Проект Lovecoin раздает токены, которые можно сразу вывести, без дополнительных условий. - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
xzxz

Проект Lovecoin раздает токены, которые можно сразу вывести, без дополнительных условий.

Recommended Posts

Хочу представить проект Lovecoin, на блокчейне Tron, который раздает токены LovecoinToken c последующим выводом на кошелек TronLink без всяких условий и подводных камней. Перейдя на сайт вы сразу можете получить 50к токенов, которые можете вывести, далее вам на почту придет письмо, с предложением зарегистрироваться на их сайте для заработка (что-то типа букса), за это получите автоматически еще 100к токенов, ну и кто желает можете присоединиться к их соц. сетям, это еще +50к токенов. После вывода токены приходят на кошелек tronlink примерно, через 3 дня, да и не забудьте включить Lovecointoken в tronlink. Так же у проекта есть приложение, с помощью которого можно майнить этот токен.

Сам проект позиционирует себя, как проект для филантропов, несущий благотворительность и любовь и лично я отношусь к нему довольно скептически в плане заработка, хоть и проект масштабный, но почему бы не забрать токены, если их раздают просто так.

И еще при регистрации можете вводить абсолютно любой номер телефона, он не проверяется, если не планируете дальше работать с проектом. Пруфы вывода представлены в скриншотах. Токен еще не представлен на биржах.

Не реферальная ссылка: https://lovecointoken.com/

Реферальная ссылка:  https://lovecointoken.com/?ref=MTMxMTkmMTYxMjEyNjk2Mg

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

Screenshot_3.png

Edited by xzxz
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох не знаю, не знаю, ради интереса я конечно соберу эти токены, чисто из любопытства, но вот судьба этого проекта мне кажется не сложиться, хотя кто его знает, вообщем халява есть халява, нужно брать пока дают))) Плюсик автору, за труды. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 26megavatnik said:

Ох не знаю, не знаю, ради интереса я конечно соберу эти токены, чисто из любопытства, но вот судьба этого проекта мне кажется не сложиться, хотя кто его знает, вообщем халява есть халява, нужно брать пока дают))) Плюсик автору, за труды. 

Попробую тоже получить эту халяву, ведь действительно глупо проходить мимо, когда телодвижений минимально, а тебе отсыпят немногомонеток в карман)) Спасибо автору!, плюс поставил 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я короче не знаю что происходит, но на гугловский аккаунт я зарегаться не могу? Мне пишет что по моей почте уже была регистрация, что за прикол такой я так и не понял, так как на этой платформе я ещё не регался, сейчас пойду майловскую заведу, попробую зарегаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То же какая то не понятка. Вводил жмаял, яндакс почты, по два раза разные и пишет, что почта уже зарегана. Походу проект все, не успев открыться. Или как всегда проблемы из за наплыва народа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, SaSaS said:

То же какая то не понятка. Вводил жмаял, яндакс почты, по два раза разные и пишет, что почта уже зарегана. Походу проект все, не успев открыться. Или как всегда проблемы из за наплыва народа.

Да действительно, сейчас попробовал через vpn зарегистрироваться, тоже выдает ошибку, я посмотрел, вчера этот проект вывалили на всех сайтах по аирдропам, хотя раздача идет давно, возможно жестко абузят, вроде до сегодняшнего дня было все нормально.

Edited by xzxz
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xzxz said:

Да действительно, сейчас попробовал через vpn зарегистрироваться, тоже выдает ошибку, я посмотрел, вчера этот проект вывалили на всех сайтах по аирдропам, хотя раздача идет давно, возможно жестко абузят, вроде до сегодняшнего дня было все нормально.

Это же на сколько жесткий абуз там идет что они просто блок на все почты поставил? Вообщем и через майл у меня не получается зарегатся и через яндекс, и через впн тоже пробовал, просто на все почты говорит что почта уже зарегана. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, 26megavatnik said:

Это же на сколько жесткий абуз там идет что они просто блок на все почты поставил? Вообщем и через майл у меня не получается зарегатся и через яндекс, и через впн тоже пробовал, просто на все почты говорит что почта уже зарегана. 

Сейчас прочитал в их твиттере, что периодически возникает проблема с регистрацией, я регистрировался поздно ночью без проблем, когда все малазийцы и индийцы спят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, xzxz said:

Сейчас прочитал в их твиттере, что периодически возникает проблема с регистрацией, я регистрировался поздно ночью без проблем, когда все малазийцы и индийцы спят.

Ну ладно, подождем и посмотрим что дальше будет, может и в правду сервер лёг из-за наплыва людей, попробуем завтра снова зарегаться, если люди так нахлынули значит интересный долен быть проект, вообщем видно будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ради прикола, просто ввел ряд букв, цифр. Ну точно такой почты нет из 30 знаков, ну все равно написало что такая почта зарегана. Это они походу стоп кран нажали, а проста так высвечивается. не делать же сразу ошибку 402.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот сейчас прошелся по рефке и получил токены и проблем с мылом не было я правда использовал джимейл почту ,в баунти компаниях обычно яндекс и мейл почты не канают в основном !В трон линке нашел токен ток правда там их три вида и навсякий включил все три вида токена!Автору спасибо за труды и оформление!Единственное где найти бонусы за соц сети не нашел!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, xcHukepcx said:

я вот сейчас прошелся по рефке и получил токены и проблем с мылом не было я правда использовал джимейл почту ,в баунти компаниях обычно яндекс и мейл почты не канают в основном !В трон линке нашел токен ток правда там их три вида и навсякий включил все три вида токена!Автору спасибо за труды и оформление!Единственное где найти бонусы за соц сети не нашел!

Вам в течении суток придет письмо на почту, где вам предложат получить еще 150к токенов и в нем будут ссылки на соц. сети и их букс по заработку, там дел на пару минут. Кстати вы уже второй с форума кто удачно зарегистрировался сегодня, у меня в личном кабинете уже все видно, благодарю за сотрудничество, видимо перебои с регистрацией временные. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовать получить халявные монетки конечно можно.

Только хотелось бы знать ещё какая цена этой монеты, сколько на этом можно заработать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Письмо с регистрацией с букса пришло!Зашол регнулся ,но немного разочаровался от таких заработков ((!Там за комент подписку и лайк дают 0.05 бакса !да не спорю можно много пробежаться за подписки и лайки -их там 48 штук можно выполнить ,но боюсь у меня твитер с фейсбуком от этих подписок сразу заблочут.Даже не знаю стоит ли подписываться ,а еще разочаровало что ихние монеты стоят очень мало -они их сами продают пол ляма за 5 баксов соответсвенно нам барыжить токенами еще меньше в цене!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ценник этого токена имеется? Или, так сказать, на перспективу забираем?) Сама по себе цель действительно не внушает особой уверенности в заработке, скорее реально в пожертвовании этих токенов кому-то просто так. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xcHukepcx said:

Письмо с регистрацией с букса пришло!Зашол регнулся ,но немного разочаровался от таких заработков ((!Там за комент подписку и лайк дают 0.05 бакса !да не спорю можно много пробежаться за подписки и лайки -их там 48 штук можно выполнить ,но боюсь у меня твитер с фейсбуком от этих подписок сразу заблочут.

Да я и сам не стал работать на их буксе, просто получил 100к токенов и все, оставил сайт на всякий случай в закладках.

 

22 minutes ago, Typpak said:

А ценник этого токена имеется? Или, так сказать, на перспективу забираем?) Сама по себе цель действительно не внушает особой уверенности в заработке, скорее реально в пожертвовании этих токенов кому-то просто так. 

 На биржах токена еще нет, но его цена на сайте 5$ за 500к токенов, да тут делать ничего не надо, получение занимает минуту, пусть лежат на кошельке, даже если на пару тронов можно будет обменять и то ладно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм... А торгуются ли где-нибудь эти токены или нет?? Так то получается что простой мусор да и все, щиток который только и будет пылиться в кошельке и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если его действительно по всему ютубу пиарят, то это странно, что такого увидели в нем блоггеры, что по тексту не вижу я? Не хочу пока на это терять время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 17:33, xzxz said:

Да действительно, сейчас попробовал через vpn зарегистрироваться, тоже выдает ошибку, я посмотрел, вчера этот проект вывалили на всех сайтах по аирдропам, хотя раздача идет давно, возможно жестко абузят, вроде до сегодняшнего дня было все нормально.

Не знаю, только что без проблем прошёл регистрацию с почты гугла! Только вот так и не понял, письмо пришло с соц сетями и видосами, а вот ссылки на их букс там не было! Да и за подписку на соц сети токенов не дали! Может конечно что-то не сделал, но факт есть факт!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё заработало, норм на счету как и описал автор 50к монет, письма пока не получил, вообщем точно было видемо из-за наплыва людей, то что сайт так упал и не возможно было зарегаться, как придёт письмо отпишусь. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xzxz said:

.

 

 На биржах токена еще нет, но его цена на сайте 5$ за 500к токенов, да тут делать ничего не надо, получение занимает минуту, пусть лежат на кошельке, даже если на пару тронов можно будет обменять и то ладно.

Получает несколько баксов раздают, в принципе раздача хоть что-то приносит, но то, что нет на биржах - это все перекрывает сразу же. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да от них понту вообще ноль они и на бирже не появятся у них даже посты что facebook что twiter последние аж 2020 году два года назад и активности в группах полный ноль за все это время 
только кошелек засорять не нужным хламом как эти монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите, 

1. Где можно обменять LovecoinToken на известные криптовалюты или фиат?

2. Если уже можно обменять, сколько примерно приходит в долларовом эквиваленте от раздачи?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это что-то на подобии FREE coin, который тоже везде раздавали просто так, правда чтоб с него что-то поиметь пришлось мне ждать полтора года и сейчас удалось поднять с них 25$ и эти пускай лежат в кошельке, может когда ни будь получится их продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается сейчас вывести нет возможности токены без реферальных начислений или покупки потому, что минимальная сумма 200к, а кроме как за регистрацию(50к дают) не нашёл как ещё заработать.

8338a34e97a5.png

Есть ещё вариант поставить их автоматический майнинг на сервер, однако там вывод совсем с другого проекта идёт сразу на кошелёк трон,если я не ошибаюсь...

 И по сути, никакого применения токена не существует?

 

(Дополняю комментарий) На следующий день приходит письмо, в котором есть инструкция,как получить ещё 150к токенов!

421009b70f00.png

Edited by mytrueinvest

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...