Личный опыт в мире трейдинга или мой заработок за январь (+добавка за февраль + апрель) - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Личный опыт в мире трейдинга или мой заработок за январь (+добавка за февраль + апрель)

Recommended Posts

On 15.04.2021 at 21:47, KatfonKit said:

У меня немного подвисли волны и я все жду роста, который видим у других. Вчера мне «повезло» купить лайткоин по более высокой цене, а сегодня «повезло» слить в плюс 2%. Что-то я тороплюсь все время(

Привет!

Будет ли от тебя продолжение данной темы за март и апрель? Очень интересно наблюдать и следить, или же вы закончили с инвестициями и трейдом, или на данный момент ведёте подсчёты, чтобы создать новый топик?

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Будет ли от тебя продолжение данной темы за март и апрель? Очень интересно наблюдать и следить, или же вы закончили с инвестициями и трейдом, или на данный момент ведёте подсчёты, чтобы создать новый топик?

О, вам интересно? Тогда тут сделаю дополнение и редакцию в топике 🙂 но уже 1 мая 🙂 что бы уже закончить отчетный период 🙂

Если до 1 мая цена вернётся на биток и альту, то в фиатом выражении это будет новый личный рекорд 🙂 а пока результаты скромные 

On 24.04.2021 at 21:18, Iol344 said:

Довольно хорошие показатели каковы ваши дальнейшие цели вы довольно быстро нарастили баланс думаю это довольно сложно было думаю тоже сейчас начну уделять время скальпингу 

Моя цель 1000$ и я к ней больше приблизилась 🙂 тихой сапой как говориться 🙂

On 24.04.2021 at 20:50, Lizalove said:

Ну вот, хоть кто-то выложил всё на чистом примере, вы большой молодец, я уверен если будете продолжать в том же духе, то вы добьетесь больших результатов.

Спасибо 🙂 мне тоже нравятся такие отчеты, когда конкретные цифры что и куда 🙂

On 20.04.2021 at 07:05, Debra Kelkot said:

Я трейдом особо не занимаюсь, а грамотно инвестирую, могу за несколько месяцев дать как минимум 3х в крипте

Знаете, я вот посчитала сколько я заработала на трейдинге с 1 января и сделала подсчеты сколько бы получила денег с тех же денег если бы вкладывалась в биток, эфир и другие монеты (цены в итоге брала до просадки), так вот, то на то и вышло 🙂


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 08:05, Debra Kelkot said:

Я трейдом особо не занимаюсь, а грамотно инвестирую, могу за несколько месяцев дать как минимум 3х в крипте

Грамотные инвестиции в криптовалютах решают очень важную роль в получении профита. Если у вас есть это качество, то конечно его нужно развивать, подкреплять новыми знаниями и опытом, для того чтобы профит постоянно преумножался.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно получилось. 40% это очень хороший результат для любого банка. Если мне не изменяет память, баффет столько за год инвестиций делает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу, что тут сказать, в любом случае неудачи у всех нас случаются, просто нужно больше веры в то, чем занимаетесь, и больше уверенности) Я как то тоже битком закупился на все, что было, и потом пришлось ждать где то месяц, дабы нагнать и плюсануть баланс) Но в любом случае ожидание того, стоило, плюс я не остановился на тех средствах, были и другие, и по этому работал с ними, и выходили довольно неплохие результаты, сейчас же все гораздо лучше, больше понимания того, как поступить в тоц или иной ситуации, когда закупиться или сливать)

  • +3 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так отличный результат за 2 месяца, только вот рынок был на подъёме и можно было просто купить и за холд заработать столько, а вот третий месяц  васэм все же показал что такое рынок

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжаю свой отчёт и добавляю свои итоги за апрель:

на 1.04.21 депозит: 12469.35 рубля

на 30.04.21 депозит 14000 рубля + 658.34 рубля проданных в рублях з инвеста 777. Итого 14658.34 рубля.

За месяц прибыль от торгов составила 1530.65 рубля или 12.27%

32.90% от продаж составили Waves
20.41% от продаж составили Doge

13.80% от продаж составили ETH

11.78% от продаж составили LTC

Остальные монеты были Yo, ZEC, Dash


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Отче наш said:

Очень крутой результат ,про этого вообще не стоит забывать ,что человек не такой уж и профи в этих делах

Я бы сказала что я ещё тот лузер) так что если уж я смогла на протяжении 4 месяцев не уйти в минус и даже приумножить денежки, то все смогут 🙂 жаль что сегодняшний день остался без первой в этом месяце зафиксированной прибыли


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только начинающий трейдер , ну вообще за месяц я максимум делал около 200$,так как вообще ничего почти не понимаю в этом деле, но стараюсь,хоть что-то делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой результат, если вы действительно новичок. Вообще, тут важен не столько результат, как ваше терпение и желание разобраться в новой для себя теме.

Надеюсь, в будущем больше заработаете и наберётесь опыта. Всех благ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31.01.2021 в 20:19 KatfonKit сказал:

итого за месяц я заработала 900.90 рублей . Предвижу ваш смех и презрение. Но не забывайте, что мой депозит был всего 3500 рубля, а значит я сделала 25,74% от своего депозита . И я считаю это результат.

Интересно, а кто сказал, что это плохие показатели для новичка.  А тем более утверждающий , что надо посмеяться и по презирать. Его имя и торговые рекорды -  в студию

Edited by vitiv2020
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vitiv2020 said:

Интересно, а кто сказал, что это плохие показатели для новичка.  А тем более утверждающий , что надо посмеяться и по презирать. Его имя и торговые рекорды -  в студию

Смешно то что мой депозит такой маленький. Но он разгоняется и я планирую сделать 50% от своей мечты - 1000$ депозита (от 50$ до 1000$ за год). 
спасибо что не считаете это смешным 🙂

5 hours ago, budusheesey4as said:

Неплохой результат, если вы действительно новичок. Вообще, тут важен не столько результат, как ваше терпение и желание разобраться в новой для себя теме.

Надеюсь, в будущем больше заработаете и наберётесь опыта. Всех благ) 

Спасибо)

кстати да, уже начался май, я по нескольким позициям зафиксировала по 20% на некоторых монетах, но опять поспешила) на некоторых позициях можно было сделать 30-40%, так что вопрос терпения - очень важный)

3 hours ago, vadims20 said:

На самом деле результат не плохой, но раз вы уже так долго в криптовалютах можно было бы сделать и получше. В любом случае, 50% за два месяца- достаточно не плохо, продолжайте и у вас всё получится.

В крипте давно, а вот в трейдинге не очень)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это фантастический результат, и вы сделали неплохие вложения. Каковы ваши надежды и вложения в будущее? Надеюсь, вы сможете продолжать повышать процентные ставки в том же темпе, поскольку это не отрицательный момент, и я могу только пожелать таких положительных показателей.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хороший результат, это очень отлично . Я тоже использую такую стратегию , которая называется скальпингом.Даже новичок может начать , там нет ничего сложного.Но нужно много проводить времени на биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KatfonKit said:

кстати да, уже начался май, я по нескольким позициям зафиксировала по 20% на некоторых монетах, но опять поспешила) на некоторых позициях можно было сделать 30-40%, так что вопрос терпения - очень важный)

 

Сейчас альт сезон уже скоро будет начинаться, поэтому на альтах будет довольно тяжело трейдить, так как постоянно рост будет и лучше тогда в инвест откинуть их, ну лично я так и сделаю. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, budusheesey4as said:

Сейчас альт сезон уже скоро будет начинаться, поэтому на альтах будет довольно тяжело трейдить, так как постоянно рост будет и лучше тогда в инвест откинуть их, ну лично я так и сделаю. 

Постоянный рост как раз хорошо, купил по одной цене, а завтра она уже выше. Так что все будет замечательно.

но альт сезон уже начался с начала года. А значит надо снимать сливки здесь и сейчас)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

Постоянный рост как раз хорошо, купил по одной цене, а завтра она уже выше. Так что все будет замечательно.

но альт сезон уже начался с начала года. А значит надо снимать сливки здесь и сейчас)

Не уверен что начался настоящий сезон. Да, альты растут, растут причём хорошо, но я уверен, что это ещё не самый сильный рост, который нам предстоит увидеть на них в этом году. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, budusheesey4as said:

Не уверен что начался настоящий сезон. Да, альты растут, растут причём хорошо, но я уверен, что это ещё не самый сильный рост, который нам предстоит увидеть на них в этом году. 

Тоже так думаю, поэтому я сейчас купила немного волн, лайткоина и выставила ордер на покупку эфира даже по такой белённой цене. Посмотрим что из этого выйдет и сколько денег я смогу заработать (ну или сидеть долго и держать монеты до прибыли)


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

Тоже так думаю, поэтому я сейчас купила немного волн, лайткоина и выставила ордер на покупку эфира даже по такой белённой цене. Посмотрим что из этого выйдет и сколько денег я смогу заработать (ну или сидеть долго и держать монеты до прибыли)

Если хотите большие иксы поймать, то лучше уходите подальше, чем вэйвс, лтк и эфир) 

Ваши вложения стабильную прибыль принесут конечно, но не такую сильную как возможно вам хотелось бы) Хотя слышал, что один парень (он хорошо разбирается в крипте) прогнозирует лтк 1к долларов+ к концу сезона. Тоже верю в лайт. Вы как считаете, сможет побороть тысячу долларов?) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, budusheesey4as said:

Если хотите большие иксы поймать, то лучше уходите подальше, чем вэйвс, лтк и эфир) 

Ваши вложения стабильную прибыль принесут конечно, но не такую сильную как возможно вам хотелось бы) Хотя слышал, что один парень (он хорошо разбирается в крипте) прогнозирует лтк 1к долларов+ к концу сезона. Тоже верю в лайт. Вы как считаете, сможет побороть тысячу долларов?) 

Лайткоин у меня тоже основное вложение, наряду с волнами. Дают не плохой процент по торгам. Хотя у меня не так быстро они оборачиваются как волны или эфир, скажем. 
Я конечно денег больше хочу, но не в топ просто стремаюсь идти. У меня было 2 года негативного трейдинга на не топе.

On 07.05.2021 at 14:24, прин said:

Интересная идея, но даже взяв более менее стабильные монетки надо понимать, что на рынке криптовалют сейчас какая-то жопа, волатильнось бешенная.. И сейчас краткосрочные сделки могут привести к убыткам.

Для меня нет убытка пока я его не фиксирую. А фиксировать я его не буду и ждать роста собираюсь до посинения, хоть 20 лет 🙂


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, KatfonKit said:

Лайткоин у меня тоже основное вложение, наряду с волнами. Дают не плохой процент по торгам. Хотя у меня не так быстро они оборачиваются как волны или эфир, скажем. 
Я конечно денег больше хочу, но не в топ просто стремаюсь идти. У меня было 2 года негативного трейдинга на не топе.

Вы вспомните Илон Маска и количество его провалов, неудач, а потом посмотрите где он сейчас) У всех людей бывают ошибки, сбои и какие-то невезения. Не отчаивайтесь, просто вспомните из-за чего вы прогорели тогда и постарайтесь не допускать подобных ошибок вновь, тогда думаю всё получится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, budusheesey4as said:

Вы вспомните Илон Маска и количество его провалов, неудач, а потом посмотрите где он сейчас) У всех людей бывают ошибки, сбои и какие-то невезения. Не отчаивайтесь, просто вспомните из-за чего вы прогорели тогда и постарайтесь не допускать подобных ошибок вновь, тогда думаю всё получится. 

Ну, моя проблема излишняя осторожность когда не надо, боязнь фиксировать прибыль распродавались под ноль и закупаясь ниже, и сильная спешка если долго не фиксировалась прибыль 😞 надеюсь я это преодолею


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, KatfonKit said:

Ну, моя проблема излишняя осторожность когда не надо, боязнь фиксировать прибыль распродавались под ноль и закупаясь ниже, и сильная спешка если долго не фиксировалась прибыль 😞 надеюсь я это преодолею

Всё зависит от вас) Когда-то с подобным сталкивался, но смог пересилить себя, хоть и пришлось потратить на это много времени средств. Удачи вам, надеюсь всё преодолете 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kipabii said:

На самом деле очень сложно зарабатывать на этом, а особенно при таких малых вложениях и сроках. Для этого нужно уделять все ваше время.

С маленькими суммами не сложно, как только банк растёт появляется жадность и излишняя осторожность, которой быть не должно, вроде как

1 hour ago, budusheesey4as said:

Всё зависит от вас) Когда-то с подобным сталкивался, но смог пересилить себя, хоть и пришлось потратить на это много времени средств. Удачи вам, надеюсь всё преодолете 🙂 

а как вы себя пересилили, если не секрет? 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы большая молодец, потому что вы смогли сделать такой процент, который в общем не у самых даже опытных трейдеров, так что продолжайте в том же духе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...