Ордера на бирже. - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте!!🎈 

У меня вопрос.

Если выставлять ордер на 1 монету биткоина . Как  быстро он сработает? Хотя биток и эфир предполагаю, что быстро.

А если речь идет о большом количестве монет альтов. Кто имел такой опыт? Что нужно знать меняя большое количество монет? Тонкости обмена.

Может, что то знать про безопасность, надежные обменники.

 

ffd2c6fa561a.jpg.60eb830c843ae372639f8e8fb1e27834.jpg

Edited by izzziman
  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам я такие большие ордера не выставлял, но на том же Binance часто вижу китов, у которых ордера близки по цене к одному биткоину. Я один раз проследил, сколько один такой будет висеть и он сработал примерно за пару минут, то есть довольно быстро, учитывая цену ордера 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, akyyyyla said:

Сам я такие большие ордера не выставлял, но на том же Binance часто вижу китов, у которых ордера близки по цене к одному биткоину. Я один раз проследил, сколько один такой будет висеть и он сработал примерно за пару минут, то есть довольно быстро, учитывая цену ордера 

Тоже видел такое, только в ютубе . Тогда цены подали и биток прямо испарился очень быстро. Автор объяснил это тем что цена могла подняться в любой момент .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Соглашусь с пользователем выше, частенько замечал именно на binance, что ордера на 1 монету биткойна бывают не так часто, но все же бывают, срабатывают от 2 до 5 минут, скорее всего, все зависит от нахождения  китов на бирже, в тот момент, когда выставляется ордер.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Bych1 said:

Привет!

Соглашусь с пользователем выше, частенько замечал именно на binance, что ордера на 1 монету биткойна бывают не так часто, но все же бывают, срабатывают от 2 до 5 минут, скорее всего, все зависит от нахождения  китов на бирже, в тот момент, когда выставляется ордер.

Полностью с вами согласен что ордер зависит от нахождения на бирже китов и может сработать как за минуту так и висеть долгое время, не раз такие случаи видел, но сам пока такие ордера не выставлял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю зависит очень сильно ведь от той цены по которой ты решил закупать, чем выше, тем быстрее у тебя всё закупится и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исполнение ордера зависит от цены на которой был выставлен этот ордер и если цена пойдёт вверх то ордер сразу выполнится или если киты будут на бирже возможно также быстрое выполнение ордера 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не раз видела когда ордера, которые близки по цене 1 биткойна. Конечно, такое срабатывает за 2-5 минут. Ордер зависит от нахождения на бирже китов и может сработать довольно быстро, но бывают и случаи, когда ордер висит довольно долго. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на Йобите поставите ордер, то скорее всего начнёт частями срабатывать, что не очень удобно и выгодно. Сразу вряд ли кто-то столько альтов купит, придётся ждать. А вот по поводу вывода, то могу посоветовать купить лайткоина, в нём самые низкие комиссии. Дальше я его на Вебмани скидываю (кошелёк WML), а оттуда на карту. Но если деньги большие, то тоже нужно смотреть лимиты и выводить постепенно. 

Edited by hsi007
  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На топовых монетах ордера срабатывают быстро и если слишком огромный ордер бывает сдвигает дневную свечу и заставляет график идти вниз , особенно на yobit, а на бинансе , ордер в пару миллионов уже не редкость биржа занимает первую строчку и там уже люди работают не с маленькими кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё зависит от спроса и онлайна. Если поставить 1 биток, не думаю что он будет висеть больше суток. А если ставить какие-нибудь рискованные монеты, то их могут и вовсе не купить. Есть ещё возможность, что будут покупать частями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@izzziman добрый день. Достаточно посмотреть внизу страницы, например, на паре BTC/USD. Как вы видите, сейчас есть такое предложение, следовательно, по данной цене вы продадите свой BTC моментально :classic_smile:

 

 

114.png

Edited by Aleksandrw
  • +3 1
  • +5 1

Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже видел подобное на форуме. Типа что на binance 1 ордер на 1 монету битка. Вроде как сам знаю, что ордера срабатывают от 2 до 5 минут. 

 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично сам не видел таких огромных ордеров, но видел скрин, где человек поставил 4 битка на покупку dlrs по 1 сатоши. А потом курс резко упал вроде как. Так что человек скорее всего потерял на этом огромные деньги.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот ты выставил ордер на продажу за определенную цену. Если другой человек или группа людей откроют ордера на покупку по твоей цене или выше, то они скупят твою монету, ну а ты в свою очередь ее продашь.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kajaha said:

вот ты выставил ордер на продажу за определенную цену. Если другой человек или группа людей откроют ордера на покупку по твоей цене или выше, то они скупят твою монету, ну а ты в свою очередь ее продашь.

Здравствуйте, ну этот принцип мне понятен. Я продавал 2 000 монет трон около 2 ух недель, но потому что я ставил цену перед пампом, которая меня устраивала. А если бы речь шла о 1 000 000 монет - сколько бы они продавались? Трон - это далеко не биток, и волантильность там не такая как в биткоине

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжайте там же и ставить на ордер, сайт Binance проверен временем и доверять ему можно. Ордер зависит от популяции самой монеты, если даже сравнить биткоин и ноунейм монету, то конечно же биткоин быстрее будет.

  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет разницы какое количества битка ты продаешь. Все зависит от цены, которую ты укажешь. Чем она выше от средней, тем дольше будешь ждать

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Raccoon1Xx said:

Нет разницы какое количества битка ты продаешь. Все зависит от цены, которую ты укажешь. Чем она выше от средней, тем дольше будешь ждать

Про биток - это понятно. Тут интересует какая то альтовая монета типа Тофу или еще что нибудь... Но в принципе понятно. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 11:50, Operator213 said:

Ордера на крупные суммы срабатывают почти так же как и обычные. Это не занимает много времени, если не завышать цену😁

Понял. Это хорошая новость. То есть например 4 000 000 trx можно обменять на сумму 400 000 долларов быстро и без проблем. Я правильно понимаю? Это все, что я хотел узнать в этой тем. Спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, как минимум минут 20-30 нужно будет подождать. Но с другой стороны, в первую минуту после ордера может зайти какой-то кит и скупить его. Ситуации бывают разные.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что зависит от биржи. Например на yobit, где объем торгов небольшой, такой ордер срабатывать достаточно долго. На binance же за несколько минут. Так же еще зависит от цены: будет она рыночной или чуть ниже рынка.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 10:02, serbul1717 said:

Всегда ставлю ордера и ухожу, а они при поднятии курса сами активируются очень удобно, так же можно по минимуму закупиться.

Я тоже так делаю. Но чаще всего после рисования картинок на графике я примерно знаю низа/ верха и выставляю продажу на 80% от верхней цели. Потом 10 раз жалею, а потом ордер срабатывает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно же посмотреть ордера на количество скупаемых монет , если их достаточно и сумма вас устраивает то можно в клик продать. Если спроса мало у монеты , то ждать по любому придётся.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 14:39, izzziman said:

Если выставлять ордер на 1 монету биткоина . Как  быстро он сработает? Хотя биток и эфир предполагаю, что быстро.

А если речь идет о большом количестве монет альтов. Кто имел такой опыт? Что нужно знать меняя большое количество монет? Тонкости обмена.

Может, что то знать про безопасность, надежные обменники.

Все зависит от ликвидности. Чем популярнее крипта тем лучше. Ликвидность можно понят по ее объемам торгов за сутки. Многие новички видят что фантики стреляют по 1000% за сутки, но они не обращают внимания на его объемы которые дай бог дойдут до 1к баксов. Такие щитки лучше не покупать. 
С твоим уровнем знаний об этой сфере лучше не вливать большие суммы, а то сразу все сольешь. Лучше начинай читать статьи и книги об трейдинге и крипте. Со временем сам осознаешь что делать с большими количествами монет.
Самый топовый  и единственный обменник  который я  знаю это BestChange. Для новичков маст хэв.

Edited by KINGRING
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Майнер криптовалюты Hut 8 Corp опубликовал отчет о своих результатах за последние шесть месяцев. Согласно пресс-релизу компании , Hut 8 увеличила выручку до $60,6 млн за шесть месяцев, закончившихся 31 декабря 2023 года. Основные показатели финансовой отчетности Hut 8 включают увеличение выручки на 32% и значительное увеличение чистой прибыли до $6,2 млн по сравнению с к предыдущему чистому убытку. Стоимость майнинга биткойнов ( BTC ) составила 18 815 долларов США, и за этот период компания добыла 1244 биткойна. Стоимость энергии Hut 8 за МВтч составила 44,52 доллара США, что отражает эффективность управления затратами на электроэнергию. Биткойн укрепляет активы Hut 8 Сила баланса компании очевидна в ее активах в биткойнах : по состоянию на 31 декабря 2023 года 9 195 биткойнов оценивались примерно в 388,1 миллиона долларов. Эта база активов обеспечивает Hut 8 значительную рыночную стоимость и потенциал для будущих доходов. Биткойн демонстрирует устойчивый рост с начала года после того, как спотовые биткойн- ETF в США привлекли в биткойн институциональных и розничных инвесторов. С начала года первая и до сих пор лидирующая криптовалюта в мире подорожала на 60%, а в начале марта BTC обновил свой исторический максимум, поднявшись выше $70 000. Кроме того, рыночная капитализация Биткойна превысила 1,4 триллиона долларов, что сделало самую ценную криптовалюту восьмым по величине активом в мире, обогнав серебро.
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 29.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
×
×
  • Create New...