Nominex - обзор биржи с выяснением подводных камней. - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Nominex - обзор биржи с выяснением подводных камней.

Recommended Posts

Да, знаю, обзор на эту биржу уже был, но в этом обзоре я постараюсь рассказать не только о плюсах данной биржи, но и о минусах. Это скорее дополнение к данному обзоруибо я не буду затрагивать основные моменты, я расскажу о том, что вас ждет на самом деле на первых порах.

Многие начали старт на этой бирже с подписной кампании, которая проходила на этом форуме (и на биткоинталке, насколько я помню), в итоге эти люди получили в свое распоряжение сотни, а то и тысячи биржевых токенов - NMX. Изначально биржа обещала, что старт торгов состоится в апреле 2021 года, но потом решили пойти по пути хайпа и конвертировать Nmx в Defi.


Для баунтистов это стало небольшим ударом, ибо возможность продажи их токенов растянулась на год (изначально биржа хотела вообще растянуть выдачу токенов баунтистам на 3 года, но в итоге прислушалась к мнению своих пользователей и сократила до года.). Сделано это с целью начать торги более плавно с меньшей суммой продаваемых токенов, что, конечно же, хорошо скажется на цене. К тому же биржа не успевала раздать то количество токенов, которое нужно было:

image.thumb.png.2afa7c478a17c6cc93755e781d1160ef.png

Как видно на скриншоте, успели раздать только 7 с лишним млн. токенов из запланированных 100 млн. А старт торгов должен был начаться в апреле и раздать еще 90 с лишним млн. токенов за пол года - такая себе затея, думаю вы это понимаете. В итоге они сделали уникальную систему распределения токенов в течение 100 лет. Что мы с этого имеем? На момент старта торгов на руках у пользователей будет около 8 млн. токенов, а не все 100, которые они хотели раздать. Догадываетесь как это хорошо будет для цены токена?) Тем более для пользователей никаких ограничений не поступило, просто раздачу оставшихся токенов биржа растянула на 100 лет.
Биржа очень старается, чтобы токен имел хорошую цену, продвигает свое детище, обещает всячески поддерживать его цену (и действительно делает это). В любом случае переход на Defi скажется только положительно на цене токена.


На бирже также есть демо-турниры для новичков, где вы можете выигрывать уже реальные деньги. Правда стоит заметить, что за последние месяцы биржа немного уменьшила награды за топовые места в турнирах. Также вас ждет один нюанс - выигранные USDT зачисляются на "доверительный" баланс. Это значит, что они поступают в ваше распоряжение на 7 дней и все, что вы наторгуете с этих USDT за 7 дней - ваше.

Сейчас награды в демо-турнирах выглядят так:

image.png.6a40bf1def9752c6a29f0ad719507bd7.png

Заняли 1 место, получили 500 USDT в доверительной управление. Через неделю у вас вместо 500 USDT стало 800. В итоге вы получаете на основной баланс 300 USDT, то-есть весь профит с награды. Далее этот профит вы уже можете выводить куда угодно или трейдить им, ограничений нет. При этом если вы потеряете 10% от выданных в доверительное управление USDT, то биржа отменит бонус (получили 100 USDT в доверительное управление, вас побрили на 10% и осталось 90 USDT - биржа забирает их).

 

Далее насчет партнерской программы. Она действительно уникальная, 7 способов заработка. Здесь вас тоже ждет один подводный камень.

Изначально вам доступен только 1 способ заработка с рефералов:

 

image.png.d3818b383d1e62b76f3c0aad723dba66.png


Остальные активируются, когда вы получите статус "Активный партнер". Для его получения нужно, чтобы общая сумма личных расходов (на дисконтные карты, торговые комиссии или покупку токенов NMX) была 30 USDT или выше. К тому же это такое условие нужно выполнять каждый месяц. Однако это в партнерской программе сейчас. В течение месяца партнерская программа изменится и вам не нужно будет тратить постоянно USDT, чтобы получить все способы заработка с рефералов. Вам достаточно будет стейкать токен Nmx на бирже (вы можете в любое время забрать его из стейкинга и продать) в сумме на 100 USDT. Никаких ежемесячных трат будет не нужно.
Здесь мы получаем еще одну очень вкусную печеньку: если вы регистрируетесь по ссылке рефовода, то часть его рефералов "переливается" к вам в команду и вы сможете тоже с них зарабатывать. Мне во время регистрации повезло, я стал рефералом сильного рефовода, в итоге получил с него, на данный момент, свыше 5 тысяч рефералов и могу получать с них заработок:
image.png.936bd1a4774528b1a7991db9de0ddb0f.png
Для заработка с рефералов, полученных от рефовода(и рефералов ваших рефералов) опять же нужен статус "Активный партнер", поэтому лично я дождусь обновления партнерской программы, застейкаю Nmx на 100 долларов и статус "Активный партнер" будет автоматически получен. В итоге с этих 5 с лишним тысяч рефералов(количество которых постоянно растет, ибо реферер не сидит на месте) я также буду получать доход.

В подписи ниже я оставляю как раз ссылку на эту биржу, где вы можете еще и получить бонус - 50 USDT на доверительный баланс. Регистрироваться по ней или же по другой - выбор за вами. Однако помните, что если вы регистрируетесь по ссылке сильного рефовода, то часть его рефералов переливается к вам и вы тоже сможете с них зарабатывать)


На бирже это далеко не все бонусы для новичков. Там даже есть курс обучения для молодых трейдеров за прохождение которого опять же полагается награда(сейчас ее временно отключили в связи с абузом, позже добавят снова), есть также одноразовый бонус при пополнении(все также на доверительный баланс).

На этом все. Надеюсь данный обзор был для вас полезен :)

Edited by Ynvoker

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну они по своему решили сделать свою раздачу, скажу немного даже странно что аж на 100 лет, но и это может значить, что они хотят её долгое время заниматься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,хороший обзор,но немного не понял где собственно подводные камни,лишь что токены будут раздавать 100 лет(устанешь ждать).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💎Toncoin TON теперь доступен для обмена на Rubin.Exchange!   Рады сообщить, что на нашей платформе Rubin.Exchange открыты новые направления обмена с Toncoin (TON)! Теперь вы можете легко и с удовольствием обменивать TON на другие популярные криптовалюты. Обмены TON работают в полностью автоматическом режиме, обеспечивая быструю и безопасную конвертацию. Особое внимание для обменов RUB - TON: верификация банковской карты не требуется! Это значительно упрощает процесс обмена между российскими рублями и Toncoin. Изучите доступные направления с TON на Rubin.Exchange и воспользуйтесь новыми возможностями прямо сейчас. Делитесь впечатлениями об обменах с TON в комментариях!   Оставайтесь с нами для новых обновлений торговых пар. Больше криптовалют, больше выбора для вас!   Команда Rubin.Exchange
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Monero XMR Monero XMR > Solana SOL
    • Аналитики Bernstein ждут биткоин по $150 000 к концу 2025 года Эксперты брокерской компании Bernstein ожидают, что после халвинга биткоин возобновит своё ралли, достигнув к концу 2025 года отметки в $150 000.   "Мы ожидаем, что бычья траектория биткоина восстановится после халвинга, когда хешрейт майнинга скорректируется и восстановится приток средств в спотовые биткоин-ETF. Кроме того, интеграция биткоин-ETF с традиционными финансовыми учреждениями обеспечит долгосрочный спрос на актив", — заявляют эксперты Bernstein.   Аналитики отметили, что сам по себе халвинг не станет катализатором для роста биткоина. Главным фактором «бычьей траектории» будет спрос на актив.   "Исторически сложилось так, что прорыв цены биткоина всегда следовал за халвингом, а иногда и через несколько месяцев после него. Однако в текущем цикле одобрение биткоин-ETF привело к сильному росту курса ведущей криптовалюты ещё до сокращения вознаграждения", — объясняют аналитики.   Они также отмечают, что сейчас именно спотовые биткоин-ETF оказывают существенное воздействие на курс флагманского актива. По их подсчётам, за последние десять дней из-за более медленного притока капитала в фонды BTC скорректировался примерно на 15%. Аналитики Bernstein также ожидают, что к 2025 году объём средств в биткоин-ETF достигнет $80 млрд.
    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
×
×
  • Create New...