Со 100 до 1000 долларов - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
arsen_ra

Со 100 до 1000 долларов

Recommended Posts

Привет. Решил трейдингом от 100 долларов сделать 1000 долларов. Буду покупать криптовалюты за 10-12 долларов и продавать когда сделает х2. Сейчас рискованно этим заниматься. Многие из них уже выросли. Скоро начнет дешеветь. Но мне нужно заработать и я готов пойти на риск. 

 

4 февраля купил Nervos Network (CKB) за 11 долларов по цене 0.006 центов. image.thumb.png.8d121e412a8b08c75acbedaf1ded5397.png 

 

Вчера купил 102 sand за 12 долларов по цене 11 центов

Сегодня купил 60 Decentraland (MANA) за 12 долларов по цене 20 центов

Еще купил 1.84 Litentry (LIT) за 12 долларов по цене 6.45.

В итоге: купил 4 криптовалюты за 47 долларов

 

image.thumb.png.5614fec8bfa4f0b6487a94d6567aa7b1.png

 

Я буду обновлять тему. Но это не удобно. За моим экспериментом следите на моем канале в телеграм. Ссылка внизу

  • +4 1
  • +5 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 22:51, arsen_ra said:

Привет. Решил трейдингом от 100 долларов сделать 1000 долларов. Буду покупать криптовалюты за 10-12 долларов и продавать когда сделает х2. Сейчас рискованно этим заниматься. Многие из них уже выросли. Скоро начнет дешеветь. Но мне нужно заработать и я готов пойти на риск.

 

Лично мне всегда интересно наблюдать за раскачкой депо от умельцев. Думаю, что человек готовый публично демонстрировать свои торговые сделки, достаточно волевой, смелый и решительный к действиям человек. И вызывает только признание и уважение(лично у меня). Считаю разгон со 100 долларов до 1000 долларов вполне реальным, при определенных навыках, вопрос только во времени, а тренд сейчас к этому располагает.

Так что буду следить с интересом за темой и желаю вам удачи.)

 

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно могу сказать, правильно что инвестируйте в разные монеты. Так уменьшаются риски.

Вообще интересно будет понаблюдайте за тем,за какое время вы сможете достичь своей цели.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подписался. С удовольствием посмотрим за вашими успехами. Желая от всей души успешных сделок, терпения и удачи. Надеюсь и для себя почерпну правильный алгоритм мышления в этом нелёгком деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что бы раскачать со 100 до 1000$, нужно быть очень опытным, и твои разгоны должны быть положительными больше. Сложно сделать такой результат, но думаю можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что получится. На данный момент такого роста достигнуть в разы сложнее, чем когда рынок был на дне. Многие альты давно сделали иксы, и вероятность, что они сделают еще не слишком большая. В 10 раз приумножить вряд ли выйдет, но сходить на удвоение при грамотном подходе, вполне возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный эксперимент, но боюсь, что когда вы начнёте его реализовывать, он будет не таким забавным, как хотелось бы. Возможно придётся очень долго ждать момента,когда криптовалюты вырастут вдвое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный опыт вы проводите, думаю. что тоже нужно попробовать сделать такое, спасибо за идею. Автору желаю удачи в его эксперименте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 19:51, arsen_ra said:

Вчера купил 102 sand за 12 долларов по цене 11 центов

Сегодня купил 60 Decentraland (MANA) за 12 долларов по цене 20 центов

Еще купил 1.84 Litentry (LIT) за 12 долларов по цене 6.45.

В итоге: купил 4 криптовалюты за 47 долларов

Сейчас самое время именно на альтах иксов 10 поймать, раз в 4 года такой шанс выпадат, так что дерзайте, сам так же в альты инвестировал и уже в плюсе, но не вышел до сих пор, взял еще осенью, эфир. класик, лайт, биткоин гол, рейван коин и другие. ожидаю еще иксов по 5-10 от них до конце бычьего цикла

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксперимент интересный, но думаю вам будет достаточно сложно выжидать момента, когда валюты поднимутся в два раза. Если такое и будет, то скорее всего через большие промежутки времени.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 19:51, arsen_ra said:

Привет. Решил трейдингом от 100 долларов сделать 1000 долларов. Буду покупать криптовалюты за 10-12 долларов и продавать когда сделает х2. Сейчас рискованно этим заниматься. Многие из них уже выросли. Скоро начнет дешеветь. Но мне нужно заработать и я готов пойти на риск. 

 

4 февраля купил Nervos Network (CKB) за 11 долларов по цене 0.006 центов. image.thumb.png.8d121e412a8b08c75acbedaf1ded5397.png 

 

Вчера купил 102 sand за 12 долларов по цене 11 центов

Сегодня купил 60 Decentraland (MANA) за 12 долларов по цене 20 центов

Еще купил 1.84 Litentry (LIT) за 12 долларов по цене 6.45.

В итоге: купил 4 криптовалюты за 47 долларов

 

image.thumb.png.5614fec8bfa4f0b6487a94d6567aa7b1.png

 

Я буду обновлять тему. Но это не удобно. За моим экспериментом следите на моем канале в телеграм. Ссылка внизу

Интересный эксперимент,автору удачи !Я например верю в то что если грамотно подойти к торговле то можно будет сделать 10 иксов и поднять штуку баксов инвестируя лишь сотню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наглядная история о том что можно заработать нормальную сумму денег при этом не сильно рискуя большой суммой,мой максимум это с 50 долларов поднял 400$ не много но тоже приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 19:51, arsen_ra said:

Привет. Решил трейдингом от 100 долларов сделать 1000 долларов. Буду покупать криптовалюты за 10-12 долларов и продавать когда сделает х2. Сейчас рискованно этим заниматься. Многие из них уже выросли. Скоро начнет дешеветь. Но мне нужно заработать и я готов пойти на риск. 

 

4 февраля купил Nervos Network (CKB) за 11 долларов по цене 0.006 центов. image.thumb.png.8d121e412a8b08c75acbedaf1ded5397.png 

 

Вчера купил 102 sand за 12 долларов по цене 11 центов

Сегодня купил 60 Decentraland (MANA) за 12 долларов по цене 20 центов

Еще купил 1.84 Litentry (LIT) за 12 долларов по цене 6.45.

В итоге: купил 4 криптовалюты за 47 долларов

 

image.thumb.png.5614fec8bfa4f0b6487a94d6567aa7b1.png

 

Я буду обновлять тему. Но это не удобно. За моим экспериментом следите на моем канале в телеграм. Ссылка внизу

А каким образом ты анализируешь монету для покупки? Зашёл на твой канал, так ты чем только не занимался теперь решил в крипте счастья испытать. Но как я понял тебе больше интересуют подписчики в телеграмм. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это сложно со 100$ до качать свой счет до 1000$. Пока у меня нет такого опыта. Думаю это вопрос времени. Если учиться можно и больше зарабатывать. важна наша четкая стратегия, простых действий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе это реально заработать на бычьем рынке со 100 долларов тысячу, главное найти грамотный источник информации, откуда черпать инсайды о том, какие монеты будут делать иксы. Интересно, откуда автор топика черпает информацию или полагается на свои знания и интуицию?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный эксперимент, который хотелось бы тоже провести, правда денег у меня таки пока нет, поэтому нужно начинать с малого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо, главное не забрасывайте, раз уж так утвердительно начали. С радостью по наблюдаю за вашими успехами, может даже буду идти нога в ногу, если не будете часто ошибаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не жалко же времени и денег на всякие щитки тратить, гарантированная потеря $100. С другой стороны плюс, что хоть кто то вышел из этих альтов хоть немного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со 100 до 1000 долларов можно спокойно сделать. Главное, всё делать грамотно и без эмоций. Инвестировать надо в несколько монет и никогда в одну. Надо диверсифицировать риски. И надо покупать те монеты, которые только начинают рост, а не те, которые на пике роста. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю такую сумму ты быстро не заработаешь так как здесь риски большие и возможность так сделать маленькая я считаю ну если быстро сделайте то с гигантским риском.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 19:51, arsen_ra said:

Привет. Решил трейдингом от 100 долларов сделать 1000 долларов. Буду покупать криптовалюты за 10-12 долларов и продавать когда сделает х2. Сейчас рискованно этим заниматься. Многие из них уже выросли. Скоро начнет дешеветь. Но мне нужно заработать и я готов пойти на риск. 

 Это большая ошибка выходить на рынок исходя из своих потребностей и рисковать. 

Нужно заходить только по рынку а не тогда когда нужно трейдеру, иначе можно проиграть.

  • +4 1
  • +5 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересный проект, если его можно так назвать

Буду наблюдать за вами, надеюсь 1000$ вы сделаете менее, чем за пол года

Тогда с меня 

Респект

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 22:22, nikolay11167 said:

 Это большая ошибка выходить на рынок исходя из своих потребностей и рисковать. 

Нужно заходить только по рынку а не тогда когда нужно трейдеру, иначе можно проиграть.

Мне кажется это тоже самое, что играть ставками лесенкой, где-то будет падение, так и тут, в ноль может и не уйдёт человек, но вот снизит свой депозит точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 19:39, Nizami2088 said:

Я думаю такую сумму ты быстро не заработаешь так как здесь риски большие и возможность так сделать маленькая я считаю ну если быстро сделайте то с гигантским риском.

Да только в  случае если  ему повезет .но вот случится это или нет , вот это вопрос, другое дело если бы он имел большой опыт, согласен шансы бы возросли, а так....


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ты уже не новичок, я думаю можно с более крупной суммы пробовать вести торговлю. А так когда нет опыта, лучше с мелких сумм начинать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...