Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
KON4YOU

Cryptotalk изменения в оплате за посты в BTC

Recommended Posts

21 minutes ago, Klerross08 said:

А за счет какого бюджета они будут поднимать цену на токен Талк?

Как это за счёт какого бюджета? У биржи находятся огромные деньги на рекламу майнеров, памп-скачки и на регулярные стенки в правом стакане YoDefi. А чтобы поддержать сейчас токен форума, достаточно сделать выкуп хотя бы на 1 биткоин - это закинет цену в район 100 сатош. Да и чаще всего, на каких-либо новостях пользователи сами начинают скупать монету - достаточно лишь объявить какой-нибудь форк, либо инвест с привязкой к Talk. Было бы желание, как говорится - а бюджет у пользователей найдется)

Edited by Donor
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, FutureBitcoin said:

По 1000 уже не приходит. Посты написанные 7 дней назад считают по новой цифре оплаты.

Чем хорошо что "это" уведет пользователей с форума?

Видимо вы не видели прибыльных форумов. Как отнесетесь к цифре в 5 000 долларов за 200 постов?

Так форум это не про работу, а про общение.

 

Уход пользователей с форума снизит популярность форума. Это однозначно.  Так что ничего хорошего в нем нет.

А вот я еще не встречала форумов с такой высокой оплатой. По-видимому это какие-то англоязычные форумы. Не могли бы вы подсказать,где искать форумы с такой оплатой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Klerross08 said:

Уход пользователей с форума снизит популярность форума. Это однозначно.  Так что ничего хорошего в нем нет.

Я об этом и спросил, чему человек так обрадовался.

5 minutes ago, Klerross08 said:

А вот я еще не встречала форумов с такой высокой оплатой. По-видимому это какие-то англоязычные форумы. Не могли бы вы подсказать,где искать форумы с такой оплатой. 

Это BTT, кампания подписей от чипмиксера. Общаются конечно и на английском и русском. Но попасть в эту кампанию невозможно, с такой оплатой в 350 000 руб в месяц берут самых достойных криптанов. Кстати у них тоже упала оплата и сейчас выходит 1200 долларов в месяц за 200 постов.

 

 

Edited by FutureBitcoin
  • +4 1

AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Donor said:

сделать выкуп хотя бы на 1 биткоин - это закинет цену в район 100 сатош

Ну если это сделать прямо сейчас и одним ордером, то сумма в 0,3 битка уже поднимет цену до 450 сатох. Про биток я даже боюсь озвучивать ценник)) Понятно, что многие сразу позакрывают инвесты и будут сливать, но все такой ценник уже будет сложно сразу уронить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, FutureBitcoin said:

Уже приходит по 200. Я удивился, думал закроют старый постинг по старым расценкам. Ну да ладно, жизнь на этом не закончилась. Было бы неплохо, если бы отменили эту неэффективную систему "оплата за лайк". Не особо жалуюсь на их недостаток, но система не показала своей эффективности, только для мультов и фермачей. Хотя при помощи этой фишки их как раз и легко вычислять 😉

Сейчас после чистки и введения новых условия по оплате их станет возможно в разы меньше и администрация пересмотрит момент с оплатой за пост только с положительной оценкой. Все зависит еще от того сколько народу уйдет и каких целей вообще изначально добивались создатели форума.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если талк так и не внедрят для роста цены..то произойдет следующее после того как пополнят пул...многие участники на регистрируют десятки мультиаккаунтов и будут сами себе ставить оценки и писать день и ночь до того момента когда пул снова опустеет...ясное дело их забанят после проверки но свое они урвут! я за то чтобы форум жил но не такими усилиями конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, FutureBitcoin said:

Это какие же такие зарплаты? Давайте посчитаем вместе. 30 дней х 20 000 sat = 600 000 sat = 16 500 по курсу йобита. Это я вам дал максимальный расчет, при котором наверное нужно было бы 30-40 качественного контента каждый день на гора выдавать (TALK не беру в расчет). Если человек может работать в таком ритме, да еще и качественно то уж явно он не будет это делать на этом форуме, потому что его знания дают ему возможность заработать намного больше. Форум это не для заработка, а оплата на форуме всего лишь приятное дополнение от общения и получения информации.

Ну считайте, не считайте а допустим в регионах есть зарплаты и по 12-15к в месяц в рублях, так что можно говорить что угодно, но для некоторых людей и форум был хорошей доплатой в месяц, я конечно не пишу тут столько что бы в месяц набивать 16к, но вот что бы по маленьку на бирже торговать, брал с форума. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, nico28 said:

Форум вечно не платил бы, и так больше года он дал многим подзаработать, можно было из данных сумм что получалось получить, инвестировать в другую крипту, тем самым поддерживая доход.  

Вот единственное что хорошо тем кто уже давно пишет тут и серьёзно не считал это заработком и инвестировал в норм по цене монеты и торговал по мимо движений тут! А вот новичкам думаю будет куда сложнее теперь что-то накопить для инвестирования в другие монеты! Ведь талк никак не поможет получать больше, он просто никому не нужен как простой фантик!

  • +4 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, FutureBitcoin said:

Это какие же такие зарплаты? Давайте посчитаем вместе. 30 дней х 20 000 sat = 600 000 sat = 16 500 по курсу йобита. Это я вам дал максимальный расчет, при котором наверное нужно было бы 30-40 качественного контента каждый день на гора выдавать (TALK не беру в расчет). Если человек может работать в таком ритме, да еще и качественно то уж явно он не будет это делать на этом форуме, потому что его знания дают ему возможность заработать намного больше. Форум это не для заработка, а оплата на форуме всего лишь приятное дополнение от общения и получения информации.

У вас завышена оплата в сатошах. Покажите пользователей, которым ежедневно платили по 20т в сатошах. Вы по каким критериям делаете расчеты? У меня выходило в день 5-9т. Думаю, что такая оплата была у основной массы пользователей. Причем я писала посты максимум 25 дней в месяц.  Это в среднем выходит 70 долларов в месяц.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bestiya said:

Ну если это сделать прямо сейчас и одним ордером, то сумма в 0,3 битка уже поднимет цену до 450 сатох. Про биток я даже боюсь озвучивать ценник)) Понятно, что многие сразу позакрывают инвесты и будут сливать, но все такой ценник уже будет сложно сразу уронить...

Вы что-то совсем путаете про цену).

Касательно Талка может немного и вырастет из-за изменения оплаты, но в любом случае всегда будет стремиться код дну, до того времени пока не выкатят обещанный функционал или не привлекут рекламодателей (хотя именно сейчас рекламодатели точно сюда не залетят).

  • +1 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Klerross08 said:

У вас завышена оплата в сатошах. Покажите пользователей, которым ежедневно платили по 20т в сатошах. Вы по каким критериям делаете расчеты? У меня выходило в день 5-9т. Думаю, что такая оплата была у основной массы пользователей. Причем я писала посты максимум 25 дней в месяц.  Это в среднем выходит 70 долларов в месяц.

Я сказал об этом что расчет по максимуму: "Это я вам дал максимальный расчет, при котором наверное нужно было бы 30-40 качественного контента каждый день на гора выдавать".

Такие деньги имели только ботоводы, ну или очень активные и грамотные пользователи форума.


AVF54QH.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понял какую цель (кроме экономии средств) преследует это снижение наград? Очистить форум от абузеров ,пишущих сообщения лищенные смысла и пользы? Допустим. А что с достойными авторами (я сейчас не про себя) с множеством полезного контента ? Этих авторов ,разбирающихся в криптовалютах ,прям заинтересуют 2-3 тысячи сатоши за 20 годных и полезных текстов?Сомневаюсь. Так кого тогда хочет видеть форум как своих посетителей?

  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hristov450 said:

Вы что-то совсем путаете про цену).

Ну вот вам скриншот тогда, где прекрасно видно, сколько нужно битка влить в стакан продаж, чтоб ценник поднялся до 450 сатох. Факты вещь упрямая)))

2021-02-05_123435.jpg.b876c531684ab33c5a05cf6970b07f07.jpg

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, FutureBitcoin said:

Это какие же такие зарплаты? Давайте посчитаем вместе. 30 дней х 20 000 sat = 600 000 sat = 16 500 по курсу йобита. Это я вам дал максимальный расчет, при котором наверное нужно было бы 30-40 качественного контента каждый день на гора выдавать (TALK не беру в расчет). Если человек может работать в таком ритме, да еще и качественно то уж явно он не будет это делать на этом форуме, потому что его знания дают ему возможность заработать намного больше. Форум это не для заработка, а оплата на форуме всего лишь приятное дополнение от общения и получения информации.

Ну 20к сатош это перебор конечно..я на этом форуме нахожусь с октября месяца и максимальная сумма до отмены лайков у меня было не более 14к сатош..теперь же за 20 постов в среднем 4-5к сатош..а сейчас и вовсе эта цифра в 5 раз уменьшится...тема есть интересная на форуме Лень...дак вот мне сейчас лень здесь находиться тк не вижу смысла в этом)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, andrehol said:

Я не понял какую цель (кроме экономии средств) преследует это снижение наград? Очистить форум от абузеров ,пишущих сообщения лищенные смысла и пользы? Допустим. А что с достойными авторами (я сейчас не про себя) с множеством полезного контента ? Этих авторов ,разбирающихся в криптовалютах ,прям заинтересуют 2-3 тысячи сатоши за 20 годных и полезных текстов?Сомневаюсь. Так кого тогда хочет видеть форум как своих посетителей?

Вы ответили сами на свой вопрос, это всё из-за экономии средств, А вот что с достойными авторами, ну так теперь достойные авторы так же будут получать по 200 сатох за свои посты и подумают ещё, стоит на это тратить время или нет? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, andrehol said:

Так кого тогда хочет видеть форум как своих посетителей?

Вот и меня этот вопрос заинтересовал!

Мало того что я писал достаточно информативные посты, создавал топики и находился на форуме по 12-14 часов в сутки, так мне еще репутацию сняли как-будто я мошенник и заблокировали обе партнерки.

И вот тут как раз вопрос, какую именно аудиторию собирает форум, если абузеры продолжают и продолжат выжимать абсолютно всё с форума, а именно старые пользователи или новые разбирающиеся по большей мере или отчасти в криптовалюте и рынке в целом, остаются у разбитого корыта.

 

  • +1 1
  • +2 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Joe.qp said:

Уменьшение х5 это большой срез. Думаю х2 было бы ещё нормально для мотивации. Абузеров это точно отпугнет! Или сделает в 5 раз больше! 😂

Без предупреждения, без дискуссий на счет этого вопроса на форуме, урезать оплату в 5 раз - это реально жестко! При чем сделали это в моменте уже сейчас, а не через неделю, ведь до этого мы постили еще по старой системе оплаты... Понятное дело, что форум это не наша работа, но тем не менее все добропорядочные пользователи тратят по несколько часов своего времени, стараются, чтобы выдавать нормальный контент и быть объективными в обсуждениях. 😶

 

По факту получается, что многие форумные паразиты все-равно получили что хотели и идут дальше, а нам с этим оставаться... =/
Впрочем я надеюсь, что не так все плохо как кажется на первый взгляд! Думаю, что это вполне может быть связано с выводом токена TALK на новый качественный уровень. Тогда будет круто! 😎

Edited by UNIQ_
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bestiya said:

 Факты вещь упрямая)))

2021-02-05_123435.jpg.b876c531684ab33c5a05cf6970b07f07.jpg

Да согласен с вами! Видимо после вчерашней новости многие сняли ордера и закинули в инвесты, потому что только вчера днем смотрел графики и было до 200, где-то 1.2 битка.

  • +1 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bestiya said:

Ну вот вам скриншот тогда, где прекрасно видно, сколько нужно битка влить в стакан продаж, чтоб ценник поднялся до 450 сатох. Факты вещь упрямая)))

2021-02-05_123435.jpg.b876c531684ab33c5a05cf6970b07f07.jpg

 Эти "факты" быстро перестанут упрямиться и изменятся, как только холдеры увидят рост цены и достанут свои запасы Талков из инвеста. Сколько монет уже лежит в инвестах не известно. Лично я не раз видел упоминания на форуме о наличии более 100 000 Талка у некоторых участников.

  • +1 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nikolay11167 said:

 Эти "факты" быстро перестанут упрямиться и изменятся, как только холдеры увидят рост цены и достанут свои запасы Талков из инвеста. Сколько монет уже лежит в инвестах не известно. Лично я не раз видел упоминания на форуме о наличии более 100 000 Талка у некоторых участников.

Так с этим то и никто не спорит. Речь шла немного о другом, ну да ладно...

Ну и холдеры то же есть разные. Если это разумный холдер, то вот так своими действиями и сливом в одночасье всех накопленных активов делать не будет. Лучше, при довольно высоком ценнике, ежедневно сливать свой процент и то не по рынку, а ставить в стакан, чтоб как можно дольше удержать такую цену на плаву и естественно больше заработать. Но к сожалению таких мало и результат в принципе мы видим не только на Талках, но и на других активах. Тут вы правы, разумным приходится тогда уже подстраиваться по действия большинства, что довольно печально...

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уйдут только те, кто рассчитывал на форум как на небольшую подработку. Но те люди, которые здесь для общения и получения новой информации останутся! Лично я останусь, продолжу изучать и получать за это очень мало сатош, значит буду холдить, а не продавать)


🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Лучше, при довольно высоком ценнике, ежедневно сливать свой процент и то не по рынку, а ставить в стакан, чтоб как можно дольше удержать такую цену на плаву и естественно больше заработать. Но к сожалению таких мало и результат в принципе мы видим не только на Талках, но и на других активах. Тут вы правы, разумным приходится тогда уже подстраиваться по действия большинства, что довольно печально...

 Конечно лучше, но если человеку крайне нужны деньги а пул Сатош давно не активен, то что делать ? Слить 1000 Талков за 230-250 рублей самое простое. ведь их можно ещё заработать.

 Талк не от этого страдает, эта ситуция произошла как следствие того что не сделали того что обещали. Слишком большая пауза между заявленным функционалом и введением его в действие.

  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, KON4YOU said:

Согласен, в некоторых городах зарплаты меньше чем на форуме оплата была, ну или такая же. А сейчас я думаю таким людям очень не сладко будет. 

Да, наверняка, что у многих на этом были завязаны свои планы, типа по оплате за жилье или за кредит, а тут как обухом по голове для них станет эта новость... 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, plushwork said:

Наоборот это хорошо, падение бесконечным не будет, так как запасы талк закончится у этих людей и потом он начнёт рост, ведь получать его будет намного меньше человек 

Как Вы себе это представляете. На бирже с талком сидим только мы, кто получает монету на форуме. Монета скатилась, даже при таком количестве людей, сколько было на форуме, а если уйдёт куча людей, кто будет работать с монетой. Вы думаете трейдеры на бирже скупают монету, почитайте чат биржи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Burjuy333 said:

Вот единственное что хорошо тем кто уже давно пишет тут и серьёзно не считал это заработком и инвестировал в норм по цене монеты и торговал по мимо движений тут! А вот новичкам думаю будет куда сложнее теперь что-то накопить для инвестирования в другие монеты! Ведь талк никак не поможет получать больше, он просто никому не нужен как простой фантик!

По талку сейчас нужно не упустить момент, помните в прошлый раз кода отключали пользователей от оплаты, монеты поднимались в цене, можно предположить в это раз будет так же, исходя по вчерашним новвостям.

  • +1 2
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптодеривативы - это новый вид финансовых инструментов, основанных на цифровых активах и блокчейн технологии. Они представляют собой производные финансовые инструменты, которые связаны с криптовалютами или токенами и позволяют инвесторам зарабатывать на колебаниях их цен.   Основными типами криптодеривативов являются фьючерсы, опционы, свопы и контракты на разницу цен. Фьючерсы позволяют совершать сделки на покупку или продажу цифровых активов по определенной цене в будущем. Опционы предоставляют право, но не обязанность, на покупку или продажу цифрового актива по заранее оговоренной цене в определенный момент времени. Свопы позволяют обмениваться одним активом на другой по заранее установленному курсу обмена. Контракты на разницу цен позволяют зарабатывать на разнице цен между входом и выходом из позиции.   Криптодеривативы имеют ряд преимуществ перед традиционными деривативами. Они обычно имеют более низкие комиссии, более прозрачные условия и доступ к криптовалютным рынкам в любое время суток. Кроме того, они предоставляют возможность заработка как при росте, так и при падении цен цифровых активов.   Однако криптодеривативы также имеют свои риски. Инвесторы могут потерять все вложенные средства из-за высокой волатильности цен криптовалют или из-за недостаточной ликвидности рынка. Кроме того, существует риск манипуляции ценами и недобросовестных действий со стороны некоторых участников рынка.   Тем не менее, криптодеривативы представляют собой инновационный и быстроразвивающийся сегмент финансового рынка, который может предложить новые возможности для инвестирования и заработка. Важно помнить, что перед входом на данный рынок стоит тщательно изучить его особенности и принять правильные решения для минимизации рисков и максимизации потенциальной прибыли.
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exnode Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • Новости сегодня 1. Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший предложил перевести федеральный бюджет на блокчейн для повышения прозрачности. 2. Осужденный к 25 годам тюрьмы основатель FTX Сэм Бенкман-Фрид (SBF) подписал мировое соглашение с группой клиентов биржи для помощи в преследовании знаменитых промоутеров компании. 3. Капитализация стейблкоинов достигла двухлетнего максимума, достигнув $165,2 млрд.  Максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). 4. В Канаде подали массовый иск на Binance за нарушение законов о ценных бумагах.  Стоит отметить, что Binance заблаговременно ушли с рынка Канады. 5. Листинг токена игрового Web3-проекта NOTcoin планируется реализовать до конца апреля.  Об этом заявил основатель игры. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB" с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Основателю биржи Binance Чанпэну Чжао грозит трехлетний тюремный срок   Основатель крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance может отсидеть в американской тюрьме около трех лет, если окружной суд западного округа Вашингтона согласится с доводами прокуратуры США. «Учитывая масштабы умышленного нарушения Чжао законодательства США и его последствий, оправдано наказание в виде лишения свободы на срок в 36 месяцев», — заявили американские прокуроры в окружном суде западного округа Вашингтона.   Ожидается, что окончательный приговор Чанпэну Чжао будет вынесен 30 апреля в Сиэтле. Примечательно, что находясь под следствием, бывший генеральный директор Binance анонсировал запуск нового общественного образовательного проекта под названием Giggle Academy. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2405121
    • По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии.   "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли, — написали аналитики." Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля. Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.  
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Это примерно то же самое, что и на Coingecko собирать конфеты - а вдруг когда-то что-то более-менее нормальное сможешь купить))
    • Актуальные курсы на 24.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...