Почему провалился проект BuzCoin и прочие монеты? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Почему провалился проект BuzCoin и прочие монеты?

Recommended Posts

Мне всегда было интересно. В мире существует целая гора токенов, которые в итоге почти ничего не стоят, и цена которых просто не растёт. Почему так происходит?
Давайте возьмём для примера хайповый проект Ольги Бузовой BuzCoin. Ведь помимо самой монеты была заявлена целая куча плюшек. Например месенджер.

Но проект не пользовался популярностью и на 2020 год создатели приняли решение исключить Ольгу как соавтора, привлечь инвестиции и включить монету в экосистему «Мир идеальной женщины», которая бы включала бы в себе функции торговли внутри системы.

но посмотрев на график, мы видим что успеха это не принесло. Почему? Инвестиций было достаточно, идея у монеты была. Мало того, поклонники в миг должны были размести монеты как горячие пирожки. 

B65A8F94-E0E2-4B00-A588-8951D6157144.jpeg


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недостаток квалифицированных специалистов, большое количество лишней воды в этом, недостаток целевой аудитории, самое главное – бессмысленное создание игрушки медийной личности.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, основатели этих проектов слишком сильно надеялись на хайп, а ничего не получилось

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, isodiod said:

Недостаток квалифицированных специалистов, большое количество лишней воды в этом, недостаток целевой аудитории, самое главное – бессмысленное создание игрушки медийной личности.

Так целевая аудитория - 13 млн подписчиков в том же Инстаграмм ) кто-то же на неё подписывался)

или вы хотите сказать, что мало кто из этих 13 млн имеет представление о крипте ?


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, KatfonKit said:

Так целевая аудитория - 13 млн подписчиков в том же Инстаграмм ) кто-то же на неё подписывался)

или вы хотите сказать, что мало кто из этих 13 млн имеет представление о крипте ?

Да, мне кажется, все они хотели вложиться только лишь из-за хайпа. Говорю как человек, пару лет назад пытавшийся вложиться в данное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько знаю это Коин Ольги Бузовой она его пиарила но в этом вобще она тупорылая овца, нашелся умник который воспользовался ею и поимел ее фанов а Олька пускай оправдывается, дай некуда его уже после такого кидка не залистят и доверия к ему у аудитории 0 но найдутся мамонтоваые лохи которые купят еще ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, isodiod said:

Да, мне кажется, все они хотели вложиться только лишь из-за хайпа. Говорю как человек, пару лет назад пытавшийся вложиться в данное.

Ого) и как? Вложились? На каких биржах можно было найти?)

18 minutes ago, roksolna19 said:

На сколько знаю это Коин Ольги Бузовой она его пиарила но в этом вобще она тупорылая овца, нашелся умник который воспользовался ею и поимел ее фанов а Олька пускай оправдывается, дай некуда его уже после такого кидка не залистят и доверия к ему у аудитории 0 но найдутся мамонтоваые лохи которые купят еще ))

эм... а каким образом этот человек (о ком вы, кстати?) мог облапошить фанатов Бузовой, так сказать? Я думаю что пострадали только инвесторы


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, KatfonKit said:

Ого) и как? Вложились? На каких биржах можно было найти?)

 

Когда стал читать подробнее, понял, что гиблое дело это все. Честно, не помню уже, на каких биржах было это чудо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, isodiod said:

Когда стал читать подробнее, понял, что гиблое дело это все. Честно, не помню уже, на каких биржах было это чудо.

Я вами горжусь) вы не поленились и решили капнуть глубже, разобраться в сути проекта, а не слепо верить хайпу)

я кстати про эту монету узнала месяц назад и кто знает не прикупила бы я их, купившись на красивую рекламу (а не на певицу))) ведь обещали же не просто фантик, а свою эко систему)

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Возможно, такие проекты нацелены на получение прибыли, или же хайп, то есть они в любом случаи не хотели развивать свой проект, хотели быстрых и больших денег, а получили только убытки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не верил в эту монету , так как все понимали , что бузова заниматься этим не будет , поэтому получился обычный щиткоин .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, KatfonKit said:

Так целевая аудитория - 13 млн подписчиков в том же Инстаграмм ) кто-то же на неё подписывался)

или вы хотите сказать, что мало кто из этих 13 млн имеет представление о крипте ?

Целевая аудитори - 13 млн подписчиков, но 80-90% из них это просто дети и девушки которые ничего не понимают и не хотят понимать в мире криптовалют. Ольга проводила рекламу в пирамиду "КешБери" и всё прошло успешно, её репутация почти никак не пострадала, хотя проект заскамился. Мне кажется она просто решила стать лицом не того коина, а точнее ей вообще не стоило лезть в ту сферу.

  • +4 1

649156138_-1.jpg.65dadddd0fdf1f54fadd89826712c6c2.jpg.cd132bea3ab59889b765ab6e7753df70.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Монета не имеющая за собой никого и никаких перспектив на будущее развитие, либо данные проекты были созданы только для получения денег, так как развиваться свой проект- это риски и не очень выгодно, а хочется, чтобы было все просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, настолько хайповый, что я впервые о нём услышал, хотя новости по крипте смотрю каждый день. К тому же, о какой аудитории идёт речь, если это аудитория Бузовой. Как-будто кто-то из её подписчиков инстаграмма на стороне трейдингом на Binance занимается. В общем, не то медийное лицо они выбрали, чтобы продвигать токен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрите, группа людей хайпанула, продавала монеты на вершине, зараюотала денег, а дальше судьба монеты их абсолютно не интересует, поэтому не стоит вестись на такие хайп проекты. Всем удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как мне кажется это была просто хайповая монета. Создатели надеялись  что за счёт громкого имени будет спрос на эту криптовалюту. Но ничего не получилось в конечном итоге. Так как для этой криптовалюты не было никакого практического применения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, akyyyyla said:

Ага, настолько хайповый, что я впервые о нём услышал, хотя новости по крипте смотрю каждый день. К тому же, о какой аудитории идёт речь, если это аудитория Бузовой. Как-будто кто-то из её подписчиков инстаграмма на стороне трейдингом на Binance занимается. В общем, не то медийное лицо они выбрали, чтобы продвигать токен

Ну, если посмотреть, это был 2018 год, как раз не умолкали разговоры про супер взлёт биткоина и наверняка на этой волне хотели сыграть создатели... хотя, к тому моменту биткоин уже просел, и наверно ещё неудачное время подобрали


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю они хотели подзаработать. Сделали никому не нужный коин. Его не покупали и он просел. Зачем покупать фантик без хорошей идеи


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, на мой взгляд, люди, понимающие что такое криптовалюта, поняли, что эта монета провальна, на неё спроса нет и поэтому цена сразу уйдёт вниз, если не эта причина, то другой я не знаю и не представляю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, такая тема заезженная! 99% рынка - просто спекулятивные фантики! К некоторым что-то прикручивают (только зачем?) и загоняют цену продавая токены\монету инвесторам. Реально рабочих проектов с продуктами может десяток на всем рынке, может немного больше. Даже новые блокчейны создают с целью "создать супер платформу для связи других супер платформ". Реально рабочему проекту хватит и токена, который можно прикрутить к уже рабочему продукту для юзабилити (баллы лояльности и т.д.).

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
    • Хороший обменник, как попадаю на него - так нет тревоги,один из не многих где проходит Сбербанк на покупку без блокировок.Все быстро, с курсом не играются все честно. Единственное что нехватает, это накопительная скидочка постоянным клиентам.
    • Да тут увы и так времени нет, а нужно ещё тратить это на дропы, ладно если там всё работало бы молниеносно, но нет всегда какие-то сбои и трудности ещё хуже отбивают мотивацию. И кстати появилась информация об IQ Аирдропе.   Где нужна активность в Гелакси, вот ссылка    https://galxe.com/IQProtocol/campaign/GCthYtTPih   Подробнее от раздаче можно почистить в их Твиттере     https://twitter.com/IQLabs_official   и инструкции в Медиуме   https://medium.com/iq-protocol/10m-iqt-megadrop-airdrop-campaign-is-live-from-iq-protocol-c991d16cba72      
    • Кийосаки опять решил хайпануть на популярной теме и вставил свои пять копеек ) ну и покупать ему наверное лучше после апреля, когда пройдет халвинг. скорее всего, ажиотаж немного спадет.
    • логично поддерживать свою экосистему, пусть даже и мемовые токены. особенно это выгодно децентрализованным биржам, которым мемкоины делают хороший оборот.
    • Дойдёт цена до этого уровня, если Биток будет снижаться к 65 к$, а если нет, то скорее всего будет дальнейшее стоять в этом де диапазоне и в целом пойти вверх, где скорее всего будет второй сценарий с ростом Битка к 70 к $.
    • Увы это было с тех самых давних времён, а везёт нам как видим не очень да и так было с большинством. Из-за чего, если какой-то проект выстрелит, то это можно будет назвать чудом и большой удачей. Да, пока что понятно это и видимо так будет ещё некоторое время продолжаться, но вот сколько это будет длиться, пока непонятно.
×
×
  • Create New...