Coin-Galaxy.com - запуск криптовалютной биржи - Page 2 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Макс

Coin-Galaxy.com - запуск криптовалютной биржи

Recommended Posts

16 minutes ago, anjel777 said:

На первый взгляд coingalaxy обычная биржа. Но зарегистрироваться наверное не помешает. На начальном этапе думаю биржа будет раздавать всякие плюшки.

Регистрируйтесь конечно, подписывайтесь на телеграмм чат , который я писал выше, и следите за новостями.

  • Useful or interesting 2

Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, besh_serg said:

По последней имеющейся информации , в течении года верификации не будет.

Ну и отлично-просто хорошо.Значит регаемся и начинаем торговать.А вы застрахованы?Есть ли  у вас в случае форс-мажора "подушка безопасности"?Ну там в случае взлома или еще каких то нюансов.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, besh_serg said:

Включена еще бета версия, в течение января будет наполнение биржи, торгов еще на не не проходит ни каких.

Ну тогда смысл делать бета версию открытой для людей? Как видите, никому это не понравилось и все пишут негативные отзывы о бирже, мол баланса нет, не рабочая и так далее, надо делать бета тест закрытым  :)

  • Useful or interesting 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа пока что новая, так что судить о ней еще рановато. Заглянул на биржу дизайн прикольный, глазу приятно, но что-то у меня все переходы поп бирже были долгие, у меня интернет быстрый никаких лагов. Буду еще проверять эту биржу.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Abduraxman said:

Ну и отлично-просто хорошо.Значит регаемся и начинаем торговать.А вы застрахованы?Есть ли  у вас в случае форс-мажора "подушка безопасности"?Ну там в случае взлома или еще каких то нюансов.

Защищены , застрахованы! Но как говорят пентагон тоже взламывают, вчера вон гос услуги утечка=) А так понятное дело что все делается для безопасности и комфортной работы=)

3 hours ago, benzotrav said:

Ну тогда смысл делать бета версию открытой для людей? Как видите, никому это не понравилось и все пишут негативные отзывы о бирже, мол баланса нет, не рабочая и так далее, надо делать бета тест закрытым  :)

Ну решили сделать так и дать информацию в массы, чтобы люди заходили,смотрели, что то писали. Для того и создаем на форумах темы и создан чат в телеграмм, где будут публиковаться новости.

Ну а самое главное это то что еще были свободные пакеты акций на ICO, сегодня их уже до конца раскупили и вкладка ICO закрылась.

 

ICO.png

Edited by besh_serg
  • Useful or interesting 3

Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, anjel777 said:

На первый взгляд coingalaxy обычная биржа. Но зарегистрироваться наверное не помешает. На начальном этапе думаю биржа будет раздавать всякие плюшки.

Все биржи плюс/минус обычные.

Фишки данной биржи:

- возможность участвовать в распределении 50% прибыли биржи среди владельцев биржевого токена CGC

- открытие биржи на основе уже готового сообщества (быстро пройдём этап становления и выхода на хорошие объёмы)

- на первых этапах раздача плюшек для привлечения аудитории

- работа с начинающими трейдерами (новички научатся торговать, старички будут иметь менее опытных оппонентов в торговле)

4 hours ago, benzotrav said:

Ну тогда смысл делать бета версию открытой для людей

Смысл нужно искать в ретроспективе сообщества. Для Вас, как человека со стороны могу просто сказать, что так надо было. Не заморачивайтесь! 😉

 

16 hours ago, Abduraxman said:

Есть ли  у вас в случае форс-мажора "подушка безопасности"

Конечно. Это  один из плюсов данной биржи. Она создаётся на основе уже сформированного сообщества трейдеров, инвесторов и людей, зарабатывающих в интернете.

Резервы формировались постепенно в течении года на основе токена сообщества - WTP и за счёт предпродажи биржевого токена CGC.

22 hours ago, Periash said:

но я бы с настороженностью относился бы к новым проектам и крутил не большие суммы на ней

Это правильное замечание. Вообще нужно распределять средства по нескольким биржам, на которых ведётся торговля. А монеты, которые покупаются в долгий холд, лучше вообще переводить на кошельки.

22 hours ago, LitiGimons said:

Очень стало интересно про совладельца интересно сколько стоит данная функция там можно купить несколько процентов или нужно покупать 50% проекта? Если нужно покупать большое количество процентов то это обойдётся в круглую сумму

Предпродажа биржевого токена закончилась. Теперь только на бирже можно будет купить и перевести их на сайт-депозитарий. Технически всё заработает в январе-феврале.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SwaG said:

но что-то у меня все переходы поп бирже были долгие

сейчас полным ходом идут работы по настройке функционала. оптимизация загрузки страниц конечно же будет произведена.

  • Useful or interesting 2

Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 14:34, RobertoKan said:

Я зашёл посмотрел, потыкал и вышёл из нее. Что то она мне не понравилась и ввиду того что может быть я уже зажрался этими биржами.

Ну раз Вы туда уже ныряли то может поделитесь информацией. Какие там комиссии на вывод фиатных денег и нужна ли при регистрации верификация.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, besh_serg said:

Защищены , застрахованы! Но как говорят пентагон тоже взламывают, вчера вон гос услуги утечка=) А так понятное дело что все делается для безопасности и комфортной работы=)

Ну решили сделать так и дать информацию в массы, чтобы люди заходили,смотрели, что то писали. Для того и создаем на форумах темы и создан чат в телеграмм, где будут публиковаться новости.

Ну а самое главное это то что еще были свободные пакеты акций на ICO, сегодня их уже до конца раскупили и вкладка ICO закрылась.

 

ICO.png

Ну это верно, в коем смысле не надо закрытый бета тест делать и организовывать команду тестеров, но с другой стороны это никому не понятно, и все думают, что сайт не доработан, сервис не рабочий и пишут негативные отзывы прямо здесь.

  • Useful or interesting 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Ну это верно, в коем смысле не надо закрытый бета тест делать и организовывать команду тестеров, но с другой стороны это никому не понятно, и все думают, что сайт не доработан, сервис не рабочий и пишут негативные отзывы прямо здесь.

Если бы все люди прочитали от начала топик, то не писали бы негативные отзывы. Так как все написано, в каком состоянии биржа и что будет происходить в ближайшее время.

  • Useful or interesting 2

Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Макс said:

Смысл нужно искать в ретроспективе сообщества. Для Вас, как человека со стороны могу просто сказать, что так надо было. Не заморачивайтесь! 😉

 

Да я особо и не парюсь, и так для меня не юзабелен этот сервис в интересах его нет, т.к для меня хватает уже обменников и бирж, но вот Вы почитайте отзывы, все кидаются предъявами, что баланса нет и т.д, никто о бета версии даже не знает.

  • Useful or interesting 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал про данную биржу очень хорошие отзывы и могу сказать то что она действительно очень интеерсная и мне кажется то что она довольно интересная будет в будущем.

  • Useful or interesting 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Tarkin4ik said:

Слышал про данную биржу очень хорошие отзывы и могу сказать то что она действительно очень интеерсная и мне кажется то что она довольно интересная будет в будущем.

Мы будем стараться всем сообществом сделать именно так. Спасибо=)

5 hours ago, benzotrav said:

Да я особо и не парюсь, и так для меня не юзабелен этот сервис в интересах его нет, т.к для меня хватает уже обменников и бирж, но вот Вы почитайте отзывы, все кидаются предъявами, что баланса нет и т.д, никто о бета версии даже не знает.

Ну вроде в самом первом топике о бирже все расписано, почему бы внимательнее не вчитаться и вопросы уйдут сами по себе.

  • Useful or interesting 2

Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему бирж уже и так попой жуй, и сейчас уже завлечь в чтото новое сложно, как по мне просто проходняк, 1 интересный момент стать владельцем но как это будет реализовано тоже под "?" 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор темы пишет, что есть возможность стать совладельцем биржи, но при этом получать только 50% от прибыли биржи! Смотрите, вот биржа 50х имеет такие проценты: 100% и 80%! Разве мне выгодно покупать такие секьюрити токены вашей биржи?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, astys said:

Помоему бирж уже и так попой жуй, и сейчас уже завлечь в чтото новое сложно, как по мне просто проходняк, 1 интересный момент стать владельцем но как это будет реализовано тоже под "?" 

Все акции биржи CGC , были распроданы на ICO, сейчас только при аирдропах и всяких приколюшках можно будет получить, либо покупать на бирже у тех кто захочет их продать=) Так что ждите официального запуска=)

3 minutes ago, Docent said:

Автор темы пишет, что есть возможность стать совладельцем биржи, но при этом получать только 50% от прибыли биржи! Смотрите, вот биржа 50х имеет такие проценты: 100% и 80%! Разве мне выгодно покупать такие секьюрити токены вашей биржи?

Что то не совсем я, Вас понял.

Edited by besh_serg
  • Useful or interesting 2

Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, besh_serg said:

Что то не совсем я, Вас понял.

Сори, ща опишу! 
Автор темы этой пишет, что тот кто покупает токены биржи стает как бы совладельцем биржи и имеет право на дивиденты в виде 50% от прибыли с биржи!
А вот биржа 50х(та что в подписи моей), тоже самое предлагает, но с выплатой 100% или 80% от прибыли биржи! 
Вот что я имел в виду! 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас появляется достаточно много бирж и понять какая из них будет хорошей а какая нет достаточно трудно. Поэтому я пока понаблюдаю за новой запустившейся биржей со стороны. По смотрю что да как.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Docent said:

Сори, ща опишу! 
Автор темы этой пишет, что тот кто покупает токены биржи стает как бы совладельцем биржи и имеет право на дивиденты в виде 50% от прибыли с биржи!
А вот биржа 50х(та что в подписи моей), тоже самое предлагает, но с выплатой 100% или 80% от прибыли биржи! 
Вот что я имел в виду! 

Теперь понял! Я там выше на счет совладельцев ответил и акции данной биржи!

Ну и вообще мне не совсем понятно, если биржа отдает 100% прибыли, то с чего она будет получать прибыль и на что существовать?

Edited by besh_serg
  • Useful or interesting 2

Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, astys said:

как по мне просто проходняк

Встретимся в этой теме через год! 😉

1 hour ago, Docent said:

Смотрите, вот биржа 50х имеет такие проценты: 100% и 80%! Разве мне выгодно покупать такие секьюрити токены вашей биржи?

А зачем тогда нужна создателю биржа х50, если всю прибыль он раздаёт? Филантроп что ли?? 

На бирже Coin-Galaxy.com 50% идёт на дивиденды, 25% на выкуп и сжигание токенов CGC, 25% получает руководство биржи. Вполне адекватное распределение на мой взгляд.

8 hours ago, benzotrav said:

но вот Вы почитайте отзывы, все кидаются предъявами, что баланса нет и т.д, никто о бета версии даже не знает

Можете пояснить, где Вы эти отзывы читаете? В этой теме такого не увидел... Буду благодарен.

  • Useful or interesting 2

Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Макс said:

Встретимся в этой теме через год! 😉

А зачем тогда нужна создателю биржа х50, если всю прибыль он раздаёт? Филантроп что ли?? 

На бирже Coin-Galaxy.com 50% идёт на дивиденды, 25% на выкуп и сжигание токенов CGC, 25% получает руководство биржи. Вполне адекватное распределение на мой взгляд.

Нет не филантроп, это нереально вмире капитализма! Дело в том, что создатели биржи 50х выкупили себе же 20% токенов, они на таких же правах как и я там, они посчитали им будет достаточно такого колличества акций биржи для получениядевидентов, вот и все!

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Docent said:

Нет не филантроп, это нереально вмире капитализма! Дело в том, что создатели биржи 50х выкупили себе же 20% токенов, они на таких же правах как и я там, они посчитали им будет достаточно такого колличества акций биржи для получениядевидентов, вот и все!

Ну примерно то на то и выходит. Понятно, спасибо за пояснение.

Edited by Макс
  • Useful or interesting 2

Автор youtube-канала для начинающих трейдеров "КриптоЁж" ссылка

Ивестирование в проекты сообщества WebTokenProfit: ссылка

Матричный проект с авторским маркетинг-планом: ссылка

Инвестиции в акции на этапе IPO ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Docent said:

Нет не филантроп, это нереально вмире капитализма! Дело в том, что создатели биржи 50х выкупили себе же 20% токенов, они на таких же правах как и я там, они посчитали им будет достаточно такого колличества акций биржи для получениядевидентов, вот и все!

Ну вот и суть появилась , что 20% ребята получают.

А здесь еще будет происходить выкуп токенов биржи и их сжигание что в свою очередь будет увеличивать стоимость токенов биржи. 

  • Useful or interesting 1

Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, besh_serg said:

Ну вот и суть появилась , что 20% ребята получают.

А здесь еще будет происходить выкуп токенов биржи и их сжигание что в свою очередь будет увеличивать стоимость токенов биржи. 

А за какой вариант вы видите как не такой? Развивать биржу нужно будет, постоянно допиливать, за бесплатно ведь никто работать не будет! Фишка втом, что сами создатели на таких же правах при выплате девидентов как и я!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Docent said:

А за какой вариант вы видите как не такой? Развивать биржу нужно будет, постоянно допиливать, за бесплатно ведь никто работать не будет! Фишка втом, что сами создатели на таких же правах при выплате девидентов как и я!

Ну и мы будем все в равных условиях правильно, у всех же разное количество акции, у кого то больше у кого то меньше. Плюс 25% будет идти на выкуп и сжигание CGC токенов, что будет вести к росты их цены и это на руку всем акционерам=)

  • Useful or interesting 1

Криптовалютная биржа для начинающих

1533950039_-.png.364b6251f46139dd0eeba198b8fafbff.png

https://www.youtube.com/channel/UCWQZlmZsAK66ISkvs7SEcng - канал биржи

https://webtokenprofit.com/partner/13649

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...