Полезны ли онлайн уроки трейдинга ? - Page 4 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
SABYFER

Полезны ли онлайн уроки трейдинга ?

Recommended Posts

Сейчас я бы не рискнул , ибо развелось полно инфоцыган , которые наживаются на таких новичках , а найти инфу можно и в интернете , но нужно будет напрячься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от компетенции и добросовестности основателей таких курсов, школ и т.п. Если чел который создал эту школу пустозвон - то конечно не стоит. Если же он показывает на своем примере результат, реальный результат, то можно, но сначала дважды подумать прежде чем влазить в эту историю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь сильно уроков не надо. Нужно понимать основное что к чему и все, остальной опыт и знания приходят только с практикой. (Это мое мнение, если оно не сходится с вашим, пожалуйста, не ставьте отрицательную оценку, спасибо).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курсы по трейдингу, как и по любому другому ремеслу , толковые - найти почти нет шансов. Ведь если бы они были профи - зарабатывали бы в разы больше, чем на обучении. Вопрос в том, а вдруг нравится преподавать людям... но это лишь опытом или через знакомых узнаёшь. Через Гугл - шансов маловато

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Aleksei uzhakin said:

Онлайн уроки лучше чем некоторые уроки в офлайн режиме, когда ты не видишь спикера и не можешь с ним говорить и задавать вопросы))

Что?? Как вообще заниматься оффлайн ?? И как при этом можно не видеть человека ??)) Я думаю , что эти уроки одно разводилово с инфой из гугла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Igor1717 said:

Если честно я не знаю, никогда не покупал онлайн уроки. И думаю что в основном там то что и так есть в интернете .

Да, в интернете есть все в открытом доступе, но уроки существуют для того, чтобы предоставить эту информацию в более сжатом формате и без воды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесплатные нет смысла смотреть трейдинги там много утаиваются полезной информации , дело другое платные , там правду люди стараются донести до вас , как и что правильно делать , я сама покупала пару таких уроков и была рада , начала думать по другому и делать все .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается онлаин уроков или каких-то чек-листов/курсов, то в большинстве своем это взятая информация из открытого доступа немного выброшен мусор и уже продается как что-то новое и невероятно полезное. Необходимо понимать насколько достоверным и компетентным в сфере бирж будет человек, к которому вы хотите попасть на курсы

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для общего ознакомления может эти курсы и полезны, но платить за них деньги я бы точно не стал

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Manikent said:

Лучше сначала самому попробовать начать обучаться читать и смотреть бесплатные онлайн уроки, прежде чем начинать платить за знания которые можно получить бесплатно , а сэкономленные деньги вложить в крипту

добрый день , ну для того и созданы онлайн уроки трейдинга , для того кто не совсем понял что он прочитал в интернете ,либо же посмотрел ввидео про это , а так тебя будет обучать специальный учитель 

Share this post


Link to post
Share on other sites

польза от курсов всегда есть. Но она больше подойдет для начинающих, мало кто решается обучить бесплатно и полностью всем практическим навыкам. Поэтому в целях саморазвития конечно польза есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты ничего вообще не знаешь, то да, они будут для тебя очень полезными. Да в принципе даже если посмотреть, то почти абсолютно все нормальные онлайн уроки очень полезны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день для кого то  конечно же будут они полезны а для кого то они просто потратят свои деньги если эти уроки будут платные )) каждый сам должен принять решение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, они полезны, если Вы полный ноль в трейдинге. А если Вы уже прошерстили, хотя бы данный форум, на 50%, то в них ничего нового для Вас не будет. Поэтому, как вариант, лучше займитесь самообразованием, чем пополнением карманов жуликов-консультатнтов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное не просмотр видео урока, а практика. Найти информацию, как начать ты можешь и сам, а вот практика это другое дело. Преподаватель же должен как на личном примере показать, так и разобрать твои ошибки. Это будет показателем хорошего учителя, когда есть обратная связь.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать конечно не стоит, лишняя трата денег. Сейчас много бесплатных курсов, как на видео в ютубе, так и в статьях. Очень много роликов от бирж, очень хорошего качества, и трейдеров с большой буквы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень много обучений, которые не стоят своих денег. Перед покупкой курса нужно узнать и проанализировать информацию, которая будет предоставляться. А потом принять решение, будет ли эта информация Вам полезна. К примеру, в торговле очень помогают такие вещи, как: кластерный анализ, дельта, различные индикаторы (один из них - индикатор Ишимоку) и т.д.. Всё это можно изучить самому, как делал я, но на это ушло много времени.

Покупка обучения просто сэкономит Ваше время, и вероятно, деньги.

Изучайте риск-менеджмент, прежде чем приступать к торговле!

Спустя 4 года торговли, из них только 2 года - успешной, я сейчас сам обучаю людей, которые недавно пришли в криптовалютный рынок. Большинство моих учеников делают 100-200% к депозиту в месяц.  

В начале своего пути трейдера я слил не один депозит, а ведь можно было эти деньги инвестировать в какой-нибудь курс обучения, к примеру, по скальпингу.

В любом случае успешный трейдинг это большой труд и море информации! Учиться нужно больше, чем торговать!

  

 

  

 

 

   

 

Лично я учился всему сам, но на это ушло очень много времени. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько я не смотрел эти уроки полезными я бы не назвал не один из них,возможно потому что я смотрел только бесплатную часть ,а когда за просмотр просили деньги сразу уходил...но в любом случае хороших отзывов о таких уроках я оставить не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что да, они безусловно полезны, но при одном условии. Они принесут вам новые навыки, при условии, что это не уроки от брокера, который пытается вас уговорить непременно вложить ваши деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет онлайн уроков не знаю, не пробовала. Но вот на ютубе есть множество видео, обучающих трейдингу и если грамотно подходить к учебе, то можно многому научиться благодаря им! 

  • +1 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

курсы ,это действительно, лишь сгрупированная информация .которая гуглится, но она вся в одном месте, и если есть желание и лишние деньги, но нету времени гуглить, то можно и купить, но большинство курсов, это всего лишь зачитка информации, причем те кто их читают, сами не понимают, что они говорят, так что тут всё двояко

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sheverdindenis said:

курсы ,это действительно, лишь сгрупированная информация .которая гуглится, но она вся в одном месте, и если есть желание и лишние деньги, но нету времени гуглить, то можно и купить, но большинство курсов, это всего лишь зачитка информации, причем те кто их читают, сами не понимают, что они говорят, так что тут всё двояко

Ну не всегда учителя ничего не понимают. Иногда встречаются действительно профессиональные тренеры, которые имеют огромный опыт. Вот на такие курсы стоит записаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я сам лично не покупал, но пару знакомых покупали и им впринципе помогло и я хоть и тоже много всего искал сам, но в итоге тоже узнал что-то новое. Так что, думаю это точно не бесполезно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется можно найти хорошие уроки обучающие трейдингу, только отыскать их будет сложно. Очень много массы бесполезных уроков пускающих пыль в глаза. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 16:57, Ivanov Vanya said:

Вопрос в том кто будет учить,шарлатанов сейчас развелось достаточно поэтому лучше бы заниматься таким обучением у знакомых трейдеров,правда не у каждого они есть но поискать стоит.

отож, таких трейдеров раз два и обсчелся, а остальные просто строят из себя непонятно что, просто отталкиваясь от инфы из интернета и не более, и получается, так что сейчас провести градацию качества таких людей очень тяжело и по этому я придерживаюсь мнения, что в этом плане лучше уж изучать все самому, а как именно это уже дело каждого))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 28 марта биткойн-ETF ARK 21Shares стал свидетелем беспрецедентных инвестиций в размере 243,5 миллионов долларов США, что означает значительный рост, более чем в пять раз превышающий обычный ежедневный объем. Согласно предварительным данным Farside Investors, приток 27 марта в биткойн-ETF ARK 21Shares вырос в четыре раза по сравнению со средними дневными инвестициями в $43,9 млн с момента его дебюта 11 января. Этот приток почти втрое превысил показатель предыдущего дня в 73,6 миллиона долларов, что значительно превышает сценарий отсутствия поступлений 25 марта.   Таблица инвестиций в биткойн-ETF | Источник: Farside Investors. Между тем, Bitcoin ETF (IBIT) компании Blackrock  показал еще более впечатляющий приток: новые инвестиции составили 323,8 миллиона долларов. Другие биткойн-ETF, такие как Valkyrie Bitcoin ETF (BRRR), зафиксировали 5,1 миллиона долларов, Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) получили 4,8 миллиона долларов, Franklin Bitcoin ETF (EZBC) привлек 4 миллиона долларов, а VanEck Bitcoin ETF (HODL) зарегистрировал 1,9 миллиона долларов в новых биткойн-ETF. вложения. И WisdomTree Bitcoin ETF (BTCW), и Fidelity Investments Bitcoin ETF (FBTC) сообщили о притоке в размере 1,5 миллиона долларов, продемонстрировав более скромную прибыль.   Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок. Поскольку этот значительный приток в биткойн-ETF отражает растущий институциональный интерес к криптовалюте, генеральный директор ARK Invest Кэти Вуд прогнозирует, что цена биткойна может достичь 3,8 миллиона долларов , что обусловлено его растущей ролью на «финансовой супермагистрали». Вуд утверждает, что осторожный подход SEC к институциональным инвестициям в биткойн может непреднамеренно повысить его цену. Запуск этих финансовых продуктов привел к резкому росту спроса, побив предыдущие инвестиционные рекорды ETF США и возобновив интерес к биткойнам, которые эти фонды напрямую приобретают и управляют. Отраслевые эксперты поддерживают мнение Вуд о том, что предстоящее в апреле сокращение награды вдвое приведет к шоку предложения, что будет способствовать продолжающемуся росту цен, обусловленному спросом. Когда это произошло, биткойн достиг максимума в 71 670 долларов, но опустился ниже уровня 69 000 долларов, в конечном итоге установившись на уровне 69 698 долларов к концу дня. По данным CoinMarketCap, в настоящее время цена Биткойна составляет 70 783 доллара. .   24-часовой график цен BTC: Источник: CoinMarketCap. Криптовалютные аналитики начали спорить о том, что внимание к немедленным ценовым движениям Биткойна затмевает более значительную тенденцию. 28 марта в сообщении на X криптоаналитик Гамшу поделился со своими 28 900 подписчиками, что внимание чрезмерно сконцентрировано на ежедневных движениях цен, а не на признании значительных инвестиций, поступающих в Биткойн. «Поскольку биткойн-ETF испытывают рекордные притоки, беспокойство по поводу дневной цены кажется неуместным», — прокомментировал он. 27 марта главный инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган отметил на X, что многим профессиональным инвесторам по-прежнему запрещено покупать биткойн-ETF, особенно в Великобритании, где нормативно-правовая база остается осторожной в отношении криптовалют.     Он предположил, что ландшафт инвестиций в биткойн-ETF будет постепенно меняться в течение следующих нескольких лет посредством многочисленных индивидуальных оценок.    
    • Актуальные курсы на 28.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Кто знает, может будет дроп или айсио говорят. На этом бирже нужно иметь хорошее терпение и все). Этот запись от чата биржы. У меня тоже есть на телеграме этот чат. Копия биржевского чата. Биткоин пока на росте постепенно. До халвинга около 80к будет наверно.  
    • Уважаемые пользователи!   На сегодня курсы: Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$) Продажа: -3.2%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9680usdt)   Так же существует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеров   Напоминаем о перечне наших услуг: -Покупка/продажа USDT за наличные -Перестановка наличных по всему миру(50+ стран) -Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal, -Приём/выплата грн на карту за USDT   Мы находимся на всех известных мониторингах: Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочих   Все заявки оформляются через наш сайт Cashflow.best По всем прочим вопросам обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Сообщается, что основанная Джиханом Ву компания Bitdeer, занимающаяся майнингом криптовалют, ищет 100 миллионов долларов для наращивания своих мощностей по добыче биткойнов. Bitdeer Technologies Holding, компания по добыче биткойнов , основанная Джиханом Ву , как сообщается, ищет финансирование в размере 100 миллионов долларов для расширения своих возможностей по майнингу, как стало известно Bloomberg. Согласно отчету, сингапурская компания намерена использовать средства для расширения своих мощностей по добыче криптовалют, особенно в преддверии ожидаемого в апреле четвертого сокращения вдвое , что приведет к снижению вознаграждений за майнинг. Однако оценка компании после раунда финансирования остается неясной, поскольку обсуждения продолжаются, а детали финансирования могут быть изменены.   Основанная в 2018 году, Bitdeer публично торгуется на Nasdaq под тикером BTDR. На момент написания компания не делала никаких публичных заявлений относительно продолжающихся обсуждений финансирования. Переговоры о финансировании совпадают с приближением четвертого халвинга Биткойна, в результате которого вознаграждение за майнинг сократится вдвое с 6,25 BTC до 3,125 BTC в середине апреля. Сокращение потенциально может повлиять на прибыльность майнинговых предприятий, особенно для небольших компаний. Более того, помимо халвинга, майнеры сталкиваются и с другими проблемами. Как ранее сообщали СМИ, одобрение спотовых биткойн-ETF предоставило традиционным инвесторам альтернативный способ выхода на рынок криптовалют, заменив их зависимость от криптовалютных акций майнинговых компаний в качестве прокси для получения доступа к биткойнам.
    • 28.03.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - По Запросу USDT   - По Запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Cryptolavka.com is a reliable exchange service designed for those who want to quickly, securely, and at a favorable rate exchange cryptocurrency online! The exchange operates 24/7 in automatic mode, without registration and mandatory verification - we value your privacy! We monitor the cleanliness of crypto through the AMLbot service.Cryptolavka works with the following cryptocurrencies: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT) Litecoin (LTC) Monero (XMR) Tron (TRX) Dogecoin (DOGE) Binance Coin (BSC) Bitcoin Cash (BCH) Solana (SOL) Dash (DASH) Matic (Polygon) Toncoin (TON) USDT Coin (USDC) Avalanche (AVAX) Cryptolavka works with the following banks: Sberbank Humo UzCard Cryptolavka works with the following electronic payment systems: Yandex Money (temporarily under maintenance) In the near future, the number of directions will increase!Advantages of Cryptolavka service: Low commissions Pleasant exchange rates 24/7 exchange High processing speed of applications, due to complete automation No registration and user verification required Cryptolavka on monitors: Bestchange KursExpert Crypto.ru The number of monitors is expanding, and we are also open to cooperation!Cryptolavka on reviews: Etorazvod Trustpilot WOT Mentions in online media: Crypto.ru Profinvestment Coinspot Cryptolavka Affiliate Program:Users have access to a single-level affiliate program, where you will receive 20% of net profit. Increasing the size of the affiliate reward is negotiated individually.Our contacts:Website: https://cryptolavka.com/Email: info@cryptolavka.comSupport on Telegram: https://t.me/cryptolavka_help
    • Increased Rain ☔️   We have some Easter treats in rain form 🐰   Get your umbrellas out and be sure to catch some rain for yourself over the next few days! 🌧
    • По-разному бывает. Я точно не помню уже названия, но несколько шитков максимальную цену имели как раз не на моменте старта, а примерно через пару дней, так что не все под одну гребенку надо делать. Главное, что зарабатывать можно)
    • Да, и это справедливо. Т.к. быть среди лидеров - очень тяжело и рискованно. 😎 Первая задача, то там насколько помню по кнопке Go переходит на бридж (мост), где нужно поменять тестовые токены ETH Sepolia на MINT? ETH Sepolia можно запросить на кранах, ввести запрос в гугле и найти подходящий. У меня они просто уже были на кошельке. Вторая задача только для тех, кто купил их NFT. Кстати, она сейчас стоит 0.318 ETH = 1100$, это к слову о лидерах, почему у них столько баллов. 😎  Сейчас их не перекинуть, ждем дальнейших анонсов. Возможно эти баллы сразу будут влиять на получение эирдропа MINT. 
×
×
  • Create New...