Быстрый заработок с 0-я - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Meliodasss

Быстрый заработок с 0-я

Recommended Posts

Да не, эйрдропы самый яркий вариант, симкарту купить и в соц.сетях порекламить всех может каждый, вести стату где какая крипта у тебя, и думаю если не лениться то можно прийти к хорошим результатам

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 21:17, Meliodasss said:

Всем привет!

Я недавно залез в крипто мир и у меня нет начального банка от слова вообще.

И вот я узнал про аирдропы и баунти компании что в них можно заработать с 0, но я участвовал более чем в пяти аирдропах и не получил не цента(незнаю что я делаю не так).

И так в чем моя проблема: Я хочу создать начальный капитал для трейдинга с 0-я?Какие проекты вы можете предложить ?(Прошу не писать про Форум и аирдропы(баунти тоже))

Для начала мне и 100 баксов хватит, если что.

Не все аирдропы выплачивают. Часто в аирдропах побеждают не все участники, а всего лишь малая часть. За все время я участвовал в 20 аирдропах ,но выиграл всего в 3, и то 2 из которых были гарантированные. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже когда-то начинал с 0, но только с кранов, и так по копеечки начал откладывать и покупать монеты, на которых и умножал свой капитал. Моне посоветовать букс adbtc. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2021 at 19:21, BitHowen said:

Да не, эйрдропы самый яркий вариант, симкарту купить и в соц.сетях порекламить всех может каждый, вести стату где какая крипта у тебя, и думаю если не лениться то можно прийти к хорошим результатам

Я сам пытаюсь фармить аирдропы фермой, 18 сим карт, на каждую по твиттеру, телеге, дискорду, твичу и тд, хранить все данные и обрабатывать, искать дропы и каждый фермой делать - достаточно сложно, когда один аккаунт, ещё более менее норм, но когда такое количество - уже сложновато.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам начинал с нуля на дропах и на форуме заработал первоначальный капитал для трейдинга, ищите дропы на биржах или кошельках здесь больше вероятность выплаты а на форуме тоже можно заработать неплохо тем более оплату немного подняли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много способов получения прибыли, с которыми могут работать новички, например, просмотр рекламных сайтов, которые приносят нам прибыль в обмен на просмотр рекламы, но мы не можем полагаться на них для получения базового дохода.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 20:17, Meliodasss said:

Всем привет!

Я недавно залез в крипто мир и у меня нет начального банка от слова вообще.

И вот я узнал про аирдропы и баунти компании что в них можно заработать с 0, но я участвовал более чем в пяти аирдропах и не получил не цента(незнаю что я делаю не так).

И так в чем моя проблема: Я хочу создать начальный капитал для трейдинга с 0-я?Какие проекты вы можете предложить ?(Прошу не писать про Форум и аирдропы(баунти тоже))

Для начала мне и 100 баксов хватит, если что.

Интересно почему зачеркнуто у тебя  про  100  баксов.  Мог  бы  и оставить.

Если  ты рассматриваешь  только  заработки  в интернете. Смотря  какой  заработок

хочешь, быстрый, легальный, полулегальный, черный.  Можешь  еще  рерайт, копирайт  

поробовать.  Когда  руку  на постах  натренируешь. Многие  с этого начинали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну щас начинать зарабатывать на всякие баунти с полного нуля не полочится , по сколько вы новичок в новички в баунти компании не так рады , лучше на форуме немного и напишите и узнаете что то новое и заработаете чем во всяких баунти

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 21:17, Meliodasss said:

Всем привет!

Я недавно залез в крипто мир и у меня нет начального банка от слова вообще.

И вот я узнал про аирдропы и баунти компании что в них можно заработать с 0, но я участвовал более чем в пяти аирдропах и не получил не цента(незнаю что я делаю не так).

И так в чем моя проблема: Я хочу создать начальный капитал для трейдинга с 0-я?Какие проекты вы можете предложить ?(Прошу не писать про Форум и аирдропы(баунти тоже))

Для начала мне и 100 баксов хватит, если что.

На дороге 100 долларов не валяются и для того, чтобы их получить тоже нужно потрудиться. Можно попробовать форум Форекс там различная тематика и вы найдете тему на которую можно пообщаться. Платит бонусы за общение в виде рублей, Но ставка нефиксированная. Можно такую сумму заработать за месяц, А можно за 3! Как повезёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/21/2021 at 19:39, Billiwer said:

Не все аирдропы выплачивают. Часто в аирдропах побеждают не все участники, а всего лишь малая часть. За все время я участвовал в 20 аирдропах ,но выиграл всего в 3, и то 2 из которых были гарантированные. 

Очень печальная статистика, но не стоит вам опускать руки, к тому же, вам стоило для начало посмотреть какой аирдроп, сколько будет стоить монета и как много их выдают, к тому же, чекнуть информацию о создателях данной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2021 at 00:25, Vlad_Terq said:

А в криптовалюте кроме airdrop bounty, кранов, игр и нашего форума особо заработка с нуля без вложений и нет, поэтому вам стоит найти хороший проект и начать участвовать в хороших аирдропов, которые будут выплачивать

да вы правы лучше начинать именно с дропов а не как я с кранов.на одних кранах все равно далеко не пойдешь даже если приглашать в них рефералов.это  раньше когда крипта еще не представляла особой ценности краны раздавали крипту щедро тогда можно было ее собирать а сейчас краны заработком уже не назовешь.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, adddin555 said:

да вы правы лучше начинать именно с дропов а не как я с кранов.на одних кранах все равно далеко не пойдешь даже если приглашать в них рефералов.это  раньше когда крипта еще не представляла особой ценности краны раздавали крипту щедро тогда можно было ее собирать а сейчас краны заработком уже не назовешь.

Да, сейчас только 1 дроп. От бинанса и кмк. 50$ в месяц они дают. Но мне верификацию не зачисляют, хоть и проходил 100 раз. Впрочем как и на блокчейн кошельке))))).

5 hours ago, StEx said:

Я сам пытаюсь фармить аирдропы фермой, 18 сим карт, на каждую по твиттеру, телеге, дискорду, твичу и тд, хранить все данные и обрабатывать, искать дропы и каждый фермой делать - достаточно сложно, когда один аккаунт, ещё более менее норм, но когда такое количество - уже сложновато.

И сколько в месяц выходит по деньгам?


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать получение средств с нуля, но не рассматривать баунти, Форумы, краны, буксы, то... либо идём работать в реале, хотя бы на 1 месяц ( но нам ведь это не подходит ), либо идём на Coinmarketcap и учавствуем в раздачах ( там  шанс, что получим хоть что то выше ). В любом случае быстро (  на пример за неделю ), мы в интернете денег не "накопаем" ( те же 100$ ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Dousoril said:

Если у вас плачевная ситуация с аирдропами, то попробуйте раздачи nft, они хоть и стали не так то уж и популярны, но всё же, с них можно получать первый банк.

А где собирать нфт? И при каких условиях их дают?


          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ищите таких лёгких денег, это просто фальшивка, вам обещают, а ничего не дают и поэтому я даже не хочу развиваться в этом направлении. Если вы живёте в не маленьком городе, тогда не составит труда найти подработку и эти деньги можно инвестировать. Даже на форуме можно собрать что-то 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 19:50, Джамшут said:

ну щас начинать зарабатывать на всякие баунти с полного нуля не полочится , по сколько вы новичок в новички в баунти компании не так рады , лучше на форуме немного и напишите и узнаете что то новое и заработаете чем во всяких баунти

Баунти такое себе для старта, обычные аирдропы куда лучше и их больше, не все конечно платят, но чем больше вы их собираете - тем больше заработает в итоге, поэтому если хотите с нуля заработать много, нужно задуматься о создании фермы по аирдропам, а конкретно фермах аккаунтов через которые вы будете их выполнять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздач с моментальной оплатой не так-то много да и то платят мизерно. На Аирдропах с выплатами стоит подождать до даты, которую обьявили организаторы или пока соберется ограниченое количество участников. Из других проектов с нуля - это те-же раздачи на Коинмаркете где нет скама

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ProFiDZ said:

Раздач с моментальной оплатой не так-то много да и то платят мизерно. На Аирдропах с выплатами стоит подождать до даты, которую обьявили организаторы или пока соберется ограниченое количество участников. Из других проектов с нуля - это те-же раздачи на Коинмаркете где нет скама

Коинмаркет что-то не радует, участвовал в их ноунейм раздачах с определённым количеством победителей, не выиграл ни разу пока, так же проходил их так называемые "опросы", по гайдам естественно - из 3 пока ничего не выплатили, печально.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 18:54, Minusinsk said:

Я сам начинал с нуля на дропах и на форуме заработал первоначальный капитал для трейдинга, ищите дропы на биржах или кошельках здесь больше вероятность выплаты а на форуме тоже можно заработать неплохо тем более оплату немного подняли

Здравствуй. Я тоже собрала начальный капитал самостоятельно. В этом мне помогли аирдропы, а именно аирдроп от кошелька Trust Wallet токена TWT и аирдроп от биржи Yobit токена DRLS. Но всё же, токен TWT я большой временной срок держала в холде, так как цена его была значительно низкой, но позже произошёл резкий скачок в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы, автор, ничего не заработали с аирдропов, то это значит что они прост скам, это нормально в том плане что полно скам аирдропов, вам просто не повезло и возможно вы ещё не умеете отличать скам от нормальных аирдропов. Но чтобы в нынешнее время набить банк в 100$ примерно участия в аирдропах вообще не хватит, будет хорошо если вы хотя бы 5$ с  них заработаете, хоть вы пишите мол не писать про форум, но как раз для новичка возможно собрать с данного форума пару тысяч рублей для стартового банка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2021 at 19:07, Bilame72 said:

Есть много способов получения прибыли, с которыми могут работать новички, например, просмотр рекламных сайтов, которые приносят нам прибыль в обмен на просмотр рекламы, но мы не можем полагаться на них для получения базового дохода.  

Привет!
Ну подобные сервисы платят очень мало, да и вам вряд ли удастся собрать минимальный порог для вывода, скорее всего вы просто забьете. Как по мне, намного лучше, да и просто приятнее писать посты на форуме, принимать участие в аирдропах и участвовать в баунти компаниях, получите вы в разы больше, да и сама суть интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, merlin1837 said:

Заработать быстрые деньги в криптовалюте можно только имея деньги, в противном случае вам придется копаться в копейках и ждать сроки пока те же аирдропы будут подходить к завершению. 

Да не так уж и долго ждать, пока ждёте торги по тем, которые выполнили, можно поучаствовать в других - больше заработаете, только в виду большого количества скама сейчас, нужно участвовать в дропах без депозитов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, merlin1837 said:

Заработать быстрые деньги в криптовалюте можно только имея деньги, в противном случае вам придется копаться в копейках и ждать сроки пока те же аирдропы будут подходить к завершению. 

Так надо все дропы пытаться собирать, как уже отметили выше - пока ожидаете старые, выполняйте новые, очень много дропов помойных которые не платят, поэтому так или иначе, но придется все пытаться собирать, чтобы заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во первых, криптовалюта с дропов и баунти не приходит быстро, бывает нужно подождать даже несколько месяцев. Если же говорить о начальном банке, то можете каким-то копирайтом ещё заняться, как ни как на форуме какие-то знания уже получили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь подработать в реал лайфе. Т.е убраться где либо, развешивать листовки и т.д. Если такое не устраивает, попробуй на буксах или фрилансе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...