Образ личности на форуме ! - Page 2 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
CEPEH9I

Образ личности на форуме !

Recommended Posts

Достойное замечание, но всему виной случай-кликбейт. Кому-то нравится активность на его странице. Или здесь имеется какой-то подтекст)? Буду благодарен, если на помощь прибудет пояснительная бригада)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну правилами форума не запрещено ставить аватарки поэтому и криминального ни чего я здесь не вижу,у автора вообще без зубый дед на аватарке и ни чего страшного его топы даже набирают нормальное количество комментариев.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, тут по моему абы доклепаться, не вижу смысла в вышесказанном, ибо если вы выставляете картинку красивой девушки на рабочем столе в телефоне, это же никого не смущает, а тут вдруг на форуме начало смущать, по моему это роли никакой не играет, главное чтоб человек по делу писал и не нарушал правила, я так считаю)

  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, почему автор так волнуется за населения форума, как по мне, пусть люди ставят на аватарки то, что хотят, так как это личное пространство их. Не стоит внушать им свое мнение по поводу этого. Удачи 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу в этом ничего плохого, если человек пишет хорошие посты. Если что, если это девочка с мужской аватаркой ты ей поставишь отрицательную оценку? Просто тебе надо понять, что их личность тебя волновать не должна 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в теперешнее время это является нормой. Зачем следить и становиться стандартам? Ведь даже здесь нет запрета на аватар. Это же не сайт знакомств, чтобы выбирать по картинке.

Edited by lildick18
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если я поставлю себе собачку или кошку на аватар, я что должен быть домашним питомцем?) Или вот у меня герой из мультика на аватаре, мне стать нарисованным?) Какие то странные у вас стереотипы, ведь в правилах форума нет таких ограничений.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему это личное мнение какой аватар себе ставить в профиль и не думаю что кто либо прислушается к вам и все останется по прежнему

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще не знаю кто у меня стоит, он или она, ну вроде он, да и фиг с ним. А так пусть ставят, что  хотят не вижу в этом ничего такого. Да и это никак не описывает какой человек по характеру. Если только он любит аниме )

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Не понимаю, почему тебя это так задевает, ну поставил он красивую девушку на аватарку, и что в этом такого? Если он пишет от мужского пола и ник у него в мужском роде, лично меня это никак не задевает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое значение имеет аватарка на данном сайте? Все же главное, конечно же, – мысли человека)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CEPEH9I said:

                                                             Доброго времени суток форумчане !!!

 

  Создал тему, так как хочется чтобы форумчане соответствовали своей личности. Многие пользователи форума, мужского пола выставляют аватарку с женским обликом, что считаю просто не соответствует стандарту. Женский облик пишет мужским почерком. Хорошо еще форумчане женского пола не выставляют себя в мужском. Просьба. Сделайте другую, любую аватар и пусть даже это будет даже ваш любимый питомец, красивая картинка.

Мужчины и парни не виноваты что к женскому аватару относятся более снисходительно, охотнее ставят Лайки на посты и к таким постам намного меньше проявляют агрессии. Так что не вижу ничего плохого в том, что парни и мужчины тоже хотят и себе немного больше внимания и снисходительности (я имею ввиду посты).

я вот поставила нейтральный аватар) потому что ленивых медведей тоже любят)

  • +2 1
  • +4 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BOMBERuss said:

У меня своя фотка. И ник свой. По нику в поисковике можно меня найти.

Вот это вообще красиво, ну то есть когда видишь, с кем общаешься. А то тут вообще большинство без аватарок, получается общаешься с инкогнито.

  • -1 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Andry123369 said:

Вот это вообще красиво, ну то есть когда видишь, с кем общаешься. А то тут вообще большинство без аватарок, получается общаешься с инкогнито.

Не рассматривай форум, как социальную сеть, здесь направление общения совсем другое, и если человек не хочет ставить на аватарку себя или же поставить какую-либо девушку, это его выбор, не понимаю почему все так резко захотели увидеть настоящие лица пользователей и отсутствие девушек на их аватарках,

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем создавать такую тему начни с себя и поменяй свою аватарку. Я считаю что аватарка здесь не главное . Тут кто то выше писал может еще скан паспорта выложим рядом с аккаунтом. Так что ты не  прав начинать надо с себя.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Stomi123 said:

Добрый день, обычно такие аватарки выставляют для привлечения внимания. Т.к. большая аудитория форума это муж. пол, то это очень сильно отвлекает.

Прошу заметить, что обычно такие аватарки в нижнем белье или в откровенных позах.

Абсолютно согласен. К сожалению кто бы что бы не говорил, но криптовалюта больше для мужчин. 

 

3 hours ago, Igrok said:

Не рассматривай форум, как социальную сеть, здесь направление общения совсем другое, и если человек не хочет ставить на аватарку себя или же поставить какую-либо девушку, это его выбор, не понимаю почему все так резко захотели увидеть настоящие лица пользователей и отсутствие девушек на их аватарках,

Проблема не в том что некоторые индивиды ставят девушку потому что им нравится. А в том что они "выдают" себя за девушку чтобы привлечь внимание.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну во первых это личное дело каждого на этом форуме уж тем более, во вторых ну большинство с интернета аватарак но есть и видно что фото, может это вторая половинка пользователя?в таком случае вообще не вижу нечего плохого.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Ilnara said:

Хотят ставить - ставят. Не хотят - не ставят. Я считаю, что каждый сам решает, какой ему аватар ставить. Это не должно влиять на качество постов.

Разумеется , да и вообще может кто-то так самовыражается , а данный человек предлагает отобрать возможность самовыражения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 11:46, CowBoy said:

Может они потенциальные геи и просто внимание привлекают, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Так то да это глупо выставлять на аву девушек парням. 

Пишут, что это просто картинка и не какого значения не имеет. Была бы картинка, а ставят то фотографию просто красивой девушки. Не красиво это.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, CEPEH9I said:

Пишут, что это просто картинка и не какого значения не имеет. Была бы картинка, а ставят то фотографию просто красивой девушки. Не красиво это.

Это исключительно для привлечения внимания, и попытка заработать больше лайков. Я когда был новичком тоже так делал, но результата это не принесло особого. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас во всех соцсетях и  на всех сайтах полно мужского пола с женскими фото,и зачастую даже с женскими именами.Уже думаю многие привыкли к этому и не обращают внимание.Конечно иногда напрягает если лично общаешься с человеком и не понятно какого он пола,ну а так если нет личного общения то в принципе всё равно кто какие авы ставит.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вообще без разницы кто и с каким аватаром комментирует
Главное чтобы комментарии были полезны для пользователей и без ошибок желательно

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, PustoshSmauga said:

Да вообще без разницы кто и с каким аватаром комментирует
Главное чтобы комментарии были полезны для пользователей и без ошибок желательно

Да вот это верно подмечено. Ведь нельзя судить книгу по обложке.

Но всё-таки довольно неприятно общаться с мужчиной выдающим себя за красивую "девушку".

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jCHERRYj said:

Абсолютно согласен. К сожалению кто бы что бы не говорил, но криптовалюта больше для мужчин. 

Можно провести соц опрос и узнать процент девушек и парней) хотя бы для начала на этом форуме)

думается мне, что будет почти 50/50

автор, добавь анонимное голосование, плиз 

 

  • +1 1
  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-нибудь имеет опыт, когда аватарка привлекает внимание и лайки соответственно? Интересно как может аватарка повлиять на лайки. Я так понимаю, что женские аватарки ставят в расчете на интерес и оценки. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...