Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 49 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

22 minutes ago, fullzero said:

Вся суть безопасности заключается в том, чтобы использовать для хранения (именно для хранения) холодные и мультиподписные кошельки. Да, для небольших сумм и быстрых переводов подойдут и другие, но суть в том, чтобы не посеять сиды и не отдать их в руки другим. 

Да, так оно и есть, тут собственно и добавить больше нечего.)) У меня с этим тьфу-тьфу все в порядке, надеюсь и у вас тоже.😏👌

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Я тоже в замешательстве, как будет вестись контроль привлечённых активов и кто будет это делать? Ведь всегда есть шанс, что такие вот надзиратели чуточку будут себе отщипывать, тем более в такой стране. 

Не понятно. Тут ведь все нужно контролировать, и привлеченные активы, и налогоплательщиков внутри страны, местный бизнес. Как они себе это представляют? Ведь скрыть и уклониться в таких условиях проще простого.

6 hours ago, Efferalgan said:

Ага, если очередной кризис не жахнет, который сожрёт все пенсии, накопления и т д. Как раз таки такой нам пророчат, долгую депрессию))) которых уже 2 было в истории и обо раза америкосы были виной и в этот раз они отличились, вообще как заметил, все проблемы мира из за Америки...)

Даже если кризис затяжной жахнет, я тебя уверяю, что по улицам городов не будут валяться трупы людей, умерших от недоедания.) И кстати общемировой кризис, как я это вижу, больнее всего ударит именно по америкосам. Россиянам будет полегче.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Да, так оно и есть, тут собственно и добавить больше нечего.)) У меня с этим тьфу-тьфу все в порядке, надеюсь и у вас тоже.😏👌

Стараюсь делать по всем правилам, но я настолько сердобольный, что всегда терзают сомнения, а никто ли не позарится на данные от моих кошельков? 

1 hour ago, mdv said:

Не понятно. Тут ведь все нужно контролировать, и привлеченные активы, и налогоплательщиков внутри страны, местный бизнес. Как они себе это представляют? Ведь скрыть и уклониться в таких условиях проще простого.

 

Тут как бы двойные стандарты. С одной стороны все лечшее для криптанов, с другой стороны, эти же самые криптан могут вести нечестную игру. Как ни крути, но контроль какой-то должен быть. 

  • +4 1
  • +5 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jyfiuhookl said:

Да, но если разобратся я кроме биткоина, эфитра, класика и рипла не знаю где и на каких сайтах остальные монеты можно по привату вытащить. например у лайта есть такой же сайт как майэзервайлет. знаю что биткоин по привату можно через электрум вытащить. а вот можно ли вытащить так же лайт, электурм под лайт ведь тоже есть?

Да, под лайт тоже Электрум имеется, да и коре клиент можно задействовать при нужде. Тут все просто, как правило, нужно зайти на официальный сайт монеты, и почти везде есть вкладка, на которой рекомендованные кошельки. Всегда есть возможность выкрутиться и подобрать приемлемые варианты.)

21 minutes ago, fullzero said:

Тут как бы двойные стандарты. С одной стороны все лечшее для криптанов, с другой стороны, эти же самые криптан могут вести нечестную игру. Как ни крути, но контроль какой-то должен быть. 

Если криптан прошарен, и захочет зашифроваться, хрен ты его вычислишь, запарится государство контролировать. Но вполне может быть, что налоги будут настолько смешными, что просто смысла не будет шифроваться. Х.з. посмотрим.)

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, jyfiuhookl said:

а вот можно ли вытащить так же лайт, электурм под лайт ведь тоже есть?

Можно конечно, под лайт есть Электрум. Во вкладке кошелек уже можете и сид фразу свою посмотреть и сделать импорт или экспорт счета, а так же работать с приватными ключами. Все довольно понятно и без каких либо инструкций...

2021-06-13_155855.jpg.2c8a34d1cee56ec4a5837a0661139d63.jpg

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Да, под лайт тоже Электрум имеется, да и коре клиент можно задействовать при нужде. Тут все просто, как правило, нужно зайти на официальный сайт монеты, и почти везде есть вкладка, на которой рекомендованные кошельки. Всегда есть возможность выкрутиться и подобрать приемлемые варианты.)

Спасибо, под лайт теперь буду знать куда приватник если что вводить чтобы по нему вытащить. По идеи нужно сначала данный вопрос прояснить прежде чем в ту или иную монету инвестировать, а я обычно сначала куплю, а потом когда жареный петух клюнет начинаю искать как через приватник вытащить)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Использовать кошелек ради одного лишь биткоина не удобно, но такие вирусы как стиллер легко воруют ключ доступа к кошельку, не рекомендую

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, jyfiuhookl said:

Спасибо, под лайт теперь буду знать куда приватник если что вводить чтобы по нему вытащить. По идеи нужно сначала данный вопрос прояснить прежде чем в ту или иную монету инвестировать, а я обычно сначала куплю, а потом когда жареный петух клюнет начинаю искать как через приватник вытащить)

Бывает, дело житейское.) А вообще по всем ходовым монетам таких проблем быть не должно, чтобы нельзя было где то восстановиться, всегда найдутся варианты.)

9 hours ago, CryBitok said:

Использовать кошелек ради одного лишь биткоина не удобно, но такие вирусы как стиллер легко воруют ключ доступа к кошельку, не рекомендую

А что рекомендуете? Если уж мультиподписной не рекомендуете, то я х.з. что может быть еще надежнее.) И если уж подхватил стиллер, то это коснется любого кошелька, он везде будет пытаться подменить адрес отправки.

  • +4 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Если криптан прошарен, и захочет зашифроваться, хрен ты его вычислишь, запарится государство контролировать. Но вполне может быть, что налоги будут настолько смешными, что просто смысла не будет шифроваться. Х.з. посмотрим.)

Сейчас к стране приковано внимание всех заинтересованных в итоге такого нововведения. Посмотрим, будут ли они делиться результатами или нет. 

1 час назад, mdv said:

А что рекомендуете? Если уж мультиподписной не рекомендуете, то я х.з. что может быть еще надежнее.) И если уж подхватил стиллер, то это коснется любого кошелька, он везде будет пытаться подменить адрес отправки.

Если кошелёк предназначен для одного актива, то это не совсем и плохо. Видимо, товарищ больше склоняется к временным щиткам, а не к стабильности в будущем? Кстати, в мультиподписном можно подменить адрес получателя? 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

 

Даже если кризис затяжной жахнет, я тебя уверяю, что по улицам городов не будут валяться трупы людей, умерших от недоедания.) И кстати общемировой кризис, как я это вижу, больнее всего ударит именно по америкосам. Россиянам будет полегче.

Я помню что заводчане рассказывали про 2008 год, как им урезали ЗП и то они ходили и воевали, выбивали свои копейки, а у завода тупо продаж не было, соответственно заводчане сели на жёсткую экономию, не пошли в ресторан, а поели дома, в ресторане сократили официанта за ненадобностью и т д, думаю ты понял, если жахнет и нам мало не покажется, учитывая что все поголовно , за исключением небольшого количества людей, с кредитами и ипотеками, это дикая смесь... и в России будет не сладко, конечно трупов не будет, надеюсь, но и население обнищает ещё больше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Сейчас к стране приковано внимание всех заинтересованных в итоге такого нововведения. Посмотрим, будут ли они делиться результатами или нет. 

Это в любом случае интересно не только нам с тобой, их под микроскопом будут теперь буквально рассматривать все, ну и выводы попозже сделаем соответствующие.)

3 hours ago, fullzero said:

Если кошелёк предназначен для одного актива, то это не совсем и плохо. Видимо, товарищ больше склоняется к временным щиткам, а не к стабильности в будущем? Кстати, в мультиподписном можно подменить адрес получателя? 

Все сейчас тащатся от кошельков в которых стопицот активов может храниться, но не понимают простую вещь, что качество и функционал особенно, находятся на более низком уровне. Это мы еще вопросов безопасности не касаемся.)

 

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Стараюсь делать по всем правилам, но я настолько сердобольный, что всегда терзают сомнения, а никто ли не позарится на данные от моих кошельков? 

 

Мне кажется, что лишняя озабоченность тоже не всегда хорошо. Если с должным вниманием подходите к безопасности, а вы подходите, то думаю, что боятся не стоит.😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Я помню что заводчане рассказывали про 2008 год, как им урезали ЗП и то они ходили и воевали, выбивали свои копейки, а у завода тупо продаж не было, соответственно заводчане сели на жёсткую экономию, не пошли в ресторан, а поели дома, в ресторане сократили официанта за ненадобностью и т д, думаю ты понял, если жахнет и нам мало не покажется, учитывая что все поголовно , за исключением небольшого количества людей, с кредитами и ипотеками, это дикая смесь... и в России будет не сладко, конечно трупов не будет, надеюсь, но и население обнищает ещё больше.

По моему вот это и есть основная проблема многих - нихрена не по средствам живут уже изначально. Кто блин заставлял их лезть в ипотеку и брать кредиты? Если ты голодранец, купи себе за пару копеек дом в деревне, и поднимайся самостоятельно. Ну а все хотят сладкой жизни и прям сразу.)

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Это в любом случае интересно не только нам с тобой, их под микроскопом будут теперь буквально рассматривать все, ну и выводы попозже сделаем соответствующие.)

 

 

Да, и вот что интересно, после того, как Сальвадор принял биткоин, многие другие страны начали говорить о принятии крипты. Правда, пока лишь говорить, а конкретных действий пока нет. 

1 hour ago, mdv said:

Все сейчас тащатся от кошельков в которых стопицот активов может храниться, но не понимают простую вещь, что качество и функционал особенно, находятся на более низком уровне. Это мы еще вопросов безопасности не касаемся.)

 

В своём большинстве, кто для своих сбережений использует подобные кошельки не понимают, что безопасность превыше всего. Я не раз наталкивался на сообщения типа: "Я в крипте уже несколько лет и меня никогда не взламывали". Это же не означает, что никогда в будущем не взломают. Но им что-то доказывать - что спорить с забором. 

1 час назад, Yriyst said:

Мне кажется, что лишняя озабоченность тоже не всегда хорошо. Если с должным вниманием подходите к безопасности, а вы подходите, то думаю, что боятся не стоит.😉

Я на это надеюсь, но иногда паранойя побеждает😆 Лучше уж перебдеть, чем недобдеть😁 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Да, и вот что интересно, после того, как Сальвадор принял биткоин, многие другие страны начали говорить о принятии крипты. Правда, пока лишь говорить, а конкретных действий пока нет. 

Посмотрим, пойдут ли дальше, чем просто разговоры, ибо считаю что для экономики любого государства это не совсем правильное решение.

7 minutes ago, fullzero said:

В своём большинстве, кто для своих сбережений использует подобные кошельки не понимают, что безопасность превыше всего. Я не раз наталкивался на сообщения типа: "Я в крипте уже несколько лет и меня никогда не взламывали". Это же не означает, что никогда в будущем не взломают. Но им что-то доказывать - что спорить с забором.

Это несусветная глупость, лезть в индустрию, в которой ни уха ни рыла не вяжешь, при этом еще и вкладывать туда немало. Печально все будет у этих ниразуневзламывали.

 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, mdv said:

Посмотрим, пойдут ли дальше, чем просто разговоры, ибо считаю что для экономики любого государства это не совсем правильное решение.

Почему? Нужна чисто своя валюта? 

12 minutes ago, mdv said:

Это несусветная глупость, лезть в индустрию, в которой ни уха ни рыла не вяжешь, при этом еще и вкладывать туда немало. Печально все будет у этих ниразуневзламывали.

 

А разве это их останавливает, когда на уши лапшу вешают, что крипта - это самый лёгкий заработок. Главное побыстрей заработать, а разбираться во всяких нюансах по типу безопасности - извольте, это не их удел😆

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Почему? Нужна чисто своя валюта?

Ну конечно. Государство должно контролировать эмиссию денег, иначе вся экономика и социалка жить просто не смогут. Развалится все.

9 minutes ago, fullzero said:

А разве это их останавливает, когда на уши лапшу вешают, что крипта - это самый лёгкий заработок. Главное побыстрей заработать, а разбираться во всяких нюансах по типу безопасности - извольте, это не их удел😆

Ну эта ситуация похожа на то, что человек ездить не умеет, правил дорожных не знает, но тем не менее, за руль садится, еще и под бухом наверное. Ну и кто его после этого умным назовет? 🙂

 

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Ну конечно. Государство должно контролировать эмиссию денег, иначе вся экономика и социалка жить просто не смогут. Развалится все.

А если параллельно будут ходить? Там ведь расчёт сделан, что многие захотят свои доходы через них обналичивать. 

1 hour ago, mdv said:

Ну эта ситуация похожа на то, что человек ездить не умеет, правил дорожных не знает, но тем не менее, за руль садится, еще и под бухом наверное. Ну и кто его после этого умным назовет? 

 

Аналогия просто отличная, ведь от чьих-то безумных действий зависят жизни других людей. В крипте также и в пример можно привести Маска😆

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 15:52, fullzero said:

То, что этот кошелёк является горячим и принадлежит кому-то уже должно настораживать. А на счет двухфакторки, то вроде бы есть способы её обойти. Но заморачиваться с этим стоит лишь тогда, когда на кошельке есть большие средства. 

Согласен, только с двухфакторкой не все однозначно, если через смс ее подключать то здесь вероятность что номер телефона из памяти брайзера узнают есть, а если через гугл аутификатор то это на мой взгляд более надежно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2021 at 11:07, mdv said:

Я не претендую на звание высокого интеллектуала, но по моему скромному имхо во всем виноваты спекулянты. Они быстро сообразили, насколько актив привлекателен, и устроили бесконечные американские горки на биржах. Естественно, что на такой волатильности бабло рубить очень сподручно, к тому же уйти от отслеживания очень легко. Но сами же сволочи попали в ловушку, и заодно нас в нее втянули. А без этого фактора биток рос бы постепенно и относительно плавно по мере заинтересованности в нем.

Думаю что если бы спекулянты не устроили американские горки, то и заинтересованных в биткоине и в других валютах было бы в десятки тысяч раз меньше. ведь там сидели бы только инвесторы, которые прям очень сильно поверили в крипту, а так сюда привлечены и трейдеры и опять за счёт этих же горок мне кажется сюда институционалы подтянулись, которые тоже не в последнюю очередь расшатывают рынок. Не все же как мы с вами холдят крипту в холоде. У некоторых есть время её гонять туда-сюда)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

А если параллельно будут ходить? Там ведь расчёт сделан, что многие захотят свои доходы через них обналичивать.

Не, параллельно нельзя, не может быть такого, чтобы эмиссию и оборот государство контролировало только на половину. Поэтому то и хотят законодательно в России например, признать ее имуществом, но ни в коем разе не средством платежа. Разницу улавливаешь?

15 hours ago, fullzero said:

Аналогия просто отличная, ведь от чьих-то безумных действий зависят жизни других людей. В крипте также и в пример можно привести Маска😆

Ты знаешь, я не уверен, что Маск вообще хоть как то шарит в крипте. Ему в уши жужжат его помощники и аналитики, и он тупо отрабатывает заданный сценарий. Но сценарий этот рассчитан только на личное его обогащение.) А остальные ему по боку.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Я на это надеюсь, но иногда паранойя побеждает😆 Лучше уж перебдеть, чем недобдеть😁 

Я просто к тому, что, может быть не стоит тратить лишние нервные клетки? Они нам ещё пригодятся. Сами же говорите, что все для безопасности финансов соблюдаете..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Думаю что если бы спекулянты не устроили американские горки, то и заинтересованных в биткоине и в других валютах было бы в десятки тысяч раз меньше. ведь там сидели бы только инвесторы, которые прям очень сильно поверили в крипту, а так сюда привлечены и трейдеры и опять за счёт этих же горок мне кажется сюда институционалы подтянулись, которые тоже не в последнюю очередь расшатывают рынок. Не все же как мы с вами холдят крипту в холоде. У некоторых есть время её гонять туда-сюда)

Как бы оно было в теории, для меня это сложный вопрос, но мне кажется, что такая волатильность битка со временем не будет устраивать инвесторов. Поиграться и поспекулировать это одно, а сохранить активы, и быть уверенным в их сохранности и "покупательной способности" на длительное время это немного другое.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2021 at 07:08, mdv said:

Бывает, дело житейское.) А вообще по всем ходовым монетам таких проблем быть не должно, чтобы нельзя было где то восстановиться, всегда найдутся варианты.)

Ну отлично, для меня это раньше казалось чем то очень сложным, но теперь ясность есть, по крайне мере по тем основным монетам что я храню 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

По моему вот это и есть основная проблема многих - нихрена не по средствам живут уже изначально. Кто блин заставлял их лезть в ипотеку и брать кредиты? Если ты голодранец, купи себе за пару копеек дом в деревне, и поднимайся самостоятельно. Ну а все хотят сладкой жизни и прям сразу.)

Ну а как же по другому?)) Тут на работе один тип рассказывал как он живёт, а я слушал и фигел) ещё 25 нет, долгов выше крыши, когда учился полобщаги перекидал, внимание, брал ноутбуки, типо чето сделать, напечатать реферат или типо того, а сам нес ноут в ломбард... И ещё так занимал, а деньги на ставки на спорт спускал.... А сейчас планирует взять кредит, чтобы вложится в пирамидос, чтобы закрыть все долги и начать жить🤦

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...