DOGE стабильный рост или хайп? - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

DOGE стабильный рост или хайп?

Recommended Posts

Всё от Илона Маска зависит, как скажет🙂 А если серьёзно, то не думаю, что не хайп, просто парочка китов закупилась и окрепла чуток монетка. Из недорогих doge, как по мне, самая перспективная. Но многим он не нравится, поэтому мнения разделились. У меня немного лежит, до лучших времён, пока очередная Ванга даст прогноз и он пару иксов сделает. 

Edited by hsi007
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно никакого стабилного роста форуме это просто хайп. В эту монету можно вкладывать только на короткий срок так можно будет заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от твитов Илона Маска, когда он недилю назад постил про доги, его цена очень сильно выросла, а сейчас уже падает. Так что думаю это больше хайп, чем стабильный рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, hsi007 said:

Всё от Илона Маска зависит, как скажет🙂 А если серьёзно, то не думаю, что хайп, просто парочка китов закупаилась и окрепла чуток монетка. Из недорогих doge, как по мне, самая перспективная. Но многим он не нравится, поэтому мнения разделились. У меня немного лежит, до лучших времён, пока очередная Ванга даст прогноз и он пару иксов сделает. 

Думаю что doge это спекулятивная монета и не несёт какого то особого смысла. Разве что комиссии маленькие.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, heraldlavro said:

Где вы видели стабильный рост на +300% в день, такого не бывает, рано или поздно доге упадет до своих прежних позиций, уверен в этом 

Логично, доги коин это в любом случае хайп, а не точно стабильный рост. Я не знаю конечно его цену, которая была раньше, но сейчас курс начал очень сильно проседать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, bell2022 said:

Токен doge взлетел в цене из за пиара его Иланом Маском. Многие на этом заработали. Это лишь временное явление и цена через время упадет.

Меня такие же мысли преследуют, но не факт, что Доги не словят очередную дозу хайпа, и  курс поднимется ещё выше, чем в прошлый раз. В общем всё будет зависеть от твиттера Илона Маска, думаю он может сотворить очередное "чудо" с собачками. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если же такие инциденты будут происходить с такой быстрой периодичностью, то вполне возможно, что доги преисполнятся и будут расти с каждым разом всё выше и выше. Кто знает, я бы не ставил на рост этой монеты, если бы не такие случаи, которые в прямом смысле пампят монету. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 17:38, hsi007 said:

Всё от Илона Маска зависит, как скажет🙂 А если серьёзно, то не думаю, что не хайп, просто парочка китов закупилась и окрепла чуток монетка. Из недорогих doge, как по мне, самая перспективная. Но многим он не нравится, поэтому мнения разделились. У меня немного лежит, до лучших времён, пока очередная Ванга даст прогноз и он пару иксов сделает. 

Я попробовал на старте по шустрогану заработать - слил 2 бакса. Постом сделал 10% чуть позже и пока не трогаю. Вроде как она сейчас немного устаканилась, поэтому жду подходящего момента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я думаю, что доги - это такой токен, в котором есть стабильный рост и для него есть причина какая-то роста в популярности токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 22:28, bell2022 said:

Токен doge взлетел в цене из за пиара его Иланом Маском. Многие на этом заработали. Это лишь временное явление и цена через время упадет.

Я так не думаю что это временное явление , по прогнозам "специалистов" монета DOGE должна закрепится в районе 1 доллара , думаю к осени 2021 цена уже будет приближаться к этой отметки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм. Ну, мне кажется главный пампер токена - Илон Маск , ведь именно из-за него она так взлетела , я думаю в долгосрочной перспективе без определённого проекта она не выживет и без Илона )).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня это хайп, необходимо что-то что будет поддерживать данную монету, а не только какие-то инфаповоды, не обещающие ничего из-за которых и выросла монета в несколько раз 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас доги стабильно держатся, но заметно то что они все равно следуют за биткоином. Может быть это какая-то магия Теслы и компании Илона Маска, ведь он оказывает на них огромное влияние.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего временной хайп, хотя все возможно, Илон Маск, вроде уже не в первый раз бустил данную монету, увидим дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 18:17, heraldlavro said:

Где вы видели стабильный рост на +300% в день, такого не бывает, рано или поздно доге упадет до своих прежних позиций, уверен в этом 

Ну то что до прежних, я в этом очень сильно сомневаюсь. Сейчас пес держиться и на отметке 0.05, и я думаю даже если и подсядет, то точно не до 0.002.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему скромному мнению, доги, после заявления Илона Маска, думаю многие будут прогнозировать незамедлительный рост, но честно, я почему-то в это не верю, вырастет может на процентов 10 и хватит ему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, lorkdi said:

Сейчас она поднялась и на этом остановится до нового роста, до следующего пиара.

Мне кажется что она наоборот сейчас падает, монетка просто живет за счет постов илона маска, которые рано или поздно прекратятся 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К догам сейчас как видно по статистике потерялся немного интерес как и в целом наверное к криптовалютам в общей сложности. Я думаю их спасет только рост биткоина потому что на фоне его спада люди всегда теряют интерес и к остальным криптовалютам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги уже давно существует. Я не думаю что его можно назвать хайпом. Она уже укоренилась и можно назвать ее надежной монетой. Так что я за нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а чему удивляться, вся крипта выросла более чем в два раза и доги тоже не исключения, доги растет немного больше, может связано это с ПАМПом который был не так давно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Glissom said:

Скорее временной хайп, который вырос благодаря Илону Маску, вроде он ее несколько раз пиарил, если не ошибаюсь.

Думаю если бы это было бы хайпом, то монета давно бы уже упала, а так ей можно торговать, и довольно неплохо, скорее всего она покажет ещё свой рост, и скорее всего, закрепится на ровне со стабильными монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Doge очень сильно выросли в цене, а они столько стоить не должны. Как только кит выйдет из игры, так сразу цена пойдет на дно, не покупайте сейчас токены.


https://t.me/simplecrypto_off

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доги двигается из-за крупного игрока который держит где-то 27% всех доги коинов на одном и том же кошельке и скорее всего это Робингуд или же Илон Маск который любит помпит догиков. Рост заметен, но если из игры выйдет тот крупный кит, то доли просто обратно покаяться вниз

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, 01artem01 said:

После небольшой коррекции я почти уверен,что вся крипта по чуть-чуть будет расти вверх даже не из за хайпа а из за приплыва новых людей в эту сферу.

Люди поверили в монету и теперь даже не идея движет, а просто вовелченость комьюнити. Идея этот мем, доги коин. Маск подогревал интерес уже давно. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...