Срочно: Вакансия на удаленную работу (официальная работа) - Работа - CryptoTalk.Org Jump to content
jobremote

Срочно: Вакансия на удаленную работу (официальная работа)

Recommended Posts

Smarter – это один из крупнейших аутсорсинговых колл-центров, сотрудничающий с крупными партнерами на протяжение шести лет.

Требования

— Грамотная устная и письменная речь. Умение и желание много общаться по телефону.
— Навыки работы на компьютере, хорошая скорость печати.
— Наличие компьютера или ноутбука и исправной гарнитуры (наушники с микрофоном). Стабильный и быстрый проводной интернет.
— Установленный MS Windows (7 и выше), MS Office и Skype.
— Тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторов. Отсутствие проблем с электричеством.
— Опыт работы и образование — не важны. Мы сами поможем вам стать профессионалом.

Обязанности


Проводить презентации продукта по заранее составленному сценарию.
Вносить данные о контакте и результатах разговора в базу.

 

Условия

Удобный график работы на выбор, составляется на месяц вперёд: 5/2 с 9 до 18 по мск; 2/2 с 9 до 22 по мск; вечерний, утренний.

Зарплату от 22 000 рублей, состоящую из оклада и премии. Премия зависит от того, сколько заявок на подключение вы оформите. Подключать больше мы вас научим. Стабильные выплаты 2 раза в месяц.

Откликнуться можно тут: https://jobremote.ru/vacancies/operator-udalennogo-koll-tsentra-smarter/

Edited by jobremote

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так можете в лс написать мне я просто не русский но навыки все имею то что вы написали владею Русским норм остальное что вы написали супер не будет проблем напишите в лс пж

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Сколько звонков в день, какие презентации нужно проводить. Также интересует оплата по какому сценарию происходит?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 23:24, jobremote said:

Smarter – это один из крупнейших аутсорсинговых колл-центров, сотрудничающий с крупными партнерами на протяжение шести лет.

Требования

— Грамотная устная и письменная речь. Умение и желание много общаться по телефону.
— Навыки работы на компьютере, хорошая скорость печати.
— Наличие компьютера или ноутбука и исправной гарнитуры (наушники с микрофоном). Стабильный и быстрый проводной интернет.
— Установленный MS Windows (7 и выше), MS Office и Skype.
— Тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторов. Отсутствие проблем с электричеством.
— Опыт работы и образование — не важны. Мы сами поможем вам стать профессионалом.

Обязанности


Проводить презентации продукта по заранее составленному сценарию.
Вносить данные о контакте и результатах разговора в базу.

 

Условия

Удобный график работы на выбор, составляется на месяц вперёд: 5/2 с 9 до 18 по мск; 2/2 с 9 до 22 по мск; вечерний, утренний.

Зарплату от 22 000 рублей, состоящую из оклада и премии. Премия зависит от того, сколько заявок на подключение вы оформите. Подключать больше мы вас научим. Стабильные выплаты 2 раза в месяц.

Откликнуться можно тут: https://jobremote.ru/vacancies/operator-udalennogo-koll-tsentra-smarter/

добрый день, обязательно надо находится  на территории Российской Федерации или не обязательно? можете ответит пожалуйста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел написать им так и не решился думаю только гражданам России если не только то напишите а то не хочу пока писать им норм платят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуально, прежде чем пробовать, подумайте нужно ли оно вам

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как я как понял это что то продавать удаленно по видеозвонкам через интернет и наверное ещё и консультировать оплата ежедневная или раз в месяц?

  • Useful or interesting 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоесть это работа в колл центре, я думаю таких работ валом на сайтах по поиску работы так что не вижу смысла

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю зачем на таком форуме искать себе сотрудников. На такую работу в большинстве случаев совершенно другие нужны люди и специалисты.


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...