Перевод с биржи на биржу. - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Перевод с биржи на биржу.

Recommended Posts

On 08.02.2021 at 21:25, lildick18 said:

Привет ребята, на форуме не так давно. Сидел на йобите и понял, что биржа такая себе и решил поискать получше, нашёл биржу EXMO, на первый взгляд, она мне понравилась и я решил перейти на неё. Подскажите, как с йобита перевести монеты на другую биржу, не через кошелёк, так как там комисии. Есть какие-то возможности ? 

Ну берите и переводите криптой в чем проблема ? Тот же лайткоин и те же doge,dash отлично для этого подойдут ,главное не используйте эфириум потому что там комиссии как раз очень высокие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zaxar Sanya30 said:

Ну берите и переводите криптой в чем проблема ? Тот же лайткоин и те же doge,dash отлично для этого подойдут ,главное не используйте эфириум потому что там комиссии как раз очень высокие.

И биткоин тоже имеет очень большую комиссию. Надеюсь с эфиром эти проблемы когда-то решаться, хотя не пользуюсь им для перевода.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lildick18 said:

И биткоин тоже имеет очень большую комиссию. Надеюсь с эфиром эти проблемы когда-то решаться, хотя не пользуюсь им для перевода.

Биткоин подходит только для крупных держателей которые переводят не сатоши ,а по хотя бы по несколько монет ,я для этих целей давно выбрал лайткоин и еще не разу об это не пожалел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

хахах ͏ну ͏это ͏конечно ͏же ͏ясень ͏перец ͏что ͏иобит ͏все ͏го ͏лишь ͏для ͏новичок ͏который ͏начинают ͏свой ͏путь ͏в ͏сире ͏крипты ͏, ͏ексмо ͏тоже ͏неплохая ͏биржа ͏конечно ͏же ͏но ͏лучше ͏всего ͏на ͏бинанс ͏, ͏тут ͏есть ͏много ͏способов ͏заработка⠀

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно нужно обратить внимание с какой биржи вы переводите. Существует не мало бирж у которых комиссия вообще не выгодная. Тогда смысла переводить нету. Для арбитражников выгоднее всего искать альтернативные варианты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если я не запутался, то можно просто купить криптовалюту, сделать вывод на yobit, а например в том же exmo ввести деньги, ввести ссылку и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну моно через обменники же, сам лично не пробывал но храню данную информацию так как может пригодиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Волк с Уолл-Стрит said:

хахах ͏ну ͏это ͏конечно ͏же ͏ясень ͏перец ͏что ͏иобит ͏все ͏го ͏лишь ͏для ͏новичок ͏который ͏начинают ͏свой ͏путь ͏в ͏сире ͏крипты ͏, ͏ексмо ͏тоже ͏неплохая ͏биржа ͏конечно ͏же ͏но ͏лучше ͏всего ͏на ͏бинанс ͏, ͏тут ͏есть ͏много ͏способов ͏заработка⠀

Я сейчас его использую через впн, но такое себе, так как лагает из-за этого, да и опасно хранить деньги, мало ли они захотят блокнуть, уже сделали такое, что если не верифицирован аккаунт, деньги вывести нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё очень легко. Если вы хотите переводить с бинанса то там лучше всего использовать сеть беп20, это сеть бнб, в ней комиссия самая маленькая. А если говорить о других биржах, то здесь лучше выбирать крипту у которой поменьше комиссия.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выберите монету по типу лайткоина' доги'  трона" Там нулевый комисси почти' И прям с йобита переводите на нужную вам биржу...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там нужно для этого водить код, и там тоже за это берут проценты, так что лучше сразу на карту выводить, а потом на биржу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переводить с биржу на биржу для уж более выгоды можно ,но это настолько геморно ,что кто то даже не захочет таким образом уйти в прибыль , так как  ему лень

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, victorovich said:

Переводить с биржу на биржу для уж более выгоды можно ,но это настолько геморно ,что кто то даже не захочет таким образом уйти в прибыль , так как  ему лень

Ничего гемореология нету, максимум что от вас требуется, это где-то 5 нажатий намывку и все, готово. Это очень просто делается, вы не пробовали видимо никогда просто.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lildick18 said:

Ничего гемореология нету, максимум что от вас требуется, это где-то 5 нажатий намывку и все, готово. Это очень просто делается, вы не пробовали видимо никогда просто.

Согласен, слишком простые действия, я вот постоянно это делаю, практически все на бинанс, оттуда просто удобнее выводить и выгоднее в реал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут с вводом на биржу столкнулся)) Комиссии, минимальные вложения. Для новичка оказывается ещё не так просто сразу взять и отдать свои деньги в никуда) Это только на ввод, представляю что на выводе вообще происходит)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на йобите по моему можно, честно ни разу не пользовался. Как мне объясняли, нужно чет в балансы зайти и там когда выводишь на чет другое, также и можно на биржу, вроде должно быть написано, типо вывод "Вывод на биржу". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Borya Borya said:

Вроде бы можно на этом моменте заняться арбитражом), ну так если не знаю как можно будет вывести то можно сразу же на карту 

Правильно. Еслли переводить напрямую с биржи на биржу, заплатите за это меньшую комиссию, чем через кошельки. В арбитраже главное все правильно рассчитать, чтобы после свапов, не потерять часть средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно, перевод с биржи на биржу называется арбитраж, но можно заплатив комиссию перевести средства или конвертировать их во что-то другое, а затем через обменник перевести их на желаемую биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотря какую монету все таки будете переводить, у битка комиссии больше а на эфиры хоть снизили и то хорошо 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше использовать валюты с низкой комиссией за вывод, такие как Litecoin, а затем перейти к опции «WALTES» и оттуда выбрать валюту, которую вы хотите вывести, а затем указать адрес другой вашей платформы, и это займет несколько минут до прибытия ваших монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2022 at 16:19, Maxsad said:

смотря какую монету все таки будете переводить, у битка комиссии больше а на эфиры хоть снизили и то хорошо 

Ну эфиры гонять тоже знаете ли не самое дешевое удовольствие. Можно лайткоин, скорость транзакции минут 15, но за комиссию вы платите копейки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете легко работать на платформе Yobit, так как это лучшая доступная платформа.Если вы хотите перевести свои существующие валюты в другое место, введите балансы и выберите валюту, которую вы хотите перевести, и введите место, которое вы хотите отправить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На платформе yobit все понятно и способ перевода денег с него на другой кошелек очень прост, вам нужно только зайти на свой баланс и нажать на валюту, которую вы хотите перевести, а затем указать количество и кошелек, который вы хотите перевести. деньги на, но перед отправкой убедитесь в кошельках ибо в этих темах нет права на ошибку

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что лучшим способом будет конвертировать все ваши активы в монету, такую как Litecoin, а затем отправить ее на свой кошелек Litecoin на другой бирже. Это поможет вам много зарабатывать с очень низкими комиссиями и очень поможет вам отправлять с самыми низкими комиссиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему то в первый раз виду , что перевод с биржи на биржу не всегда бывает выгоден, как это кажется со стороны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...