Качество, а не количество - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Качество, а не количество

Recommended Posts

On 10.03.2021 at 09:07, vavavada said:

Это зависит от создателей монеты, оплатят ли они бирже листинг их монеты или нет, и это очень дорогое удовольствие.

я тоже так считаю что все зависит от создателей и от их кошельков, так как именно они решают где будет продавятся их монета, интересно сколько стоит листинг монеты ?

On 19.03.2021 at 16:19, Unoli21 said:

Я знаю только, что из популярных токенов есть BNB, но у него дневной оборот всего 0,1 биткойна, активных пар очень мало, а у большинства - 0,1 или 0,2 биткойна, и это плохо.

Это монета является оффицальной монетой бинанса и имеет огромные перспективы , просто на бирже йобит , она не пользуется спросом , возможно из-за не возможности депозита ее на биржу , а цена с бинансом рознится , на йобите она больше .

Соглашусь с вами что биржа выставила очень много монет которые попросту никому сейчас не нужны и они все стоят 1 сатошу и никогда уже не вырастут 

• +3 1

On 19.03.2021 at 13:22, Romaldo Berdini said:

Думаю администрации биржи стоит задуматься над тем, чтобы начать добавлять не свои биржевые токены, а переносить монетки с популярных бирж, которые обладают неплохой капитализацией

Как мне рассказывали, это намного сложнее, нежели сделать какой-то щиткоин и залистить его только на своей бирже.

Соглашусь с вами что лучше быть профессионалом в одной сфере чем хвататься за все сферы ,а по итогу выйдет так что нигде не сможешь выйти на нормальный результат

• Useful or interesting 1
  • +3 1

7 hours ago, passatcc777 said:

Соглашусь с вами что лучше быть профессионалом в одной сфере чем хвататься за все сферы ,а по итогу выйдет так что нигде не сможешь выйти на нормальный результат

Не согласен от слова совсем. Если речь идет о заработке в интернете и человек дружит с головой, от может вполне осилить большинство видов заработка - таргетинг, дизайн, копирайтинг, просто в легкую. А вот быть врачем - хирургом и металлургом - это вряд ли

• +5 1

On 19.03.2021 at 13:35, Panda01 said:

Здарова,почему не добавили,потому что либо это как токен YO и он лишь биржей,но это не точно,либо им просто впадлу,биржа старая,а функционала почти нет.

Так в этом то и парадокс. Если люди, уже очень давно давно в теме, почему не стать в этой теме номером один. Я не понимаю.

On 08.02.2021 at 15:17, azzazzelle69 said:

Всех приветствую. В этой теме я хотел бы поговорить а бирже Yobit, а конкретнее, почему качество важнее чем количество. 

На бирже много разных монет предоставленных для торгов, однако большинство из этих монет - щиткоины. Это такие монеты, которые не пользуются популярностью, спросом и не имеют никакой ценности. А например популярных альтов на бирже к сожалению не много. И мне стало интересно почему?

Мне например интересны такие монеты как TWT, GAS, NEO, TT, AE, ATOM и другие, но на ёбите их просто нет. Почему же их все таки не добавят? Это зависит от самой биржи, или же от создателей данных монет?

Да потому что на щитках созданных биржей зарабатывает биржа а на альтах, прибыли будет минимум вот одна из главных причин, поэтому биржа и создаёт такое количество щитков на которых в принципе можно иногда неплохо заработать 

• +5 1

On 21.03.2021 at 01:12, Drake said:

Соглашусь с вами что биржа выставила очень много монет которые попросту никому сейчас не нужны и они все стоят 1 сатошу и никогда уже не вырастут 

Ну почему никогда. Очень редко, и конечно этот момент нужно словить, биржа начинает выкупать какой нибудь щиткоин. Жалко что это происходит редко и не регулярно.

Да йобит прям кишит всякими шиткоинами, но я на них даже внимания не обращаю, работаю только с проверенными и перспективными монетами. Если я захотел купить тот же TWT(хорошая монета кстати), то я ее куплю на бинансе, мне не принципиально

On 29.03.2021 at 11:30, dagger89 said:

Да потому что на щитках созданных биржей зарабатывает биржа а на альтах, прибыли будет минимум вот одна из главных причин, поэтому биржа и создаёт такое количество щитков на которых в принципе можно иногда неплохо заработать 

Разве за счет альтов не будет больший прирост активной аудитории, которая охотно будет тратить свои деньги на этой простой бирже? 

Большинство новичков думают. Что они допустим напишут 100 постов. И получят очень много +. Но на самом деле так не будет. Скорее всего они получат много минусов. Если вы напишете 30 качественных постов. Тогда скорее всего у вас будет хотя бы 10-15 плюсиков. Лучше пишите качественно !

On 08.02.2021 at 10:17, azzazzelle69 said:

Мне например интересны такие монеты как TWT, GAS, NEO, TT, AE, ATOM и другие, но на ёбите их просто нет. Почему же их все таки не добавят? Это зависит от самой биржи, или же от создателей данных монет?

Привет, думаю в большей степени это всё-таки зависит от самой биржи, если бы было желание добавить эти монеты то это не стало бы проблемой. Они смотрят какие валютные пары им более выгодные и исходят из этого, на данный момент эти валюты видимо не в приоритете. 

Привет всем,мне как-то не мешает то,что на йобите присутсвует много щиткоинов из них кстати процентов 95 точно пустышки,которые не торгуют.

Приветствую форумчан,я согласен с вами,что лучше пусть будет 50 хороших бойцов с автоматами,чем рядовых,но 150(да,да,пример).

14 minutes ago, Exsis said:

Привет всем,мне как-то не мешает то,что на йобите присутсвует много щиткоинов из них кстати процентов 95 точно пустышки,которые не торгуют.

Мешать то они сильно не мешают, но представьте себя на месте новичка, который захочет поискать во что вложиться и там столько монет, да еще и названия похожи у многих 

Интереснее было бы если на ней присутствовали только надежные монеты. Потому что там бы не было столько пользователей и большинству нравится рисковать и иметь возможность опираясь на удачу сорвать куш.

Разработчики за размещение своих монет платят бирже деньги. Значит некоторые разработчики не заинтересованы в листинге своей монеты на конкретной бирже. А Yobit давно пора почистить вкладку маркет и убрать все монеты, которые не торгуются в течение полугода. И бирже лучше и пользователям проще.

On 08.02.2021 at 13:35, Ivanov Vanya said:

Мне тоже кажется что на бирже очень много хлама который пора бы уже давно делистить но хозяева биржи думают иначе...да и биржевые токены тоже желали бы оставлять лучшего ,а то 90% токенов уходят в доги спустя месяц после рождения смысла в выпуске таких щиткоинов я просто не вижу.

Ну, а что, если кто-то хранит эти монеты у себя? Владельцам биржи придется нести ущерб, иначе будет "бунт"

Мне интересен сейчас только трон, жаль не послушал совет и не купил его по вкусному ценнику. Сейчас конечно мне обидно из-за того что не смог его купить. Думаю стоит еще понаблюдать и взять уже на коррекции.

• +5 1

9 hours ago, Boomch said:

Интереснее было бы если на ней присутствовали только надежные монеты. Потому что там бы не было столько пользователей и большинству нравится рисковать и иметь возможность опираясь на удачу сорвать куш.

Почти любая крипта, это риск и возможность сорвать куш, ну или же наоборот, все просрать если залезть на хаях а потом все пойдет на долгую коррекцию.

Все зависит от самой биржи, возможно у нее нет таких мощностей, чтобы оперировать таким большим количеством монет или какая-нибудь другая причина

20 hours ago, Serg1y said:

Приветствую форумчан,я согласен с вами,что лучше пусть будет 50 хороших бойцов с автоматами,чем рядовых,но 150(да,да,пример).

С палками копалками вы хотели сказать. Если бы это были бы какие нибудь интересные токены, каких нибудь дефай проектов, то вопросов бы не было. Ёбит был бы биржей дефай проектов.

• +3 1

Большое количество монет конечно мешает и в целом сбивает новичков, но все же должен быть смысл их существования на бирже

Думаю только биржа решает какие монеты и токены добавлять на свою площадку, а создателям монет наоборот выгодно чтобы их крипта была представлена как можно на большем количестве сервисов, поэтому новые монетки будут появляться на бирже только по мере актуальности.