Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC - Page 21 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
KON4YOU

Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC

Recommended Posts

7 minutes ago, Mari1973 said:

пул так и не пополнили 
оплату порезали 
онлайн упал до нуля а скоро его обще и не будет мертвый форум всем удачи оставаться здесь 

Вы знаете, таких людей как Вы очень много, и уходили уже, но всё же возвращались. Пул рано или поздно пополнят, Вы получите своё вознаграждение, стоит не много подождать, а рубить с горяча, мне кажется не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Mari1973 said:

пул так и не пополнили 
оплату порезали 
онлайн упал до нуля а скоро его обще и не будет мертвый форум всем удачи оставаться здесь 

Судя по количеству ваших постов и репутации, вас отключили от биржи? Лучше не злитесь, а напишите админу - возможно, разберутся и восстановят в правах.

И онлайн далеко не ноль, просто ушли спамеры-школьники и накручивальщики. Старики в темах как были, так и остались. Не надо уже нагнетать апокалиптические настроения)

За пожелание спасибо, и вам удачи!)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sokol1988 said:

Вашу мысль я понял, а если честно, вот Вы проводя на форуме 4-5 часов, теряя драгоценное время, тратите его за идею? Тем более что за последние 4-5 дней, я не увидел ни одной созданной реально хорошей темы. 

А какие вам темы нужны? Вы же рассматриваете форум лишь в качестве оплаты, если я правильно понимаю ваши посты. Вы же не рассматриваете сам рынок и что предлагают вам новые платформы.

Что конкретно в вашем понимании есть хорошая тема?

А на что вы тратите остальное время, если для вас 4-5 часов с вашим контентом считается драгоценное время?

Вот вам хорошая тема, но она для инвестирования, если поймете цели проекта, обратите внимание на команду, то сможете при небольших вложениях к концу года иметь очень хороший капитал, именно так нужно рассматривать форум: платформа avalanche.

 

 

  • +5 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего на этой неделе должны пополнить пул на йобите.

Насчет увеличения оплаты, я думаю, через некоторое время они увеличат) Актив все же упал из-за уменьшения оплаты в 5 раз

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, sokol1988 said:

С Вашим постом я согласен полностью, кроме последней строки. Если оплата прекратится, то форум просто перейдёт в тысячу ни кому не нужных, бесплатных сайтов. Думаю ни для этого он создавался.

Как уже выше было написано, форум и так страдает от того что сначала было введено что сатоши за плюсики к постам, тогда я уверен ушло не мало достойных людей с хорошим контентом, а теперь ещё и сильное урезание в оплате, думаю по уходили тоже многие, так что если перестанут платить вовсе, те кто тут хочет сидеть, так же и будут продолжать это делать. А вообще я же говорю про честность по отношению к форумчанам, ну не хотите платить, так и скажите, какой смысл мусолить это? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, hristov450 said:

А какие вам темы нужны? Вы же рассматриваете форум лишь в качестве оплаты, если я правильно понимаю ваши посты. Вы же не рассматриваете сам рынок и что предлагают вам новые платформы.

Что конкретно в вашем понимании есть хорошая тема?

А на что вы тратите остальное время, если для вас 4-5 часов с вашим контентом считается драгоценное время?

Вот вам хорошая тема, но она для инвестирования, если поймете цели проекта, обратите внимание на команду, то сможете при небольших вложениях к концу года иметь очень хороший капитал, именно так нужно рассматривать форум: платформа avalanche.

 

 

Вот именно такие темы меня и интересуют. Спасибо за информацию, жаль что она раньше не попалась на глаза, когда монета стоила 15$. Думаю что 47$, это ни предел?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sokol1988 said:

Вот именно такие темы меня и интересуют. Спасибо за информацию, жаль что она раньше не попалась на глаза, когда монета стоила 15$. Думаю что 47$, это ни предел?

Поэтому я и говорю не заостряйте свое внимание на форумную оплату, потому что всю жизнь будете жить ожиданиями и обещаниями, смотрите на форум другими глазами и тогда сможете в будущем иметь точно такие же площадки.

Касательно платформы это ни тема для обсуждения, там я описал некоторые факторы и ожидания.

  • +3 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Mari1973 said:

ахаха скоро им не нужно будет делать ничего ведь никого не останется)
а пул пополняют каждую  неделю но все не как не пополнят причем здесь горячиться это факт 
и онлайн полностью отображает действительность 200 человек ахахах ну это финиш проект приплыл 

Пока пока)уже не первый раз замечаю,те кто громче всех кричит потом под шумочек позвращается,есть два типа людей, кто то молча уходит,а кто то дверью ещё пару раз хлопнет)ждем вас после пополнения пула,да?

Edited by J.Assange
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, FutureBitcoin said:

Не все успели убежать, ведь пулы не пополнили еще. Радоваться конечно нечему, такой оплате. Но сами понимаете ведь что платить за тот бред что здесь они постили бесконечно владельцы форума не могли. Это просто нерентабельно. Да форум вывели в топы поисковых запросов количеством, теперь нужно думать о качестве, а это наша с вами работа. Надеюсь что она будет достойна оплачиваться.

Да, я тоже надеюсь на это и не унываю. Опять же история форума показывает, что те немногие, кто поверил в форум и остался на нем, когда BTC оплату вообще убирали, а TALK токен еще не торговался, то в итоге могли зафиксировать очень крутые цифры прибыли продав потом свои запасы токенов. Возможно, сейчас опять настал примерно такой же этап. 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, J.Assange said:

Пока пока)уже не первый раз замечаю,те кто громче всех кричит потом под шумочек позвращается,есть два типа людей, кто то молча уходит,а кто то дверью ещё пару раз хлопнет)ждем вас после пополнения пула,да?

не думаю что сюда вернусь )  который вот вот пополняют каждую неделю и все не как не пополнят я уважаю себя и по этому не буду тратить времья на место где не уважают своих пользователей )
как всегда будут писать что не все и-за оплаты но посмотрите на форум ему все школьники с повторяющимися вопросами ответами ладно вы и сами это занете )
тоните дальше!)

  • -5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2021 at 21:22, Sem said:

Если не будет спровоцирован рост курса талка, то ловить тут будет нечего, за 2000 сатох писать по 20-30 сообщений, желаю удачи)

Согласен с Вами) Мало кто захочет проводить по 3-5 часов в сутки, понимающих в крипте, почти за бесплатно... Такие люди наторгуют на бирже в 1000 раз больше за это время. А обычным юзерам тоже тяжеловато, постоянные удаления сообщений\баны лишний раз и писать не хочется...

Админам надо было создавать не форум, а сайт-статейник, с оплатой сатошами, больше толку было бы.

А то пишешь, стараешься,а это сообщение либо не удалят, либо не оплатят, а если найдут где-то, чего-то похожее-то вообще забанят😐 Очень агрессивная политика форума.

Вы полностью отключите оплату и увидите сколько тут людей останется. Хотя с такой оплатой и так большинство уйдет.

Лично я заходил в свободное время почитать, поставить оценки, писал 1-5 постов в неделю, но меня отключили от всех партнерских программ))

Сейчас услышал новость про снижение оплаты в 5 раз, решил зайти, написать..

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Miacaso said:

 Ну тут можно этот круговорот осуждать до бесконечности, но все сведется к некоторым фактам: 

  • снижение оплаты напрямую связано с повышением курса битка (нынешнего и будущего);
  • абузеров содержать очень дорого;
  • терпение всегда вознаграждалось.

Это просто период, который нужно переждать - не больше и не меньше. Думаю что не за горами времена, когда 200 сатошек - тоже будут стоить очень даже прилично. 😎

Согласен, подобные переходные периоды всегда непросты... Нужно либо верить и поддерживать Cryptotalk, помогать ему развиваться, либо просто уходить и не мешать другим. Каждый выбирает свой путь самостоятельно. 

  • -1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще хотел добавить, тут многие пишут про абузеров) Если человек разбирается в теме, пусть пишет с 5 аккаунтов, кому от этого плохо? Если он доносит реально полезную информацию.. Каждый зарабатывает как умеет.. (я не про себя если что))

Я понимаю абузеры были во время аирдропа, там просто набор слов был) я таким сам жалобы кидал на посты.

  • -3 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что все уже все решено уже дают по 200 сат значит уже ничего не поменяешь то что дают уже хорошо чем ничего конечно людей будет меньше но останутся те кому реально выгодно делиться и писать посты для помощи или узнать что либо 

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2021 at 18:23, Bestiya said:

И как такая оплата решает вопрос с мульти аккаунтами и ботоводами с фермами? Обычному пользователю доползти до оплаты будет тяжело, а фермеру намного проще, даже растеряв половину в пути. Это не выход, а тем более довольно часту вижу от некоторых высоких рангов такой бред, что явно там знаний, даже поверхностных, о крипте и нет. Ну и наоборот, даже нубы постят иногда просто перлы, в хорошем смысле этого слова.

Решает это вопрос так, что чем больше препятствий нужно пройти, то тем больше будет отсев "левых" пользователей. Это просто и логично. Каким же образом мультиаккаунтам будет проще дойти до желаемой хорошей оплаты, чем хорошему грамотному и желающему развиваться новичку? 

По поводу высоких рангов - их немного на форуме и если эти пользователи за все это время не забанены и не обнулены, то администрация не считает, что они чем-то плохи. За этот месяц чистки форума мы видим, как очень многим пользователям обнулили их репутацию или вообще забанили. 

  • -1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mari1973 said:

не думаю что сюда вернусь )  который вот вот пополняют каждую неделю и все не как не пополнят я уважаю себя и по этому не буду тратить времья на место где не уважают своих пользователей )
как всегда будут писать что не все и-за оплаты но посмотрите на форум ему все школьники с повторяющимися вопросами ответами ладно вы и сами это занете )
тоните дальше!)

Я помню как многие свалили, когда отменили оплату в битке в начале лета, а те кто остался были очень хорошо вознаграждены в ноябре, уходите конечно, вас никто не держит, но что то мне подсказывает, что опять придёте, как будет цена хорошая за монету или поменяют оплату

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, nikita1995 said:

А я тебе про октябрь говорю ? Год назад курс битка ходил в раз 4-5 меньше . И зарабатыаали вы тоже меньше. Хотя ты сам сказал ,что здесь  с окября. Поэтому сам не знаешь..Нет. Если ты считаешь оплату в сатошах- то да  . Меньше. И даже если здесь работать с целью накопления сатош- то ту явно все плохо. Но если все перевести на рубли, то тут совсем другая ситуация. 

У меня знакомый зарабатывал здесь сатоши, еше в начале запуска оплаты за форум. Говорил, что платят нормально, приглашал тоже, но у меня как-то всё дела были и не до этого было. Потом талки по 1.6 руб. стоили и 250 талков за день ~ 400 рублей выходило, а еще оплата некоторое время в талках двойная была и люди не плохо здесь зарабатывали. За форум долгое время была хорошая оплата, а сейчас снизили до копеек. То, что я пишу посты с октября, не значит, что не знаю систему оплаты на протяжении всего времени, как она была введена.

Edited by OrionRU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Да, я тоже надеюсь на это и не унываю. Опять же история форума показывает, что те немногие, кто поверил в форум и остался на нем, когда BTC оплату вообще убирали, а TALK токен еще не торговался, то в итоге могли зафиксировать очень крутые цифры прибыли продав потом свои запасы токенов. Возможно, сейчас опять настал примерно такой же этап. 

На все 100% согласен. Даже при худшем варианте, если владельцы продадут форум другим собственникам, думаю новые владельцы будут стимулировать умных и полезных юзеров. "Бегунки" никому не интересны.

  • -5 1
  • +1 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dfg11 said:

Я помню как многие свалили, когда отменили оплату в битке в начале лета, а те кто остался были очень хорошо вознаграждены в ноябре, уходите конечно, вас никто не держит, но что то мне подсказывает, что опять придёте, как будет цена хорошая за монету или поменяют оплату

Для баунти хантеров или тех кто зарабатывает на криптовалюте логичное решение идти туда где будет больше прибыль. Но если человек хочет немного пообщаться, то оплата ему будет не важна. Просто хочу отметить, что большое количество людей тут исключительно ради прибыли и я думаю в этом нет ничего плохого. Ушли после отмены оплаты туда где могли зарабатывать в реальном времени, при этом цена талка могла быть высокой только теоретически. А теперь можно говорить, что люди прогадали, но и про биткоин можно сказать так же, и про многие другие монеты которые по началу были недооценены.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, FutureBitcoin said:

На все 100% согласен. Даже при худшем варианте, если владельцы продадут форум другим собственникам, думаю новые владельцы будут стимулировать умных и полезных юзеров. "Бегунки" никому не интересны.

Вот продажа форума будет худшим вариантом развития событий. Надеюсь, это все же только домыслы. Вообще, думать лучше о худшем развитии событий, тогда лучшее будет очень приятным сюрпризом)

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грустно всё это, но после того, как урезали оплату, тут по ночам стало совсем тихо и пусто, онлайн максимум 20-30 зарегистрированных форумчан , так что смею предположить, что американцы за 200 сатошей писать комментарии не собираются.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Для баунти хантеров или тех кто зарабатывает на криптовалюте логичное решение идти туда где будет больше прибыль. Но если человек хочет немного пообщаться, то оплата ему будет не важна.

 Если человек хочет пообщаться то он будет искать себе форум более информативный и более посещаемый а не тот где останутся писать три калеки и одна медсестра.

  • -5 1
  • +1 2
  • +5 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Meliodasss said:

Но в прошлый раз оплату не урезали же. Я не думаю что это проверка от CTT , потому что им это не выгодно , ни капельки.

В этот раз плату урезали из-за того, что цена на биткоин очень сильно выросла. Причина в этом, а не в том, что они это сделали специально, чтобы проверить форумчан.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Back at December 2023, an announcement on Twitter was made about an upcoming game. No further details was announced. https://twitter.com/RagmonNFT/status/1737736690943623265   Yesterday around April 17, 2024, several websites have announced that Ronin (SkyMavis) and Gravity have partnered to publish a new game - Ragnarok: Monster World - to be released around later this year. The upcoming game will be utilizing similar mechanics to that of Axie Infinity, where players can purchase(?) monsters to be used within the game.   Further explanations can be found on various websites such as these: https://decrypt.co/226802/ragnarok-online-franchise-ethereum-gaming-network-ronin https://bitpinas.com/business/ragnarok-monster-world-ronin/   The original Ragnarok Online game is a MMORPG based on the manhwa by Lee Myung-jin, played on the PC, and has since been adapted to various platforms like mobile devices. There is yet no information on which platform/s Ragnarok: Monster World will be available on, but it is speculated that it will be a cross-platform game.  
    • 🔒 Надежные обмены на Bitrezerv.com - ваша безопасность на первом месте, и без необходимости верификации!   Обменивайте криптовалюту с уверенностью в каждой операции.   #SecureCryptoExchange #Bitrezerv
    • Продолжаем расширять географическое присутствие BitOcean24!    Теперь через наш сервис возможно сделать обмены в 45 странах и 119 городах мира!    Обмены проходят как через кассы, так и посредством курьеров.    Безопасность средств и конфиденциальность данных клиентов гарантируем.    Полный список стран и городов на нашем сайте расположен тут https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
    • Дамы и господа, Мы хотели бы поблагодарить за то, что вы выбираете нас. Спасибо всем кто нас выбирает, мы хотели бы порадовать всех скидками. Нас выбирают лучшие, мы сегодня достигли 15000 пользователей. Вы лучшие, мы дарим всем пользователям на продление и приобретение новых серверов -25% скидку. присоединяйтесь к нашему каналу https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk там всегда приятные скидки. наши контакты: TG: https://t.me/Alffi_Solomons наш сайт: dedione.store    
    • Да уж, arkm конкретно закатился под плинтус) Но зато теперь уже можно подумать о его покупке)  Хотя надо понимать, что при падении цены битка arkm может еще больше упасть... Короче, как всегда сакраментальный вопрос - когда покупать?))
    • Скарамуччи также утверждает, что криптовалюта имеет определенные качества страховки от инфляции, несмотря на ее нестабильность, и призывает быть терпеливыми и держать длинную позицию в биткоине. Ранее он прогнозировал, что к 2025 году цена биткоина превысит $170 000.
    • Популярность запроса “халвинг биткоина” в Google достигла исторического максимума   По данным Google (NASDAQ:GOOGL) Trends, интерес к предстоящему халвингу биткоина достиг рекордного уровня, что сигнализирует о ярко выраженном любопытстве и ажиотаже в криптовалютном сообществе.   14 апреля 2024 года поисковые запросы со словами «халвинг биткоина» достигли популярности в 100 баллов, что является самым высоким уровнем заинтересованности в этом событии, зафиксированным Google за 11-летнюю историю биткоина. Этот рекорд говорит о сильном предвкушении криптосообществом нового халвинга, поскольку он представляет собой важную веху, которая призвана радикально изменить динамику предложения биткоина.   Несмотря на 37%-ное падение популярности запроса после достижения пикового значения, текущий уровень всё равно остаётся исключительно высоким, так как он по-прежнему превышает активность, зарегистрированную в конце марта 2024 года. Сохраняющийся интерес подчёркивает устойчивое внимание к халвингу как среди общественности, так и среди инвесторов, которые желают понять потенциальное влияние этого события на рынок биткоина и то, какие последствия оно будет иметь для финансового мира в целом.   Динамика популярности запроса «халвинг биткоина». Источник: Google Trends Причины растущего интереса Анализ предыдущих халвингов показал, что каждый из них приводил к заметному увеличению цены биткоина. Первый халвинг, состоявшийся в 2012 году, уменьшил вознаграждение за блок с 50 до 25 BTC, после чего в следующем году наблюдался существенный рост цен. Второй халвинг, который произошёл в июле 2016 года, привёл к дальнейшему уменьшению вознаграждения с 25 BTC до 12,5 BTC. В следующем году это дало биткоину больше внимания со стороны средств массовой информации и инвесторов, чья активность впоследствии повысила цену актива.   Халвинг 2020 года снизил вознаграждение уже до 6,25 BTC, что опять же привело к ажиотажу и значительной ценовой волатильности. Эта закономерность подчёркивает решающую роль халвинга в его влиянии на поведение биткоина.   Статистика поисковых запросов в Google по странам Распределение по регионам показало, что больше всех в предстоящем халвинге заинтересованы Нигерия и Нидерланды, с популярностью в 100 и 92 балла соответственно. Популярность запроса «халвинг биткоина» по регионам. Источник: Google Trends За ними следует Швейцария с результатом 88, также относительно большой интерес проявляют Австрия и Кипр с уровнем в 76 баллов. Эти статистические данные говорят о том, что о халвинге биткоина читают жители самых разных стран. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2401836
    • Скорее всего именно это будет основным критерием по раздаче, хотя можно и без вложений заработать что-то, но в наше время с таким количеством проектов это уже маловероятно из-за чего и с Дапдапом без финансов могут нас не допустить к дропу, но стоит ли вообще оно того этого, то есть финансовые затраты на проект, пока непонятно.
    • Увы это так и есть, если не хватает на это времени, то в большинстве случаев можно остаться за бортом во многих проектах и надеяться можно только на удачу и то даже после жёсткого отбора, а то гарантий никаких вообще нет с дропами.
    • Несколько раз пробовал двигаться по сигналам казалось бы толковых трейдеров, но каждый раз на длинной дистанции (это в лучшем случае!) получался негатив... Так что если бы играл все котлетой, то был бы без штанов)
×
×
  • Create New...