С какой целью вы сидите на форуме? - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
MBlessed

С какой целью вы сидите на форуме?

Recommended Posts

Пришло на форум с аирдропом и теперь не сижу иногда захожу. А изначально пришел для того, что бы заработать.

Я в криптовалюте не так уж и давно, поэтому иногда ещё нахожу для себя информацию тут, которую ещё не знал, также небольшой бонус в виде заработка.

Конечно же я сижу ради получения начального капитала для того же трейдинга или инвестиций, ведь максимально глупо обходить форум стороной когда тут можно получать деньги за посты. Ну и конечно же получение знаний и вообще развития. 

• +1 1

Подрабатываю, как все, плюс ищу нужную мне информацию, теорию изучаю. Здесь собран хороший багаж знаний, который в работе уже не раз пригодился, так что не только польза, но и небольшая прибыль. 

On 04.02.2021 at 20:46, bugaychuk256 said:

Что бы быть вкурсе всех новостей,  что бы учится и узнавать что то новое. Заработок уже на втором плане. До КТТ я писал на других форумах в тематиках крипты.

Ой,да ладно вам обманывать,наверняка бы вы здесь не писали за "просто так",деньги то играют какой-то смысл постов я уверен.Не зря по 20 в день пишите же).

On 06.04.2021 at 22:26, zaq77 said:

Для меня в   первую очередь это конечно  же заработок.  Он конечно не ахти  какой, но кое что накопить можно.   Информация о новых видах заработка на форуме иногда попадается. Руки до нее пока не доходят.

Если зарабатывать легко не получается то тогда вам что то другое найти просто и все надо.Это не так легко как кажется но в целом достичь этого легко и без особых проблем можно даже со временем начала работы в проектах

• Useful or interesting 1

Заработком это назвать нельзя, скорее приятный бонус, а вообще тут много интересных тем и людей, можно много полезно для себя подчеркнуть. 

On 13.04.2021 at 19:30, AnderG845 said:

Сижу на форуме по большей части потому что я к нему привык и мне уже грустно и нечего делать, когда я не открываю темы и не пишу в них, так что вот такие дела.

ну на форуме сидеть мало,надо хорошо разбираться как он устроен и только так сможете работать еще легче и лучше.Я думаю что почти всем стоит понимать этот момент для нормальной разработки и писания на форуме

• +2 1

Прежде всего для того что бы начать что-то понимать .а мне кажется что форум в этом вполне себе может вам помочь .главное сидеть побольше на нём 

• +4 1

On 06.04.2021 at 12:18, kolingentleman said:

Очень часто захожу на форум, чтобы элементарно быть в курсе новостей про крипту, так как в телеге мне не нравится, ну и ещё я постоянно получаю здесь новую и свежую информацию про криптовалюты

Я так же захожу на форум когда появляется что то новое и это срочно нужно обсудить, форуму за это большой плюс. ведь в телеграмме полно диз информации а здесь все по другому.

Здесь огромное количество нужной информации, которая точно лишней не будет. 

• +4 1

Чтобы получить дополнительную информацию и можно было бы заработывать на криптовалюте в данном форуме чтоб деньги были для торговли с криптавалютой.

• Useful or interesting 1

Получать больше знаний. Ведь здесь есть очень много качественных постов.  Также будет не плохо каждому думаю заработать также, что вы делитесь опытом и получаете новый опыт.

• +1 1

On 04.02.2021 at 17:55, MBlessed said:

Хотелось бы поинтересоваться какую цель вы преследуете проводя времени на форуме?

С какой целью интересуешься? 😄 

On 13.04.2021 at 21:26, Samurai21 said:

Цели присутствия на Форуме всего две, информация и бонус за постинг.

Про бонус нет смысла говорить, многие ради него тут, либо собирают свой стартовый капитал, либо просто с целью потратить.

С информацией сложне, есть хорошая и полезная, но приходится порыться.

Сам совмещаю приятное ( бонус ) с полезным ( инфа ).

Не многие форумы могут предложить и получение знаний и оплату за твои знания которые ты передаешь в постах. Этим криптоталк выгодно отличается от других. Плюс иногда появляются баунти кампании и на бирже прилетают айрдропы. Так что участникам форума скучать не приходится. Форум развивается и не стоит на месте, и это дает надежды на новые интересные проекты в рамках него.

• +1 1

9 hours ago, OkitteN said:

Не многие форумы могут предложить и получение знаний и оплату за твои знания которые ты передаешь в постах. Этим криптоталк выгодно отличается от других. Плюс иногда появляются баунти кампании и на бирже прилетают айрдропы. Так что участникам форума скучать не приходится. Форум развивается и не стоит на месте, и это дает надежды на новые интересные проекты в рамках него.

Вот тут согласен, и информация есть полезная и приятный бонус ( и плюшки от Йобит ). Но по большей части, всё это интересно ( особенно бонусы за постинг и халява от Биржи ) новичкам в крипте. Опытным криптанам, важней информация ( специфическая ), а её на Форуме не так много.

• +2 1

На криптовалютном форуме криптотолк я нахожусь до сих пор по той причине что мне нравится получать здесь полезную и уникальную информацию.

• +1 1

Пока что с одной и самое главное единственной целью это найти как можно больше информации о криптовалюте

На форуме я ,ни для кого не секрет, что тут все в основном ради денег. Да и я не исключение в принципе. Да,мне нравится рассуждать. Но за рассуждение ещё и получать деньги)

• +1 1

С одной и самой как мне кажется грандиозной целью .Все больше и больше узнать о криптовалюте нового!!

Я сижу с целью побольше узнать о том, как зарабатывать на криптовалюте, правильно ли я вообще усвоил информацию, ну и конечно общение с людьми, это банально.

• +5 1

Скажу честно, изначально я сидел тут только из-за заработка, но со временем меня затянуло в криптомир и я понял, что данный ресурс очень полезный в плане получения нужной информации

• +1 1

очевидно, что все, кто здесь сидит, зарабатывает деньги, и глупо говорить, что это не главное, это главное! но ничего не мешает развиваться, учиться да и просто в кайф общаться с людьми, я думаю этот форум - это самый простой способ заработать на первый капитал, ну или на булочку с маслом

giiiii.png

С одной лишь только целью по больше узнать про крипто валютный мир ,как он устроен н и все тому подобное.

Вообще я на форум пришел для участия в аидропе долларс, но потом остался, так как нашел много полезной информации на форуме и поэтому я до сих пор здесь

• +2 1