Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств - Page 25 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
obama_ru

Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств

Recommended Posts

Разработчики Uniswap добавили поддержку L2-решения Blast

 

Команда Uniswap Labs развернула одноименный протокол на решении второго уровня Blast. В скором времени поддержка L2-решения появится в мобильном приложении DEX.

 

По их словам, такая функциональность поддерживается только во второй версии биржи. Пользователям Uniswap v3 «нативный доход» недоступен «из-за особенностей технической реализации концентрированной ликвидности». TVL ведущей DEX с учетом 15 поддерживаемых сетей превышает $5,8 млрд, согласно DeFi Llama.

 

Blast представляет собой EVM-совместимый протокол для масштабирования, в котором задействованы Optimistic Rollups. Платформа предлагает пассивный доход в 4-5% годовых. Проект запущен в ноябре 2023 года основателем NFT-маркетплейса Blur под псевдонимом Pacman. Изначально протокол не имел даже тестовой сети и предлагал пользователям депонировать монеты через мост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши специалисты оперативно отвечают на запросы клиентов и всегда готовы помочь решить любые возникшие проблемы. Мы стремимся сделать процесс обмена валюты максимально комфортным и удобным для всех пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

HashKey объявила о запуске глобальной криптобиржи на Бермудах

 

Гонконгская компания HashKey Group объявила о запуске регулируемой глобальной криптобиржи с лицензией Бермудских островов. В интервью СМИ управляющий директор нового предприятия Бен Эль-Баз заявил, что фирма рассчитывает занять лидирующие позиции в секторе через пять лет.

 

В комментарии изданию Bloomberg он отметил, что Бермуды показались компании наиболее подходящим вариантом. При выборе HashKey Global руководствовалась примером биржи Coinbase.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из основных принципов нашей работы – безопасность. Наши специалисты по безопасности постоянно мониторят все операции и готовы оперативно реагировать. Мы предпринимаем все необходимые меры для защиты конфиденциальности и безопасности данных наших клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 бирж обрабатывают 90% всех транзакций – ESMA

 

Исследование ESMA выявило высокую степень концентрации на рынке криптовалют: в отрасли доминируют 10 криптовалютных бирж и 3 монеты. На криптовалютном рынке наблюдается высокий уровень концентрации: на три крупнейших криптовалюты — биткоин (BTC), Ether (ETH) и стейблкоин Tether (USDT) – приходится 74% общей рыночной капитализации и 55% годового объема торговли за 2023 год. При этом 90% всех транзакций обрабатывают всего 10 крупнейших криптобирж. К таким выводам пришло Европейское управление по ценным бумагам и рынкам (ESMA), проанализировав состояние криптовалютного рынка.

 

В ведомстве отмечают, что такая концентрация может оказаться палкой о двух концах. С одной стороны, она дает ведущим игрокам преимущество экономии от масштаба и ускоряет их развитие. С другой — повышает риск манипуляций и ставит под угрозу стабильность всей отрасли. Если на крупной площадке произойдет серьезный сбой, пострадает вся экосистема.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одним из основных преимуществ нашего сервиса обмена валюты является удобный сайт и интерфейс. Мы стремимся сделать процесс обмена валюты максимально простым и удобным для наших клиентов, поэтому мы разработали интуитивно понятный интерфейс, который поможет вам быстро и легко совершить операцию обмена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа британских банков запустила пилот для токенизации депозитов

 

Британская торговая ассоциация UK Finance начала работу над новым этапом пилотного проекта, направленного на токенизацию депозитов. Согласно пресс-релизу, организация расширяет экспериментальный реестр для отслеживания банковских платежей по всему миру.

 

В заявлении сказано, что участниками проекта стали известные банки и финансовые учреждения Великобритании, в том числе Barclays, HSBC и Citigroup.

 

В комментарии Bloomberg генеральный директор Quant Гилберт Вердиан отметил, что участники пилота будут использовать платформу в течение нескольких лет. Помимо банков, в пилотном проекте активно участвуют такие платежные системы, как Mastercard, NatWest, Nationwide и некоторые другие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...