Отчёт по налогообложению, связанная с криптовалютами, в разных странах. - Page 10 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
bliznec

Отчёт по налогообложению, связанная с криптовалютами, в разных странах.

Recommended Posts

Информация конечно немного полезная, но печально то что топик не обновляется, ведь страны меняют свои взгляды на крипту. Меняется список стран, налог на крипту и тд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Скорей всего некоторые страны конечно же договорятся между собой ,а у некоторых точно ничего не выйдет .Я думаю все страны евросоюза точно будут предоставлять любую информацию друг другу ,а вот России и той же Белоруссии навряд ли .

По крайней мере пенсионные данных России и Украины в Евросоюзе не отсвечивают. Так что в теории можно мутить. Правда про Белоруссию не знаю.

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatfonKit said:

Тут ещё вопрос будут ли стучать другим государствам о неуплате налогов если человек работает с зарубежными ресурсами, или и тут ни о чем договорится не получится?

Тоже интересный вопрос. Я думаю, что будут просто смотреть по сумме заходов на карту. Сейчас ведь так и делают. Но понятно, что если сумма небольшая, то вообще не трогают.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, KatfonKit said:

По крайней мере пенсионные данных России и Украины в Евросоюзе не отсвечивают. Так что в теории можно мутить. Правда про Белоруссию не знаю.

Да и в Белоруссии так же само ,эти три страны не далеко ушли друг от друга ,прост кто то в одном выбился вперед ,а кто то в другом направлении развит получше но в целом полная жесть творится в любой из этих стран.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2021 at 9:30 PM, KatfonKit said:

По крайней мере пенсионные данных России и Украины в Евросоюзе не отсвечивают. Так что в теории можно мутить. Правда про Белоруссию не знаю.

Да я думаю, что уже довольно скоро мы придём к тому, что криптосфера будет активно регулироваться и уже больше людей будут показывать свои настоящие доходы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2021 at 18:19, bliznec said:

Очень отличный криптовалютный кошелёк payeer, на что сам пользуюсь им. Действительно, данный кошелёк с 2017 года запретил выпуск карт. Изменений нет, потому-что нет нужной информации. 

Отличный он был до того момента пока там не убрали возможность вывода денег на банковскую карту ...сейчас не смотря на то что там даже добавили монету Doge кошелёк уже не представляет для меня такой ценности как раньше.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, qiwi12322 said:

обьективно говоря не все страны положительно относятся к крипте, но крупные страны будут явно регулировать налоги, все равно люди будут работать в ней и конечно же хотелось бы налог с нее получать

Сегодня возможно наблюдать определённые новшества, в ходе развития BTC. Многие страны, как Сальвадор, используют биткоин в своих целях. Многое меняется, в сторону биткоина-это радует. Регулировать будут, по мере возрастания цен, посмотрим на дальнейшие события. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думал что такое маленькое количество стран пытается делать что-то с этим,так как деньги крутятся в этой сфере я думаю огромные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто конечно, что хотя бы какие-то страны берут под свою ответственность криптовалюту и как-то стараются с ней работать и регулировать ее, я очень этому рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2022 at 14:58, Einsteiner said:

Не думал что такое маленькое количество стран пытается делать что-то с этим,так как деньги крутятся в этой сфере я думаю огромные.

Ну вы сами посмотрите на то какая капитализация рынка и какая она была например в период буллрана ,там действительно суммы просто колоссальные и это с учетом того что рынок то по сути очень даже молодой .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • @CryptoZ @abfin77    Отмечаю на всякий случай в новом топике. 😎 Вы еще не в этой теме? А то я так понял проект активно хайпует. В целом пока выглядит перспективно, все максимально просто. Повезет, если их выберут Бинанс для инвестиций. 👀
    • Приветствуем!!! Команда (Обменного пункта EX.ATM24.PRO) предлагает Вам сделать выгодный Обмен СБП на Наличные THB. Наша поддержка поможет Вам с любым обменном на сайте.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Привет всем форумчанам! Преимущества криптовалютного обменника Imperial.exchange: Низкие комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность обменов; Высокая скорость обмена; Большие резервы; Выгодная партнерская программа; Компетентная поддержка. Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Теперь можно пополнить мобильного оператора Grameenphone. Принимаем Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT и другие платежные системами.
    • Now you can top up your mobile operator Grameenphone. We accept Bitcoin, Monero, Litecoin, BUSD, USDS, USDT and other payment systems.
    • ViaBTC продал первый добытый сатоши после халвинга за 33.3 BTC ($2.13 млн)         Майнинг-пул ViaBTC добыл первый блок после халвинга. Он выставил на аукцион «первый сатоши», или «сат», на криптобирже CoinEx и продал его за 33.3 BTC ($2.13 млн). Аукцион закончился полчаса назад.      Торговля такими сатоши — это новый феномен на крипторынке, Раньше, во время предыдущих трех халвингов, такого не было. Раньше майнеры просто хвастались добычей первого блока после халвинга. Однако появление протокола Ordinals изменило ситуацию. С его помощью сатоши — наименьший номинал биткоина — можно идентифицировать и продать, как если бы он был уникальным токеном (NFT).
    • Здравствуйте!  Наш обменник криптовалют 01bit.pro предлагает Вам очень выгодно купить Биткоин. Оператор на сайте готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Уважаемые клиенты и участники форума! Команда обменника криптовалют E-bank.pro будет благодарна Вам за отзыв о нашей работе на сервисе Trustpilot. Готовы сделать быстрые обмены для Вас с минимальными комиссиями по всем направлениям!   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
    • Наш приоритет №1 - это наши клиенты, поэтому мы делаем  максимальный уклон на безопасность, скорость проведения обмена и выгодный курс. Благодаря нашему сервису Вы можете совершать обмен криптовалют на наличные, обменивать криптовалюту на карты банков, а также делать ввод и вывод евро, доллар, фунт с помощью Wise, и других платежных сервисов, которые поддерживают Sepa instant.   Список городов Украины  в который можно поменять криптовалюту в наличные, всего от 1000$ ! Киев Днепр Львов Харьков Одесса Николаев Запорожье Кривой рог Кропивницкий Полтава Житомир Тернополь Хмельницкий Ивано-Франковск Ужгород Черновцы Чернигов Сумы Луцк Винница Ровно Черкассы Мы работаем по странам: Польша, Болгария, Германия, Турция, ОАЭ, Грузия, Молдова, США, Австрия, Швейцария, Португалия, Испания, Италия, Литва, Эстония, Латвия  ✍️По тарифам обращайтесь к оператору обмена ?Вывод криптовалюты по реквизитам EUR,USD,GBP ?Обмен криптовалюты на карты UAH (любой банк) Если у вас есть индивидуальные задачи, всегда готовы помочь  ⏰График работы : 10:00-19:00 (Пн-СБ)   Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/ ❗️Мы работаем❗️ Сегодня –2️⃣5️⃣апреля Биткоин на данный момент 63.833 $    Криптовалюта - Наличные В мире финансов каждый день как праздник!  В Украине курс актуальный от 1 тысячи долларов. Приобретаем юсдт  +2.95% (доплата с нашей стороны ). Продаем юсдт с выгодой -3.55% (доплата с вашей стороны).  Тарифы для других стран уточняйте у наших операторов  Криптовалюта - Безнал Виртуальные финансы – это будущее! Покупаем юсдт по курсу 40.82 грн/дол, а продаем по 42.17 грн/дол. Курсы  в течении дня могут  меняться   Не упустите свой шанс быть на волне современных технологий. Приходите к нам, и мы сделаем ваш день еще лучше! Оператор : @flashcash_top Сайт : https://flashcash.top/
×
×
  • Create New...