История происхождения Cryptotalk. - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 09.02.2021 at 16:30, KatfonKit said:

Тогда тем было крайне мало и они были более серьезные, поэтому даже в раздели новички не всегда было легко найти что сказать. Но это имхо. Именно поэтому я не сидела на форуме ещё с 2019 года =(

Всем ку,мало не мало,это наоборот лучше,ведь если бы вы начали с 2019 году(если реально была возможность),то уже были бы в топе пользователей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2021 at 09:17, Zhenya12 said:

Всем ку,мало не мало,это наоборот лучше,ведь если бы вы начали с 2019 году(если реально была возможность),то уже были бы в топе пользователей.

А что это собственно даёт? Абсолютно ничего 🙂 нет никакого различия между новичком и старичками 🙂

единственный был бы плюс, что на дроп долларс я бы скорее закончила бы квест, хотя я итак в сроки вложилась 

  • +4 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форум начался в 2019 году, когда за одну статью платили тысячу сатоши, и это было только при условии, что публикация была полезной, но когда на этом форуме становилось все больше и больше аккаунтов, все стало по-другому, изменились законы, и это все еще бывает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот думаю, что на старом криптоталке посты как-то более информативнее были что ли.. Потому что на данный момент стало слишком много новичков в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот читая комментарии формучан, можно сделать вывод о том, что все говорят то, что: оплата была за посты выше, создан форум в сентябре 2019 года, активность была меньше - чем сейчас. Но истинную историю становления может рассказать самый древний формучанен или самый 1 модератор, а лучше бы сама администрация описала бы историю форума:

Например можно начать с того, как появилась идея создания форума, по каким критериям выбирался движок - дизайн, цели форума и т.д. Вот это было бы интересно почитать, еще бы к этому наглядные примеры предоставить в виде скриншотов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Историю знаю только модераторы форума ,но в любом случае то что сделали разработчики заслуживает уважения потому что я еще подобных форумов с таким приятным интерфейсом и бонусами в виде оплаты не встречал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже особых изменений во внешнем виде не помню, правда я поначалу и не активничала вовсе. Тем было мало и мне казалось что я не достаточно осведомлена что бы вставить свои 5 копеек

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 22:01, KatfonKit said:

Я вот тоже особых изменений во внешнем виде не помню, правда я поначалу и не активничала вовсе. Тем было мало и мне казалось что я не достаточно осведомлена что бы вставить свои 5 копеек

А что собственно может измениться в данном случае: дизайн например или переезд на новый домен например, но во втором случае вы особо изменений думаю и не заметите.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я зарегилась на форуме в июне 2021. Но мой "наставник" рекомендовал этот форум. Здесь можно неплохо заработать. Сотрудничает с биржей Yobit. Сейчас проводится достаточно много подписных. Вообще сервис мне нравится, 2 языка (русский и английский) меня полностью устраивают. Дизайн тоже симпатичный, удобен с телефона. 

Я зарегилась на форуме в июне 2021. Но мой "наставник" рекомендовал этот форум. Здесь можно неплохо заработать. Сотрудничает с биржей Yobit. Сейчас проводится достаточно много подписных. Вообще сервис мне нравится, 2 языка (русский и английский) меня полностью устраивают. Дизайн тоже симпатичный, удобен с телефона. 


Grand time: launchpad

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 09:27, izzziman said:

Дизайн здесь был и есть шаблоном. Похожий шаблон форума со всеми настройками можно найти в свободном доступе за деньги. А талк - это как баунти раздача токена биржи, к которому в дальнейшем привяжется функционал, и он будет нести оплату какого то актива форума. Но это не точно.

В свободном доступе за деньги? Противоречие.

Шаблон здесь IPS, движок Invision Community.

В 2019 начале 2020 токена TALK на форуме и в помини не было.

8 minutes ago, Oksana Ksyusha said:

Сотрудничает с биржей Yobit.

Это форум самой биржи Yobit.

On 31.10.2021 at 22:01, KatfonKit said:

Я вот тоже особых изменений во внешнем виде не помню

А в функционале? Оценок же не было тогда.

On 11.09.2021 at 11:24, kurgiva said:

Но истинную историю становления может рассказать самый древний формучанен или самый 1 модератор, а лучше бы сама администрация описала бы историю форума

Так и спросите у аккаунта https://cryptotalk.org/profile/1-admin/ он и был первым. Хотя не активен с тех пор и администратор сейчас админ BigPat. Скорее всего он может о форуме рассказать все.

On 25.07.2021 at 23:05, KatfonKit said:

А что это собственно даёт?

В подписных больше платят :classic_biggrin:

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexey0386 said:

А что собственно может измениться в данном случае: дизайн например или переезд на новый домен например, но во втором случае вы особо изменений думаю и не заметите.

ну например принцип оплаты. Кстати… Принцип оплаты кстати был другой. Там вроде просто сообщения надо было писать….

1 час назад, BOMBERuss said:

в функционале? Оценок же не было тогда.

Ну вот точно, я как раз вспомнила благодаря предыдущему пользователю
 

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только недавно в этом форуме и тоже было интересно узнать, нашла ответы которые дали понять происхождения форума, довольна познавательно, спасибо за тему и ответы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...