Оценки из собственного кармана? - Page 6 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Altrah

Оценки из собственного кармана?

Recommended Posts

On 30.01.2021 at 17:13, finansistmama said:

Поддерживаю автора в плане негативных оценок и сама не раз высказывалась по поводу их расстановки. У меня вопрос к критиканам: А если бы форумчане видели кто поставил минус, так бы активно минусовали или поостереглись ответочки?

Тут нужно вводить народную дружину, которая на добровольных началах будет рассматривать все минусы и давать адекватную оценку - заслужил это человек или нет. Ведь многие ставят минус просто за безинформативность, а некоторые просто потому что гладиолус. Всем добра.

а на счёт ставить +1 или +5 - ни на что это не влияет, но +5 я ставлю когда комментарий был такой, что прям вах, а не просто жест вежливости )

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что негативными оценками люди вызывают лишь волну негативных оценок, ведь человек, который получает минус, начинает сам ставить минусы без разбора. В чем истинная цель плохих оценок я не понимаю, нам дали отличную возможность общаться и зарабатывать на форуме, но участники начинают сами ставить друг другу палки в колеса. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно важная не для всех, но соглашусь, когда тебе ставят низкую оценку только из-за своей тупости, это обидно. Но будьте проще, всегда есть хороший люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 20:27, Qwezxc said:

Я ставлю оценку смотря как человек пишет посты . Если человек много отсутупается от темы и пишет почти не о том , то я ставлю ему +1 , чтобы его старания не прошли просто так , но и он понял , что нужно получше писать. Если человек пишет вообще бред , то я ставлю сразу -5 показывая что так не надо. Всем остальным людям , которые хорошо и по теме пишут я ставлю от +3 до +5 , в среднем , в день я лайкаю около 15-17 людей и вам советую делать также. 

 

ну да правильно по сути потому что разным абузерам так и надо оценки выставлять чтобы не было повадно и не абузили потом криптоталк они все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно негативные оценки это довольно часто встречается на форуме. Но чаще всего я их вижу под ответами которые являются спамом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sasha1390 said:

Я считаю, что негативными оценками люди вызывают лишь волну негативных оценок, ведь человек, который получает минус, начинает сам ставить минусы без разбора. В чем истинная цель плохих оценок я не понимаю, нам дали отличную возможность общаться и зарабатывать на форуме, но участники начинают сами ставить друг другу палки в колеса. 

Мало того, что сейчас вообще очень тяжело получить положительную оценку, так ещё и минусы просто так лепят. Правильно автор говорит, такое ощущение, что из своего кармана их забирают, неужели так тяжело поставить оценку, ведь у каждого их аж 50 есть в запасе, вот этого я вообще не понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть посты , темы полная ерунда ,которые честно говоря вызывают смех,но я просто прохожу мимо , а иногда действительно что-то полезное тогда и оценку поставить можно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2021 at 22:39, HFnjgs9953 said:

Я считаю, что ставить оценки надо и желательно тем, кто пишет действительно полезные вещи на форуме, а не просто копипастерам или же тем, кто пишет всякую бесполезную чушь

Так не стоит просто считать, их надо просто ставить на все полезные посты. Все хотят получать оценки, а сами их никому и не ставят, вот в чем беда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, katosh1 said:

Совершенно верно все сказал автор, надо делать хорошие дела и они обязательно вернутся к вам бумерангом. Все ставлю только положительные оценки на все полезные посты, конечно я тоже жду и на свои посты тоже хорошие оценки, но их сейчас мало кто ставит.

Согласен, я тоже всегда стараюсь ставить положительные оценки, только вот мне не везёт с такими же как я. Вот не днях, не согласился с мнением человека, потом сказал, ну это ваше субъективное мнение и тд, в итоге вижу - 1 :с. Удачи вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все больше и больше противников данного раздела, мол он бесполезен, но они не понимаю что раз это актуально, значит на форуме стало большинство новичков, а забрасывают старые темы о трейде не потому что все перевалили в один раздел, а потому что старых либо перебанили либо форум им стал неинтересен. Каждому свое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, как я считаю, этот раздел не зря называется новички, поэтому именно они здесь должны себя чувствовать наиболее комфортно, а так, я лично никогда не ставлю отрицательные оценки

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю не зря есть как положительные, так и отрицательные оценки. Так что если я вижу, что человек несет ерунду, то со спокойной душой могу поставить отрицательную

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут многие пользователи ставят оценки на собственное желание и я делаю также. Я практически никогда не ставлю другим минусовые оценки, а если и ставлю, то ставлю им из заслуженно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какая вам разница какую именно оценку вам поставили? Она все равно засчитывается как одно очко репутации. Я тоже могу поставить минус, но само собой если вижу его у себя то не пордозреваю автора темы, что за глупость. Я например в свои темы вообще сейчас не залезаю, но раньше как мог ставил +3 +2  на те ответы которые мне нравились.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 19:01, Altrah said:

Ведь многие здесь, даже не многие а все кто коментирует и отвечает на вопросы они все новенькие, да может вы позже пришли на этот форум месяц, два, пол года. Но по факту вы новенькие, потому что реальные форумчане не ищут заработка в комментариях, они все торгуют на бирже и у них просто нет времени чтобы отвечать на комментарии. Да они могут создать тему которая реально полезна для новеньких. 

Но вопрос к вам, что за ненависть у многих из вас ставить минусы, ладно может моя тема не понравилась пожалуйста ставьте минус, но зачем вы трогаете тех кто мне ответил? Ответы все отличные, лично я им поставил всем 5+ 4+. Потому что многие там вот только только пришли на этот форум и стараюсь им помочь в плане заработка, ставлю максимальную оценку, мне приятно а им радость. 

Многие тут пришли ради постов чтобы что то заработать, хоть какую то копейку, так почему же вам не ставить + или хотя бы как минимум не минусовать а просто проигнорировать и пройти мимо. Почему же не помочь в плане оценки друг другу? Ведь вы тоже когда то пришли на этот сайт,форум, и тоже были новенькие, так зачем трогать тех кто только что пришёл, в чем ненависть, наоборот помогайте и вас это все вернётся в двойное, не только здесь но и по жизни, помогать нужно друг другу и не забывать что мы люди а не звери, и вам все воздастся свыше. Хорошие дела всегда возвращаются бумерангом.

Или вы все же достаете их из собственного кармана??? 

Реальные форумчане? Тут старичков осталось по пальца пересчитать. Год назад тут писали по дело, топики были с мануалами и блокчейну, по майнингу на видеокартах и алгоритмах добычи, обсуждение криптовалют... и не по ее торговым возможностям, а механизмы, алгоритмы, отличия и особенности.

Сейчас здесь школота и те кто про криптовалюту слышали только по ТВ. Они же и пилят топики в 2 предложения почти не касающиеся криптовалют.

Видел стадо аутистов, которое обсуждало в топике как они запоминают тех, кто плюсует их посты и плюсуют в ответ. Чуть ли не списки ведут взаимоплюсовщиков, а тех кто не оценивает в игнор отправляют. В общем стадо само себя и спалило, а отсеивание ботов, мультов и набивальщиков не первый год идет как массовыми блокировками, так и постоянными единичными случаями. Достаточно отправить рапорт и варпоинт обеспечен, для злодеев предусмотрен бан или отключение от оплаты.

 

К чему я все это пишу?

Форум превратили в помойку сами новички, пришедшие по раздаче DLRS или сарафанному радио.

Старички свалили отсюда и помогать обучающимся стало почти некому, а сами новички по большей части оказывают медвежью помощь неся дезинформацию в ответах на топики.

Большинство таких набивал вечером и ночью активизируется. В топиках однотипные ответы как под копирку.

Вот таким минусов навешать не грех. Если до тебя в комментариях стопятсот раз это написали, то зачем ты пишешь одно и тоже? Ради сат и TALK? Да ты тупо набиваешь посты - держи минус.

 

Чем плохи набивальщики? Да контент однотипный в топике, а вы хотите заработать токен, который и так ничего не стоит из-за своей бесконечной эмиссии и набивал. И не будет стоить, потому что ни один серьезный рекламодатель даже при реализации на форуме рекламы за TALK не будет его скупать, потому что рекламировать серьезные проекты на свалке среди бомжей так себе затея. Им нужны серьезные инвесторы и переход с поисковых систем на форум много значит.

Поисковые роботы уже отрыгивают форум из-за не качественного контента.

 

Вы сгубили форум и продолжаете это делать. Из-за вас и снизили оплату с 1000 до 200 сатоши. Мы раньше получали 1000 за любой пост и оценок тогда не было, а оплачивали 30 постов в день.

Вот и считайте. 

Скоро оплату совсем отключат и блохи разбегутся. Подобное уже было и было тут спокойно, тихо и меньше мусора.

Just now, Liafriron said:

но и не стоит забывать о том, что просто так выпрашивать оценки у пользователей тоже нельзя, что в подписи, что в своих постах, так как можно получить либо бан, либо просто варн поинт 

Можно получить отключение оплаты за посты на пол годика. Есть тут такие, кого уже отключили.

 

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну разницы ведь нет никакой между +2 и 5+ за неё точно больше не платят ,но я довольно таки часто начал ставить 5+ так как много годных слов читаю здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

За несколько месяцев активного общения на форуму единыжды столкнулся с отрицательными оценками на мои посты, быть может все таки дело в вас и темах которые вы создаете ? Большинство ответов на вопросы новичков уже даны в соотвествующем разделе..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, тоже видел много негативных оценок, не на мои топики правда.  Думаю это даже не сами форумчане ставили. Зачем действительно им такое делать. Сам ставлю всегда только 5 +.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором, лично я негативные оценки ставлю только в очень-очень редких случаях, когда комментарий откровенно никакой, а так всегда стараюсь поддержать хороший комментарий лайком. В последнее время к сожалению заметил что количество лайков сильно упало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 20:08, zaq77 said:

Да, тоже видел много негативных оценок, не на мои топики правда.  Думаю это даже не сами форумчане ставили. Зачем действительно им такое делать. Сам ставлю всегда только 5 +.

Привет. Самое обидное когда создаешь тему в разделе хайпы/краны или реферальном разделе. Создать тему - это долго. Мало того, что нужно описать проект, а еще нужно прикреплять доказательства вывода. Другими словами создание такой темы занимает примерно неделя.

И тут... Кто то залетает и пишет - это же пирамида и дизует на -5. Чего? Зачем? Человек парился, тратил время, пытался кому то что то обьяснить - а оказывается, что или мало платят, или пирамида. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вас я смотрю глубоко за душу тронула данная тема. Вы оцениваете лайки на форуме как взаимопомощь, но ведь сами уже в погоне за сатоши забываете о том что все было сделано не ради того чтобы вы имели лишние токены и коины, а для того чтобы общаться на популярные темы о крипте и давать полезные советы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 23:01, Altrah said:

Всем привет 👋 совсем недавно на этом форуме, и есть пару вопросов к форумчанам. Смотрю у многих тут недовольство к новеньким, когда я зарегистрировался тут в начале совсем не знал что делать, что писать, и где писать, чтобы не забанили и хотелось бы положительные оценки, так как сам нашел этот сайт а не пришел по совету друга или знакомого который бы все объяснил. И вот я создал первую тему, чтобы бывалые объяснили что и как делать тема с заголовком " Я Новичок!!! 

Да многие начали отвечать в комментариях спасибо большое за ответы, благодаря которым я начал разбираться что к чему. Через пару дней зашёл в свою тему "Я Новичок" чтобы почитать новые советы бывалых, и заметил что на все комментарии кто то поставил минус. Не мне а тем кто ответил мне. 

Естественно когда человек заходит на форум и видит минусовые очки. Что он делает: в первую очередь смотрит в какой теме поставили ему  минус. Естественно что человек который ответил у меня в теме думает что это я поставил им минус. 

И это очень не правильно с вашей стороны тот кто ставит минуса. Лично я чуть ли не каждому в своих темах ставлю 5+. 

Так же заметил что ставят +1 +2. И так далее. В чем проблема поставить 4+ 5+? Такое чувство что вы достаете эту оценку из собственного кармана. Ведь многие здесь, даже не многие а все кто коментирует и отвечает на вопросы они все новенькие, да может вы позже пришли на этот форум месяц, два, пол года. Но по факту вы новенькие, потому что реальные форумчане не ищут заработка в комментариях, они все торгуют на бирже и у них просто нет времени чтобы отвечать на комментарии. Да они могут создать тему которая реально полезна для новеньких. 

Но вопрос к вам, что за ненависть у многих из вас ставить минусы, ладно может моя тема не понравилась пожалуйста ставьте минус, но зачем вы трогаете тех кто мне ответил? Ответы все отличные, лично я им поставил всем 5+ 4+. Потому что многие там вот только только пришли на этот форум и стараюсь им помочь в плане заработка, ставлю максимальную оценку, мне приятно а им радость. 

Многие тут пришли ради постов чтобы что то заработать, хоть какую то копейку, так почему же вам не ставить + или хотя бы как минимум не минусовать а просто проигнорировать и пройти мимо. Почему же не помочь в плане оценки друг другу? Ведь вы тоже когда то пришли на этот сайт,форум, и тоже были новенькие, так зачем трогать тех кто только что пришёл, в чем ненависть, наоборот помогайте и вас это все вернётся в двойное, не только здесь но и по жизни, помогать нужно друг другу и не забывать что мы люди а не звери, и вам все воздастся свыше. Хорошие дела всегда возвращаются бумерангом.

Или вы все же достаете их из собственного кармана??? 

Если честно здесь есть такие люди которые ставят минусовые оценки даже на хорошие посты да конечно я понимаю что на все что пишется на любителя кому то помогает кому то нет, ну если вам не нравится проходите мимо зачем ставить минуса ведь не все сразу научились писать хорошие полезные посты

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет оценки, Я ставлю лично, из-за качества поста, если он действительно качественно сделан, то без проблем поставлю 5+, а если он сделан не очень, но для меня показался полезным, ставлю 3 или 4, ниже не ставлю и не трачу времени на плохие посты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я знаю то за это попросту банят за такую штуку, но почему это не останавливает людей?

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Skyyy said:

Я помню даже некоторые зарабатывали на этом хорошие деньги благодаря том ,что просто создавали много аккаунтов и ставили лайки сами себе

хех) этих многие уже щас кусают локти по сколько раньше давали в 5 раз больше чем щас ) да и с мултиакаунтами щас играсца то не очень) могут и забанить за такое и вообще потерять доступ ко всему ) конечно жаль что стали меньше и меньше ставить лайки но что поделать) жадные люди((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Удивительная игра, управлять голосом, что-то оно мне не понравилось, если кто-то увидит, то подумают что человек учит английский или непонятно чем там занимается крича "Чэээмп" 😅. Решил подождать, когда заменят на новую игру в итоге дождался и пока стою у +1хр.
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Как выглядит криптовалюта? Взгляд на цифровые деньги Когда мы слышим слово "валюта", обычно представляем себе монеты, купюры или деньги на банковском счете. Но что если я скажу вам, что существует еще один вид валюты, который выглядит совершенно иначе? Да, это криптовалюта - новый цифровой вид валюты, который изменяет представление о том, как выглядят деньги.   Цифровая форма Одна из ключевых особенностей криптовалюты заключается в ее цифровой природе. В отличие от традиционных денег, которые можно увидеть и потрогать, криптовалюта существует только в цифровой форме. Это означает, что ее нельзя удержать в руках или положить в кошелек, как обычные монеты или банкноты.   Блокчейн и криптография Криптовалюта хранится и передается по сети с использованием технологии блокчейн, которая является децентрализованным и распределенным реестром транзакций. Блокчейн обеспечивает прозрачность и безопасность транзакций, что делает криптовалюту надежным средством обмена. Кроме того, криптовалюта защищена криптографическими методами, что делает ее невозможной для подделки или взлома. Это гарантирует, что каждая транзакция с криптовалютой является безопасной и надежной.   Примеры криптовалют Существует множество различных криптовалют, каждая из которых имеет свои уникальные особенности и характеристики. Некоторые из самых известных криптовалют включают в себя: Биткоин (Bitcoin): самая известная и широко используемая криптовалюта, которая была создана в 2009 году. Эфириум (Ethereum): платформа для создания смарт-контрактов и децентрализованных приложений, использующая собственную криптовалюту под названием эфир. Лайткоин (Litecoin): альтернативная криптовалюта, основанная на технологии блокчейн, которая предлагает более быстрые транзакции и более низкие комиссии.   Заключение Хотя криптовалюта может не иметь физического вида, ее цифровая природа и технология блокчейн делают ее уникальной и инновационной формой валюты. Криптовалюта представляет собой новую эру в финансовом мире, открывая возможности для быстрых и безопасных транзакций, а также для развития новых видов децентрализованных приложений и сервисов.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Может быть, кто знает то, но проект уже как видим разврат хотят использовать на долгосрочную и получать от Шибы доход на постоянной основе, что у них хорошо получается, поклонников видимо хватает. А с Шибариумом в ближайшее время и даже в будущем большего всего акцент будет на нём, хотя токен будет идти за Битком 😅
    • Из-за чего в такие моменты нужно принять решение и подумать о дальнейших последствиях, да и принять их если будет провал. А так можно не рисковать и просто смотреть за ситуацией как это мы делаем сейчас по Степам 😅
    • Да был тут пользователь с лого мишки из олимпийских игр с челенджом, но что-то его за последнее время не видно в этой теме. А челендж то неплохой, такими темпы можно выйти на пассив, а конкуренции вообще нет.
    • Скорее всего этого не будет долгое время, когда в проекте сидят крупные игроки, которые вряд ли будут выходить с проекта в ближайшее время и то хорошо, что они есть, без их поддержки непонятно, где была бы цена токена сейчас. И независимость, если они будут, то только временная во время какого-то движа.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи!Информируем Вас о добавлении новых направлений,Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.1. TRON TRX → Tether BEP20 USDT2. TRON TRX → Tether ERC20 USDT3. TRON TRX → Tether TRC20 USDT4. TRON TRX → Bitcoin BTC5. TRON TRX → Ethereum ETH6. USDCoin ERC20 USDC → Bitcoin BTC7. USDCoin ERC20 USDC → Ethereum ETH8. USDCoin ERC20 USDC → Tether BEP20 USDT9. USDCoin ERC20 USDC → Tether ERC20 USDT10. USDCoin ERC20 USDC → Tether TRC20 USDT11. Tether BEP20 USDT → Dai ETH12. Tether BEP20 USDT → Bitcoin BTC13. Tether BEP20 USDT → Ethereum ETHДобавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Всем добрый вечер!  🙂 У нас доступен обмен USDT-SHIB по самому выгодному курсу! Не упустите шанс обменять монеты успешно и быстро.   Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Я с вами согласен, манипуляция есть. И от этого мы пострадаем, простые люди. А что делать, совсем уйти тоже не хочется. С интернета хотим заработать. Купить объекты и торговать там не можем, нету такие большие деньги у нас. 
    • Конечно, они же крупные финансисты, могут с разными инструментами управлять рынок. А как, уже мы не знаем. Вот, поэтому не можем заработать прилично, всегда потеряем. Я в интернете с 2014 года, а сколько заработал, какие то мелочи. Если честный бизнес был бы, за этот период миллионером стал бы. 
×
×
  • Create New...