Какой совет вы бы дали новичку сейчас? - Page 40 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
G2Rise

Какой совет вы бы дали новичку сейчас?

Recommended Posts

On 15.06.2022 at 17:29, IonMatfei1 said:

Тут тоже есть определённые риски Ведь никто не может знать какой  курс будет через год, это сейчас такой скачок и получается что заработал.

Я это прекрасно понимаю.. Но я уверен что выйду в хороший плюс благодаря. 5 .... потом 6... а потом и по 7 фриспинов каждый день.

(6шт на кран и 1 на електронку)

On 15.06.2022 at 17:57, Dimon said:

Только не все понимают эту привилегию, многие думают что они будут работать за вас а вы получать ихний доход ничего не делая,

Именно так. А многи вообще думают что я получаю реферальные как часть их дохода... Думают что это типа из их заработка высщитывают.. Хотя на самом деле сколько заработали - столько получили..

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vetalk85 said:

Полагаете даже такие киты как бинанс могут в любой момент уйти в закат? Я все же понимаю что все возможно, поэтому стараюсь не все крипто активы на одной бирже держать. Все же я бы тоже посоветовал бы новичкам основные активы держать на холодных кошельках там где деньги действительно в полном пользовании а не так как на биржах. Ну или же на биржах держать только ради заработка снимая определённые проценты, а не держать их просто без активного заработка.

Я даже не сомневаюсь в том, что даже огромные плоащдки могут в один момент закрыться: в жизни бывает всякое и проерять, повезет ли именно тебе, я не готов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Solpage said:

Я даже не сомневаюсь в том, что даже огромные плоащдки могут в один момент закрыться: в жизни бывает всякое и проерять, повезет ли именно тебе, я не готов.

Такое может произойти в случае скопления огромных долгов, как таковой дефолт компании. Все будет начинаться с сокращения сотрудников, затем снижение зарплаты, в конце крах. И на такой ноте историю компании можно закончить, если в конце ее не приобретет новый инвестор

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Solpage said:

Я даже не сомневаюсь в том, что даже огромные плоащдки могут в один момент закрыться: в жизни бывает всякое и проерять, повезет ли именно тебе, я не готов.

Да на самом деле вероятность такая есть, но в топовых биржах она совсем не значительна, и скажем так несмотря на это нужно понимать что и биржи бывают разные и новичкам естественно в первую очередь нужно и это понимать на различных мониторингах есть и бирж условный рейтинг, и уже во всем этом разобравшись и нужно уже понимать на какие биржи лучше вводить свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Я это прекрасно понимаю.. Но я уверен что выйду в хороший плюс благодаря. 5 .... потом 6... а потом и по 7 фриспинов каждый день.

(6шт на кран и 1 на електронку)

 

Тогда надо действовать и не терять время на раздумья, если есть такая уверенность то надо идти до конца и реализовать начатое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Porojenk said:

Это правильные слова, и каждый человек приходящий в крипту должен их прочесть, ведь не играет роль продукт - играет роль наше отношение к нему.

Мне этот совет дал человек, который с нуля построил большой бизнес. Он говорил что ножом можно вырезать удивительные подделки и продавать их, а можно убить человека ножом и сесть за это в тюрьму. Так и с криптой только ты решаешь что с ней делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 18:42, hasanova said:

Надо просто изначально же учится не поддаваться эмоциями, как раз таки из-за эмоции же вы можете потерять достаточно многое, так что советую быть осторожными. 

Эмоции это один из ключевых факторов который может помешать адекватной торговле на бирже. Впадая в азарт действительно можно потерять всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

 

Именно так. А многи вообще думают что я получаю реферальные как часть их дохода... Думают что это типа из их заработка высщитывают.. Хотя на самом деле сколько заработали - столько получили..

Я об этом и имел ввиду,, мало кто понимает что реферальные это бонус за построение команды в том или ином проекте,, и от других ничего не отберут.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот кто бы мне дал совет, что сделать так, а что все таки по другому, так что следует об этом помнить, да и вообще надо начинать с того, какие ошибки совершают другие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Valjin said:

Мне этот совет дал человек, который с нуля построил большой бизнес. Он говорил что ножом можно вырезать удивительные подделки и продавать их, а можно убить человека ножом и сесть за это в тюрьму. Так и с криптой только ты решаешь что с ней делать. 

Всё правильно, любое изобретение, любая технология может быть использована как во благо, так и во вред. Поэтому главный совет новичкам - думать над тем, в каком направлении используете ту или иную вещь в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Porojenk said:

Всё правильно, любое изобретение, любая технология может быть использована как во благо, так и во вред. Поэтому главный совет новичкам - думать над тем, в каком направлении используете ту или иную вещь в крипте.

Это вообще очень интересная мысль. Почему то многие это не понимают, а потому и попадаются на скам. Нельзя быть наивным. При работе с криптой это может привести к потери денег, да и просто по жизни сложно будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Makasi said:

Это вообще очень интересная мысль. Почему то многие это не понимают, а потому и попадаются на скам. Нельзя быть наивным. При работе с криптой это может привести к потери денег, да и просто по жизни сложно будет

Многих учит именно их первый прокол на скаме. После чего люди перестают доверять практически всем остальным, что и делают правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panasonic2010 said:

Многих учит именно их первый прокол на скаме. После чего люди перестают доверять практически всем остальным, что и делают правильно.

Да, подтверждаю, у знакомых такая же ситуация случилась, когда он после одного попадания на скам стал относиться ко всему с такой осторожностью, что иногда кажется, что это паранойя) Но зато никакой потери средств больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 18:52, vetalk85 said:

Полагаете даже такие киты как бинанс могут в любой момент уйти в закат? Я все же понимаю что все возможно, поэтому стараюсь не все крипто активы на одной бирже держать. Все же я бы тоже посоветовал бы новичкам основные активы держать на холодных кошельках там где деньги действительно в полном пользовании а не так как на биржах. Ну или же на биржах держать только ради заработка снимая определённые проценты, а не держать их просто без активного заработка.

Ну да,нету уверенности 100% что бинанс не скоскамится.Просто когда ты лично попал уже как я на Криптопии то доверия ещё больше падает.Конечно,большую часть битка лучше держать на холодном кошельке,на аппаратном кошельке ,на мультивалютном кошельке на комп.Вот на таких кошельках что на комп устанавливаються лучше держать чем холдить на бирже.Держать на бирже это риски.Ну если уже держите на бирже ну тогда на топовой бирже типа бинанс.У них хотя бы фонд есть для покрытия убитков если что случиться.Главное чтобы этот фонд тоже не почистили хакеры))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IonMatfei1 said:

Тогда надо действовать и не терять время на раздумья, если есть такая уверенность то надо идти до конца и реализовать начатое.

Я это понимаю.. Но сейчас курс монеты FUN -36 сатош

особо не накупишься.. Тем более  уверен что нужно немного подождать, биткоин пойдет вверх  и соответственно FUN пойдет вниз вот тогда и докуплю и реализирую свой план ))

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Я это понимаю.. Но сейчас курс монеты FUN -36 сатош

особо не накупишься.. Тем более  уверен что нужно немного подождать, биткоин пойдет вверх  и соответственно FUN пойдет вниз вот тогда и докуплю и реализирую свой план ))

К сожалению  биткоин сейчас показывает не очень хорошие результаты,  уже до 18к дошёл,  даже и не верится  что пройдя такой путь, вернулись обратно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ohana20 said:

На данный момент я не хочу давать никаких советов новорожденному. Потому что я сам новорожденный. Но я хочу сказать, что у вас здесь все будет хорошо, и вы будете соблюдать все правила, и будете поступать правильно. Тогда вы сможете хорошо зарабатывать.

Если вы на данном этапе делаете первые шаги в крипте то хотел бы сказать что сейчас самое время для того чтобы закупаться топовыми монетами 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Porojenk said:

Всё правильно, любое изобретение, любая технология может быть использована как во благо, так и во вред. Поэтому главный совет новичкам - думать над тем, в каком направлении используете ту или иную вещь в крипте.

И еще важно думать не только о данном моменте, но и думать на перспективу. Мы все заинтересованы в том чтобы криптомир развивался, поэтому я призываю новичков по возможности способствовать его популяризации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.06.2022 at 14:46, Reterr said:

Вы имеете в виду, что следует делить любые поступления из криптомира 50 на инвестиции 50 на страхование и резервы? Или же вы по этому принципу делите вообще все доходы вне зависимости от источника их формирования?

От основного источника дохода понятное дело хватит и 10%, иначе жить за что будем то? Но вот уже эти 10%, делить на 5% в резерв, а остальные 5% на инвестирование. Сам пока не могу похвастаться данными вещами, но в процессе думаю о том, как бы оптимизировать данные процессы и у себя. Вообще у меня немного другие мысли, у меня несколько счетов, но пока они все больше в просадках, в будущем есть мысли направлять прибыль, в конкретное русло, т.к. некоторые только на фондовые рынки, а некоторые только на рынки крипты, есть и те, которые будут идти только на фин. подушку. Пока что, прям таки реализовать все это так, что бы оно работало как нужно, такой возможности нет, но то, что сперва должны идти резервы, а потом уже распределение, то это факт. У меня к примеру именно так, сперва идет резерв, т.к. там накапливается какая-то сумма, а потом она уже задействуется по мере падения актива, если много активов падает в цене, то большая часть идет на то, что больше просело, а остальное распределяется между собой. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Valjin said:

И еще важно думать не только о данном моменте, но и думать на перспективу. Мы все заинтересованы в том чтобы криптомир развивался, поэтому я призываю новичков по возможности способствовать его популяризации.

Да, это тоже очень хороший совет. Каждому следует не только заниматься криптой, но и популяризовать её в глазах хотя бы своих друзей или знакомых, потому что это - наше будущее, будущее децентрализованных финансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Valjin said:

И еще важно думать не только о данном моменте, но и думать на перспективу. Мы все заинтересованы в том чтобы криптомир развивался, поэтому я призываю новичков по возможности способствовать его популяризации.

Крипта будет развиваться даже без популяризации, так как в крипту и так приходит каждый день много людей. Да и все приходят, чтоб заработать, как мы, как и компании, которые создают биржи или еще что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 14:07, Dimon said:

Я об этом и имел ввиду,, мало кто понимает что реферальные это бонус за построение команды в том или ином проекте,, и от других ничего не отберут.

Ага. Но рефералы  - это все же временное понятие. Потому что новички  всегда будут приходить , а те кто уже проработал немного  то понимает что уже нужно куда то выше лезть. И Самому собирать армию рефом.

менно по этому со 100 остаеться 4 активных и приходиться посстоянно вести работу по поиску рефералов..

20 hours ago, IonMatfei1 said:

К сожалению  биткоин сейчас показывает не очень хорошие результаты,  уже до 18к дошёл,  даже и не верится  что пройдя такой путь, вернулись обратно.

Ого! Еще вчера я растроился что не 21 а 20,  а Вы говорите уже 18 ?

Ужас какой то.. Даже и не знаю что делать... Рискнуть и купить ?

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Space Warrior said:

Крипта будет развиваться даже без популяризации, так как в крипту и так приходит каждый день много людей. Да и все приходят, чтоб заработать, как мы, как и компании, которые создают биржи или еще что то.

Вы правы, судя по тому что объем капитализации крипторынка растет каждый год ровно как и количество инвесторов и трейдеров. Но есть и те, кто уходят с криптомира с негативом и распространяют про крипту антирекламу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mishtak12 said:

 

Ого! Еще вчера я растроился что не 21 а 20,  а Вы говорите уже 18 ?

Ужас какой то.. Даже и не знаю что делать... Рискнуть и купить ?

Многие говорят что надо ещё  подождать и то что он ещё  немного упадёт,,, а сегодня  и до 17к дошёл, даже  и не знаю чего ожидать от него.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Ага. Но рефералы  - это все же временное понятие. Потому что новички  всегда будут приходить , а те кто уже проработал немного  то понимает что уже нужно куда то выше лезть. И Самому собирать армию рефом.

менно по этому со 100 остаеться 4 активных и приходиться посстоянно вести работу по поиску рефералов..

 

Это конечно приятно когда реферальные капают но и работа с ними тоже не очень простая, я больше придерживаюсь к тому что инвестиций на много круче и можно самому строить свой пассив. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...