Образ личности на форуме ! - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
CEPEH9I

Образ личности на форуме !

Recommended Posts

On 15.06.2021 at 14:34, Fototor said:

Это ведь дело каждого какую аватарку выставлять, я не вижу ничего плохого в том, если мужчина поставит женскую аватарку. Это ведь глупо говорить кому какую аву ставить, будь то мужчина или  же женщина.

Это верно. Аватарка это личное дело каждого, кто что хочет тот то и ставит. Нужно ориентироваться не на картинку, а на текст того сообщения, на которое отвечает человек. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек полностью в праве себе сам ставить аватарку, зачем эти стандарты?Какая разница вообще какая у человека аватарка и ник?Какая ему аватарка понравилась, пускай такую и ставит и так же ник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На аватарку я смотрю в последнюю очередь,думаю что было бы не плохо если бы за талк токен можно было бы купить какую то особую аватарку которая выделяла бы вас из общего списка пользователей форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iyukov said:

На аватарку я смотрю в последнюю очередь,думаю что было бы не плохо если бы за талк токен можно было бы купить какую то особую аватарку которая выделяла бы вас из общего списка пользователей форума.

ну может появится и такое , просто идей для реализации талка вообще они куча только вот почему то админы тормозят маленько почти уже год как :)) но нечего мы потерпим ради перспектвного токена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, согласен, приятно видеть аккаунт с фоткой, загадочнее что ли как то становится. А вообще ставит настоящие фотки не стал бы, ну как-то не комфортно. Но если бы правила были едины, то пришлось бы, ведь тут интересно. Кроме того, важен же текст, а не ава.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Джамшут said:

ну может появится и такое , просто идей для реализации талка вообще они куча только вот почему то админы тормозят маленько почти уже год как :)) но нечего мы потерпим ради перспектвного токена

Может они не тормозят а просто очень серьёзно разрабатывают этот проект ))) хотя мне если честно кажется что серьёзно этим щиткоином уже ни кто и не занимается .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу ничего такого в том, что бы поставить себе на аватарку что-то либо, на этом форуме неважно какой у тебя аватар, важно то какого качества и количества у тебя посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аватар ни на что не влияет, там может быть что угодно, но главное как пишет человек, это может быть как и девушка так и парень, но на это всё равно, главное что бы были познавательные посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 07:43, CEPEH9I said:

                                                             Доброго времени суток форумчане !!!

 

  Создал тему, так как хочется чтобы форумчане соответствовали своей личности. Многие пользователи форума, мужского пола выставляют аватарку с женским обликом, что считаю просто не соответствует стандарту. Женский облик пишет мужским почерком. Хорошо еще форумчане женского пола не выставляют себя в мужском. Просьба. Сделайте другую, любую аватар и пусть даже это будет даже ваш любимый питомец, красивая картинка.

Мне кажется, что в этом нет ничего такого. Это интернет - каждый выдаёт себя за такого кем хочет быть. Мне без разницы кто пишет посты, главное чтобы сам контент был полезный.  Лично у меня на аватарке стоит аниме девочка, и я не вижу в этом ничего неправильного. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла в таких вещах, от аватарки ничего не меняется, возможно так вы будете более заметней, либо же так определяется ваш внутренний мир, но я предпочту быть без аватара.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фактически, участники имеют право размещать любое изображение профиля, и это не противоречит правилам, но есть некоторые участники, которые размещают привлекательные женские фотографии, чтобы привлечь внимание других участников, чтобы они оставляли отзывы.  На мой взгляд, это плохо, и участники должны поставить хороший и выразительный образ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется нет никакой особой разницы, но лично я не меняю аватарку лишь из-за своей забывчивости. Она никак мне не мешает, хоть есть варианты и получше. Думаю в течение пары дней - сменю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 14:14, Ne Magamed said:

А в чем проблем автора то ? Лично мне как то все равно , что на у человека стоит на аватарке, не вижу проблему.

Ну, у каждого свои заморочки, в принципе то автор прав, зачем вводить в заблуждение остальных пользователей, но во многом то разницы нет никакой, просто общаешься и всё. Недопонимания происходят, и это нормально. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2021 at 12:48, Nyakov said:

Согласен с вами автор, еще мне не нравится то что подписана как девушка а пишет от мужского имени, люди будьте бдительны пожалуйста 

Почему-то мне становится смешно. Как с автором, так и с вами я не согласен. В чём вообще проблема, если человек поставил красивую девушку себе на аватарку, кому от этого хуже. Этот форум в первую очередь для обмена информации , а не сайт знакомств.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, то что находится на аватарке человека это его личное дело. Главное это то какой он контент готовит и насколько его посты информативны и полезны для других людей на форуме. А вообще конечно мне бы хотелось носить аватарку какой-нибудь годной баунти кампании, которых к сожалению нет на форуме.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но ведь все эти закосы под мальчика-девочку ( не соответствие картики стилю письма ) ерунда. Самое главное, это образ мышления, который хорошо видно в написаном тексте ( посте ). А идёт ли общение от мужского лица с женской аватаркой или наоборот, не принципиально.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы предпочел, чтобы люди показывали свои настоящие фотографии, но я думаю, что каждый решает, какой аватар поставить, возможно, они думают, что это способ привлечь внимание к вашим сообщениям и улучшить взаимодействие с аудиторией.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2021 at 20:57, Samurai21 said:

Но ведь все эти закосы под мальчика-девочку ( не соответствие картики стилю письма ) ерунда. Самое главное, это образ мышления, который хорошо видно в написаном тексте ( посте ). А идёт ли общение от мужского лица с женской аватаркой или наоборот, не принципиально.

Полностью поддерживаю. У меня на аватарке вообще робот алкоголик и бандит, который чхал на людей и которого не интересуют ни чьи дела кроме своих и одного фрая, но это же не значит что я такой в жизни. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, azzazzelle69 said:

Полностью поддерживаю. У меня на аватарке вообще робот алкоголик и бандит, который чхал на людей и которого не интересуют ни чьи дела кроме своих и одного фрая, но это же не значит что я такой в жизни. 

Кстати, по поводу чхать,.....всё чаще ловлю себя на мысле, что всем вокруг на меня, да и друг на друга чхать, все гоняются за деньгами и не важно как и за счёт кого они будут заработаны, особенно отчётливо это в Интернете видно.

И вот тут делема: если всем на всех плевать, то почему я ( или мы ) должны себя по другому вести ? 

Конечно воспитание вещь сильная и определённый отпечаток откладывает ( рамки, за которые мы не готовы переступить ), но кушать, а лучше хорошо ( богато ) жить хочется всем, даже маралистам.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот у меня стоит домашнее животное, я считаю что это не сильно на что-то влияет, поэтому всё равно что устанавливать, главное красивую картинку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 02:10, slavchenko said:

Ну я поставил своё фото и особенно не парюсь,ну и что что меня кто-то увидит или узнает? Но зато таким образом со стороны видно что я реальный человек,а не какой-то абузер с иконкой.

Но ведь совсем не важно, абузер вы, случайный прохожий или криптан, которому информация на Форуме интересна ( помимо бонуса за постинг ), главное, как человек общается. Даже грамотность не особо важна, интересней мысль, которая вкладывается в пост ( комментарий ).

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.07.2021 at 23:10, slavchenko said:

Ну я поставил своё фото и особенно не парюсь,ну и что что меня кто-то увидит или узнает? Но зато таким образом со стороны видно что я реальный человек,а не какой-то абузер с иконкой.

Думаю что Вы зарегались на всех мессенджерах. Дело в том что я регался везде Феесбук, в контакте, одноклассники, везде есть моя фотка, а теперь я имею её в общем пользованием сети яндекс. Хотел узнать от куда был слив инфы, что бы подать в суд, но так как фотка на всех ресурсах одна и та же, доказать виновность какого либо ресурса в сливе информации не удаётся. Вывод: везде ставьте разные фотки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу разницы между перепиской аватара форума и реальной фотографией. В конце концов, это всего лишь форум. Кого это волнует. Ведь на форуме ценится кое-что еще

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая разница что на аватарке может это фото или картинка нравится человеку.Главное кто за этим аккаунтом сидит и что пишет.

On 06.02.2021 at 15:46, Tramvay said:

Мне больше всего нравится когда люди выставляют свои реальные фотографии, тогда ты понимаешь с кем имеешь дело. Хотя конечно нужно смотреть не на аватарку, а на смысл самого поста.

А почему в таком случаи вы не поставили свою фотографию ,а используете выдуманного персонажа ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая собственно разница кто это пишет? Откуда вы знаете кто по ту сторону экрана находится? Мне это вообще никак не мешает, я не обращаю внимания на аватарку.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...