С какой целью вы сидите на форуме? - Page 18 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MBlessed

С какой целью вы сидите на форуме?

Recommended Posts

Форум мне приносит большое количество опыта, который в будущем, надеюсь, мне принесет мне деньги или еще больше денег))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут в основном можно получить знания о мире криптовалют, вот поэтому я тут и сижу, так как же можно узнать ошибки других людей, которые мы здесь пытаемся решить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь, это саморазвитие. Мне нравится тема с криптой и все такое, поэтому больше читаю. Ну и заработок. Тут он не плохой, если хорошо все делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня очень заинтересовал такой способ заработка, как трейдинг. И здесь можно узнать очень много полезной информации, плюс немного заработать на написании постов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме мне нравится то, что я получаю большое количество информации хорошей, которая в целом либо уже мне пригодилась в криптовалюте каким-то образом, либо скорее всего пригодится.

Мне вообще форумы именно за счёт своей информативности и нравятся. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего два в одном, и получение ценной информации, на форуме проскакивает много интересного, да и попробовать заработать начальный капитал на биржу йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Yung Leo said:

Это уж точно ,когда каждый день из каждого источника в свое время начал видеть информацию о стремительном росте биткоина, начал задумываться и интересоваться, приобщился так сказать к хайпу тоже) 

Согласен с вами, тут не банк и проценты гораздо интереснее процентов по вкладам)

Банк это отстой прошлого века. Вчера читал что банки США получили возможность у вкладчиков изымать из депозитов 10% вкладов без их согласия на нужды резервной программы. Так это в США там где хоть как то соблюдаются права человека Представляете такую тенденцию в СНГ, по сколько смогут если захотят списывать со счетов граждан так сказать на нужды государства. Только почему то у меня эти нужды ассоциируются с конкретными именами и фамилиями а не с государством)

Так что Биткоин в ближайшее время наше все если не хотим что бы нас снова поимели.

  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, LevelUP said:

Банк это отстой прошлого века. Вчера читал что банки США получили возможность у вкладчиков изымать из депозитов 10% вкладов без их согласия на нужды резервной программы. Так это в США там где хоть как то соблюдаются права человека Представляете такую тенденцию в СНГ, по сколько смогут если захотят списывать со счетов граждан так сказать на нужды государства. Только почему то у меня эти нужды ассоциируются с конкретными именами и фамилиями а не с государством)

Так что Биткоин в ближайшее время наше все если не хотим что бы нас снова поимели.

Согласен с тем что крипто валюта вполне избавит нас от возможного такого произвола. Ведь только сам владелец крипто валюты знает где она у него хранится и в каком количестве. И даже по решению суда её не смогут конфисковать как в случаи со счётом в банке где это реально можно сделать.

Edited by Doni2029
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, LevelUP said:

Банк это отстой прошлого века. Вчера читал что банки США получили возможность у вкладчиков изымать из депозитов 10% вкладов без их согласия на нужды резервной программы. Так это в США там где хоть как то соблюдаются права человека Представляете такую тенденцию в СНГ, по сколько смогут если захотят списывать со счетов граждан так сказать на нужды государства. Только почему то у меня эти нужды ассоциируются с конкретными именами и фамилиями а не с государством)

Так что Биткоин в ближайшее время наше все если не хотим что бы нас снова поимели.

Про изымание средств у вкладчиков это уже вообще беспредел какой-то получается, вот так вот обворовывать собственный народ, никуда не годится, уверен, у нас бы дело не ограничилось бы десятью процентами)) было бы и больше, нашли бы причину содрать денег, обобрать. Вот я потому и не кладу никогда в банк, не доверяю государству, лучше уж и правда в битке будет где-то на кошельке подальше, чтоб никто не добрался

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Doni2029 said:

Согласен с тем что крипто валюта вполне избавит нас от возможного такого произвола. Ведь только сам владелец крипто валюты знает где она у него хранится и в каком количестве. И даже по решению суда её не смогут конфисковать как в случаи со счётом в банке где это реально можно сделать.

На самом то деле суд и не должен лезть в определенные приватные дела человека Если чиновник совершил экономические преступления то всегда есть возможность с него взыскать все что необходимо и с других активов более чем. Так же можно посадить человека в тюрьму где ему крипта особо не понадобится скорей всего. Поэтому суды и крипта дело третьей важности Нужно пресекать физически преступников и ограничивать их, а не пытаться все цело захватить свободу человека как такового. У нас пока еще не настолько безгрешные суды и судьи не святые люди что бы довериться их мнению Да и вообще всему есть предел.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, LevelUP said:

На самом то деле суд и не должен лезть в определенные приватные дела человека Если чиновник совершил экономические преступления то всегда есть возможность с него взыскать все что необходимо и с других активов более чем. Так же можно посадить человека в тюрьму где ему крипта особо не понадобится скорей всего. Поэтому суды и крипта дело третьей важности Нужно пресекать физически преступников и ограничивать их, а не пытаться все цело захватить свободу человека как такового. У нас пока еще не настолько безгрешные суды и судьи не святые люди что бы довериться их мнению Да и вообще всему есть предел.

К сожалению происходит не всегда так как должно происходить. И бывает что объективность судьи вызывает большие сомнения. Это сейчас таковы реалии жизни и бывает что конфискуют всё что только найдут. И только крипто валюты они не могут конфисковать без согласия владельца. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я здесь для научных и финансовых целей. Этот форум является редким и предлагает обе услуги. Вы можете получить всю информацию, связанную с криптовалютами, и извлечь выгоду из опыта участников, и в то же время вы получаете хорошую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2021 at 18:14, Yung Leo said:

Про изымание средств у вкладчиков это уже вообще беспредел какой-то получается, вот так вот обворовывать собственный народ, никуда не годится, уверен, у нас бы дело не ограничилось бы десятью процентами)) было бы и больше, нашли бы причину содрать денег, обобрать. Вот я потому и не кладу никогда в банк, не доверяю государству, лучше уж и правда в битке будет где-то на кошельке подальше, чтоб никто не добрался

Банк это не то место с которым можно планировать свое будущее на несколько лет вперед Ровно как и пенсионный фонд и все соответствующие реформы.

 

Самое лучшее что может сейчас быть в плане банковской системы уже есть на западе, и как мы видим оно далеко это лучшее не для всех. Поэтому я и говорю что бы люди тупо скупали Биткоины Посмотрите Пейпал принимает биткоины, и со временем все те кто критиковал будет работать с биткоинами Это реальность которая уже наступила а доверие таких компаний как Пейпал или Тесла лишь подкрепляют статус биткоина. Нам нужно просто копить биткоины на будущее а банки использовать для повседневной жизни, ведь пока что от их навязанных услуг отказаться нельзя.

  • +1 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 17:43, Oculuscrypto said:

На форуме в первую очередь время я провожу для того, что бы делиться и получать информацию, и попросту общаться на интересующие меня темы. Ну и конечно же ищу способы подзаработать, я для этого и связывал свою жизнь с криптой в целом. 

Привет!
Согласен с вами. На данном форуме действительно находится очень много интересных личностей. К тому же на форуме находится достаточно много полезной информации, и форум даёт новичка отличную возможность собрать новичкам свой первый банк и хоть как-то реализоваться в криптомире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С   целью  получения  информации  тоже   имеет   место быть.

Однако  думаю  сижу  тут  все  таки   с  целью   заработка.    Это  сейчас  намного  важнее  для  меня..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, соглашусь, многие сюда приходят для заработка ( я в том числе ). Но однако мне эта тема интересна и самому даже хочется пописать сообщения в разных темах. Так как я сам увлекаюсь криптовалютой, это немного меня затягивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Для меня форум сопряжён со всеми вещами, которые ты перечислил с посте. Сейчас я набираюсь знаний и потихоньку планирую начать заниматься трейдингом, а первый капитал надеюсь получить именно здесь) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что этот форум для меня как библиотека знаний. Я учусь чему-то новому, читая комментарии и вопросы. Очень даже интересно, но потом думаю о заработке на данном форуме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LevelUP said:

Банк это не то место с которым можно планировать свое будущее на несколько лет вперед Ровно как и пенсионный фонд и все соответствующие реформы.

 

Самое лучшее что может сейчас быть в плане банковской системы уже есть на западе, и как мы видим оно далеко это лучшее не для всех. Поэтому я и говорю что бы люди тупо скупали Биткоины Посмотрите Пейпал принимает биткоины, и со временем все те кто критиковал будет работать с биткоинами Это реальность которая уже наступила а доверие таких компаний как Пейпал или Тесла лишь подкрепляют статус биткоина. Нам нужно просто копить биткоины на будущее а банки использовать для повседневной жизни, ведь пока что от их навязанных услуг отказаться нельзя.

Это точно, вообще не доверяю банку, за время вклада может многое поменяться ведь в стране, власть смениться, новые законы и реформы как вы сказали, потом еще заберут все средства не дай бог)

все верно, за биткоином будущее, я так думаю, все больше и больше компаний надеюсь будут пересматривать свое отношение к нему

Edited by Yung Leo

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Doni2029 said:

К сожалению происходит не всегда так как должно происходить. И бывает что объективность судьи вызывает большие сомнения. Это сейчас таковы реалии жизни и бывает что конфискуют всё что только найдут. И только крипто валюты они не могут конфисковать без согласия владельца. 

Я это понимаю поэтому и говорю что даже если криптовалюту конфисковать у преступника не получится, то конец света от этого же не настанет?

 

Моя задача здесь на форуме это раскрывать людям глаза и особенно на те темы которые власти пытаются подавать под своим искривленным углом вводя людей в заблуждение

Например когда сообщают что преступники используют криптовалюты, и я задаюсь вопросом и что? Я открою в таком случаи тайну, преступники еще и кушают! представляете, так что может еду запретим? или будем гражданам просто каждый день об этом напоминать Вот вы едите? а представляете преступники тоже это едят!:classic_blink:

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, LevelUP said:

Я это понимаю поэтому и говорю что даже если криптовалюту конфисковать у преступника не получится, то конец света от этого же не настанет?

 

Моя задача здесь на форуме это раскрывать людям глаза и особенно на те темы которые власти пытаются подавать под своим искривленным углом вводя людей в заблуждение

Например когда сообщают что преступники используют криптовалюты, и я задаюсь вопросом и что? Я открою в таком случаи тайну, преступники еще и кушают! представляете, так что может еду запретим? или будем гражданам просто каждый день об этом напоминать Вот вы едите? а представляете преступники тоже это едят!:classic_blink:

Если быть объективным то преступники гораздо больше используют именно фиатные деньги чем крипто валюты. Но про властные СМИ естественно предпочитают об этом факте умолчать. У них цель опорочить крипто валюты так как они представляют угрозу банковской системе и дают людям ощущение финансовой свободы. А это с точки зрения властей недопустимо. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю на форуме, цель которого - зарабатывать деньги и инвестировать в криптовалюты. Постараюсь увеличить доход вдвое. Если так, конечно, нормально работает. Что следует скрывать, возможно, каждый такой цели придумает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подчеркнуть для себя чего-то нового, полезного, если почитать разные топики то какая-то инфа будет полезна, ну и конечно бонусом получить сатоши за написанные полезные посты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем недавно узнал об этом форуме, пока полностью не разобрался с функционалом. Цель регистрации до боли проста - узнать для себя новые методы заработка и расширить горизонты возможного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Doni2029 said:

Если быть объективным то преступники гораздо больше используют именно фиатные деньги чем крипто валюты. Но про властные СМИ естественно предпочитают об этом факте умолчать. У них цель опорочить крипто валюты так как они представляют угрозу банковской системе и дают людям ощущение финансовой свободы. А это с точки зрения властей недопустимо. 

Хотя с точки зрения конституций всех цивилизованных стран, как раз еще как допустимо и гарантированно должно быть обеспеченно. По сути биткоин обеспечивает технически те права каждого человека на которые власть имущие тихонько положили болт. А теперь да они орут что это пирамида и прочие гадости в сторону биткоина

 

Когда чиновник что то стремится запретить то с вероятностью в 99.98% это что то полезное для народа.

Не знаю чиновников которые бы реально лоббировали закрытие офшорных каналов, за то знаю многих которые за увеличение налогов, за увеличение пенсионного возраста и так далее.

 

Поэтому если чиновники говорят что биткоин это пирамида, знаем что биткоин это именно то что нам нужно на 100%.

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...