Забирай БЕСПЛАТНЫЕ NFT Street Fighter на блокчейне WAX и учавствуй в розыгрыше ! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
mytrueinvest

Забирай БЕСПЛАТНЫЕ NFT Street Fighter на блокчейне WAX и учавствуй в розыгрыше !

Recommended Posts

8c290541f4d9.jpg

 

В честь перехода цифровой карточной игры Street Fighter на блокчейн WAX проводятся распродажа, а также ряд акций, в которых сейчас можно принять участие!

 

Акция 1. Выполнить задания для участия в розыгрыше 15-ти редких Street Fighter NFT:

 

   Реферальная ссылка

 

   Не реферальная ссылка

 

Условия:

-Завершится 22 февраля 2021 в 21:06
-15 победителей

 

Акция 2(Раздача закончена). Перейти на площадку по торговле NFT atomichub.io , авторизоваться (или создать новый) своим аккаунтом WAX и забирать бесплатно периодически раздаваемые Street Fighter Drops NFT перейдя на страницу с раздачуй :

 

  -Перейдя на atomichub.io  авторизируемся выбрав WAX Cloud Wallet(если нет других вариантов):

23f3e79f90df.jpg

 

 

  - Создать аккаунт WAX Cloud можно используя любую из представленных социальную сетей:

67e3a3e04d68.png

 

-Далее переходим на страницу раздачи и забираем раздаваемые NFT следуя времени указанному на таймере раздачи:

 

0dcc4b237db4.png

 

-Впоследствии Street Fighter  NFT можно будет продать(уже выставляют на продажу) или использовать в игре(нужно будет крафтить одинаковые NFT  для получения конечных карт) подробнее на www.streetfighter.cards !

Edited by mytrueinvest
  • Useful or interesting 1
  • -5 1
  • +2 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, раздача, это хорошо, но я доверюсь интуиции и пройду мимо. Кошелёк создай, сколько стоит монета(как я понял "будет стоить") непонятно. ещё не въехал по поводу "15 победителей", остальным только "спасибо" достанется?


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я со вчерашнего дня участвую в этом проекте и собираю эти NFT.Просто говорят что их потом можно будет продать.Посмотрю что из этого выйдет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, crockez said:

ещё не въехал по поводу "15 победителей", остальным только "спасибо" достанется?

По поводу розыгрыша(Акция 1) - всё указано недвусмысленно и разобраться не трудно- всего будет 15 победителей!

По поводу периодических раздач на торговой площадке(Акция 2) - уже забрал 2 NFT(и не на один свой аккаунт WAX) , которые не собираюсь выставлять на продажу ,потому что хочу разобраться в игре:

a26140de4637.png

16 minutes ago, sergei3338 said:

Я со вчерашнего дня участвую в этом проекте и собираю эти NFT.Просто говорят что их потом можно будет продать.Посмотрю что из этого выйдет.

Уже торгуются...

 

Edited by mytrueinvest
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже увидел эту новость пару дней назад и тоже уже учавствую  и очень сильно верю в нфтешки!У меня знакомый вытащил нфт норм стоит 250 бакинских и кстати не продает ждет ее роста ,да даже просто играешь в танки мобайл через стим там тоже падают картинки которые продаешь и их норм покупают -правда цена на них не очень (я продавал пару штук по 30 рублей).

Edited by xcHukepcx
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже собираю эти NFT надеюсь можно будет продать их потом по хорошей цене.Да и просто зайти раз в день и собрать не такая уж проблема )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Adgara1808 said:

На мой взгляд, это довольно бесполезно. Вы, конечно, ничего не потеряете, кроме своего времени.которое в свою очередь можно было потратить на что-то более проверенное. Но с другой стороны :а вдруг повезёт. 

Ну может и повезёт,посмотрим.Да какое время я здесь трачу,зашёл раз в день и собрал и времени хватает ещё и на другие проекты )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже неделю зарегистрирован в этой игре и ничего еще не смог получить, может я что-то делаю не так, постараюсь еще раз разобраться, пока сижу на этой же платформе в другой игре: alien worlds, там как-то более все понятно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xzxz said:

Я уже неделю зарегистрирован в этой игре и ничего еще не смог получить

Бесплатная раздача NFT уже идёт !

 

Вот страница раздачи  !

 

Что непонятно -спрашивайте !

 

Сегодня есть возможность забрать 2 NFT- следите за таймером и успевайте забрать:

 

1.Этот NFT можно забрать прямо сейчас просто нажав кнопку "Claim for free "  до открытия раздачи следующего NFT:

01b10ecaa694.png

 

Следующий NFT можно будет забрать сегодня :

 

8fd0c6b5d043.png

 

Напоминаю,что как только открывается раздача очередного NFT, предыдущая раздача заканчивается!

6 hours ago, Adgara1808 said:

На мой взгляд, это довольно бесполезно. Вы, конечно, ничего не потеряете, кроме своего времен

Читайте тему внимательно- в Акции 2 раздают NFT всем - заходи и забирай каждый день до окончания раздачи!

А в Акции 1, если не хотите,то не участвуйте и не  тратьте время!

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминаю, что через 2,5 часа закончится раздача  NFT:

5485a6d806bd.png

Затем тут же откроется раздача NFT:

f1ee79494ac2.png

 

Чтобы забрать,нужно зайти и авторизоваться под своим аккаунтом WAX на страницу раздачи  и нажать кнопку "Claim for free" !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно лайк за оформление темы. Но блин не люблю лично я такие акции где фиксированные победители.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hackgames1488 said:

Конечно лайк за оформление темы. Но блин не люблю лично я такие акции где фиксированные победители.

В теме расписанны 2 акции:

1-Розыгрыш на 15 победителей,которые получат по одному редкому NFT !

2-Раздача на торговой площадке каждый день по бесплатному NFT на аккаунт любому желающему!(время ограниченно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, @mytrueinvest, ты просто супер! Я как раз последнюю неделю ну очень хотела получить какую-то nft на будущее, искала халяву и тут ты) уже получила первую) огромное спасибо.

у меня есть вопрос. Ну, допустим, я решила продать какую-то карту, а вот потом как вывести деньги?

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, KatfonKit said:

Ну, допустим, я решила продать какую-то карту, а вот потом как вывести деньги?

   На этой же площадке(или на подобных) можно выставить NFT за WAX ну, а затем сами WAX можно обменять на биржах , где он торгуется !

   По поводу именно этих NFT- всё только начинается и нужно ещё разобраться в механике игры, где  одинаковые NFT будут крафтиться на конечные карты (подробнее на www.streetfighter.cards ).

  Так как  эти NFT раздаются всем желающим(Акция 2), то понятно, что без абуза здесь не обошлось, и вероятно что-то реально стоящее получить будет тяжело.

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не первый раз участвую в раздачах NFT на WAX. Обычно они стоят не так уж много - по 10-20 центов, но и забрать их проще простого. 

Жаль, что раньше не увидел эту тему - пропустил пару дней этой раздачи. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть топик по этому проекту? Про карточную игру не слышал и хотелось бы узнать. Я вижу, что начинают раздавать так называемые токены. С этих токенов крафтятся ещё карты, верно? Сами как думаете, что то получим? 

  • Useful or interesting 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Typpak said:

А есть топик по этому проекту? Про карточную игру не слышал и хотелось бы узнать. Я вижу, что начинают раздавать так называемые токены. С этих токенов крафтятся ещё карты, верно? Сами как думаете, что то получим? 

Основная информация по всему движению перехода на  WAX здесь- www.streetfighter.cards , а также телеграмм !

 Об карточной игре я и сам до этого не знал ничего, и её не существует пока! Через их твиттер можно попасть на оф. сайт, где есть инструкции по оригинальной игре, с которой будут делать карточную NFT на блокчейне WAX .

 

Оригинальная игра в STEAM - сейчас кстати со скидкой 60%)

 

  Что мы получим с раздачи - да, NFT с которых нужно крафтить конечные карты по определённой механике ! Знаю только, что нужно много таких NFT, чтобы крафтить карты для дальнейшего их применения в игре!

   Админ телеграм чата записал поясняющее видео по механике крафта карт.

 

Edited by mytrueinvest
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, mytrueinvest said:

Основная информация по всему движению перехода на  WAX здесь- www.streetfighter.cards , а также телеграмм !

 Об карточной игре я и сам до этого не знал ничего, и её не существует пока! Через их твиттер можно попасть на оф. сайт, где есть инструкции по оригинальной игре, с которой будут делать карточную NFT на блокчейне WAX .

 

Оригинальная игра в STEAM - сейчас кстати со скидкой 60%)

 

  Что мы получим с раздачи - да, NFT с которых нужно крафтить конечные карты по определённой механике ! Знаю только, что нужно много таких NFT, чтобы крафтить карты для дальнейшего их применения в игре!

   Админ телеграм чата записал поясняющее видео по механике крафта карт.

 

Понятно, пока только наброски и токен ничего стоит. Зато можно крафтить карты. Что-то напоминает механику Gods Unchained, это тоже была карточная игра с криптой. Там карты героев стоили эфир, думаю здесь также будет. 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздновато я вхожу в тему, ну да ладно, соберу хоть что то.

Интересно какой у них потенциал роста.. надеюсь до баксика хотя бы вырастут. Или не стоит так губу раскатывать? )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть ли вообще смысл собирать эти NFT, что с них можно получить, то что они будут просто валятся на моем аккаунте (кошельке) меня ну ни как не толкает на участи в получении их, кто объяснит смысл от этих NFT, в чём смысл? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, 26megavatnik said:

Есть ли вообще смысл собирать эти NFT, что с них можно получить, то что они будут просто валятся на моем аккаунте (кошельке) меня ну ни как не толкает на участи в получении их, кто объяснит смысл от этих NFT, в чём смысл? 

Уж лучше чем собирать воздух по типу SAT :classic_biggrin:

По NFT есть отдельный топик. Это уникальные, неделимые , незаменяемые и неперевыпускаемые токены. Обычно предназначены для dApps или коллекционеров. 

А на платформе AtomicHub ими можно прекрасно торговать. Криптовалюта WAX (WAXP).

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня можно забрать очередные два последних бесплатно раздаваемые Street Fighter Drops NFT перейдя на страницу с раздачуй :

989e659e5334.jpg

 

Также можно принять участие в розыгрыше 15-ти редких NFT (читать в топике-Акция 1)!

5 hours ago, 26megavatnik said:

Есть ли вообще смысл собирать эти NFT, что с них можно получить, то что они будут просто валятся на моем аккаунте (кошельке) меня ну ни как не толкает на участи в получении их, кто объяснит смысл от этих NFT, в чём смысл? 

На youtube есть очень интересное видео по созданию NFT на блокчейне WAX (тайм-код 24:22)! Так вот, автор видео там упоменает и данную тему с NFT карточной игры Street Fighter и их рекламную компанию, где рассказывает о её перспективах и довольно не малочисленном японском сообществе ,которое в свою очередь вполне способно создать хороший спрос на рынке в будущем .

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mytrueinvest said:

Сегодня можно забрать очередные два последних бесплатно раздаваемые Street Fighter Drops NFT перейдя на страницу с раздачуй :

989e659e5334.jpg

 

Также можно принять участие в розыгрыше 15-ти редких NFT (читать в топике-Акция 1)!

На youtube есть очень интересное видео по созданию NFT на блокчейне WAX (тайм-код 24:22)! Так вот, автор видео там упоменает и данную тему с NFT карточной игры Street Fighter и их рекламную компанию, где рассказывает о её перспективах и довольно не малочисленном японском сообществе ,которое в свою очередь вполне способно создать хороший спрос на рынке в будущем .

Я вот думаю, там же что бы скрафтить что-то редкое, по любому надо будет соединить как минимум 2 одинаковые карты. Учитывая, что в среднем карты получили 13 000 человек, то это 6 500 комплектов. Так что возможно спрос и правда будет) (надеюсь что у игры поклонников больше чем 6500 человек)))

еще раз спасибо автору, забрала 5 карт)

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, KatfonKit said:

Я вот думаю, там же что бы скрафтить что-то редкое, по любому надо будет соединить как минимум 2 одинаковые карты.

  Админ телеграм чата записал поясняющее видео по механике крафта карт.

  Судя по представленному примеру механики во время крафта будет  сжигаться много  NFT, что в свою очередь уменьшит предложение на рынке, а значит и вероятную стоимость в будущем.

  Также отвечая на мои вопросы он заявил, что количество бесплатно раздаваемых NFT  никогда не будет больше напечатано.

   Правда ещё должна пройти распродажа пакетов с NFT  в течении суток но только с оплатой банковской картой.

b8d0fb6f39fc.png

 

Здесь подробно расписано, что и как планируется( гугл-переводчика вполне достаточно ,чтобы разобраться).

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/11/2021 at 10:04 PM, sergei3338 said:

Тоже собираю эти NFT надеюсь можно будет продать их потом по хорошей цене.Да и просто зайти раз в день и собрать не такая уж проблема )

Это получается такой же сбор как и на coingecko? Если да, то также присоединюсь, главное что бы карты что то стоили и их не создавали много.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
    • Дорогие наши клиенты! Вы можете безопасно и по выгодному курсу обменять Рубли Сбербанка на Тайский Бат. Работаем в Таиланде (Бангкок, Паттайя, Пхукет, Самуи). Есть выдача, курьерская доставка, перечисление на счет.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
×
×
  • Create New...