XRP голосование - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

XRP голосование

голосование  

63 members have voted

  1. 1. цена XRP?

    • Выиграют суд над SEC, цена будет 0,7-1$ за монету
      10
    • Выиграют суд над SEC, цена будет 1,01$-2$ за монету
      8
    • Выиграют суд над SEC, цена будет более 3$ за монету
      20
    • Суд не состоится, решат разногласия в досудебном порядке, рост курса XRP
      8
    • Проиграют суд, цена просядет к 0,3-0,2$ за монету
      6
    • Проиграют суд, цена просядет ближе к 0,01$
      11


Recommended Posts

Рипл сейчас у всех на слуху, половина криптомира ждет результатов судебного разбирательства между Ripple и SEC, напомню предварительные слушания назначены на 22 февраля 2021г. До 15 февраля обе стороны должны предоставить фактические и правовые основания для иска, а также предложения по его урегулированию. То есть борьба сейчас происходит с информационных площадок, которые напрямую сказываются на цене.

В последние дни монета показала интенсивный рост и не менее интенсивную коррекцию.

Предлагаю проголосовать Вам о дальнейшей судьбе токена XRP.

Полезные темы по XRP:

Прошу модераторов не удалять тему, так как основная идея её - голосование и ознакомление с мнением пользователей форума

 

Edited by Sane4ka
  • +1 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что суд они выиграют, но цена не пойдет сильно вверх. А суд они выиграют потому как у них такое бабло крутится, что они могут самых дорогих юристов использовать в своих интересах.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому ,что происходило в ближайшие дни ,киты начинают пампить монету для того, чтобы выйти из неё. видимо у них есть какие-то сведения и они понимают ,что дело может затянуться и хорошо на цене это не скажется, и скорее всего ripple проиграет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tapgib said:

Я думаю что суд они выиграют, но цена не пойдет сильно вверх. А суд они выиграют потому как у них такое бабло крутится, что они могут самых дорогих юристов использовать в своих интересах.

поддерживаю, и вообще считаю, что вся эта шумиха вокруг противостояния Ripple-SEC играет только на пользу XRP, придавая только популярности монете, ведь плохая реклама(на плохих новостях) - это тоже реклама, а иногда даже более эффективная, чем положительные новости

1 minute ago, Glebkin86 said:

Судя по тому ,что происходило в ближайшие дни ,киты начинают пампить монету для того, чтобы выйти из неё. видимо у них есть какие-то сведения и они понимают ,что дело может затянуться и хорошо на цене это не скажется, и скорее всего ripple проиграет.

Ваша точка зрения принимается, ведь именно в споре рождается истина!

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовал за проигрыш и уровень в 20-30 центов за фантик,не верю в победу,похоже за них крупно взялись.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовала за 1 вариант, суд они выиграют, но не думаю, что будет конкретный ПАМП, скорее на отметке 0,7-1 зафиксируется. Вообще скептически отношусь ко всем подобным разбирательствам. Иногда, когда начинаешь вникать в детали, это становится похоже на очередной пиар, чтобы привлечь интерес. Но поживём увидим, я за позитивный исход событий. 

Edited by hsi007
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tapgib said:

Я думаю что суд они выиграют, но цена не пойдет сильно вверх. А суд они выиграют потому как у них такое бабло крутится, что они могут самых дорогих юристов использовать в своих интересах.

Но задавить такие обвинения, которые против них выставили будет сложно, даже с хорошими адвокатами и юристами, уж больно сильная позиция и доказательства у sec. Если только sec не купят (шутка).

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sane4ka said:

Прошу модераторов не удалять тему, так как основная идея её - голосование и ознакомление с мнением пользователей форума

Ну если вы не хотите чтобы такие темы в будущем удалялись, то надо было как минимум следовать правилам данного раздела и основным требованиями к размещению топика.

 

Я конечно же поддерживаю данную тему и хотел бы участвовать в обсуждении будущего Рипла исходя из голосования, но мне кажется для этого попробуйте добавить побольше информации, по пунктам, которые указаны в правилах, тогда есть шанс что тему не снесут.

Edited by hristov450

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все ясно, как божий день - в марте курс стремительно пробьет 1$, а уже осенью увидим заветные 3$ за 1 XRP. Если не больше 😎

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BITC0IN said:

Тут все ясно, как божий день - в марте курс стремительно пробьет 1$, а уже осенью увидим заветные 3$ за 1 XRP. Если не больше 😎

Вы и вправду так оптимистичны по курсу xpr и делам рипл в целом? Или это был сарказм , который я не разобрал? Мне кажется разбирательство с sec так просто не пройдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, hristov450 said:

Ну если вы не хотите чтобы такие темы в будущем удалялись, то надо было как минимум следовать правилам данного раздела и основным требованиями к размещению топика.

это не представление, не презентация монеты, о ней все знают, тем более монета на 3-ем месте по капитализации, да и обзоры на неё уже есть, тут упор именно на голосование, вердикт за модераторами

 

43 minutes ago, BITC0IN said:

Тут все ясно, как божий день - в марте курс стремительно пробьет 1$, а уже осенью увидим заветные 3$ за 1 XRP. Если не больше 😎

в Вас я и не сомневался, для меня наоборот было бы дико услышать от Вас иное)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, BITC0IN said:

Тут все ясно, как божий день - в марте курс стремительно пробьет 1$, а уже осенью увидим заветные 3$ за 1 XRP. Если не больше 😎

А потом 1 цент и ниже. Не держу и никому не советую - раньше очень нравился сам проект, технологии, которые они они интегрируют в банковский сектор. Но потом понял, что XRP - обычный спекулятивный шиткоин, которых 99% рынка, ничего здесь прикольного нет. 

 

Опять же, это лично мое мнение, ибо я не любитель трейдинга и прочих манипуляций. 

 

@Sane4ka, поставьте ссылку вместо линка темы. Ваша подпись сейчас громоздкая.  

Edited by epidemia
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, epidemia said:

А потом 1 цент и ниже. Не держу и никому не советую - раньше очень нравился сам проект, технологии, которые они они интегрируют в банковский сектор. Но потом понял, что XRP - обычный спекулятивный шиткоин, которых 99% рынка, ничего здесь прикольного нет. 

 

Опять же, это лично мое мнение, ибо я не любитель трейдинга и прочих манипуляций. 

 

@Sane4ka, поставьте ссылку вместо линка темы. Ваша подпись сейчас громоздкая.  

Полностью согласен. Как говорится - паршивая овца всё стадо портит. Для всего рынка крипты плохо, пока среди крупнейших по капитализации монет есть вот такой крупный спекулятивный скам.

  • +2 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, epidemia said:

А потом 1 цент и ниже. Не держу и никому не советую - раньше очень нравился сам проект, технологии, которые они они интегрируют в банковский сектор. Но потом понял, что XRP - обычный спекулятивный шиткоин, которых 99% рынка, ничего здесь прикольного нет. 

 

Опять же, это лично мое мнение, ибо я не любитель трейдинга и прочих манипуляций. 

 

@Sane4ka, поставьте ссылку вместо линка темы. Ваша подпись сейчас громоздкая.  

Я сам не торгаш, да ты и так прекрасно знаешь, работаю холдерманом:)) А вот для трейдеров с тактикой скальпинга XRP - идеальный вариант последние 2-3 месяца. Кто шарит, тот отлично срубил "зелени". 

 

Спорить сейчас бессмысленно, у каждого своя правда и он за нее топит соответственно. Одно могу сказать наверняка - время все расставит на свои места и покажет кто из нас оказался прав :classic_cool:

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну во первых, начнем с того, что SEC уже назначала штрафы и предписания таким гигантам, как EOS и TON, а некоторые небольшие компании вообще получили реальные сроки и обязательство вернуть средства за проведение нелегализованных ICO, так что как не крути, но что то мне подсказывает, что дело явно не в пользу Ripple пойдет) а во вторых, суть такова, что это ожидаемо вполне, ибо такая вот лафа не могла продолжаться бесконечно и власти просто так не оставят все это)

  • +4 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, epidemia said:

А потом 1 цент и ниже. Не держу и никому не советую - раньше очень нравился сам проект, технологии, которые они они интегрируют в банковский сектор. Но потом понял, что XRP - обычный спекулятивный шиткоин, которых 99% рынка, ничего здесь прикольного нет. 

 

Опять же, это лично мое мнение, ибо я не любитель трейдинга и прочих манипуляций. 

 

@Sane4ka, поставьте ссылку вместо линка темы. Ваша подпись сейчас громоздкая.  

"@Sane4ka, поставьте ссылку вместо линка темы. Ваша подпись сейчас громоздкая." - понял, принял

"А потом 1 цент и ниже. " - а вот это было бы здорово, именно "А потом" - на таком вертепе можно было бы сделать состояние!

1 hour ago, BITC0IN said:

Спорить сейчас бессмысленно, у каждого своя правда и он за нее топит соответственно. Одно могу сказать наверняка - время все расставит на свои места и покажет кто из нас оказался прав 

аплодирую стоя, по поводу времени!

2 hours ago, Wealthy said:

Полностью согласен. Как говорится - паршивая овца всё стадо портит. Для всего рынка крипты плохо, пока среди крупнейших по капитализации монет есть вот такой крупный спекулятивный скам.

скам -это только Ваше мнение, и ещё тех немногочисленных людей которые так считают, по такому принципу вся криптовалюта скам, Биткоин тоже скам, потому что за ним ничего кроме веры нет, никакой практической пользы, в отличии от того же XRP, ETH которые нашли реальное применение в жизни

Рипл не просто так один из крупнейших по капитализации альтов!

39 minutes ago, lokerfliker said:

ну во первых, начнем с того, что SEC уже назначала штрафы и предписания таким гигантам, как EOS и TON, а некоторые небольшие компании вообще получили реальные сроки и обязательство вернуть средства за проведение нелегализованных ICO, так что как не крути, но что то мне подсказывает, что дело явно не в пользу Ripple пойдет) а во вторых, суть такова, что это ожидаемо вполне, ибо такая вот лафа не могла продолжаться бесконечно и власти просто так не оставят все это)

и кто следующий после XRP, эфир или биткоин? НАДО ПРЕКРАТИТЬ ЭТИ ВАКХАНАЛИИ, загнать всех под матрац, ишь чего задумали, зарабатывать вне рынков представленных государствами, УХХХ! я вам (SEC`а)

Вернее даже не зарабатывать, а вести торги нерегулируемые, эти гомосы хотят зарегулировать все, чтобы инвестиции держать под контролем, но крипта не имеет государственных границ, она свободна, как и завещал Сатоши!

Edited by Sane4ka
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 18:54, Sane4ka said:

тут упор именно на голосование, вердикт за модераторами

Я говорил на будущее, а принимать мой совет или нет это ваше решение.

Касательно конкретно Рипла, то мое мнение что цена просядет до 20-30 центов еще до начала судебного заседания, а исходя из того что сейчас идет именно политическое давление на команду Рипла, то можно с уверенностью говорить о том что они проиграют суд. Дальше цену очень сложно сложить, всё будет зависеть от свободного плавания.

Все мы прекрасно знаем что сама команда и откупает, и делает пампы, и постоянно вокруг себя создает ажиотаж, и льет их без конца и края. Так что касательно будущего монеты итак всё ясно и не понимаю почему некоторые так верят в этот щиток.

Edited by hristov450
  • +3 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  я вот выбрал   вариант с ценой в 3бакса .. уж больно много времени рипл все таки просуществовал , не думаю что его вот тк просто возьму и забракуют . более чем уверен что рипл согласиться в случае чего  пойти на какие издержки о свой стороны , что бы  хоть не много начать выполнять свои обязательства 

  • +3 2
  • +5 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 18:10, BITC0IN said:

Тут все ясно, как божий день - в марте курс стремительно пробьет 1$, а уже осенью увидим заветные 3$ за 1 XRP. Если не больше 😎

Вот это заявление. Но есть учесть факт того, что дефи проекты вообще делают большие плюсы, то все тут реально.  Щас пока ожидают доллор, а он покажет ещё больше результат или скатится как это уже было. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 15:34, Glebkin86 said:

Судя по тому ,что происходило в ближайшие дни ,киты начинают пампить монету для того, чтобы выйти из неё. видимо у них есть какие-то сведения и они понимают ,что дело может затянуться и хорошо на цене это не скажется, и скорее всего ripple проиграет.

Я тже считаю что памп именно для того был, чтобы крупняки могли хорошо выйти! Но вот то что это конец риплу тоже не думаю, суды могут длиться годами и десятилетиями, не отпустят они так просто золотую рыбку из рук!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если выиграет суд, разработчики все равно будут лить хомякам миллионы своих токенов, а те и рады залетать в ракету. Не думаю, что будет успех у рипла в будущем. Ценник может конечно подняться на шумихе, пампах и хайпе, но потом все равно упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да не известно, когда там у них всё устоканиться. Там такие финансы крутятся, что вообще не понять, к какому мнению придут судебные притирки. Главное пока хайпуеться монетка, и живёт.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю будущего у XRP нет. Если дело дойдёт до суда, то его курс обвалят. Это сейчас на нем ещё есть торги, но как только начнутся слушания все будут стараться выйти. Останутся только те кто верят, а тут конеечно многое зависает от решения. Но думаю разрабом нагрузят на деньги, поэтому они будут дампить дальше и топить xrp 

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно суд выиграют и цена пойдёт вверх. Но не сильно, а постепенно. Вообще для меня эта тема мутная. Надо подождать, что будет дальше. Сейчас что говорить трудно. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас сколько манипуляции вокруг рипла, куча различных новостей как в пользу xrp так и новые обвинения. На данный момент лучше дождаться суда, и потом уже предпринимать какие то действия. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...