ICO на Йобит 04.02.2021. Smart ICO. - Page 2 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

ICO на Йобит 04.02.2021. Smart ICO.

Recommended Posts

3 hours ago, kurgiva said:

Примем участие. Самое главное запрыгнуть в поезд в самом начале, а там видно будет, что делать дальше. Или в инвестбокс по 1 процент пустить или дождаться хорошей цены и все слить, получить хороший профит с этой ICO.

Только интересно -  почему монета называется "smart ico", такая же монета уже есть на бирже, которая просто называется "smart" без "ico"!?!

Smart это тип нового ICO. Уже были MICRO, MACRO и даже ROCKET, ну теперь вот они решили сделать что-то совершенно новое, с живыми стенками.


Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Rustum said:

Давайте делиться мыслями, чего ждать от это ИСО и что вообще все эти условия подразумевают под собой.

Ожидаем только роста, чего же ещё?! Идея интересная, стенка будет постоянно увеличиваться в объёме, с такими параметрами желающих будет очень много как купить со стены так и после! Спасибо бирже за возможность принять участие в этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните как мне с этого получить прибыль, я хочу купить на 3к рашки этого токена, что мне нужно чтобы выйти в плюсы, а лучше в иксы?
Если я правильно понимаю мне надо закупить их кинуть в инвест бокс подождать день-два как цена вырастит и слить это все верно?
upd: Как я понял цена будет всегда в одном диапазоне от 20-21 сатош, значит ли это, что можно получать прибыль только с инвеста?
 

Edited by chesnock36

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, barber crypro said:

Стоит. Условия неплохие. Правда плохо, что лимитов нет и один жирный кит может всё сам выкупить на 105 биткк, но вчё же рискнуть можно, главное успеть😄. Желающих принимать участие в этом мероприятии не мало, так что рискнуть можно.

Скорее всего так и будет. И ценник сходу будет сатош 70-100. И по такой цене конечно нет никакого смысла заходить. Толку от этого роботрейда не будет. Надо чтобы он работал на всех ценах, а не только на 20-21 сатохе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас думаю можно будет сделать минимум х3 за минут 10, отличная подработка) Ждем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, saschok1976 said:

Сейчас думаю можно будет сделать минимум х3 за минут 10, отличная подработка) Ждем!

 Да, да. Не прошло и пол часа как вниз покатились. Не то что х3 а даже плюс 15 процентов и то не выходит. Посмотрим что будет дальше.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и произошел старт монеты ROBO. Первая стенка на 100 с копейками битков разлетелась сразу почти аж за 10 секунд. Я успел войти за 25 сатош. Но я как то ожидал большего, конкретного движения/пампа, а прошло 30 минут - все вяло. Большую часть закинул инвест, так как условия простые там, подождем и посмотрим, что будет дальше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, nikolay11167 said:

 Да, да. Не прошло и пол часа как вниз покатились. Не то что х3 а даже плюс 15 процентов и то не выходит. Посмотрим что будет дальше.

Так что стоит выводить оттуда или ждать когда поднимется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, kurgiva said:

Вот и произошел старт монеты ROBO. Первая стенка на 100 с копейками битков разлетелась сразу почти аж за 10 секунд. Я успел войти за 25 сатош. Но я как то ожидал большего, конкретного движения/пампа, а прошло 30 минут - все вяло. Большую часть закинул инвест, так как условия простые там, подождем и посмотрим, что будет дальше.

Я по 21 зашёл и всё в инвест кинул, думал хотя бы до 40 сойдёт, но видимо не в этот раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

@chesnock36 это Вы должны сами решить :classic_smile: Для меня это был первый подобный опыт, купил немного по 23 сатоши. Ожидал хоть какого нибудь роста в первые минуты, но так ничего и не произошло. В общем, вышел по 24 :classic_biggrin: Есть более привлекательные предложения для этих денег.


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может его ждет такой же успех как и Микро? Тогда больше года держалось. Сейчас тоже такое время на крипте, когда растет каждый фантик, а по настоящему профиных Иео давно не было на Йобите. Надеюсь это оно.

  • +1 1

                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kurgiva said:

Вот и произошел старт монеты ROBO. Первая стенка на 100 с копейками битков разлетелась сразу почти аж за 10 секунд. Я успел войти за 25 сатош. Но я как то ожидал большего, конкретного движения/пампа, а прошло 30 минут - все вяло. Большую часть закинул инвест, так как условия простые там, подождем и посмотрим, что будет дальше.

Вот такая же фигня. Купила аж 5000 этих Коинов из жадности. И теперь понимаю что ждёт меня минус... завтра посмотрим что выйдет с инвестор. Хотя сомневаюсь что что-то путное


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю, что вскоре мы увидим и 50++ сатоши за ROBO, просто надо немного подождать, а пока буду держать свои токены в инвесте, пока не сделаю хотя бы X3

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, saschok1976 said:

Сейчас думаю можно будет сделать минимум х3 за минут 10, отличная подработка) Ждем!

Что то вы слишком оптимист. Иксов тут с самого начала видно не было. Да и лагало страшно в начале, куча знакомых об это твердят и закупаться ради иксов никто тут не собирался. Я лично не влез и даже рад. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, KatfonKit said:

Вот такая же фигня. Купила аж 5000 этих Коинов из жадности. И теперь понимаю что ждёт меня минус... завтра посмотрим что выйдет с инвестор. Хотя сомневаюсь что что-то путное

Надо понимать что любое инвестирование может превратиться в долгосрочное. Поэтому важно вкладывать то сколько не жалко потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Преимущество этого инвеста в том, что в сатошах цена не должна бы просесть, но в фиате цена привязана к битку, и если он пойдет вниз, то и ценность инвеста пойдет за ним. В сатошах будет плюс, а в фиате минус.


За регистрацию по ссылке - скидка 10% на торговые комиссии.

https://www.binance.com/en/register?ref=B6DA358B 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rustum said:

Надо понимать что любое инвестирование может превратиться в долгосрочное. Поэтому важно вкладывать то сколько не жалко потерять.

Я и не спорю) сама много раз опытным путём к этому приходила. Но тут главное вообще в 0 хоть когда-то выйти (а так плюс конечно хочется увидеть). Я ещё тот хомяк и мне любые деньги всегда жалко терять)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, NahAll said:

Преимущество этого инвеста в том, что в сатошах цена не должна бы просесть, но в фиате цена привязана к битку, и если он пойдет вниз, то и ценность инвеста пойдет за ним. В сатошах будет плюс, а в фиате минус.

всё так, но даже если пока мы решим выйти из инвеста и продать монету биткоин упадет, то просто можно не менять полученный плюс на фиат, а ждать дальнейшего роста, либо выйти в другую монету которая будет актуальна и на ней сделать если не иксы то еще плюсы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну все, тут теперь только на инвест вся надежда. Но я даже не знаю, что лучше - этот Робо или Талк. У Талка есть потенциал для роста, тем более после урезания платы в битках. А как себя покажет роботрейд непонятно. Если раньше монеты попадавшие в стенку сжигались, то теперь они будут возвращаться обратно в торги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Второе микро ico и по сути ничего, тухленько, раньше в том году по крайней мере намного жирнее всё было, и капы такой не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо вначале закупиться чтобы потом не предвещало проблем. Но и риск то тоже такой себе хороший. Посмотрим на будущее и будем прогнозировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, polotenchik said:

Второе микро ico и по сути ничего, тухленько, раньше в том году по крайней мере намного жирнее всё было, и капы такой не было.

Не знаю как было в прошлом году, но роста думаю увидим, так как стенку потихоньку сносят, вчера была на 1,74 битка, сегодня уже 1,19. Было бы классно если Маск затвиттил в своём твиттере ROBO сразу со ссылкой

1640632212_.png.dda6b2085924f7ffceb134b76a9e046f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, saschok1976 said:

Сейчас думаю можно будет сделать минимум х3 за минут 10, отличная подработка)

Ну, как 3х?) Жаль конечно, что не вышло, тоже ожидала роста резкого, взяла по 23 и стала наблюдать...чуда не произошло. Продала всё обратно, инвест мне не интересен, хотя у него есть все шансы на жизнь, причем долгую. 10%  в неделю, вроде бы неплохо, но не для меня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче понятно, мусорный ico, ни роста ни че го, стоит на месте и даже никто не покупает и не продает, скорее всего, получат в течении пару недель % с инвеста и сольют все...
p.s. Скорее сам так и поступлю недельку похожу, получу хоть на комиссию и дропну

Edited by chesnock36

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно ieo, посмотрим конечно, что с него выйдет, но вот просто не понимаю, в чем выгода админов, неужели они такие жирные проценты на комиссии получают, что со своего кармана 5% вливают, или может я чего то не пойму, но в любом случае пока предложение интересное, да и инвест радует, надо пользоваться)) для начала на 10к. руб. зайду, а там посмотрим)

Edited by lokerfliker

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...