Какой совет вы бы дали новичку сейчас? - Page 49 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Какой совет вы бы дали новичку сейчас?

Recommended Posts

18 hours ago, Dimon said:

Весь этот опыт приходит со временем, я вообще сейчас ничего не вывожу, всё идёт на реинвест и рост капитала, уже потом буду собирать урожай.

Хорошо Вам. Я хоть и имею основной заработок - все равно время от времени вывожу часть доходов, так как всемейнй жизни не всегда на досуг хватает..

А поповоду  - реинвеса - крутая штука.. можно вложить 100 баксов, спустя какое то время получить процент а те 100 баксов снова в оборот..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/30/2022 at 4:06 PM, Iniloma said:

Я советую как можно быстрее начать изучать криптовалюту, не затягивать это дело, потому что с каждым месяцев на рынок приходит всё больше людей и конкуренция уже неимоверно выросла по сравнению с тем же 2017 годом.

Вот тут я согласен с вами на все 1000% Я бы отдал всё что бы вернутся на пару лет назад и просто начать изучать криптовалюту. Криптовалюте нужны новички, это новые хомяки до какого то времени. 
Всё что я могу посоветовать это начать изучать криптовалюту сейчас

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MakiFun said:

По факту - конкуренция не может быть очевидной в крипте, так как не все находятся в равных условиях. У кого-то знаний больше, у кого-то меньше.

Мы заинтересованы в том чтобы новички приходили в крипту и инвестировали деньги в покупку монет, а не несли их  мошенникам. Если и есть конкуренция в криптомире то она между биржами и мошенниками. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Хорошо Вам. Я хоть и имею основной заработок - все равно время от времени вывожу часть доходов, так как всемейнй жизни не всегда на досуг хватает..

А поповоду  - реинвеса - крутая штука.. можно вложить 100 баксов, спустя какое то время получить процент а те 100 баксов снова в оборот..

Раньше так делал со всякими пирамидами, вложил к примеру те же 100$ и потов выводил пока не вернул своё а остальные на реинвест и по частям фиксировал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 09:58, vetalk85 said:

Не знаю как сейчас думаю по сути ничего не изменилось, но вот наверно пару лет назад эта тема кс прикрученными майнингами активно обсуждалась в ютуб, других ресурсах и даже на нашем форуме, даже предлагались различные расширения которые бы блокировали такие майнеры. Да я и сам по сути так скачал как-то программу для заработка и скачал вирус, хорошо что это был не компьютер с основными средствами, поэтому новичкам нужно быть крайне осторожными.

Худшее что может сделать человек который зарабатывает на крипте это устанавливать разные проги скачаные с инета себе на рабочий комп.А ещё если нету антивируса нормального,фаервол отключен то хз что может с вашей криптой на кошельках случиться если вирус установите .Вирус вообще легко получить если разные задания выполнять чтобы пару копеек заработать

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 17:53, Cottis said:

Советую тратить больше половины своего временни на криптовалюту, что-бы допускать меньше ошибок в будущем при инвестициях или торгах большими оборотами, что-бы в будущем жить исключительно на криптовалюту.

Это так-то очень много времени. Далеко не каждый будет готов пойти на такой шаг, но думаю, что это обязательно окупиться, потому что с таким графиком можно очень быстро все освоить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, burevestnik21 said:

Это так-то очень много времени. Далеко не каждый будет готов пойти на такой шаг, но думаю, что это обязательно окупиться, потому что с таким графиком можно очень быстро все освоить.

Верно, достаочно сложно уделять столько времени крипте, но тот, кто готов работать в таком режиме обязательно добьется хороших результатов, причем его темп развития  будет куда больше, нежели у человека, который тратит меньше времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Corrado25 said:

Худшее что может сделать человек который зарабатывает на крипте это устанавливать разные проги скачаные с инета себе на рабочий комп.А ещё если нету антивируса нормального,фаервол отключен то хз что может с вашей криптой на кошельках случиться если вирус установите .Вирус вообще легко получить если разные задания выполнять чтобы пару копеек заработать

Да на самом деле все так и есть, и люди которые на всяких буксах кранах просматривают рекламу и тп, даже нечего не качая чаще всего именно там и ловят различные вредоносные программы и тп, и хорошо если это просто майнер будет а не какой-то троян который пароли похитит, это новичкам нужно в первую очередь учитывать, ну а скачке разных прог на рабочий комп я вообще скажу это категорически неприемлемо. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

Да на самом деле все так и есть, и люди которые на всяких буксах кранах просматривают рекламу и тп, даже нечего не качая чаще всего именно там и ловят различные вредоносные программы и тп, и хорошо если это просто майнер будет а не какой-то троян который пароли похитит, это новичкам нужно в первую очередь учитывать, ну а скачке разных прог на рабочий комп я вообще скажу это категорически неприемлемо. 

Вот и думаю а нужно ли за пару копеек наражать себя на такие неприятности ? Я считаю что лучше уже сюда на форум зайти и написать пару сообщений чем на разных буксах разные задания выполнять которые могут нанести вред.Да,и пароли могут угнать.Тут главное не сохранять пароли в браузере

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Dimon said:

Раньше так делал со всякими пирамидами, вложил к примеру те же 100$ и потов выводил пока не вернул своё а остальные на реинвест и по частям фиксировал.

К сожалению не всех пирамидах получалось заработать, верно? На некоторых даже и свои не вернули?

У меня таких пирамид ( хоть сами они себя называют инвестпроекты) только две : Суперкопилка и бизонинвест.

Пока что притензий нет, все работает.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/3/2022 at 2:53 PM, Cottis said:

Советую тратить больше половины своего временни на криптовалюту, что-бы допускать меньше ошибок в будущем при инвестициях или торгах большими оборотами, что-бы в будущем жить исключительно на криптовалюту.

Я не уверен что новчики будут много инвестировать на таком рынке. ЛУчше уже потратить время на изучении криптовалюты в целом. Смотреть ролики по трейдингу. Изучить что такое ноды,тест неты, аирдропы, и так далее. Это будет лучшее что можно сделать сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, By_detk said:

Верно, достаочно сложно уделять столько времени крипте, но тот, кто готов работать в таком режиме обязательно добьется хороших результатов, причем его темп развития  будет куда больше, нежели у человека, который тратит меньше времени

Не стоит забывать о своем здоровье, о том, что стоит иногда и отдохнуть, нежели работать до самого утра и после идти на другую работу, лучше постепенно, нежели так гробить себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Corrado25 said:

Вот и думаю а нужно ли за пару копеек наражать себя на такие неприятности ? Я считаю что лучше уже сюда на форум зайти и написать пару сообщений чем на разных буксах разные задания выполнять которые могут нанести вред.Да,и пароли могут угнать.Тут главное не сохранять пароли в браузере

Да на самом деле такие варианта возможны, но в тоже время многие новички начинают на свой страх и риск качать сомнительны программы, которые помимо того что могут нести целую массу рисков, еще и вряд ли позволят человеку заработать хоть какие-то деньги, а ради условно 10 центов в сутки, думаю новичок должен 10 раз подумать прежде чем подвергать себя такому риску.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

К сожалению не всех пирамидах получалось заработать, верно? На некоторых даже и свои не вернули?

У меня таких пирамид ( хоть сами они себя называют инвестпроекты) только две : Суперкопилка и бизонинвест.

Пока что притензий нет, все работает.

Вы в степн не заходили? Тоже пирамида но со своей концепцией, в начале её рекламировали везде, покупаешь кроссовки за 100 тысяч отбиваешь за срок чуть больше месяца, а потом идёт только чистая прибыль.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 17:31, Dimon said:

Лучше всего когда сам пробуешь что-то, конечно что не с первого раза получится но всё это превратиться в хороший опыт,, 

Пока сам не попробуешь ничего не получится,, никто не придёт и ничего не даст надо самому стать и просить показать как и что делать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

К сожалению не всех пирамидах получалось заработать, верно? На некоторых даже и свои не вернули?

У меня таких пирамид ( хоть сами они себя называют инвестпроекты) только две : Суперкопилка и бизонинвест.

Пока что притензий нет, все работает.

Ну суперкопилка  они считают себя сообществом финансовой взаимопомощи, в своем роде тоже пирамида но с очень хорошо придуманным функционалом.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 06:25, mishtak12 said:

А поповоду  - реинвеса - крутая штука.. можно вложить 100 баксов, спустя какое то время получить процент а те 100 баксов снова в оборот..

Мне кажется, что реинвест - это вообще мастхэв, по крайней мере для тех же новичков. Изначально капитал и так маленький, поэтому профит будет копеечный, поэтому лучше опять всё пускать в оборот, а там уже по нарастающей идёт

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/3/2022 at 4:53 PM, Cottis said:

Советую тратить больше половины своего временни на криптовалюту, что-бы допускать меньше ошибок в будущем при инвестициях или торгах большими оборотами, что-бы в будущем жить исключительно на криптовалюту.

Время уделять крипте конечно же нужно, но оно должно вписываться в ваш режим жизни и не препятствовать другим важным делам. Причем сколько не учите на практике полюбому будете допускать ошибке потому что опыт куется только на практике. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, akyyyyla said:

Мне кажется, что реинвест - это вообще мастхэв, по крайней мере для тех же новичков. Изначально капитал и так маленький, поэтому профит будет копеечный, поэтому лучше опять всё пускать в оборот, а там уже по нарастающей идёт

согласен , ну тут смотря какой там человек , к примеру приходит новичок с 100$ в крипте и целю заработать там на пиву и на чипсы , так он сразу вывед те 10$ к примеру если не профукает весь банк , ненавижу таких людей но к сожаленнию их очень много

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.07.2022 at 17:48, MakiFun said:

По факту - конкуренция не может быть очевидной в крипте, так как не все находятся в равных условиях. У кого-то знаний больше, у кого-то меньше.

ну знания не всегда являются определяющим фактором на рынке. не всегда самый умный зарабатывает самое большие деньги. здесь это немного не так работает. скорее тут важнее опыт и насмотренность

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Normandkin said:

ну знания не всегда являются определяющим фактором на рынке. не всегда самый умный зарабатывает самое большие деньги. здесь это немного не так работает. скорее тут важнее опыт и насмотренность

Насчёт опыта согласен, он очень влияет в крипте, тем более если вы будете иметь опыт в одной сфере то могли бы иметь с этого очень даже хороший заработок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.07.2022 at 07:47, KirilGrom said:

Вот тут я согласен с вами на все 1000% Я бы отдал всё что бы вернутся на пару лет назад и просто начать изучать криптовалюту. Криптовалюте нужны новички, это новые хомяки до какого то времени. 
Всё что я могу посоветовать это начать изучать криптовалюту сейчас

Это да, я бы тоже не отказался вернуться хотя бы в 2019 год, закупить биткоина по 3,5к долларов и сейчас жить не работая) Но это лишь мечты, нужно опираться на то, что имеем сейчас, не сдаваться и продолжать изучать крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вкладываться на всю котлету в криптовалюту. Более волатильную и непредсказуемую цифровую валюту, пожалуй, больше и не создатут. Можете делать на биржу около 25% своего депозита, отложенного на инвестиции в крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, timeprayer01 said:

Не вкладываться на всю котлету в криптовалюту. Более волатильную и непредсказуемую цифровую валюту, пожалуй, больше и не создатут. Можете делать на биржу около 25% своего депозита, отложенного на инвестиции в крипту

Это правильный совет, более того, стоит создать инвест портфель, чтобы снизить риски. Не набирать туда всякие ноунейм монеты, а сосредоточиться на чем-то более менее топовом, особенно поначалу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.07.2022 at 12:02, vetalk85 said:

Да на самом деле такие варианта возможны, но в тоже время многие новички начинают на свой страх и риск качать сомнительны программы, которые помимо того что могут нести целую массу рисков, еще и вряд ли позволят человеку заработать хоть какие-то деньги, а ради условно 10 центов в сутки, думаю новичок должен 10 раз подумать прежде чем подвергать себя такому риску.

Ну они на то и новички чтознают всех подводных камней так сказать.Когда я пришел в крипту тоже был такой голодный к заработку и кидался на каждое предложение заработать.Ради 10 центов точно е стоит что-то скачивать,или переходить по разным ссылкам.Рутинная работа и ещё какие риски.Потом даже не заметят как получат вирус на комп который меняет крипто адреса при отправке крипты.Такой вирус очень хитрый.Вроде бы ничего не качали,ничего не устанавливали но переходили по разным ссылкам .Вот именно в моем случае такое было 2 раза

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...