Почему свой бизнес это намного сложнее чем заработок на крипте - Page 31 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Почему свой бизнес это намного сложнее чем заработок на крипте

Recommended Posts

Начать свой бизнес означает, что у вас есть возможности, капитал и долгосрочный план, которые позволят вам добиться в этом успеха, и на вас возложена очень большая ответственность, и вы постоянно думаете о том, будет ли проект успешным или нет..
Я вижу, что работать на форуме намного лучше, здесь вы сотрудник, у вас есть определенные обязанности, которые вы должны выполнять, есть правила, которые вы соблюдаете, и вы получаете деньги, которые вам нужны за хорошую работу, что для меня лучше, чем заниматься частным проектом ..
Собрав на форуме хорошие деньги, можно придумать комфортный и успешный проект.. 

• +4 1

Как по мне, то криптовалюта куда выгоднее, так как для бизнеса нужны крупные вложения, а на крипвтолюте можно начать зарабатывать с самого нуля. В добавок в нашей стране государство не сильно заботиться о поддержки малого бизнеса. 

Можно сказать так, чтобы управлять бизнесом нужно иметь навыки и опыт, и чтобы поддерживать бизнес нужно грамотно настроить рабочий процесс, а в криптовалюте можно вложить деньги, и рынок сделает всё за тебя, то есть твой актив будет без твоего участия расти в цене.

Бизнес это всё таки бизнес, которое вообще не имеет никакого отношения к миру криптовалют, поэтому стоит понимать, что для того, чтобы начать на таком зарабатывать нужны будут очень много знаний.

• +4 1

6 hours ago, Yuripaladin said:

Бизнес требует стабильных условий, таких как длительное необходимое время, которое может достигать 8 часов в день, а также есть некоторые ежедневные задачи, которые мы должны выполнять, чтобы зарабатывание денег на криптовалюте не требовало всех этих условий, а также мы можем работаем когда хотим.

Главное это востребованность продукта/услуги. Можно налепить кучу того, чего уже и так на каждом шагу если это нужно, а можно сделать что то уникально новое, но люди не поймут этого и в таком случае первый вариант хоть как то может себя окупить в сравнении со вторым. 

• Useful or interesting 1

На самом деле я думаю, что в зависимости от типа бизнеса у вас есть лучший бизнес, у вас должен быть очень сильный капитал, чтобы начать бизнес с ним, а также в криптовалюте, если вы хотите заработать много денег, вам нужно инвестировать или торговать, чтобы генерироватьбольше дохода

• +3 1

17 hours ago, volkBTC said:

Бизнес сложен тем что вам нужно постоянно следить за своими рабочими куча бумаг еще платить зарплаты раньше хотел свой бизнес но сейчас большое желание работать с криптовалютой. Да и еще везти свой бизнес без каких либо навыков будет сложно в криптовалюте можно всему научится с нуля.

Первым работником в вашем бизнесе обязанны являться именно вы, чтобы вы понимали как изнутри устроенно ваше дело и в развитии у вас не было проблем.

При создании бизнеса вам придется работать с людьми. Некоторым это дается сложно и поэтому успех дела становится под вопросом. При заработке на крипте вы работаете с деньгами, а это намного легче

Для заработка на крипте можно и без опыта,а для своего бизнеса нужны знания и спец знания, работать с людьми, некоторым то трудновато дается потому то все остается под вопросом

10 hours ago, Dimitri134 said:

Я думаю потому что в бизнесе куча разных аспетов и ньюансов, например бизнесу нужно уделять 24/7 времени ведь поддержка да и вопрос может возникнуть в любое время, так-же есть очень большая конкуренция на рынке.

Да и бизнесу нужно уделять практически всё своё время, в то время как криптовалюту достаточно просто хранить, и с годами она будет дорожать. Нюансов много как в бизнесе так и в криптовалюте, но в крипте ведь проще разобраться.

Работа требует много времени и усилий в течение длительного периода и требует постоянной приверженности, и ее нельзя оставлять и возвращать к ней по прошествии определенного периода времени, а также ее поиск и продвижение. Работать на этом форуме намного проще. Это требует от нас конкретных действий и правил, которые вы соблюдаете, и мы получаем деньги, и вы можете сделать перерыв в любое время, когда захотите.

Бизнес труднее потому что ты как и морально так и физический работаешь думаешь больше на 100 раз чем на крипте вот и губишь здарове свою и т.д а крипте только думаешь о времени когда продать и конечно тут ум а опыт набираешь месяцами 

Вообще не согласен ! бизнес разный бывает ! вот к примеру в цирке игрушки продавать ,по WhatsApp набрал ,товар заказал ,товар пришел , в восемь раз дороже продал ,никаких заморочек никакого геморроя ,а чтобы криптой торговать ,надо как минимум сначала много денег продуть ,чтобы получить опыт и башка включилась как правильно работать . так что тут смотря какой бизнес, а крипта некоторым вообще непостижима.

Для меня я вижу, что эта платформа очень замечательная, потому что эта платформа легко работает с людьми, и нам нужно только следовать правилам и законам, которые она устанавливает, чтобы мы могли легко зарабатывать деньги, и мы не могли выполнять работу, а затем оставить ее потому что это затруднит нам

• Useful or interesting 1

Заработку на криптовалюте можно научится всего за месяц, впринцыпе покупаете курсы учитесь, и всё дальше идёте работаете и получаете кучу денег, а бизнес куда сложнее.

• +1 1

https://wn.nr/965zNQ - заходите, выполняйте простые задания, и принимайте участие в безумном конкурсе.

2 minutes ago, RoXer3 said:

Заработку на криптовалюте можно научится всего за месяц, впринцыпе покупаете курсы учитесь, и всё дальше идёте работаете и получаете кучу денег, а бизнес куда сложнее.

Идете и за месяц сливаете свою депозит - и идете на завод.

Тема по сути без смысла. Это никак нельзя сравнить. (Самое лучшие сравнение это рынок акций и крипта.)

Бизнес не сложнее. Это просто другое. Бизнес может быть разным - мелкий, средний и т.д. Вплоть до мегакорпораций.

И нужно понимать, что в криптовалютах тоже есть много разных способов и уровней для заработка.

Я думаю что оба направления очень трудные нельзя говорить что какой-то из них труднее другого  , Потому что везде присутствуют свои нюансы

• +1 1
  • +3 1

Приветствую всех,бредовый вопрос.По началу можно даже додуматься,ведь понятное дело,что бизнес раз в 10 сложнее трейдинга и крипты.

• +3 1

6 minutes ago, Maria zm said:

Для меня моя работа отнимает у меня много времени, а доход невелик по сравнению с усилиями и временем, в то время как криптовалюты не требуют всего этого времени и усилий и приносят быструю прибыль, но есть приключение

знаете я думаю что ваша работа по факту значит вам и не нужна!работать надо тем где вы хъотите и что вам интерсно а если интереса нет то смысл сидеть в  каком то проуктей ноунейм?

• +2 1

Зарабатывать деньги в криптовалютном мире очень легко, потому что бизнесу нужно так много вещей, прежде чем кто-то начнет зарабатывать или получать больше прибыли, но кто-то может зарабатывать деньги на криптовалютном мире на этой платформе, создавая пост. 

• +2 1

Я согласен с автором, чтобы вести свой бизнес, а тем более развиваться, нужно быть экспертом во многих областях, а не в криптоиндустрии. Здесь нужно разбираться в рынке, немного опыта и спокойствия.

Я немного не согласен, ибо сначала просто профукать 100$ на таргет не получив ничего и потом говорить мол отчасти из-за этого бизнес сложнее, а вот крипта легче и я бы там эти деньги приумножил. Я может открою небольшую тайну, но никто обычно большие деньги на таргет не пускает, тем более было глупо, как по мне, пускать 100$ в один лишь таргет и все. Оффлайн или интернет бизнес может и сложнее крипты, но как по мне по другим причинам, а никогда вы взяли не свежую и заезженную идею, так ещё и столько потратили на бесполезную рекламу.

Все просто в крипте у вас нет конкурентов, просто торгуете и все, много желающих купить и продать валюту. А вот бизнес должен выделяться на фоне рынка, что сделать очень сложно

5 hours ago, Yazann said:

Сейчас я считаю что бизнес это дело очень рискованное особенно во время карантина. все же, пока с криптовалютой намного легче, да и бизнес в этой сфере намного легче открыть 

Даже если бы карантина не было , бизнес открыть очень не просто , нужны юридические , теоретические и практические знания в определенной сфере. А в крипте все попроще будет.

💣😹Поставь пожалуйста лайк 😀💥                                Поставил лайк и удача от тебя не отстанет целый день))

Если у вас есть деньги на бизнес почему бы не купить асиков или собрать майнинг фермы которые будут приносить пасивный заработок и не нужно иметь кучу проблем с документами зарплаты работникам.

• +3 1