#Bitcoin Trend захватывает Twitter, поскольку Илон Маск добавляет BTC в свою биографию - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

#Bitcoin Trend захватывает Twitter, поскольку Илон Маск добавляет BTC в свою биографию

Recommended Posts

 

         Илон Маск раздает биткоины: в Twitter произошел один из крупнейших взломов

Один из самых богатых людей в мире и генеральный директор Tesla Илон Маск недавно внес очень интересные изменения в твиттер биографию: он поместил в него «#bitcoin Ƀ». Вскоре после этого изменения он твитнул: «Оглядываясь назад, это было неизбежно». Это вызвало шквал предположений относительно того, что означают изменения в его биографии...

 

Прикосновение Мидаса Илона Маска

На прошлой неделе Биткойн изо всех сил пытался прорваться через уровни $ 30 000-32 000. Казалось, что цифровая валюта еще долго будет двигаться в боковом направлении, тут появился Илон Маск.

image-1.png

Как только Маск поместил «#Bitcoin» в свою биографию, его цена выросла на 18%, и потом еще некоторое время он торговался выше уровня 37000 долларов.

В декабре 2020 года Маск также твитнул Dogecoin. В то время простой твит, в котором говорилось «Одно слово: Дож», повысил его ценность на 20%.

Многие могут вспомнить, что в том же месяце Маск также спросил о возможности совершения крупных транзакций в биткойнах. Этот конкретный твит был ответом на заявление генерального директора Microstrategy Майкла Сэйлора, в котором он предложил Маску преобразовать баланс $ TSLA из долларов в BTC.

Другие известные личности, такие как генеральный директор Twitter Джек Дорси, также упомянул Биткойн в своей биографии. 

Безумная гонка против Уолл-стрит

Еще одна загадка, Маск сделал фотографию собаки в журнале Dogue.

Этот твит был сделан посреди WallStreetBets, сообщества Reddit, согласованного стремления поднять цену Gamestop и пойти против гигантов Уолл-стрит.

После этого твита появились сообщения о том, что WallStreetBets уже присматривается к Dogecoin. И действительно, DOGE взлетела до 800% за тот же день.

Первый квартал 2021 года был движением против Уолл-стрит и многообещающим продолжением роста основной криптовалюты. А совсем недавно Coin Market Cap провела листинг  WallStreetBets.

  • +1 3
  • +5 4

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь мы видим, как богатые люди могут повлиять одним твитом на цену даже биткоина. Контролировать криптоиндустрию начинают не только гиганты с Уолл-Стрит, но и такие гиганты как Илон Маск, что ж, тем инетерснее наблюдать за ценой, и она меньше будет зависеть от так называемых китов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно это очень сильная личность. Глядя на которую повышается спрос на bitcoin. Он просто понял это  и теперь может контролировать цену биткоина какими-то высказываниями о нём.

На фоне новостей всегда растет криптовалюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, жаль не среагировал на твит и не взял тогда биток, он подскочил на несколько тысяч доллар за час! Потом пытался шортить выбило, и снова выбило (хотя мог в + зафиксить, но ждал цели). В итоге оно таки потекло как я и думал до 34000-35000. Всегда надо иметь свободный баланс на такие случаи) Там ещё некоторые добавили в подпись биткоин, но рост спросоцировал именно Илон Маск.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DavidCrypt said:

Теперь мы видим, как богатые люди могут повлиять одним твитом на цену даже биткоина. Контролировать криптоиндустрию начинают не только гиганты с Уолл-Стрит, но и такие гиганты как Илон Маск, что ж, тем инетерснее наблюдать за ценой, и она меньше будет зависеть от так называемых китов

Да даже не богатые люди влияют, а просто популярные и влиятельные люди могут таким образом повлиять на курс. Просто постанув пост, люди идут покупают биток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что для нас - пользователей криптовалюты это будет огромным плюсом. Ведь если Илон Маск пропампит биткоин, то мы сможем заработать на этом. Ведь цена может подняться до рекордных значений, поэтому стоит закупиться, пока есть время 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него есть еще полным полно криптовалют, о которых он может написать. И если его твиты это пампы, то как говорят, флаг ему в руки. Да пущай пишет о всем подряд, а мы будем снимать сливки с растущих безобразий. Напишите ему, что есть дайс, талк, йода, алиса, секс... Он не знает о них, а так может переведет все балансы на эти монетки - они ведь сейчас меньше копейки стоют, выгодно...


Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только вот непонятно почему нету никаких графиков на какой бирже можно это купить, и почему они вообще это разместили даже сам coinmarketcap пишет что это шутка и остерегает людей от этого. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kotopesok said:

Да, жаль не среагировал на твит и не взял тогда биток, он подскочил на несколько тысяч доллар за час! Потом пытался шортить выбило, и снова выбило (хотя мог в + зафиксить, но ждал цели). В итоге оно таки потекло как я и думал до 34000-35000. Всегда надо иметь свободный баланс на такие случаи) Там ещё некоторые добавили в подпись биткоин, но рост спросоцировал именно Илон Маск.

Куда SEC смотрит, тут же явная рыночная манипуляция) Хотя Маск молодец, конечно - и людей на Марс пытается отправить, и на электромобили пересаживает, и биток пампит) Вот что значит идти в ногу со временем😎 У него талант видеть перспективу - как у Джобса. Я думаю, что скоро Маск ещё что-то в таком роде выкинет)


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ribolov007 said:

У него есть еще полным полно криптовалют, о которых он может написать. И если его твиты это пампы, то как говорят, флаг ему в руки. Да пущай пишет о всем подряд, а мы будем снимать сливки с растущих безобразий. Напишите ему, что есть дайс, талк, йода, алиса, секс... Он не знает о них, а так может переведет все балансы на эти монетки - они ведь сейчас меньше копейки стоют, выгодно...

Если посмотреть на YODA то у монеты investbox под 1% в день. Поэтому эта монета никому не нужна.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет секрета ведь илон часто интересовался чем то необычным по этому это меня не удевляет ведь гений нашего времени не мог пройти мимо крипты в начале ее развитии и не притенять там участие не забываем на чем заработал первые серьезные деньги илон и что ему принесло известность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой хайп с помощью Твиттер от медийных персонажей сработал на ура и показал свою эффективность. Многие киты на этом сделали себе состояние. А уж сам Илон Маск точно не пропустил такую возможность заработать и стать самым богатым человеком в мире.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Andruhanich1976 said:

Такой хайп с помощью Твиттер от медийных персонажей сработал на ура и показал свою эффективность. Многие киты на этом сделали себе состояние. А уж сам Илон Маск точно не пропустил такую возможность заработать и стать самым богатым человеком в мире.

Естественно не пропустил он прекрасно понимает как крипта реагирует на его твиты и высказывания. А вообще конечно один человек пусть даже и влиятельный я считаю не должен влиять на рынок одним лишь словом. Либо есть те кто после его реплик начинают приводить в движение тот или иной актив, тем самым будоража рынок и пользователей. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MrLegend said:

Естественно не пропустил он прекрасно понимает как крипта реагирует на его твиты и высказывания. А вообще конечно один человек пусть даже и влиятельный я считаю не должен влиять на рынок одним лишь словом. Либо есть те кто после его реплик начинают приводить в движение тот или иной актив, тем самым будоража рынок и пользователей. 

Само собой не должен но мы живём в мире соц сетей и поклонению таким людям , я себя за такого не считаю но подмечу что я не все и большинство так не думает .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

это странно, на самом деле. понятно, что он лидер мнений, богатый и влиятельный человек. но я думаю, в первую очередь это было сделано не для криптовалюты, а для самого себя - думаю, он сам на этом неплохо разбогател

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Wiseman said:

Само собой не должен но мы живём в мире соц сетей и поклонению таким людям , я себя за такого не считаю но подмечу что я не все и большинство так не думает .

В том то и дело, что многим движет стадный инстинкт, чем скорее всего тот же Маск имея такую репутацию и пользуется. Естественно все это направленно на стрижку тех кто при любом упоминание известных личностей начинает следовать их мнению. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новость то хорошая,но это очень страшный инструмент для манипуляций.Таким образом надувать можно практически все,в неумелых руках может закончится плачебно)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bitcoin стоимость в Хайповее и Хайповее, самый богатый человек в мире тоже его довольно-таки активно хайпет, почему-то Я думаю что у него есть определенное количество биткоинов и поэтому он это делает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все недавние новости в одном топике, очень круто. По сути Илон Маск безупречно очень важная личность и Wall Street тоже сильны. У кого есть большая сила - тот должен нести большую ответственность. Не надо перегибать палку в случае чего. Главное использовать все на благо не только себе. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MrLegend said:

В том то и дело, что многим движет стадный инстинкт, чем скорее всего тот же Маск имея такую репутацию и пользуется. Естественно все это направленно на стрижку тех кто при любом упоминание известных личностей начинает следовать их мнению. 

Да я даже не сомневаюсь что именно таким образом известные люди и зарабатывают , прикупив заранее той крипты про которую потом делают посты в твиттере и слив всем в несколько раз дороже .

  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/30/2021 at 4:54 PM, unctozer said:

Да даже не богатые люди влияют, а просто популярные и влиятельные люди могут таким образом повлиять на курс. Просто постанув пост, люди идут покупают биток

да, люди верят людям, которые по тем или иным причинам стали популярными и богатыми. по этой же причине в рекламе мы видим баскова, нагиева и еже с ними. они популяры, а значит их знают многие и больше вероятность, что им поверят

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 17:56, Ribolov007 said:

Напишите ему, что есть дайс, талк, йода, алиса, секс... Он не знает о них,

Особенно порадовало про "Секс". Секс это скучно я читал )  У маска же есть дети значит должен был попробовать разок другой ) (но это не точно).

А если серьезно то нормальная же многоходовочка получается... Купил за ранее но хорошую сумму, противитил, цена пошла вверх, продал - получил хорошую прибыль из воздуха.

Я еще на прошлой недели на него подписался ). Буду мониторить его памп твиты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да первый квартал начало этого года очень интересным задалось я от догов не ожидал такого роста на самом деле а про то что Маск изменил биографию я уже наслышан был ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если следить хорошо за твиттером Илон Маска, то можно на этом зарабатывать.

Посмотрите на график биткоина, на то как он изменился после одного лишь единственного упоминания криптовалюты от Маска, думаю дальше уже всё понятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, piska1228 said:

да, люди верят людям, которые по тем или иным причинам стали популярными и богатыми. по этой же причине в рекламе мы видим баскова, нагиева и еже с ними. они популяры, а значит их знают многие и больше вероятность, что им поверят

Вот именно, обычный маркетинг, только скорее всего популярные люди запостив такой хэштег выходят красиво с инвестиций в биток, так как пампят курс на процентов 20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...