Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC - Page 9 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
KON4YOU

Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC

Recommended Posts

Знаете что меня пугает в данном случае больше всего? Нет ни то что срезали оплату или ничего по Талкам не меняется. А именно цифры на данный момент на форуме зарегистрировано 273305 пользователей, ежедневно в пиковые часы посещаемость не переваливает даже 500, это в дневное время, а в вечернее так вообще и 300 с трудом набирается.

Ну как не воспользоваться таким случаем и еще в тот момент когда был основной наплыв не удержать основную часть этих пользователей, а сейчас и подавно может заблудиться еще половина из общего числа.

  • +2 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Bestiya said:

Еще раз повторюсь--а покупатель кто? Можете не продавать, можете ставить ценник хот миллион, НО если нет применения то зачем их кому то покупать?

Как я уже писал, покупатель всегда найдентся. Все покупают монеты и все продают. Ведь покупали же талки по 200 сатош, вопрос - зачем их покупали? А за тем. чтобы перепродать. Так и делаются пампы. Люди откупают монеты. а потом сливают уже по высокой цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yarl22 said:

Ваши предложения хороши, но к сожалению вряд ли те, кто решает эти вопросы пойдёт навстречу пользователям. Ещё и очередную чистку анонсировали, по любому и невиновные опять под каток попадут. Короче невесёлые времена для форума наступают.

Да я просто попытался выразить сове мнение, конечно, не мне решать, но просто форум столько инвестировал в свой проект, платил людям деньги, набрал большой трафик, а тут резко урезания. Я понимаю биткоин сейчас по большому курсу, но можно было сделать постепенное снижение оплаты, либо ввод новых условий по постам, а уже потом снижение.

  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, cyberkot said:

Ведь покупали же талки по 200 сатош, вопрос - зачем их покупали?

Покупали на фоне обещаний о скором введении функционала и отказа от оплаты сатошами. Потому как многие надеялись, что введение функционала подтолкнет цену вверх. Покупать сейчас, в надежде что все же нам покажут что то по Талку, возможно и будут, но активности будет мало -- все еще помнят и про функционал и про рекламодателей в очереди, свежо так же воспоминание о йочате.. да перечислять можно очень долго...

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Michael_111 said:

Я думаю, что действия администрации можно понять. Когда перед новым годом был тоже перерыв в пуле биткоина. Админы думали, что нового пула хватит там на 2 месяца хотя бы. А тут не прошло пол месяца, сразу все кончилось. Но я надеюсь на развитие talk. Так как если заняться данной монетой, то она имеет хорошие перспективы.

Просто, тут думаю можно было бы немного поменять условия, оплата также будет идти за посты с большим количеством ненужной информации, но я рад, что снизится число спамеров и новорегов, которые лишь портят атмосферу на форуме. 


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, makcemgsfgr said:

это очень рисковых ход со стороны биржы, просто люди могут уйти и не создавать актив. Но форум все еще может вернуть оплату, через некоторое время, так что не стоит огорчаться. Насколько я помню изначально была оплата вообще 30к сатоши, а сейчас всего 4к.

Ну там же по русски написано что и за цены битка. Когда биток будет снова по 3-5к долларов, тогда обратно сделают по 30к сатоши. А пока что будем иметь вот такие суммы. 

2 hours ago, viik30 said:

Если почитать форум то видно что на талк уже почти ни кто не надеется. Так что скорее всего увидим большой отток пользователей так как за 1000-2000 сатош многие даже заморачиваться не станут. А если будет отток то даже эти сатоши будет нереально получить просто из за отсутствия оценок.

Ну я не знаю что будет дальше и на что была ставка админов. На отток абузеров или просто на форум приходится очень много трат. Посмотрим что будет, тут как бы такая ситуация что на нас вообще забили и просто урезали оплату потому что зачем тратить на то что не приносит деньги, ну или нас ждут какие то крупные изменения. Ну как по мне больше подходит первый вариант. 

  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg.4df65401bfc072bc650d885397163e3d.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikitazap said:

Бедная или нет не нам решать. Вы же понимаете что содержать форум дорого и если он не приносит отдачи то содержать его не будет даже миллиардер. Так что попытки совершенствоваться можно только приветствовать. Если конечно все не закончится банальным снижением оплаты. 

Это ещё хорошо если речь пойдёт только о снижении оплаты. Ее ведь могут потом отключить, или продолжать оплачивать посты только избранным

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Rt2020 said:

Это ещё хорошо если речь пойдёт только о снижении оплаты. Ее ведь могут потом отключить, или продолжать оплачивать посты только избранным

Всему приходит конец.И оплате тоже придёт своё время.То что снизили выплаты этого и следовало ожидать.Курс битка подрос соответственно никто не захочет столько денег отдавать за форум.Вообще все идёт к тому ,что оплата скоро тут перестанет существовать.Если останится то только талк .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, это самое оптимальное решение. Да оплата уменьшена, это не очень хорошо, но и администрацию понять можно, такие деньги платить при таком курсе биткоина. А форум действительно нуждается в чистке. Да и сами пользователи, те кто пришёл ради оплаты, уйдут из-за снижения оплаты, да ещё пройдёт чистка, она тоже поможет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cyberkot said:

Утилизировать можно введя функции на форуме. По поводу количества. то уже не так много монет будет поступать на биржу. По поводу покупки, другие монеты покупают же не смотря на то что вообще на них никакого функционала не планируется. Главное грамотно сделать

Умные люди все это время продавали талки, ибо понимают, что цена будет медленно падать. Позже станет еще ниже и можно будет на всю сумму закупить.

  • +1 1
  • +3 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Адам said:

Как по мне то думаю стоит вернуть оплату зха оценки и тем самым компенсировать выплаты. И многие останутся, а так я думаю потери у форума будут приличные.

Да я вот думаю что форум будет наблюдать кто покинет после всего этого возможно сделают для активных пользователей что нибудь еще не судим пока что посмотрим что будет дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, matador said:

Справедливости ради, с таким урезанием оплаты могли бы и отменить оценочное условие, а то получается и 200 сатошей за пост не гарантированно), остаётся одна надежда, что это сигнал к скорому запуску функционала по талку и в этом случае такие кардинальные изменения оправданы.

Ну да, это еще даже постараться нужно чтобы 200 сатошей забрать) Надеюсь, что они начнут выпускать новости по самому токену талк, потому что сегодня зашел и увидел, что онлайн упал уже в три раза.=, а дальше будут 100 человек писать, как было летом, поэтому ждем новостей.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, turbo85 said:

Ну да, это еще даже постараться нужно чтобы 200 сатошей забрать) Надеюсь, что они начнут выпускать новости по самому токену талк, потому что сегодня зашел и увидел, что онлайн упал уже в три раза.=, а дальше будут 100 человек писать, как было летом, поэтому ждем новостей.

зато эти 100 человек в последствии получили очень хороший бонус когда талк вышел на торги, я сам подключился только в сентябре примерно и то хорошо так на талке заработал, так что не стоит забрасывать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, hristov450 said:

Знаете что меня пугает в данном случае больше всего? Нет ни то что срезали оплату или ничего по Талкам не меняется. А именно цифры на данный момент на форуме зарегистрировано 273305 пользователей, ежедневно в пиковые часы посещаемость не переваливает даже 500, это в дневное время, а в вечернее так вообще и 300 с трудом набирается.

Ну как не воспользоваться таким случаем и еще в тот момент когда был основной наплыв не удержать основную часть этих пользователей, а сейчас и подавно может заблудиться еще половина из общего числа.

Вас это удивляет? Лично меня нисколько. Этого следовало ожидать. Форумы сейчас совсем не популярны, а тут ещё такая ситуация. Многие пойдут дальше на поиски других заработков, где смогут получать гораздо больше, чем здесь. Онлайн упал ещё до этого, когда оплату сатошами отключили.

Edited by fruktik
  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, iozhin said:

зато эти 100 человек в последствии получили очень хороший бонус когда талк вышел на торги, я сам подключился только в сентябре примерно и то хорошо так на талке заработал, так что не стоит забрасывать

Ну так это же и хорошо, сейчас отсеим тех кто тут тупо был только ради сатошей, им говорили, что это не вечно, вот они движения и начались, а дальше уже будут крипто фаны настоящие тут писать и общаться, и талк собирать)

Edited by turbo85
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, XXX2000 said:

Я по любому останусь на форуме. И никакое снижение оплаты не оттолкнёт меня от форума. Уйдут мультиводы, им невыгодно здесь оставаться. А настоящие любители криптовалюты остануться верны форуму.

Ну и правильно. Я тоже не собираюсь покидать форум. Я заметил что и условия поменяли. Сделали так как и для талка, но начисляют похоже как и раньше, только за положительные сообщения. В описании написано что оплачивают те сообщения которые не имеют отрицательной оценки 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, azzazzelle69 said:

С одной стороны это плохо, по факту какое то время получать мы будем мелочь, но с другой стороны, может это мув, который увеличит например цену того же талка. Надеюсь администрация не обойдется просто урезанием оплат. Потому что после оплаты за оценки, оценивать в среднем стали в 3 раза меньше, да и 50 талков в день больше не имеется. Надеюсь будет какая нибудь альтернатива.

Каким таким образом это может увеличить стоимость Talk? Уже обсуждался данный момент и пришли к выводу, что он "живет" сам по себе и цена корректируется от спроса и предложения, т.е. всё происходит должным и естественным процессом.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, iozhin said:

зато эти 100 человек в последствии получили очень хороший бонус когда талк вышел на торги, я сам подключился только в сентябре примерно и то хорошо так на талке заработал, так что не стоит забрасывать

Верно, терпеливые были вознаграждены достойно, но сейчас ситуации совершенно другая. Мы получили хорошую прибыль за счет листинга, что происходит практически со всеми монетами, а сейчас рост зависит только от внедрения функционала и будет ли он реализован не знают даже админы.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, fruktik said:

Вас это удивляет? Лично меня нисколько. Этого следовало ожидать. Форумы сейчас совсем не популярны, а тут ещё такая ситуация. Многие пойдут дальше на поиски других заработков, где смогут получать гораздо больше, чем здесь. Онлайн упал ещё до этого, когда оплату сатошами отключили.

Тем не менее, дело абузеров и ботоводов пытается выжить. Любые замечания в их сторону нещадно минусуются.  Я вот тоже только за то, чтобы они искали счастья в других краях и не мешали другим учиться и делиться полезной, по-настоящему полезной инфой. 😎

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю многие придерживаются мысли, что много людей уйдет из за снижения оплаты. Я хоть тут и новенький но понял, что тут существуют группы, которые выставляют оценки друг другу и на этом зарабатывают. И теперь они могут начать писать еще больше, чтоб компенсировать потери.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, FutureBitcoin said:

Давайте посчитаем вместе. 30 дней х 20 000 sat = 600 000 sat = 16 500 по курсу йобита. Это я вам дал максимальный расчет, при котором наверное нужно было бы 30-40 качественного контента каждый день на гора выдавать (TALK не беру в расчет).

Если пользователь будет писать по 100 постов и они будут без смысла,ни о чем.Он не будет получать на них оценки,так что 20 оплачиваемых постов нужно ещё заслужить.

Как бы все верно,форум для общения и бонусы очень хорошие,тем более в такой перспективной криптовалюте как биткоин,который не стоит менять на Фиат.

Я думаю что большинство все таки меняют на Фиат и выводят,но они просто не понимают какой может быть цена через пять лет.

Давайте проведем другой подсчет,когда платили по 1000 сатоши за пост.

Пусть в среднем 14000 спиши в сутки,25 дней в месяц.

Получается 350 000 сатоши в месяц и умножим к примеру на 9 месяцев.

У пользователя могло бы накопиться 0.031 биткоина 

Перенесемся в 2026 год и давайте помечтаем,хотя я думаю это реально то что напишу дальше.

Цена биткоина 300 000$ и у ваши 3 150 000 сатоши стоят 9450$ 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vlyts80 said:

И теперь они могут начать писать еще больше, чтоб компенсировать потери.

Больше не получится. Максимум то можно 20 сообщений в день. Если речь идёт о создании мультиакаунтов, то нифига у их не выйдет. Администрация быстро присечёт такой заработок и забанит все аккаунты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто теперь нужно будет

изменить своё отношение к написанию постов и не рассматривать это как серьезный источник дохода

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, dimaskd said:

Давайте проведем другой подсчет...

Ну это вы уже глубоко копнули. Я посчитал однажды какое у меня было состояние, если бы я не тратил заработанные биткоины, а все слил сейчас по этому курсу. Неприлично большая цифра получилась 😉

Большинство людей, которые здесь пишут тратят эти активы сразу, не ждут "завтра".

  • +1 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, FutureBitcoin said:

Ну это вы уже глубоко копнули. Я посчитал однажды какое у меня было состояние, если бы я не тратил заработанные биткоины, а все слил сейчас по этому курсу. Неприлично большая цифра получилась 😉

Большинство людей, которые здесь пишут тратят эти активы сразу, не ждут "завтра".

А я вот из категории копилок)) Собираю, в надежде на рост курса)) Очень хочется увидеть однажды приличную сумму в кошельке. Просто как человек взрослый, я понимаю что не стоит жить категорией "здесь, сейчас и сразу много!". История показала что именно холдеры сделали себе состояние. 💰

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
    • Если так будет, то шансов на успех скорее всего будет не многовато, когда рынок может пойти на дно и даже Лаунчпад на Бинансе особо то не сможет помочь проекту. Хотя будет надеяться на то что всё пройдёт хорошо и после халвинга не будет сильный спад рынка.
    • Из-за чего про них будут помнить ещё несколько сотен тысяч пользователей, которых они не хило кинули. А всё могло быть иначе, если разработчики распределились с дропом получше как и вообще самим листингом токена.
    • Принимайте high risk платежи со всего мира с помощью Paykassma   Ведущее решение для обработки платежей в Индии, Бангладеш, Индонезии, Вьетнаме, Южной Африке, Бразилии и многих других странах с 2019 года   3,2+ млрд потенциальных клиентов на самых перспективных рынках ждут вас   100+ локальных платежных методов в одной интеграции: bKash, Nagad, Upay, Rocket, PM, PhonePe, UPI, UPI S, IMPS, PayTM, Easypaisa, Jazz Cash, Skrill, Neteller, Vietin Bank, Visa, Mastercard и многие другие   Попробуйте Paykassma сегодня!   Рост конверсии +20% Увеличение оборота x100 за неделю 99.9%+ успешных платежей Без роллинг резервов Без холдов Расчетный период T+0 Поддержка 24/7/365    Моментальный прием платежей, выплаты пользователям и вывод средств в BTC/USDT или через банковский перевод в любое время   Помогаем расти бизнесам в любых вертикалях с 2019:   iGaming Forex Trading Binary Dating E-commerce Education & more   Простая интеграция через API или Платежную страницу с настраиваемой формой оплаты   С чего начать?   Оставьте заявку по ссылке ниже, и в ближайшее время вы получите лучшее предложение для процессинга high risk платежей   Оставить заявку   FAQ   Как выбрать лучший платежный шлюз для high-risk ниши?   При поиске решений для процессинга платежей в high risk вертикалях очень важно оценить, сможет ли шлюз справиться с ожидаемым объемом транзакций, особенно в пиковые моменты. Ищите поставщиков с большим опытом работы в отраслях с высоким уровнем риска. Убедитесь, что шлюз соответствует требованиям PCI DSS. Проверьте, насколько легко интегрировать конкретный шлюз с вашими существующими системами. Paykassma работает на рынке high risk платежей с 2019 года, поэтому наша команда сможет обеспечить надежную инфраструктуру, способную без труда обрабатывать платежи в любом масштабе.   Что такое процессинг high risk платежей?   Обработка high risk платежей – это услуги, предоставляемые Paykassma бизнесам, которые работают в вертикалях с повышенным риском возврата платежей, мошенничества или более склонны к финансовой нестабильности. Регулирующие органы часто осуществляют усиленный контроль над подобными организациями. Это такие вертикали как электронная коммерция, фарма, нутра,  форекс, трейдинг, азартные игры (“гемблинг” или “гэмблинг” как казино, “букмекерство” или “беттинг” как ставки на спорт), развлечения для взрослых и другие. Будучи ведущим платежным процессором в high risk сегменте, Paykassma специализируется на работе с такими видами бизнеса, предлагая им возможность принимать оплату через 100+ локальных платежных способов по всему миру.   Что такое high risk merchant account?   High-risk merchant account – это тип банковского счета для бизнеса в сегменте high risk. Наличие подобного счета позволяет компаниям работать и развиваться, принимая платежи в режиме онлайн. Для high risk merchant account очень важно найти подходящего платежного оператора, который понимает их отрасль и может предложить условия и услуги, соответствующие их конкретным потребностям. Paykassma – выбор лидеров индустрии, проверенный и надежный поставщик high risk merchant account на рынках Азии, Африки и других регионов с 2019 года.   Попробуйте онлайн-демо     Отправляйте заявку по ссылке ниже, и мы предложим вам лучшее решение для обработки high risk платежей по всему миру в ближайшее время       Оставить заявку  
    • Уважаемые форумчане!Рады сообщить, что наш обменник разместился на мониторингахhttps://glazok.org/exchange/?details=1274 https://www.okchanger.ru/exchangers/xgramБудем рады Вашим пожеланиям!
×
×
  • Create New...