Биткоин, мысли в слух - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

Биткоин, мысли в слух

Голосование по мыслям о btc  

5 members have voted

  1. 1. Голосование по мыслям

    • это полный бред!
      0
    • какой то смысл есть, но у меня свое мнение
      4
    • теперь я думаю так же
      1
    • спасибо за мнение, шагаю дальше, у меня есть сигналы я верю им, или СМИ
      0
    • да и без твоих размышлений, btc скам!
      0


Recommended Posts

вот сейчас в последнее время, наверное с декабря 2020г. вижу очень много мнений, о том что биткоин-это золотая жила, чуть ли покупать можно всегда и по любым ценам, это эффект СМИ. Это новички пришедшие в криптовалюты на фоне роста, когда из каждого утюга о нем и говорят, сколько можно было заработать вложившись тогда то и тогда... Пиар-компании 5+ работа. А вот люди с опытом в этой сфере, знают и много печальных страниц в ценах на биткоин, особо далеко ходить не надо, берите пару лет, открывайте график! Я в 2018 году писал, не здесь не на Cryotoyalk, что Биткоину необходимо преодолеть отметку в 10 000$ для дальнейшего роста, вот тогда о нем заговорят все и придут новые инвесторы, трейдеры, все захотят этот актив, чтобы зарабатывать. И он преодолел эту отметку летом 2019г. но не закрепился, не удержался и пошел ниже этой отметки. Потом слабый рост с осени 2019г. до февраля-марта 2020г. и эту толпу обрили на гало в марте 2020г. когда цена опустилась до 3800$ +/- с отметки в 9200$. Теперь, неужели Вы думаете, что биткоин будет расти бесконечно, на что? Да Маск призывает крупные компании перевести в биткоин свои активы, но извините, не у всех есть доходы не распределенные, а многие и в убытках компании, когда закончится кризис, вызванный Covid-19, компаниям надо будет свои доходы, инвестиции направлять на развитие своего бизнеса, а не в виртуальные активы. Резюме: ожидаю лопнувший пузырь минимум до 20к$, а то и ниже...

Свои согласия/несогласия выражайте ниже в топике, мне важно каждое мнение, на этом я делаю свои прогнозы (для себя) и заметки.

P.s. все могут ошибаться, в том числе и я :classic_rolleyes:

Edited by Sane4ka
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне реальное развитие событий.Постоянный рост невозможен.Наступает момент когда покупатели хотят почувствовать деньги,а не просто смотреть как растут цифры на экране.Так что ждать биток около 20к а может и ниже вполне возможно.

  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.02.2021 at 01:48, kassex said:

Вполне реальное развитие событий.Постоянный рост невозможен.Наступает момент когда покупатели хотят почувствовать деньги,а не просто смотреть как растут цифры на экране.Так что ждать биток около 20к а может и ниже вполне возможно.

да, да, когда захотят зафиксировать прибыль крупные игроки ещё не известно где окажется цена, купить это полдела, ещё и выгодно надо продать потом, так что запасаемся кофе и чипсами, смотрим дальше кино

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен отчасти, непонятно сейчас с что с биткоином, вроде вырос сильно больше 2 иксов, но и не падает, держат зачем то на таких же высоких ценах и не знаешь покупать сейчас или как раз ждут пока ты купишь чтобы пойти в низ. А ты чтобы остался в одиночку на верху. Может быть в мае будет дамп хороший. Я сейчас дождусь $40000 и на забор полезу, смотреть в стороне буду. Не хочу покупать дорого. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким мнением можно сказать о любой криптовалюте. Эфириум, Зен, Лайткоин. Еще весной прошлого года они не стоили и половины теперешней цены. Всегда будет пик, после которого резкое падение до дна, а потом снова рост до пика. Только вот когда настанет этот пик - не известно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин в очередной раз показал обновление ATH, самое время шортить начинать, я в деле, позу набрал, жду добора, работаю по токену BTCBEAR, ни в коем случае не призываю повторять, биррами я играюсь на средства которые готов потерять, дальше думайте сами, всем профита!

image.thumb.png.8b8fa33b29fafd5fd2d6e48dc86370bb.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...