Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств - Page 8 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
obama_ru

Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств

Recommended Posts

На цену каких токенов может повлиять метавселенная Facebook?

28 октября Facebook Inc., владеющая одноименной социальной сетью, а также сервисами Instagram, WhatsApp и др., объявила о смене названия на Meta. Это необходимо, чтобы пользователи воспринимали корпорацию именно как разработчика метавселенной. По прогнозу основателя компании Марка Цукерберга, разработка продукта займет 5-10 лет. Предполагается, что проект будет поддерживать технологию невзаимозаменяемых токенов NFT.

То, что метавселенная будет иметь дело с криптовалютами, подтвердил и сам Марк Цукерберг в письме инвесторам, где он сказал, что платформа должна поддерживать криптовалюты и NFT. Но отдельного интереса заслуживает окончание того предложения — там говорится про некую другую форму управления, добавил эксперт. Это отсылает не просто к криптовалютам, микротранзакциям в условных биткоинах или токенам NFT на баскетбольные карточки. Это отсылает нас к множеству блокчейн-платформ, предусматривающих и создание смарт-контрактов, и создание DAO — децентрализованных автономных организаций.

Исходя из этого эксперты предполагают, что серьезный импульс к росту получат именно те платформы, которые ориентированы на децентрализованное управление, децентрализованные финансы и смарт-контракты — Ethereum, Solana, Cardano.

О том, что метавселенная косвенно приведет к росту использования Ethereum и Solana заявил и CEO Xena Financial Systems. Он назвал Solana лучшей альтернативой Ethereum и предупредил, что это будет актуально только в случае, если Meta не станет запускать собственный блокчейн и развивать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно , что Гугл не рекомендует переходить на ваш сайт , низкий уровень расткрутки видимо , ну либо же недоброкачественная ссылка 🙄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы стараемся поддерживать действительно максимально выгодный курс для обмена. Ведь наша цель — построить взаимовыгодные и доверительные отношения, которые продлятся долгие годы.

On 12.11.2021 at 19:39, MorozZ said:

Странно , что Гугл не рекомендует переходить на ваш сайт , низкий уровень расткрутки видимо , ну либо же недоброкачественная ссылка 🙄

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, скрин экрана на почту admin@obama.ru, мы обязательно разберёмся в этой ситуации.

Edited by obama_ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 08:54, obama_ru said:

Obama.ru это: 

- Профессиональные специалисты

- Конфиденциальность операций

- Выгодный курс

- Огромное количество направлений обмена

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас есть направление с виза мастер кард на nixmoney, а то с этим кошельком не много обменников работает, 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 12:51, IonMatfei1 said:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас есть направление с виза мастер кард на nixmoney, а то с этим кошельком не много обменников работает, 

Добрый день! К сожалению, такого направления обмена у нас нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, obama_ru said:

Добрый день! К сожалению, такого направления обмена у нас нет. 

Очень жаль, а то работаю с одним проектом и они перешли на платежную систему nixmoney, теперь надо искать надёжного обменника что с ним работать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2021 at 14:51, IonMatfei1 said:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у вас есть направление с виза мастер кард на nixmoney, а то с этим кошельком не много обменников работает, 

Я по моему такое направление обмена очень редко встречал. В принципе я думаю он не столько популярный, поэтому его реже используют и добавляют. Но, вам тогда надо поискать это направление обмена. Я как-то на Paypal искал, вообще только 1 обмен на все были. Но, сейчас спрос стал выше и различные варианты также появились. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 18:51, IonMatfei1 said:

Очень жаль, а то работаю с одним проектом и они перешли на платежную систему nixmoney, теперь надо искать надёжного обменника что с ним работать.

А что за проект у вас если не секрет? В котором работаете? Зарубежный скорее всего. Платежка какая-то мне неизвестная даже по названию. Но, в принципе перевести даже через крипту думаю можно во многих сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2021 at 09:54, obama_ru said:

Obama.ru это: 

- Профессиональные специалисты

- Конфиденциальность операций

- Выгодный курс

- Огромное количество направлений обмена

Я еще не пользовался вашим обменником, но планирую добавить ваш сайт в основные источники обмена. Популярные направления обмена есть, но я думаю стоит добавить больше возможностей и платежек. Понимаю, что это не просто. Но, думаю со временем надо это делать. Успехов вам в развитии!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2021 at 09:13, Buglemen said:

Я по моему такое направление обмена очень редко встречал. В принципе я думаю он не столько популярный, поэтому его реже используют и добавляют. Но, вам тогда надо поискать это направление обмена. Я как-то на Paypal искал, вообще только 1 обмен на все были. Но, сейчас спрос стал выше и различные варианты также появились. 

Может в дальнейшем эту направление станут развивать, а то у nixmoney комиссия всего 0.5% и это очень выгодно только вот мало направлений есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 10:08, Osmanoglu said:

Я еще не пользовался вашим обменником, но планирую добавить ваш сайт в основные источники обмена. Популярные направления обмена есть, но я думаю стоит добавить больше возможностей и платежек. Понимаю, что это не просто. Но, думаю со временем надо это делать. Успехов вам в развитии!

Добрый день! Спасибо за обратную связь, какие направления обмена вы хотели бы видеть? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 14:25, IonMatfei1 said:

Может в дальнейшем эту направление станут развивать, а то у nixmoney комиссия всего 0.5% и это очень выгодно только вот мало направлений есть.

На данный момент времени комиссия очень адекватная тогда. Как правило разброс комиссий у разных сервисов гуманный составляет от 1-3%. Уже сверх борзые берут 3-8%. Но, бывают и больше заламывают комиссии, но это уже совсем грабеж. 😂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 11:25, IonMatfei1 said:

Может в дальнейшем эту направление станут развивать, а то у nixmoney комиссия всего 0.5% и это очень выгодно только вот мало направлений есть.

Весьма выгодно получается тогда совершать через nixmoney, можете подсказать этот кошелек работает для многих стран? Или пока только у них развивающийся функционал для малого списка стран? Заранее благодарю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dyglas1235 said:

Весьма выгодно получается тогда совершать через nixmoney, можете подсказать этот кошелек работает для многих стран? Или пока только у них развивающийся функционал для малого списка стран? Заранее благодарю.

Скорее всего что они в процессе развития и это только моё мнение так как не изучал его, а если смотреть на бестченж то у них мало направлений, но думаю что в скором будущем они это исправят.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Obama.ru это сервис, содержащий весь набор необходимых функций для комфортного, быстрого и самое главное безопасного обмена самых распространенных электронных денежных средств и криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более четверти сверхбогатых семей инвестировали в криптовалюты

Британская консалтинговая компания, представила несколько докладов, посвященных инвестициям богатых семей в разных регионах в 2021 году. По их данным, основанным на опросах представителей 385 так называемых семейных офисов (Family Offices), 28% сверхбогатых семей по всему миру уже инвестировали в криптовалюты. Инвестиции в криптовалюту есть у 31% богатых семей в Северной Америке и у 28% в Европе, для Азиатско-Тихоокеанского региона эта доля ниже — 19%.

При этом доля криптовалют в активах сверхбогатых семей в целом пока составляет лишь 1%. Однако большинство опрошенных заявили, что в следующем году они планируют сохранить долю инвестиций в криптовалюты на нынешнем уровне, 28% собираются нарастить такие инвестиции, и только 4% — сократить. «Мы начали с выделения на криптовалюты небольшой суммы в рамках наших венчурных инвестиций. Но эти вложения работали очень хорошо и выросли в семь раз в прошлом году, так что они стали более весомой частью портфеля»,— цитируют в докладе генерального директора семейного офиса из США.

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 15:23, Buglemen said:

На данный момент времени комиссия очень адекватная тогда. Как правило разброс комиссий у разных сервисов гуманный составляет от 1-3%. Уже сверх борзые берут 3-8%. Но, бывают и больше заламывают комиссии, но это уже совсем грабеж. 😂

Комиссия на самом деле маленькая и не ощущается, при такой комиссии очень приятно работать только вон мало направлений и приходится искать альтернативы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему выбирают Obama.ru:
- быстрый обмен
- высокая надежность, ведь большое количество отзывов на крупных мониторингах подтверждают, что нам можно доверять
- защита информации, мы никогда не распространяем данные об операциях наших клиентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 17:10, DenisRybak said:

При обмене оператор предупредил что обмен будет в ручном режиме, и что время выполнения зявки будет коло полу часа, а они даже быстрее уложились. Буду пользоваться ещё этим обменником

При обмене оператор предупредил что обмен будет в ручном режиме, и что время выполнения зявки будет коло полу часа, а они даже быстрее уложились. Буду пользоваться ещё этим обменником

 

Добрый день! Спасибо за обратную связь, мы очень рады что вы остались довольны работой нашего сервиса 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мы являемся сертифицированными партнерами всех электронных платежных систем представленных на сайте. Поэтому обмены через Obama.ru безопасны и происходят в самый минимальный срок.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банк Англии признал в CBDC следующую ступень в эволюции денег.

Порядка 20% депозитов физических лиц и корпораций может перейти в цифровую национальную валюту. Такие оценки привел заместитель главы Банка Англии Джон Канлифф. Он указал на исходящие от криптовалютного рынка угрозы для финансовой системы страны. Программируемые свойства цифровых активов произведут схожую революцию в функциональности денег, добавил заместитель главы Банка Англии.

Министерство финансов Великобритании и Банк Англии анонсировали проведение в 2022 году общественных дискуссий на тему запуска цифрового фунта. Ранее регулятор разместил семь вакансий в группу по исследованию CBDC.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Obama.ru это всегда отличные курсы, оперативная поддержка, и оперативная обработка заявок. У нас вы можете обменять все основные электронные валюты! 

Edited by obama_ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Bank of America назвали метавселенные «огромной возможностью» для криптоиндустрии.

Метавселенные станут драйвером роста индустрии цифровых активов и будут способствовать массовому принятию криптовалют в качестве платежного инструмента. Об этом заявил инвестиционный стратег Bank of America.

Аналитик также отметил, что традиционные платежные компании проявят больший интерес к цифровым активам, если они будут широко распространены в метавселенных. По его словам, существует множество вариантов взаимодействия этих игроков с подобными проектами.

Ранее Grayscale Investments спрогнозировала рост годового дохода сектора метавселенных Web 3.0 до $1 трлн. Специалисты отметили, что платформы виртуальных миров, интегрированные с криптовалютами, сервисами DeFi, NFT, децентрализованным управлением и облачным хранением, создали «новые онлайн-возможности», которые привлекают пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 12:36, obama_ru said:

Почему выбирают Obama.ru:
- быстрый обмен
- высокая надежность, ведь большое количество отзывов на крупных мониторингах подтверждают, что нам можно доверять
- защита информации, мы никогда не распространяем данные об операциях наших клиентов

Я несколько раз обменял и какбы всё прошло успешно, даже отзывы писал и получил за это пару копеек, конечно мало но тоже лучше чем ничего.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

83% миллионеров-миллениалов из США инвестировали в криптовалюты.

В США 83% миллионеров из поколения Y или миллениалов владеют криптовалютами. Из них 48% планируют в 2022 году купить еще больше цифровых активов. Только 6% ожидают сокращения своих криптовалютных запасов.

У 53% опрошенных в цифровых активах находится более половины состояния, а у каждого третьего их доля превышает 75%. Самой серьезной проблемой молодые миллионеры назвали инфляцию — она обеспокоила 43% респондентов. При этом 59% уверены, что правительство справится с ней.

Состоятельные люди воспринимают угрозу инфляции несколько иначе, чем большинство населения. Если обычные люди опасаются роста цен, то миллионеров беспокоит возможное повышение процентных ставок, которое повлияет на их инвестиции, пояснили эксперты. Напомним, 26% от общего числа инвесторов в США уже владеют биткоином, по данным опроса. Более половины инвестировали в актив в течение последнего года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...