Решение проблемы. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Meliodasss

Решение проблемы.

Recommended Posts

Незнаю повлияет ли данный топик на что нибудь, но попробовать стоит .

И так недавно на форуме был топик с проблемой о том что люди живут в 2 топиках. 

И реально это так . Сами посмотрите

Screenshot_4.png.eeab633c65f6e5fed5f36224e3b8f585.pngScreenshot_5.png.c9317862442a0c82ac4ed1b2d846119f.png

В то время как некоторые и 100.000 не достигают. И так помоему мнению, люди первыми заходят в данные топики и затем кликают на кнопку "След. непрочитанная тема"

Screenshot_6.png.99658020e27c4f8963a9afd3155f699c.png

Так вот при клике на данную кнопку у вас открываются те "Разделы" которые вы читали , таким образом люди живут в двух темах.

Это всего лишь мое мнение , не судите строго!

Оцените пост, если вам понравилось.

Также пишите свое мнение из-за чего, так происходит будет интересно прочитать.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +4 2
  • +5 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я тоже пишу только в новичках и криптомире, так как для меня это наиболее интересные разделы. Не вижу в этом ничего плохого. Кто хочет почитать другие темы найдет нужную кнопку 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично давно заметил, что большинство людей пишут только в данных категориях. Возможно люди пишут тут из-за того, что тут легче писать, не такие сложные темы. Лично я стараюсь всегда писать в разных категориях, чтобы развиваться во всех сферах

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, AlexAsh said:

Сам лично давно заметил, что большинство людей пишут только в данных категориях. Возможно люди пишут тут из-за того, что тут легче писать, не такие сложные темы. Лично я стараюсь всегда писать в разных категориях, чтобы развиваться во всех сферах

Да, но видимо люди не все так думают. Я тоже пытаюсь писать в разных темах , но не всегда это осилимо.


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам пишу исключительно в этих темах , так как тут мне наиболее интересно. Так же здесь я могу узнать для себя что-то новое, да и топиков в этих двух гораздо больше, чем в остальных, поэтому есть пространство, для дискуссии 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ведь вполне нормально)
Каждый человек на форуме выбирает те разделы и темы, где он действительно может помочь своим ответом)
И вот как раз раздел "Новички" и "Крипто мир" самые актуальные и легкие для людей)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что это является проблемой изза того что тут сидят люди которые только начинают вливаться в мир криптовалют, и пытаются разобраться. Более продвинутые люди сидят на других топиках.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пишу комментарии основном только в тех темах в которых понимаю но бывает, что тема для меня совсем новая и не понятная и вызывает интерес, тогда начинаю искать в интернете, так и расширяю свои знания  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не обращал внимание, пишу там, где зацепится глаз, и то не всегда, чаще просто читаю. И странно мне было бы писать про майнеры, если я эту тему не знаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую, лично, я пишу только в криптомире, в новичках, в биткоине иногда и в аирдропах, но часто попадаются, те топики, в которых я уже писал сообщения и это надо как-то исправить, а адиинистрация не хочет этого делать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет
Также еще есть обменники и кошельки там тоже много людей пишут
В основном же люди здесь из криптомира и как раз таки аналогичный раздел их больше всего интересует

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно эти ветки просто наиболее интересны. В них ведь много подразделов. И нет ни чего странного что ветка Крипто Мир популярна на форуме посвящённом крипте. И даже вы не стали создавать тему в ветке О Форуме а создали в разделе Новички хотя в указанных вами ветках пишут не только новички.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, скорее всего так происходит потому, что люди могут там общаться ни о чем, и считай бесконечно, просто заходят через день и отвечают на чьи то сообщения, и получается, что не даблпостинг, и вроде как по теме, только тема эта обмусолена уже 300500 раз, но опять же, тех кто там постоянно спамит одним и тем же вроде банят. А там фиг знает, просто еще суть в том, что для подобных обсуждений не нужны особые знания по крипте)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я полностью согласен что так оно и есть 
В этих топах практически вся общая масса людей 
И это не основная проблема форума 
Я еще заметил что новых тем в топиках практически не создают
Хотя на форуме достаточно много народу а темы все одни и те же 
И в основном это 4-5 топов где пишут народ с форума но все таки самый живой топ это Крипто Мир 
В некоторые заходишь смотришь там ответы были чуть ли не 2-3 дня назад а то больше 
Я лично практически везде пишу !!!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если человек компетентен, пусть пишет в разных направлениях. я себе такое позволить не могу, ибо боюсь сесть в лужу. В других разделах воду на мельницу лить не получится.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пишу в новичках, потому что очень трудно определить тему твоего топика. А писать в не той теме, это получить множество негативных комментариев.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я только что разделы листала и об этом подумала, а тут и темка подвернулась. совпадение? не думаю. у меня тоже есть проблема при переключении на следующую непрочитанную тему попадать на ту, которую я уже комментировала. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gromovh said:

Лично я тоже пишу только в новичках и криптомире, так как для меня это наиболее интересные разделы. Не вижу в этом ничего плохого. Кто хочет почитать другие темы найдет нужную кнопку 🙂 

Я тоже в основном в этих разделах пишу, так как эти разделы мне ближе, чем другие. Хотя в другие разделы тоже, бывает, заглядываю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TisaGoo said:

я только что разделы листала и об этом подумала, а тут и темка подвернулась. совпадение? не думаю. у меня тоже есть проблема при переключении на следующую непрочитанную тему попадать на ту, которую я уже комментировала. 

Да , у меня такая же проблемка была. Вот я и решил написать об этом топик


Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне я думаю, во первых эти разделы, ну для новичков, лично я не совсем понимаю, если перейти на какие то другие разделы о чем идет речь, я сначало был на Новички, щас перешел так же на Криптомир, а более опытные на другие пошли

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, natali179 said:

Если человек компетентен, пусть пишет в разных направлениях. я себе такое позволить не могу, ибо боюсь сесть в лужу. В других разделах воду на мельницу лить не получится.

Это вы точно подметили про воду. Но профиль форума криптовалюта и все, что с ней связано. Поэтому написать в других темах все же нужно. Можно написать комментарий пользуясь помощью интернета. Только не копировать текст, а то бан можно получить за копипаст.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая часть комьюнити живёт на этих двух разделах из-за множества причин. В новичках собираются люди, имеющие небольшое представление о криптомире, а в криптомире собраются бывалые. И из-за того, что много разных тем обсуждается в этих двух разделах, то на другие просто и не обращают внимание. В том числе эти два раздела включают в себя большинство других разделов, находящихся вне этих двух.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе так все и получается, потому что это все самые легкие темы, которые к тому же охватывают наибольшее количество тем! Проблемы особо нет, так как люди все равно продолжают писать и в других разделах!

  • Useful or interesting 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычно тоже пишу в этих темах,иногда уделяю время "Монеты/Токены" и "Мобильные приложения",там тоже достаточно много интересной информации присутствует.

  • Useful or interesting 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Meliodasss said:

Незнаю повлияет ли данный топик на что нибудь, но попробовать стоит .

И так недавно на форуме был топик с проблемой о том что люди живут в 2 топиках. 

И реально это так . Сами посмотрите

Screenshot_4.png.eeab633c65f6e5fed5f36224e3b8f585.pngScreenshot_5.png.c9317862442a0c82ac4ed1b2d846119f.png

В то время как некоторые и 100.000 не достигают. И так помоему мнению, люди первыми заходят в данные топики и затем кликают на кнопку "След. непрочитанная тема"

Screenshot_6.png.99658020e27c4f8963a9afd3155f699c.png

Так вот при клике на данную кнопку у вас открываются те "Разделы" которые вы читали , таким образом люди живут в двух темах.

Это всего лишь мое мнение , не судите строго!

Оцените пост, если вам понравилось.

Также пишите свое мнение из-за чего, так происходит будет интересно прочитать.

А за что оценивать Ваш пост? Ничего актуального и нового Вы никому не рассказали. Многие общаются только в тех двух топиках, потому что они затрагивают тематику, которая простая в понимании и одновременно важная каждому. Потому если хотят писать, так пусть пишут там, а в чём проблема то?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...