Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 201 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

On 28.09.2022 at 07:59, Efferalgan said:

Ну вот я потому и задумал ютуб канал, правда сейчас занят тем, что собираю вещи на фронт...  И кто знает, может зря всё это мутил и тратил время на изучение различных вопросов...  А так было бы классно, если бы получилось раскрутить ютуб канал и с него бы капало))) живут же так люди) 

Ну собираться конечно можно, это не лишнее, чтобы обстоятельства не застали совсем врасплох. Но и думать только об этом и забросить все остальные свои дела тоже не есть гуд. Живи как и раньше, пока живется, надейся на лучшее.)

On 29.09.2022 at 15:53, CHAXLIK said:

Вопрос очень интересный и я сам его себе уже задавал. Скорей всего это, т.н. замануха. Реклама, агитпункт. Назовите как хотите. Если у вас там нет ничего, то вы, скорей всего, закинете, а потом уже и остановиться трудно и суммы станут если не астрономическими, то для вас лично, ощутимыми, но вы будете вкладываться. Скорей всего этот сценарий и подразумевается, а иначе и представить сложно.

Да, скорее всего замануха рассчитанная на психологию людей. Ведь остановиться трудно если якобы доход уже виден, и терять его не хочется.) 

• +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

20 hours ago, CHAXLIK said:

Порой, должен признатьсяя, и, уверен, я не одинок, появляется желание отнести кровные под проценты, но сейчас я говорю о площадках и не о банках, хотя последним я в принципе не хочу доверять. Нет желания и всё. Может и ошибаюсь, но это моё право, так же как и их право на обман, когда зазывают одними процентами, а на деле оказывается совершенно другое. Получается как в сказке, что незачем гоняться за дешевизной. Лучше свой электрум, чем бумажка от лопнувшего треста.

Ну если эти проценты привлекательны, то может возникнуть такое желание, почему нет то.  И если это не какой-то скам, то платят столько, сколько обещают. Но как правило такие монеты как биткоин не обязательно относить под проценты, он и так умеет прекрасно расти и на это главный расчёт, а вот у пос проектов главный расчёт на проценты.... 

3 hours ago, mdv said:

Ну собираться конечно можно, это не лишнее, чтобы обстоятельства не застали совсем врасплох. Но и думать только об этом и забросить все остальные свои дела тоже не есть гуд. Живи как и раньше, пока живется, надейся на лучшее. 

Легко говорить, мне вот уже приносили повестку и окажись я дома, был бы сейчас с теми затылками, что сейчас на пункте сбора и обучения. Будет вторая волна, то уже 100% загребут, потому предпочитаю собрать сумку и закрыть вопросы. Потом можно и жить относительно спокойно, если дадут возможность. 

On 20.09.2022 at 05:31, SashaIvanovv0385 said:

Вот некоторые нахваливают кошелек Электрум, потому что холождное хранение и не надо блокчейн скачивать, но это для тех кто не торгует я считаю, потому что постоянно комиссию платить при переводах на биржу - так себе занятие.

Я скачал себе кошелёк электрум. но удалил так как переводить с биржи сатоши в этот кошелёк не выгодно, а заморачиваться через сторонние ресурсы не охота так как всё равно будет какая то комиссия. 

• +1 1

3 hours ago, vady76 said:

Я скачал себе кошелёк электрум. но удалил так как переводить с биржи сатоши в этот кошелёк не выгодно, а заморачиваться через сторонние ресурсы не охота так как всё равно будет какая то комиссия. 

Собственно про это я и говорил. Даже такими как метамаск не пользуюсь, потому что не работаю с децентрализованными свапалками и поэтому нет в нем необходимости. А Траст вообще только под сотовые телефоны заточен.