С какой целью вы сидите на форуме? - Page 31 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MBlessed

С какой целью вы сидите на форуме?

Recommended Posts

57 minutes ago, Yita said:

Сказать правду думаю , что самое простое и выгодное решение, ведь все равно каждый из нас сидит на этом форуме как минимум для получение информации 

Как минимум все сидят с целью заработка, что с оплаты самого форума, что с оплаты компаний рекламных, которые используются в подписях. Информация тут скорее идет как бонус, который всем будет полезен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yita said:

Сказать правду думаю , что самое простое и выгодное решение, ведь все равно каждый из нас сидит на этом форуме как минимум для получение информации 

не согласен с вами,большенство здесь только потому что могут заработать,есть такие что и ради общения но таких можна посчитать на пальцах,при отключении пулла как раз можно было посмотреть сколько людей было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 17:55, MBlessed said:

Всем доброго времени суток.Хотелось бы поинтересоваться какую цель вы преследуете проводя времени на форуме?Является ли он ваш источником информации, хобби или же заработком?

 

Пока просто изучаю форум и его темы, определенной цели нет, да и какой то карьеры я тут не собираюсь строить. Просто сижу себе в удовольствие.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вначале мы должны понимать и задавать все вопросы, связанные с валютой и майнингом, чтобы понять, что происходит, мы должны исследовать и читать все о биткойнах, а затем мы можем перейти в хранилище и легко и плавно заработать деньги.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Dannykalord said:

Я стремлюсь получать больше пользы от работы на форуме, узнавая больше о криптовалюте и торговле, а также получая некоторую прибыль от написания сообщений и комментариев на форуме. Заработок на форуме должен быть мотивом для продолжения работы, а не основной целью работы на форуме.

Вы правильно думаете , я вот вообще по началу пока не прочитал некую часть форума даже не начал писать и по сейчас раз в неделю читаю некоторые ветки и иногда что то реально полезное нахожу что намного прибыльнее простого получения оплаты за постинг .

  • +3 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2022 at 13:07, momon said:

Моя цель наверное не такая как у всех, а то и понятно , потому что у каждого человека есть именно свой путь по которому они идут. Лично у меня это мотивация стать лучше себя прошлого 

Все мы знаем для чего мы здесь..когда отключили пулл то новички исчезали,хоть до этого писали здесь что мы на форуме рады новых знаний и общения,что оплата нам не интересна..было такое,наблюдал и знаю о чем говорю.

Отключить сейчас пулл..так кто останется?опять же те что и раньше были.

Так почему же правду не сказать..что мы здесь ради оплаты а потом уже и новыми знаниями..и то не все

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2021 at 16:09, Отец_BTC said:

 мне   тоже в целом так , только в большей степени правильные знакомства приносит этот форум здесь находится реально целевая аудитория с которой можно хорошо обсудить разные темы с целью передачи опыта 

Кстати да, иногда очень выручало, если не могла разобраться в проекте новом например то можно просто задать вопрос и быстро получить подробный разбор информации и советов.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gnev1 said:

Все мы знаем для чего мы здесь..когда отключили пулл то новички исчезали,хоть до этого писали здесь что мы на форуме рады новых знаний и общения,что оплата нам не интересна..было такое,наблюдал и знаю о чем говорю.

Отключить сейчас пулл..так кто останется?опять же те что и раньше были.

Так почему же правду не сказать..что мы здесь ради оплаты а потом уже и новыми знаниями..и то не все

В период, когда нет оплаты мудрее всё-таки отдыхать.  Я знаю ни одного пользователя, которые писал посты в этот период после чего их отключили от оплаты , получается, что контент был бесплатным. А сумма за данный период накопилось приличное. Так что Не совершайте чужих ошибок. 😉

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Elenvi said:

В период, когда нет оплаты мудрее всё-таки отдыхать.  Я знаю ни одного пользователя, которые писал посты в этот период после чего их отключили от оплаты , получается, что контент был бесплатным. А сумма за данный период накопилось приличное. Так что Не совершайте чужих ошибок. 😉

Ну бывает такое что и отключают..но на это есть причины,но те кто писал по темам то проблем никаких не было и удалось заработать приличную сумму.

Нужно всегда думать что ты пишешь и проблем не должно случиться.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут , прежде всего для того, чтобы расширить свой кругозор, разобраться в рынке криптовалюты, ну и конечно немного подзаработать. Так сказать совмещаю приятное с полезным. Да и пообщаться с новыми людьми всегда рада.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Gnev1 said:

Все мы знаем для чего мы здесь..когда отключили пулл то новички исчезали,хоть до этого писали здесь что мы на форуме рады новых знаний и общения,что оплата нам не интересна..было такое,наблюдал и знаю о чем говорю.

Отключить сейчас пулл..так кто останется?опять же те что и раньше были.

Так почему же правду не сказать..что мы здесь ради оплаты а потом уже и новыми знаниями..и то не все

Отключение пула от оплаты пользователем форма это конечно стресс для новичков) которые ещё не знают что вскоре его пополнят и выплаты будут произведены. Ведь на биржу начисляются сатоши и это видно. но есть единичные случаи когда люди не могут находиться на форуме долгое время и Это чистое совпадение (например болезнь какая нибудь).

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krab345 said:

Отключение пула от оплаты пользователем форма это конечно стресс для новичков) которые ещё не знают что вскоре его пополнят и выплаты будут произведены. Ведь на биржу начисляются сатоши и это видно. но есть единичные случаи когда люди не могут находиться на форуме долгое время и Это чистое совпадение (например болезнь какая нибудь).

В последней раз так и было..можно сказать что новички ушли но некоторые с не большим рангом остались и для них как и для меня это была первая чистка и конечно же переживал..но заходил на форум каждый день и писал,так как на бирже все считалось и админ писал что все всем выплатят.

Понимаю это..в жизни разные ситуации,и кстати сейчас не вижу некоторых людей которые были при отключении пула.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 17:55, MBlessed said:

Всем доброго времени суток.Хотелось бы поинтересоваться какую цель вы преследуете проводя времени на форуме?Является ли он ваш источником информации, хобби или же заработком?

 

я бы сказал так, вначале я пришел сюда, чтобы получить 1700 токенов. Потом черпал информацию, сейчас эти знания приносят мне небольшой заработок, это все ведет к моей цели на год, я уже писал о ней тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится общение здесь, много приятных людей, хотя и токсичные тоже есть, но их куда меньше. Изучаю что-то новое для себя и просто провожу время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь конечно заработок, на втором плане источник информации. Этот форум очень хороший источник, где можно очень много узнать интересного. В закрепе очень хорошие темы. Получаешь денежку и получаешь знания. Это ли не прекрасно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2021 at 22:56, lokerfliker said:

Да оно по сути так и есть, хотя находятся все же еще энтузиасты которые верят, что введут функционал который оживит как сам форум, так и даст толчок роста для Талка. Да, легко можно чет новое узнать, ибо среди обычных топиков в вопросами, всплывают моментами какие то инструкции или "гайды" в которых говорится о чем то полезном и в целом интересном. Да и даже в сообщениях порой спокойно можно что то очень полезное узнать (мой с вами случай в теме про скальпинг тому пример). Просто как не крути, само осознание того, что ты за свою писанину получаешь хоть какие то но плюшки уже стимулирует более ответственно к вопросу подходить)

Я вот на втором форуме, двум людям вообще мышление поменял, ну одному человеку уж точно, второй так себе. Так вот, один человек таким уважением проникся, что мы сейчас с ним как два друга, обсуждаем уже не только торговлю, но даже просто за жизнь рассуждаем, о семейных ценностях, о будущем, о своих планах и целях. Но я часто не всегда говорю людям в открытую, я как бы их отсеиваю, т.к. многие в моих постах сразу от меня хотят получить какие либо знания, а я такого не люблю. Я сам знания искал очень долго, но была куча людей, кто на эти знания и на то время, которое я на них выделял, в конечном случае просто начхали, от чего я стал в своих словах более сдержанным. Но те, кто со мной общается очень давно, с теми уже часто обсуждаем такие темы, которые не обсуждаем в обычной переписке, мы говорим уже о позиции капитализации, умения сохранять деньги, некоторые фишки, некоторые секреты, мне интересно уже становится говорить с теми, кто в теме, а не кто на готовое приходит. Так что, иногда даже интересно по форуму походить, да и есть в голове проекты на будущее, где опять же придется рекламироваться как-то и форум лучшее место. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Общаюсь, получаю новые знания. Очень много нового. Так же возможно скоро буду даже зарабатывать. Но информации здесь очень много. Каждый может найти для себя что-то нвоое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!
Я пришёл сюда, потому что мне надоело сидеть без дела, а так я хотя-бы буду не впустую тратить время, а буду получать хоть какую-то копеечку, по крайней мере я на это надеюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mari Ry said:

Кстати да, иногда очень выручало, если не могла разобраться в проекте новом например то можно просто задать вопрос и быстро получить подробный разбор информации и советов.

да , этим наш форум мне очень нравится потому что если бы не помогали , то делать здесь и нечего было бы , а так гораздо дружнее здесь люди чем на том же btt    где постоянно на новичков давят )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

нравится форум тем что здесь достаточно много полезной информации, и то что есть такие люди которые всегда могут помочь с вопросом, также не буду скривать того что за общения приятно получать вознаграждение ввиде сатош, да пускай особо никто так и не ставит оценки но все равно в конце месяца не плохо можна насобирать и купить других монет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gnev1 said:

В последней раз так и было..можно сказать что новички ушли но некоторые с не большим рангом остались и для них как и для меня это была первая чистка и конечно же переживал..но заходил на форум каждый день и писал,так как на бирже все считалось и админ писал что все всем выплатят.

Понимаю это..в жизни разные ситуации,и кстати сейчас не вижу некоторых людей которые были при отключении пула.

Возможно были и люди которые ежедневно посещали форум, писали посты и общались с людьми, в надежде что всё оплатят и так далее, а в конечном итоге их забанили или что-то вроде этого. Я конечно не знаю есть такие люди или нет, но чисто гипотетически такое ведь могло быть? Но периодическая чистка необходима.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну здесь итак понятно, услышать ответы на свои вопросы, высказать свое мнение и прочитать других пользователей, а дополнительное поощрение - это вообще вдвойне приятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит себя обманывать, если бы на форуме не давали "плюшки", то здесь бы вовсе ни кого не было бы, даже сам думал после нового года на время закинуть форум, но "плюшки" дали раньше. Мы и так, те кто здесь остались, это по сути единицы, я вовсе заметил, что больше чем 15 человек, в отдельные темы не заходило, когда пул был пустой, так что не нужно здесь бла-бла о том, что мы такие все сверх знаний тут ищем и только ради них сидим, не нужно себя обманывать. Я то видел, как еще месяц или чуть больше назад, ни одной души на форуме не было, а тут они уже все резко повылазили и мол всем так вдруг резко как понос знания понадобились, а где ж вы знайки были тогда, ну еще перед самым новым годом, что то я вас тут не видел? Чеж тогда знаний не нужно было, тогда поди все знали наверное, а сейчас амнезия напала?! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2022 at 14:24, belogurchik00 said:

Мне нравится общение здесь, много приятных людей, хотя и токсичные тоже есть, но их куда меньше. Изучаю что-то новое для себя и просто провожу время.

Это точно. Очень много людей которые разбираются в своем деле и их можно спросить совет, они пояснят и подскажут без проблем, особенно в реферальном разделе самые дружелюбные люди. А есть попадаются прям высокомерные и хамовитые, будто это форум для избранных. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, melpres said:

Это точно. Очень много людей которые разбираются в своем деле и их можно спросить совет, они пояснят и подскажут без проблем, особенно в реферальном разделе самые дружелюбные люди. А есть попадаются прям высокомерные и хамовитые, будто это форум для избранных. 

Есть и хамовитые, уже сталкивался с такими. А в реф разделе не сидел, скорее всего там дружелюбие процветает просто ради выгоды, чтобы люди перешли по рефке автора топика. Тем не менее хороших людей тут большинство.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...