Мобильный криптокошелёк Klever - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Мобильный криптокошелёк Klever

Recommended Posts

SCAR_Screenshot_594690517542906.thumb.jpg.86004a37f04e0277b5e2ae17798e4173.jpg

Простой криптокошелёк с русским языком поддерживает такие валюты как:

- Биткойн (BTC)
- Ethereum (ETH)
- TRON (TRX)
- Binance (BNB)
- Ripple (XRP)
- Litecoin (LTC)
- DigiByte (DGB)
- DogeCoin (DOGE)
- Dash (DASH)
- Bitcoin Cash (BCH)
- Все токены ERC20
- Все токены TRC10 и TRC20
- Все токены BEP20.

Простая установка после установки предложит сохранить доступ к кошельку это несколько слов их надо записать на бумажке и сохранить в надёжном месте. В кошельке есть встроенный браузер . При входе требует личный PIN из 6 цифр запомните его в любой момент можно отключить.

Так же в кошельке есть функция стейкинга можно получать пассивный доход.

Комиссия за ввод и выход TRX отсутствует!

SCAR_Screenshot_599838533013829.thumb.jpg.0e633602465aa0380c0a1b54597f9ad9.jpg 

Есть возможность купить криптовалюты прямо из кошелька с банковской карты минимальная покупка 50$.

Spoiler

 

Реферальная ссылка если попросит код (Код: HMFAWW)

Прямая ссылка 

 

Edited by Bitvisitor

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет не понял, это просто реклама кошелька, или раздача. Просто чет не сильно много как на рекламу преимуществ описано, также не указаны минусы, чтоб поверить, хотя возможно они очевидны

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mybuksy said:

Чет не понял, это просто реклама кошелька, или раздача. Просто чет не сильно много как на рекламу преимуществ описано, также не указаны минусы, чтоб поверить, хотя возможно они очевидны

Просто реклама сам себе установил что с различных андропов монеты туда приходили только на нем есть монеты такие на труст валлет нету. Очень удобный платежи приходят быстро 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Bitvisitor said:

Просто реклама сам себе установил что с различных андропов монеты туда приходили только на нем есть монеты такие на труст валлет нету. Очень удобный платежи приходят быстро 

Ну вот так бы сразу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачивал уже его, когда закидывал троны с биржи, вроде ничего, выполняет свои функции более чем. Больше им как раз и не пользовался. Больше не нужен) А так тема странная, если есть рефка, то как условия? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Typpak said:

Скачивал уже его, когда закидывал троны с биржи, вроде ничего, выполняет свои функции более чем. Больше им как раз и не пользовался. Больше не нужен) А так тема странная, если есть рефка, то как условия? 

Да рефка уже не работает что то у них страница условия давали ихнию монету Клевер и вывод без комиссии бонусом 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольный кош, я сам его не особо использую но думаю в скором времени буду подключать. Он хорошо со смарт контрактами работает, в плане мобильных телефонов. А так токен их прикупил, сулят Х10 минимум посмотрим как постараются 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eule7UCXUAEwX3H.jpeg.9f12b493d8f5381b8a9a6ad04fafed19.jpegСегодня раздача бонусная раздают по 50000 монет клевера в долларах это 500 . Случайный образом всего 25 человек получат. Требуеться зайти в кошелёк с кошелька подписаться на твиттер и репостнуть добавить скриншот кошелька. Я попробывал ,но народу там полно со всего мира шанс маленький.


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Bitvisitor said:

Eule7UCXUAEwX3H.jpeg.9f12b493d8f5381b8a9a6ad04fafed19.jpegСегодня раздача бонусная раздают по 50000 монет клевера в долларах это 500 . Случайный образом всего 25 человек получат. Требуеться зайти в кошелёк с кошелька подписаться на твиттер и репостнуть добавить скриншот кошелька. Я попробывал ,но народу там полно со всего мира шанс маленький.

Ну раз рефки нет, но хотя по сути она есть, то это может быть интересно. Вообще надо почитать про их токен клевер, я вообще не интересовался им больше с того времени. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, danilsputnik652 said:

Его используют когда действительно нужно по делу ,а по обычному использванию я как вижу пользователей не наблюдается ,нужно последить.

Ну да я его скачивал для вывода токенов с различных андропов т.к выводиться только на этот кошелёк на другие не выводяться нет в наличии этих токенов


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, danilsputnik652 said:

Его используют когда действительно нужно по делу ,а по обычному использванию я как вижу пользователей не наблюдается ,нужно последить.

Ну возможно это выгодно, хотя кошелёк характеризует себя как обычный кошелёк, который можно всегда использовать. Вот недавно ввели раздачу токенов их же, думаю было бы интересно получить их, да только получение это удача) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Ну возможно это выгодно, хотя кошелёк характеризует себя как обычный кошелёк, который можно всегда использовать. Вот недавно ввели раздачу токенов их же, думаю было бы интересно получить их, да только получение это удача) 

Да там тысячи людей хотят их получить они всего 25 человек выберут и то наверное своих приближённых или кто активно торгует. 

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, danilsputnik652 said:

Ну вот получается подобным образом и создают активность подобным кошельькам ,через выводы тех же дропов ,так как по другому не забрать)

Ну да мне пришлось его скачать только поэтому дроп выплату давал только на этот кошелёк .

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Bitvisitor said:

Ну да мне пришлось его скачать только поэтому дроп выплату давал только на этот кошелёк .

Только если из этих соображений его скачивать, так не вижу смысла использовать ещё 1 кошелёк. В основном ради халявы на них и регистрируется. 


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bitvisitor said:

Да там тысячи людей хотят их получить они всего 25 человек выберут и то наверное своих приближённых или кто активно торгует. 

Ну вот тут уже да, неизвестно, что ждёт в этом розыгрыше. Поучаствовать можно, но с моим положением там ловить мало чего можно. Новостей каких то пока нет, кроме раздачи. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2021 at 20:33, Typpak said:

Скачивал уже его, когда закидывал троны с биржи, вроде ничего, выполняет свои функции более чем. Больше им как раз и не пользовался. Больше не нужен) А так тема странная, если есть рефка, то как условия? 

Это самое странное. Вроде как тема в реф. Разделе, но по факту о рефералке ни слова нет. Тогда нужно было бы перенести в раздел кошельков. А то так не очень понятно получается. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, danilsputnik652 said:

Ну и потом наверное вряд ли продолжили работу с данным кошельком ? Так как мне кажеться существуют более проверенные временем?

Почему я установил и пользуюсь кошельком он мне не мешает на телефоне.

 

13 minutes ago, Mari Ry said:

Это самое странное. Вроде как тема в реф. Разделе, но по факту о рефералке ни слова нет. Тогда нужно было бы перенести в раздел кошельков. А то так не очень понятно получается. 

Он был в разделе кошельки его сюда кинули потому что реф программа там есть ,но сейчас она не работает должны были клевера давать за нового пользователя ,но не дали

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Mari Ry said:

Это самое странное. Вроде как тема в реф. Разделе, но по факту о рефералке ни слова нет. Тогда нужно было бы перенести в раздел кошельков. А то так не очень понятно получается. 

Насколько знаю, то программа есть, но она не работает) Тем более автор вам ответил уже на этот вопрос. Не знаю как это может сильно повлиять, но раз тема находится здесь, то почему ей здесь не остаться? 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2021 at 21:43, Typpak said:

Насколько знаю, то программа есть, но она не работает) Тем более автор вам ответил уже на этот вопрос. Не знаю как это может сильно повлиять, но раз тема находится здесь, то почему ей здесь не остаться? 

Рефералка заработала  только там условия реферал должен совершить несколько обменов монет свопов чтобы какой то процент падал на счёт от кошелька

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Bitvisitor said:

Рефералка заработала  только там условия реферал должен совершить несколько обменов монет свопов чтобы какой то процент падал на счёт от кошелька

Понятно, нужны рабочие рефералы, который будут свапать там токены. К сложно таких сложно найти, думаю вы и сами понимаете, что к чему. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 19:43, Typpak said:

Понятно, нужны рабочие рефералы, который будут свапать там токены. К сложно таких сложно найти, думаю вы и сами понимаете, что к чему. 

Сегодня пятница опять розыгрыш призов надо лайкнуть и ритвитнуть на твиттере и оставить номер своего кошелька розыгрыш 5700$ 

Ev_eThVXIAALY2R.thumb.jpg.a5b39576ab174e032c1a3c31104a121e.jpg

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Bitvisitor said:

Сегодня пятница опять розыгрыш призов надо лайкнуть и ритвитнуть на твиттере и оставить номер своего кошелька розыгрыш 5700$ 

Ev_eThVXIAALY2R.thumb.jpg.a5b39576ab174e032c1a3c31104a121e.jpg

Спасибо за информацию. До сколько все это? Сейчас думаю не смогу сделать, пока занят и думаю закрепить куда-нибудь. 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Typpak said:

Спасибо за информацию. До сколько все это? Сейчас думаю не смогу сделать, пока занят и думаю закрепить куда-нибудь. 

У них этот розыгрыш каждую пятницу я уже месяц учавствую ни разу невыиграл нечего не прислали ,но всё равно шлю им номер кошелька

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bitvisitor said:

У них этот розыгрыш каждую пятницу я уже месяц учавствую ни разу невыиграл нечего не прислали ,но всё равно шлю им номер кошелька

Понятно, получается не надо мне переживать за то, что не успею) Про выигрыш я точно не знаю, но думаю все же верить вам можно - сложно победить в таких розыгрышах , где все рандом)) 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в чем прикол данного кошелька? Есть более надежные и популярные кошельки. Я бы предпочел использовать их, а не достаточно новое приложение.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...