DOGE стабильный рост или хайп? - Page 51 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

DOGE стабильный рост или хайп?

Recommended Posts

5 hours ago, AnaBalan said:

Многие заработали деньги на твитах маска про доги, также многие заработали и на фоне покупки твиттера. Во время этих пампов доги очевидно был перекуплен и потом закономерно шел на спад. Сейчас когда он упадет, то считаю имеет смысл купить определенное количество монет. Уже стабильного роста не будет, но может будет еще какой-нибудь инфоповод. 

Дело в том, что, если doge включат на оплату в твиттере, то курс будет расти. После того, как Илон купит твиттер, то непременно "прикрутит" doge, к оплате. А покупать нужно сейчас. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bliznec said:

Дело в том, что, если doge включат на оплату в твиттере, то курс будет расти. После того, как Илон купит твиттер, то непременно "прикрутит" doge, к оплате. А покупать нужно сейчас. 

Все рассматривают монетизацию за доги как данность, лично от маска я об этом ничего не слышала. Окей если он реально сделает оплату за доги, то курс моментально вырастет и холдеры догов заработают много. Но что если он этого не сделает? Тогда песенка догов будет спета и холдерам уже не на что будет расчитывать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AnaBalan said:

Все рассматривают монетизацию за доги как данность, лично от маска я об этом ничего не слышала. Окей если он реально сделает оплату за доги, то курс моментально вырастет и холдеры догов заработают много. Но что если он этого не сделает? Тогда песенка догов будет спета и холдерам уже не на что будет расчитывать.

Что, песенка никогда не будет спета, для Doge. Особенно тогда, когда сам создатель Doge, продал своё детище. Всё только впереди, для Doge, и я верю, что он скоро будет по баксу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 09:46, AnaBalan said:

Все рассматривают монетизацию за доги как данность, лично от маска я об этом ничего не слышала. Окей если он реально сделает оплату за доги, то курс моментально вырастет и холдеры догов заработают много. Но что если он этого не сделает? Тогда песенка догов будет спета и холдерам уже не на что будет расчитывать.

Я вот так же, не понимаю от куда ветер дует, скорее всего, кому-то в голову ветер надул и они решили таким путем раздуть доги, тем самым отыграть хоть что-то. Вообще, даже слышал мнение, что есть какая-то альтернативная монета, которая как раз таки и может стать тем самым с позиции оплаты в Твиттере, вот в нее сторону я бы и смотрел. Не раз говорил о том, что Маск слишком двуличная личность и он ни когда не делает расчет на то, что ему не выгодно. Как по мне, то ему куда проще, создать какую-то свою монету или закупить монету, которая пока что мало известна, тем самым потом создав вокруг нее слишком много шума. Тут конечно отследить будет сложно, нужно смотреть за новостями и возможно смотреть постоянно ежедневную позицию изменения в капитализации монет. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Delo Boss said:

Я вот так же, не понимаю от куда ветер дует, скорее всего, кому-то в голову ветер надул и они решили таким путем раздуть доги, тем самым отыграть хоть что-то. Вообще, даже слышал мнение, что есть какая-то альтернативная монета, которая как раз таки и может стать тем самым с позиции оплаты в Твиттере, вот в нее сторону я бы и смотрел. Не раз говорил о том, что Маск слишком двуличная личность и он ни когда не делает расчет на то, что ему не выгодно. Как по мне, то ему куда проще, создать какую-то свою монету или закупить монету, которая пока что мало известна, тем самым потом создав вокруг нее слишком много шума. Тут конечно отследить будет сложно, нужно смотреть за новостями и возможно смотреть постоянно ежедневную позицию изменения в капитализации монет. 

Согласна, доги, на мой вгляд, слишком очевидный и предсказуемый ход для маска. Он достаточно амбициозен, чтобы использовать чужой проект для монетизации. С таким же успехом он может сделать какой то твиткоин и продвигать уже его, имея все рычаги управления. Я не делаю ставок на доги, если монетизация будет за другую монету, то даже адепты догов начнут их сливать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, AnaBalan said:

Согласна, доги, на мой вгляд, слишком очевидный и предсказуемый ход для маска. Он достаточно амбициозен, чтобы использовать чужой проект для монетизации. С таким же успехом он может сделать какой то твиткоин и продвигать уже его, имея все рычаги управления. Я не делаю ставок на доги, если монетизация будет за другую монету, то даже адепты догов начнут их сливать.

Я давно смотрю за всем этим, ведь это если так подумать не впервой, вот взять даже эти движения перед ростом шибы, разве все уже забыли о том, как они сидели и скупали доги, а в сторону шибы вообще не смотрели. Тогда снова вопрос, почему на этом фоне, рост шибы был просто глобальным и люди делали миллионы, а вот доги в те же дни, стояли на месте, разве это просто совпадение? Увы, я так не считаю, а ведь все тогда ждали именно роста по догам, ну как сейчас помню и на каждом форуме тогда обсуждалось ни что иное как доги, но только ни шиба, да и вообще, о шибе тогда и слова то не было!!! Но тут это уже не первая манипуляция с этой позиции, вот только я заметил тот момент, что Маск всегда пиарит такие монеты, на которые даже в страшном сне не подумаешь, от чего понять что будет в твиттере, это практически как угадывать прогноз погоды на завтра в Зимбабве, находясь в СНГ. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

После покупки Макса твиттера цена Dogecoin резко начал расти. Мало кто ждал такого роста, хотя профессионалы ждали роста, анализ к тому же говорил о росте. Но как же так, только одна монета растёт, а другие стоят на месте. Тут скорее информация о введении оплаты играл свою роль. Ведь если начали бы оплачивать услуги твита в крипте, то цена бы конечно показала памп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно это все был просто хайп и ни какого стабильного роста у монеты такого класса быть не может ,если Илон Маск перестанет упоминать догикоин в своих твиттах то вряд ли цена этой монеты поднимится выше 5 центов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2022 at 09:46, AnaBalan said:

Все рассматривают монетизацию за доги как данность, лично от маска я об этом ничего не слышала. Окей если он реально сделает оплату за доги, то курс моментально вырастет и холдеры догов заработают много. Но что если он этого не сделает? Тогда песенка догов будет спета и холдерам уже не на что будет расчитывать.

Маск не оставит дог в плавании, твиттер купил, может привязать оплаты в догах за посты, лайки, репосты, он новатор, а оплата постов уже давно практикуется в новых соц.сетях, почему бы твиттер не обновить, там и народу больше. Ему время нужно, пока штат чистит, потом обновлениями займется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Конечно это все был просто хайп и ни какого стабильного роста у монеты такого класса быть не может ,если Илон Маск перестанет упоминать догикоин в своих твиттах то вряд ли цена этой монеты поднимится выше 5 центов.

Аналогичного мнения, как по мне, то цену они и без того второй раз тупо раздули и так же с потолка, ни какой подтверждающей информации не было, правда и опровержения так же не поступало. Это было что-то среднее, каждый верил в то, что хотел тупо видеть по догам ни больше, ни меньше. Сейчас положение у монеты не самое лучшее, как по мне, то прикупить ее можно, но только с позиции неких манипуляций, что бы делать к примеру около 10-30% время от времени и увы, не в месяц, а скорее даже в год, ну местами будет фартить, но смотря по какой цене заходить. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2022 at 19:30, OrionRU said:

Маск не оставит дог в плавании, твиттер купил, может привязать оплаты в догах за посты, лайки, репосты, он новатор, а оплата постов уже давно практикуется в новых соц.сетях, почему бы твиттер не обновить, там и народу больше. Ему время нужно, пока штат чистит, потом обновлениями займется.

Я бы не был настолько уверен в том что Маск теперь постоянно будет поддерживать эту монету ,хотя конечно не исключаю того что в твиттере для догикоина когда то и найдется какое то применение в виде донатов например.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь что доги будут и дальше постоянно рости. Да, рост будет, но не долго. Это просто хотят хайпануть на этой монете. Рост вечным не будет. За ним последует и падение, только на сколько никто не знает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как по мне доге это больше хайп, так как про эту монету знают многие, а особенно когда ее пиарит сам Илон Маск, мне кажется что в будущем эта монета все же вырастет еще больше и думаю что прикупить ее сейчас это хорошая идея

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил прикупить немного этой монеты, потому что стоит она сейчас не так дорого, но уверен, что снова будут моменты, когда цена на нее резко повысится и можно будет продать все, что купил

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, стабильный рост маловероятен, так как ни одна валюта не может точно предсказать стабильный рост.  Конечно, это всего лишь монета для хайп-джампинга, как и требовалось.  повторяющийся монетный насос

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2023 at 16:38, toporgor said:

Что ж, стабильный рост маловероятен, так как ни одна валюта не может точно предсказать стабильный рост.  Конечно, это всего лишь монета для хайп-джампинга, как и требовалось.  повторяющийся монетный насос

Догики сейчас падают и падают. В принципе, я так и думал что это захайпленный проект и на серьезке - лишь фантики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, prosharenyyi said:

Догики сейчас падают и падают. В принципе, я так и думал что это захайпленный проект и на серьезке - лишь фантики.

Что поделаешь. Я лично изначально понимал что это за фрукт и вряд ли я бы хотел с ним вести какую-то работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано или поздно DOGE вырос бы, а Маск только начал этот процесс. После коррекции уже будет известно количество «маски» в росте монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет личного опыта с Doge, но я все же могу согласиться с вашим мнением и высказываниями о том, что вы верны согласно предоставленной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анализ цен на Dogecoin показывает, что монета была относительно стабильной в 2013 году, пока рынки криптовалют не взлетели в 2021 году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я лично считаю, что Doge — это токен, который имеет стабильный рост и является причиной некоторого роста популярности бренда в криптовалюты.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле этот является вероятно  хайп. Цена монеты стабильна только при наличии длительного непрерывного тренда в одном направлении. Однако такие вещи случаются редко, так что не упасть или не залезть никак нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думать что Dogecoin — это стопроцентный хайп, но это не значит, что на этом кончается монета. Использовать его можно только для накопления определенной суммы, так как курс достаточно стабильный и сделки с ним идут парами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта DOGE (Dogecoin) была известна своей нестабильностью и была в значительной степени ассоциирована с хайпом и волатильностью цен. DOGE была создана как шуточная криптовалюта на основе мема о собаке породы Шиба Ину и быстро привлекла внимание сообщества. Однако следует отметить, что криптовалютные рынки очень динамичны и подвержены резким изменениям. Если вы хотите получить актуальную информацию о DOGE, я рекомендую проверить недавние новости и аналитику на доверенных финансовых платформах или в новостях о криптовалютах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост цены на Doge очень хороший. Я думаю то, что это не хайп, а стабильный рост стоимости на Doge. В будущем, предполагаю, что цена может быть и выше 0.1 доллара, главное пробить данную отметку. В один доллар, что Doge был, на это нужны средства. Если Илон Маск взялся за это дело, то доведёт до конца. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...