🔥 Tesla купила Bitcoin на $1.5 миллиарда - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

🔥 Tesla купила Bitcoin на $1.5 миллиарда

Recommended Posts

Думаю в ответ на эту новость другие крупные компании будут тоже вливать часть своего капитала в биткоин либо другую крупную криптовалюту.Постепенно криптолизация общества набирает обороты,надеюсь я успею застать то время,когда фиат полностью заменится криптовалютами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, так вот с чем сегодняшний скачок бикоина связан, а то я некоторое время был офлайн и не следил. Зашёл на биржи и удивился своим нескольким выстрелевшим ордерам. Ну что ж, большое спасибо, мистер Маск.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было лишь вопросом времени, была тема, что Маск хочет инвестировать в биткоин, и вот оно, начало положено и думаю, что это далеко не предел, это скорее проверочная акция, насколько сильно это подымет цену битка, и если он начнет это совмещать со своими твитами (хотя мне кажется он и так это делает), то это в ближайшие месяца подымет курс до 50к баксов уж точно)


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, viik30 said:

И опять же за что Теслу наказывать? Их деньги как хотят так инвестируют.

Вы видимо слишком далеки от законодательства США!

Попробую объяснить вам очень кратко:

1. Цель покупки биткоина Теслой. В качестве оплаты своих продуктов, возможно там есть пункт про взаиморасчеты с поставщиками.

2. Все стратегические решения принимаются советом директоров, тем более в этой ситуации.

3. Подаются отчеты в SEC где проверяются все транзакции, которые имели место быть согласно назначения. (пункт 1).

Есть малая вероятность того что эти активы будут учтены в дополнительном фонде, который имеет право на некоторые прописанные в уставе компании действия, но это снова же даст дополнительный надзор за компанией, а тем более за такой которая на весь мир объявила о покупке биткоина. Так что смотрите на 3 пункта, которые будут выполняться без всяких манипуляций и делайте выводы стоит ли сейчас рассматривать биткоин как инвестицию.

  • +5 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,видел сегодня уже данную новость,вот и цена резко свыше 3.100.100 стала,наверное в ближайшее время увидим еще памп,хорошо,что такой известный человек начал интересоваться криптой)


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то такого я ожидал от Илона Маска, ведь он не раз проявлял интерес к криптомиру .

Теперь радуемся что за крипту взялся самый богатый человек в мире после ...


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, данная новость не то что пропампила биткоин, она дала понять, что теперь он пойдет в рост еще дальше,поэтому я решил холдить свои сатоши до отметки в 55к долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crystaly said:

Биток то может вверх и попер, но у меня вопрос, почему Илон решил закупить Биток во время роста, а не наоборот? Хммм...

Возможно, это еще не рост, а так, росточек, и он знает то, чего не знаем мы. Похоже биток стал очень элитной монетой, которая не по карману простому трейдеру. Ставки настолько высоки, что в один момент можно вылететь с рынка после неудачной сделки.

Edited by natali179
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот и пришло время, когда крупняки закупают биткоин. Ну что же - прогноз биток по 200 тысяч и с нулевой волатильностью все ближе и ближе...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я продал по 39.5,думал нового максимума уже не увижу.Продал правда не все а часть запасов.Сейчас подумываю продать еще половину от оставшейся суммы.Хотя может и 50к подожду.Если Илона поддержат,то скоро увидим и эту цену.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно такие события, и являются переломными. Теперь начнётся реальное развитие криптовалют и многие страны устроят гонки не только в плане внедрения, но ускорятся в плане контроля.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тем временем, китайские скамеры начали пиарить Илона Маска самостоятельно:

image.png.c20903c0a1372bbafa44f186ba4bd90b.png

 

Твит

 

Джастин Сан думает, что таким образом и себя сможет пропиарить. Смешно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, epidemia said:

Джастин Сан думает, что таким образом и себя сможет пропиарить. Смешно.

Плюсую,выглядит убого как то,что ли.Полистал комменты под твитом,много кто шутку тоже не оценил.

Уже бедный не знает как на себя внимание обратить.

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон уже не в первый раз поднимает какие-либо проекты, если кто-то следит за новостями, то поймут. Если он конкретно заинтересуется криптой, то очевидно будет наблюдаться поднятие бита, он с 41к до 44к $ за день поднялся. Так что скоро он еще больше будет стоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю заход такого кита и не на 5 копеек будет держать цену не меньше 30 000$ за биток в ближайшие пару лет. А вот максимальная цена... мне кажется многие компании повторят данный ход и ждёт нас ту зе Мун 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, J.Assange said:

Плюсую,выглядит убого как то,что ли.Полистал комменты под твитом,много кто шутку тоже не оценил.

Уже бедный не знает как на себя внимание обратить.

+

Там уже куча теорий и шуток.

Шеф Grayscale серьезно предполагает, что все сойдут с ума, когда Илон Маск обнародует свои истинные запасы Биткоина:

photo_2021-01-10_00-20-13.jpg.4b24d8f0e8bf6496aa536ccaa20b8175.jpg

 

Здесь приколюхи:

photo_2021-02-08_19-46-49.jpg.e016208cb30e5b8d336f21e8ff6efb7c.jpg

 

Короче в Твиттере сейчас весело, все обсуждают Маска)

4 minutes ago, alohabynick said:

Илон уже не в первый раз поднимает какие-либо проекты, если кто-то следит за новостями, то поймут. Если он конкретно заинтересуется криптой, то очевидно будет наблюдаться поднятие бита, он с 41к до 44к $ за день поднялся. Так что скоро он еще больше будет стоить.

Думаю он уже заинтересовался))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда увидел рост битка, то сразу подумал про Маска. Он уже как Моисей в мире криптовалюты, одним твитом раздвигает моря. Если серьезно, то довольно неплохо развивается ситуация. Когда крупные компании принимают подобные решения, то со времени за ними и другие повторяют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epidemia said:

Конечно, в этом вся прелесть. Здесь все просто - самый богатый человек Планеты купил Биткоин и публично заявил что это круто. Скоро даже бабушки с дедушками пойдут покупать крипту - и это будет вполне нормальным явлением. Разве мы не ждали "масс адопшин"? Вот он! Маск прикрутит Биток ко всем своим сервисам.

тоесть вы считаете , что это будет не обычный спекулятивный сценарий ? а как тогда реализовывать продажи товаров за биткоины с учетом такой волатильности ? для той же Теслы это будет не 3 копейки , а приличная сумма если за день цена на 8% упадет к примеру .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит не зря до этого Илон писал твиты про биток, в итоге все кто думал что Маск вложится, то в итоге так и выполнилось. Я думаю, что теперь отметка и в 50 тысяч совсем реально. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, alohabynick said:

Илон уже не в первый раз поднимает какие-либо проекты, если кто-то следит за новостями, то поймут. Если он конкретно заинтересуется криптой, то очевидно будет наблюдаться поднятие бита, он с 41к до 44к $ за день поднялся. Так что скоро он еще больше будет стоить.

То что сейчас Илон проявляет повышенный интерес к биткоину говорит о том что скорее всего биткоин продолжит и дальше наращивать свою стоимость. А это в целом потянет в верх и остальные крипто валюты а значит и весь крипто рынок.  Надеюсь что со стороны Илона это будет не разовая акция покупки биткоинов а подобное он будет делать и дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maks111 said:

тоесть вы считаете , что это будет не обычный спекулятивный сценарий ? а как тогда реализовывать продажи товаров за биткоины с учетом такой волатильности ? для той же Теслы это будет не 3 копейки , а приличная сумма если за день цена на 8% упадет к примеру .

Верное направление мыслей +

Думаю Маск явно не дурак. Он будет закупать Биткоин дальше, параллельно публикую об этом новости и загоняя первую криптовалюту в небо. Думаю после 100к (а может больше?), когда капа перевалит за 1,5-2 триллиона баксов, опустить или поднять курс даже н несколько процентов будет архисложно. Все понимают как работает рынок: мелкие активы очень легко пампить, а крупные очень тяжело сдвинуть!

 

Опять открываю волшебный сайт и смотрю:

66666.thumb.JPG.3e000c9efe6e75423f52567a970b28c1.JPG

 

Среди топовых мировых активов только серебро показало 2% рост, остальные - 0,21 - 1,2%. А это не смертельно, ведь даже стейблкоины не имеют 100% стабильной цены.

 

Думаю это реально масс адопшин. Имхо)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Я сам сегодня прочитал про эту новость днём, как хорошо, что у меня лежит биток в холде, сейчас начнётся агрессивный рост битка, хотя, он уже начался, а форум как будто это предсказал, уменьшив оплату за посты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе не плохо, так как биток по любому вырос и Илон в плюсе. Было бы не плохо, если бы ещё нашли такую бумажку, только в догах ()

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Я сам сегодня прочитал про эту новость днём, как хорошо, что у меня лежит биток в холде, сейчас начнётся агрессивный рост битка, хотя, он уже начался, а форум как будто это предсказал, уменьшив оплату за посты.

Но рост уже пошел чуть ли не на 10%, как для одного дня то совсем не плохой рост я считаю. С другой стороны Илон написал что у него главная цель, чтобы рассчитываться со своими клиентами.  Я думаю, что он все же решил инвестировать деньги. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, epidemia said:

Верное направление мыслей +

Думаю Маск явно не дурак. Он будет закупать Биткоин дальше, параллельно публикую об этом новости и загоняя первую криптовалюту в небо. Думаю после 100к (а может больше?), когда капа перевалит за 1,5-2 триллиона баксов, опустить или поднять курс даже н несколько процентов будет архисложно. Все понимают как работает рынок: мелкие активы очень легко пампить, а крупные очень тяжело сдвинуть!

 

Опять открываю волшебный сайт и смотрю:

 

 

Среди топовых мировых активов только серебро показало 2% рост, остальные - 0,21 - 1,2%. А это не смертельно, ведь даже стейблкоины не имеют 100% стабильной цены.

 

Думаю это реально масс адопшин. Имхо)

Маск отличный маркетолог и креативщик ( а не технарь как некоторые считают ) так что задумал он что то серьезное и денег не жалеет. насколько удастся разогнать цену биткоина тоже большой вопрос . не будем забывать , что такая цена еще и очень приятна для производителей железа , видеокарт сейчас просто не достать. значит и они могут скинуться и поддержать. вообщем куча вопросов. и это еще без глобальных задач на уровне корпораций список которых вы показали )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
    • Да скорее всего так и будет, какая то часть людей побежит продавать, потому что эти банки для них авторитет....Нет чтоб самостоятельно сделать анализ и вникнуть в ситуацию. Ну а в реальности небольшая просадка конечно будет, но конечно не в два раза, тем более многие майнеры которые хотели продавать уже продали свои битки когда биткоин достиг нового пика.
    • Уважаемые клиенты! Основные преимущества нашего сервиса Oneclick24: ▫️ Нет скрытых комиссий; ▫️ Конкурентный курс, для всех направлений обмена; ▫️ Обработка заявки до 15 минут в полуавтоматическом режиме; ▫️Операторы помогут на любом этапе заявки; ▫️Сервис Oneclick24 нацелен на долгосрочное сотрудничество.
    • CoinCross появился на Change Pro 💲   Change Pro — это мониторинговый сервис, на котором собраны топы бирж и обменников криптовалют. Теперь здесь вы можете найти CoinCross и выгодно обменивать крипту по 75 направлениям! 🔥   Обменивайте крипту и оставляйте отзывы о нашем обменнике через Change Pro:  ➡ https://change.pro/exchangers/coincross?from=USDTTRC20&to=sberrub   
    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
×
×
  • Create New...