Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC - Page 10 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
KON4YOU

Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC

Recommended Posts

Нужно 4 к сатош сделать за 20 постов без лайков, у многих не будет выходить и 2 к сатош в сутки, например моя средняя статистика 12-14 к сатош была с 20 постов, новички будут ещё меньше получать

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Miacaso said:

А я вот из категории копилок)) Собираю, в надежде на рост курса)) Очень хочется увидеть однажды приличную сумму в кошельке. Просто как человек взрослый, я понимаю что не стоит жить категорией "здесь, сейчас и сразу много!". История показала что именно холдеры сделали себе состояние. 💰

Такая система имеет полное право на реализацию. Но с другой стороны нужно уметь вовремя везде выходить, даже в твердой крипте. Я имею ввиду тот факт, когда продажа активов может приумножить финансовое состояние. Как пример цепочка курса биктоина за последние несколько лет 1000 -> 20000 -> 3000 -> 40000


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А может форум на данный момент уже добился своих рекламных целей? По сути, все, комментарии - это уникальный контент(копипаст-то запрещен строжайше), который хорошо влияет на органическое продвижение сайта, выдачу по запросам в поисковиках.  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще очень жалко, что оплата на форуме снизилась именно с ростом курса. То есть, можно сделать вывод, что авторы постов на росте курса заработать не смогут, а наоборот будут терять...:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, FutureBitcoin said:

Такая система имеет полное право на реализацию. Но с другой стороны нужно уметь вовремя везде выходить, даже в твердой крипте. Я имею ввиду тот факт, когда продажа активов может приумножить финансовое состояние. Как пример цепочка курса биктоина за последние несколько лет 1000 -> 20000 -> 3000 -> 40000

Однажды была - как раз в начале января)) Поймала курс 40 с небольшим и продала. После немного расстроилась по поводу 42... Но пошло снижение. В итоге откупила по 30 с хвостиком - ждем пробития следующего максимума))) Еще немного с собачкой на пампе поиграла - на небольшую сумму. Но все же плюсик вышел. 💪

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, dfg11 said:

Нужно 4 к сатош сделать за 20 постов без лайков, у многих не будет выходить и 2 к сатош в сутки, например моя средняя статистика 12-14 к сатош была с 20 постов, новички будут ещё меньше получать

Ну а что сделаешь, пусть пишут или нормально, или думают как выходить из этой ситуации. Я и раньше говорил что такая оплата рано или поздно закончится. Так как курс слишком велик, вот и получили оплату в 200 руб как и год назад.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Miacaso said:

Однажды была - как раз в начале января)) Поймала курс 40 с небольшим и продала. После немного расстроилась по поводу 42... Но пошло снижение. В итоге откупила по 30 с хвостиком - ждем пробития следующего максимума))) Еще немного с собачкой на пампе поиграла - на небольшую сумму. Но все же плюсик вышел. 💪

Отличные результаты, главное чтобы без азарта!

Ну что, первое мое наблюдение по поводу урезания оплаты. Как и предполагалось форум стал не такой активный. Во многих топиках если раньше пост следовал за постом, теперь все намного спокойней.

  • +3 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уход Абузаров облегчит общение на форуме , скорее всего выплаты были урезаны из-за большего потока Абузаров и резкого прихода новый пользователей . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 22:55, KON4YOU said:

Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC:

Оплата в btc уменьшена в 5 раз.
Причина - значительный рост курса биткойна. 

Пул будет пополнен на след неделе после блокировки нарушителей.

Ну что ребята, как думаете какой останется онлайн?

Ну и само собой, хотелось пожелать Абузерам счастливого пути в поиска новых проектов.

 

Добавлю ссылку на источник. 

Потому что мне кажется туда вообще не кто не заглядывает.

https://cryptotalk.org/topic/106297-новая-система-оплаты-и-оценок-форума/?do=findComment&comment=13187463

Возможно это такой хитрый ход от модераторов уменьшить оплату и посмотреть кто останется на форуме общатся без вознагрождения,я читаю оплату в сатошах можно было убирать сразу после начала торгов Talk токеном но и обещанный функционал конечно по токену тоже нужно тогда было бы вводить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Nikita Izotov said:

Возможно это такой хитрый ход от модераторов уменьшить оплату и посмотреть кто останется на форуме общатся без вознагрождения,я читаю оплату в сатошах можно было убирать сразу после начала торгов Talk токеном но и обещанный функционал конечно по токену тоже нужно тогда было бы вводить.

так и собирались сделать изначально, убрать оплату в сатохах после выхода талка, но оставили т.к. функционал готов еще не был, и всё еще продолжают платить, сейчас урезали, может и функционал скоро подвалит

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что в связи с  такими значительными изменениями в оплате за посты, начнёт расти talk. Иначе форум будет неинтересен никому, так как заработать на нём можно будет 1000 руб в месяц, образно говоря.

Но в любом случае старички проекта останутся, останутся те кто верят в рост талк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Nikita Izotov said:

Возможно это такой хитрый ход от модераторов уменьшить оплату и посмотреть кто останется на форуме общатся без вознагрождения,я читаю оплату в сатошах можно было убирать сразу после начала торгов Talk токеном но и обещанный функционал конечно по токену тоже нужно тогда было бы вводить.

Ход действительно хитрый. Но не стоит ждать, что когда останутся только самые идейные любители крипты, оплату снова поднимут. Если уж они ее снизили, значит не поднимут никогда, могут только снизить ещеещё

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, dfg11 said:

Нужно 4 к сатош сделать за 20 постов без лайков, у многих не будет выходить и 2 к сатош в сутки, например моя средняя статистика 12-14 к сатош была с 20 постов, новички будут ещё меньше получать

Многие просто не поддерживают, как отменили оплату по лайкам, оценки и вовсе пропали, тут можно надеется что талк стрельнет, можно его собирать, по нему не каких правил нет.

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, FutureBitcoin said:

Отличные результаты, главное чтобы без азарта!

Ну что, первое мое наблюдение по поводу урезания оплаты. Как и предполагалось форум стал не такой активный. Во многих топиках если раньше пост следовал за постом, теперь все намного спокойней.

Нет - я не азартный человек. Решилась на такой вот оборот только по новости одной - и то на уровне слуха. Однако он был подкреплен моим убеждением что после такого резкого скачка откат будет.  Я на форум пришла когда уже Талк дешево стоил да и сатоши что накапали еще пока не на балансе - пополнение пула при мне не было. Но меня это не слишком заботит. Дело в том, что нашла где обсуждают вот такие взлеты-падения, поэтому ценность форума для меня возросла именно благодаря им. Конечно, мнения противоречивые, но на их основе можно шире смотреть на ситуацию и делать правильные для себя выводы. А это намного более прибыльно, чем оплата за посты. Так что из-за снижения оплаты не заморачиваюсь от слова совсем 😎

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, FutureBitcoin said:

Ну это вы уже глубоко копнули. Я посчитал однажды какое у меня было состояние, если бы я не тратил заработанные биткоины, а все слил сейчас по этому курсу. Неприлично большая цифра получилась 😉

Большинство людей, которые здесь пишут тратят эти активы сразу, не ждут "завтра".

Но есть одно но,если бы бонус за общение был бы в долларах,то выводи или покупай криптовалюту нужную.Но так как в биткоине бонусы,то их нужно копить,торговать.Только плохо что на бирже графики долгое время не обновляют.Интересно,в будущем в планах есть обновление графиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, nico28 said:

Многие просто не поддерживают, как отменили оплату по лайкам, оценки и вовсе пропали, тут можно надеется что талк стрельнет, можно его собирать, по нему не каких правил нет.

Ну да, по идее бы вообще убрали оплату в битке и всё и платили бы только в talk, но на бирже сделали бы поддержку и хотя бы цену сделали для начала копеек 70

  • +2 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dimaskd said:

Но есть одно но,если бы бонус за общение был бы в долларах,то выводи или покупай криптовалюту нужную.Но так как в биткоине бонусы,то их нужно копить,торговать.Только плохо что на бирже графики долгое время не обновляют.Интересно,в будущем в планах есть обновление графиков.

И у USDT и у BTC есть свои преимущества (если не рассматривать USDT с точки зрения крипто максималиста). А в принципе, как по мне, то лучше одним TALK оплачивали бы постинг, только чтобы он работал а не переливался из стакана в стакан на бирже.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dfg11 said:

Ну да, по идее бы вообще убрали оплату в битке и всё и платили бы только в talk, но на бирже сделали бы поддержку и хотя бы цену сделали для начала копеек 70

То же было бы не плохо, да и так  я думаю раньше когда платили и по 30к сатох после по 20к, большая часть людей все равно оставляли их на бирже, только в других монетах, покупая их за крипту.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому как товарищи форумчане, но я только сейчас начинаю ощущать всю прелесть того, что урезали оплату в сатошах, всё на форуме как на ладони, темы не прыгают, новые проекты можно продвигать. Думаю что старые пользователи, которые работают головой, а не только пальцами на клавиатуре поймут о чем именно я веду речь.

  • +1 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RenatAbolok said:

Больше не получится. Максимум то можно 20 сообщений в день. Если речь идёт о создании мультиакаунтов, то нифига у их не выйдет. Администрация быстро присечёт такой заработок и забанит все аккаунты 

Ну пока статистика показывает что мультики процветают и хорошо себя чувствовали. МОжете в телеге почитать как они разошлись из-за снижения оплаты... Так что кто то бросит мультики а кто то наоборот сделаете еще больше аккаунтов и будет еще больше щит постинга... как то так вижу это. Надо просто более тщательную проверку ставить и будет меньше ферм, которые пул лопатой выгребают.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю это положительным моментом(надоело видеть людей, зарегистрировавших аккаунты на днях и абузящих плюсы). Однако надеюсь, что теперь администрация бросит все силы на поддержание и рост курса толка, ибо если и он скатиться, будет сложно, я не хочу снова переживать такие времена, как этим летом и осенью-сообщения в некоторых темах раз в сутки. 

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

все правильно на каждом Да, именно все, что вы упомянули, являются наиболее важными факторами, для которых этот форум хорош. Я не видел другого места лучше, чтобы зарабатывать и узнавать о последних новостях или тенденциях того, как люди думают о криптовалюте. подумайте о криптовалюте.

  • -5 3
  • -4 2
  • -3 1
  • -1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, iozhin said:

в начале осени, когда только собирались открывать торги по талку и цена не была известна админы предупреждали, что после выхода талка на торги, оплату в сатохах отключат, но сатохи продолжали платить и дальше, и сейчас платят, хоть уже и меньше, но могли вообще их выключить

ну вот именно что если бы цена была около 2 рублей тогда может целесообразно было отключать сатоши и оставить только талк , но видите как люди поломали курс и что с ним стало на данный момент 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Miacaso said:

Поэтому своей политике изменять не буду - лайкну, если пост или коммент понравился. Да и ваши призывы тоже не очень выглядят в глазах системы, которая дает возможность заработать.

Я также считаю, что оценка должна ставиться за что-то большее, чем просто взаимность.) А то это уже под накрутку может попасть! Но вот 💗 на нормальный грамотный пост, который комментирую, я стараюсь ставить.

  • +1 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ruslan413 said:

Я считаю это положительным моментом(надоело видеть людей, зарегистрировавших аккаунты на днях и абузящих плюсы). Однако надеюсь, что теперь администрация бросит все силы на поддержание и рост курса толка, ибо если и он скатиться, будет сложно, я не хочу снова переживать такие времена, как этим летом и осенью-сообщения в некоторых темах раз в сутки. 

Пока считаю роста не будет, позже, сейчас смысла нет сливать его за копейки, после урезания оплаты в пять раз, думаю вопрос времени, рост не за горами talk

  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...