Влияние Илона Маска на криптомир - Page 45 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
SpiritOfFreedom

Влияние Илона Маска на криптомир

Recommended Posts

1 час назад, Advenum said:

Говорят, что у Маска какие-то сложности возникают и что-то запрещают делать (в том числе и о спейс икс речь). Не знаю, правда ли, но вполне может быть: слишком он медийный и успешный. Уверен, что некоторым политикам не нравится его положение. 

Так и есть, просто недавний случай взять как он просто забайтил всех тем что собирается покупать твиттер столько шума было 

• +1 1

On 21.05.2022 at 09:22, Gray Fox said:

Все же, у любого человека есть свое мышления и цели, и понять это очень важно, так как если вы поймете как мыслит богатый человек, то сам можете стать таким)

Не думаю, что из этого что-то выйдет. Все таки мы все разные люди, с разными характерами, менталитетом, привычками... Не стоит пытаться стать другим человеком, но равняться на кого-то бывает полезным

On 19.05.2022 at 18:03, Alexandr4589 said:

Я тоже держу всё в тайне, даже свой заработок, не хочу чтоб люди злорадствовали, а то тогда только неудачи приходят после таких вот рассказов, а вы делитесь информацией? 

Иногда бывает что приходится рассказывать своим знакомым о моих достижениях. И тем самым стимулировать их развиваться.

• +2 1

6 hours ago, FloByk said:

Такое влияние стоит отдельного внимание, ведь Илон Маск в криптовалюте принёс очень много положительных факторов, после которых у них росла цена 

Да, большое количество игроков на рынке подняли деньги на Догкоине, поэтому Илон принёс им пользу своими высказываниями. Стоит отметить его идейное влияние именно на эту монетку, которая ему понравилась.

On 21.05.2022 at 16:17, Maxsad said:

Все говоря что он уже ни так сильно влияет на крипту как раньше, ведь он на данный момент все просто понимают что он хочет заработать 

А мне кажется он еще крепко держит возможность менять стандарты криптомира в своих руках. Но он в какой-то мере успокоился уже

On 22.05.2022 at 00:57, Velikiu said:

Никто не говорит копировать, вы что. Копировать  и равняться, это две разные вещи. Я веду к тому, что можно получить мотивацию хорошую на примере маска и попробовать так же.

Если посмотреть на детство и юность Маска, то он от природы был сообразительным малым и не боялся браться за трудную и грязную работу, чтобы заработать денег на жизнь. Сообразительными бывают не все, но браться за любую работу может каждый.

• +5 1

59 minutes ago, Navy said:

Если посмотреть на детство и юность Маска, то он от природы был сообразительным малым и не боялся браться за трудную и грязную работу, чтобы заработать денег на жизнь. Сообразительными бывают не все, но браться за любую работу может каждый.

Я почему то прочитал соблазнительным малым) Но не суть. Вообще он сам по себе молодец. Он просто сам всего добился и просто делает всё так чтобы его будущее было самым хорошим 

• +5 1

18 hours ago, Velikiu said:

А мне кажется он еще крепко держит возможность менять стандарты криптомира в своих руках. Но он в какой-то мере успокоился уже

Да, конкретно сейчас он уже ничем таким не занимается. В целом человек очень влиятельный, и кто знает, захочет ли он снова повлиять на эту сферу. Ну и само собой часто происходит косвенное влияние, когда он вроде бы как целью не ставит, но приводит к каким-то изменениям.

6 hours ago, Navy said:

Да конечно, что стоит только история, когда у него устраивалась вечеринка а он брал по 20 долларов на вход, так и работает бизнес. 

On 21.05.2022 at 19:42, By_detk said:

Заработать все хотят и то что он хочет заработать в принципе итак понятно, но есть один вопрос: зачем ему зарабатывать ещё больше если он итак может себе позволить всё что угодно 

Ну,у него много детей... Хотя мне кажется, что он нестолько ради денег все делает, сколько ради амбиций. Т.е. заработок получается как дополнительный бонус в его делах. 

• +1 1

On 23.05.2022 at 21:18, kokls91 said:

Иногда бывает что приходится рассказывать своим знакомым о моих достижениях. И тем самым стимулировать их развиваться.

Каждый по разному на такое смотрит, я вот вообще не с кем не делюсь свои заработком, и пытаюсь держать это в тайне, а при вопросе кажу что совсем мало зарабатываю, и нужно еще какой то заработок) 

• +4 1

On 23.05.2022 at 16:57, Advenum said:

Говорят, что у Маска какие-то сложности возникают и что-то запрещают делать (в том числе и о спейс икс речь). Не знаю, правда ли, но вполне может быть: слишком он медийный и успешный. Уверен, что некоторым политикам не нравится его положение. 

Хм, интересная информация, не знаю, насколько она правдива, но очень на правду похоже. В любом случае, это повод задуматься, вдруг Илон - это вообще проект политиков, которые через бизнес лоббируют свои интересы.

• +3 1

7 hours ago, Makasi said:

Хм, интересная информация, не знаю, насколько она правдива, но очень на правду похоже. В любом случае, это повод задуматься, вдруг Илон - это вообще проект политиков, которые через бизнес лоббируют свои интересы.

Есть информация, что за спиной Маска находится Трамп, который используя Твиттер, хочет доказать фальсификацию последних выборов президента и вновь занять этот пост.

• Useful or interesting 1

2 hours ago, Navy said:

Есть информация, что за спиной Маска находится Трамп, который используя Твиттер, хочет доказать фальсификацию последних выборов президента и вновь занять этот пост.

Я тоже об этом читал, но как обстоят дела на самом деле сказать достаточно трудно. Думаю, что к осени все прояснится, когда в Штатах состоятся промежуточные выборы.

• +1 1

12 hours ago, Alexandr4589 said:

Каждый по разному на такое смотрит, я вот вообще не с кем не делюсь свои заработком, и пытаюсь держать это в тайне, а при вопросе кажу что совсем мало зарабатываю, и нужно еще какой то заработок) 

Привет!

В ваших словах есть смысл. Ведь есть отлично выражение- счастье любит тишину, и не стоит повсюду кричать о том, сколько вы зарабатываете и как вам это удаётся.

Мое мнение что ему нужно уделять больше внимания своим продуктам, чтобы исключить такие ситуации когда аккумуляторы в электромобилях взрываются и машина сгорает 

On 23.05.2022 at 16:57, Advenum said:

А при чем здесь это? В спейсикс у него чуть больше 40% акций, т.е. свой портфель он уже получается распродал, в том же числе выходит он уже не является директором акционеров, а лишь просто акционер. Так же есть слухи, что данные продажи и дальше будут происходить, т.к. он серьезно взялся за твитер, есть слухи, что большая часть проданных денег с акций, уйдет именно туда. В остальном же, просто медийная личность, его мнение довольно популярно, как и других мировых личностей, если бы что либо заявил какой, либо Баффет, то думаю акции S&P 500, прыгали не хуже криптовалют. 

• Useful or interesting 2

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Играет непосредственную роль. Потому что он самый богатый чувак на планете, который к тому же ведет активно свои медиа. Естественно если он добавил одно лишь слово биткоин, то он подрос, потому что каждый такой рофл мог по разному понять....

2 hours ago, Eyadakl said:

Играет непосредственную роль. Потому что он самый богатый чувак на планете, который к тому же ведет активно свои медиа. Естественно если он добавил одно лишь слово биткоин, то он подрос, потому что каждый такой рофл мог по разному понять....

Я тоже думаю что он просто может взять и перевернуть криптоигру и сделать крипту самой интересной и веселой, он богатый и может сделать всё, для дальнейшего развития 

3 hours ago, Bych1 said:

Привет!

В ваших словах есть смысл. Ведь есть отлично выражение- счастье любит тишину, и не стоит повсюду кричать о том, сколько вы зарабатываете и как вам это удаётся.

Вообще скромность украшает человека, а в данном случае нескромность приведет к тому, что появятся завистники и кто-то из-них обязательно попробует вам испортить настроение.

• +2 1

4 hours ago, Delo Boss said:

А при чем здесь это? В спейсикс у него чуть больше 40% акций, т.е. свой портфель он уже получается распродал, в том же числе выходит он уже не является директором акционеров, а лишь просто акционер. Так же есть слухи, что данные продажи и дальше будут происходить, т.к. он серьезно взялся за твитер, есть слухи, что большая часть проданных денег с акций, уйдет именно туда. В остальном же, просто медийная личность, его мнение довольно популярно, как и других мировых личностей, если бы что либо заявил какой, либо Баффет, то думаю акции S&P 500, прыгали не хуже криптовалют. 

При том, что одно тянет за собой другое. И по поводу акций: когда у тебя на руках 40 %, то ты фактически владелец компании. Все потому, что навряд ли оставшиеся 60 сосредоточены в одних руках.

Сейчас он уже вроде нитак сильно влияет на крипту, так как он пытался как то привлечь внимания к догам недавно и у него не получилось

1 час назад, Maxsad said:

Сейчас он уже вроде нитак сильно влияет на крипту, так как он пытался как то привлечь внимания к догам недавно и у него не получилось

Он влияет но не так сильно, вот на твитер он влияет очень сильно, потмоу что из за него твиттер потеряли лямы долларов, видите ли он просто задумался о том, покупать или не покупать твиттер 

16 hours ago, Rojo50 said:

Илон Маск же одним лишь своим постом может изменить цены криптовалют, так что от него точно стоит ожидать такого, и стоит постоянно наблюдать за его аккаунтом. 

Сейчас, по моему мнению, он уже не так феерично влияет на рынок криптовалют, потому что к его словам у многих доверие пропало. Кто знает, может быть в будущем он придумает ещё не один гениальный способ раскрутить какую-то монету.

On 24.05.2022 at 21:27, Alexandr4589 said:

Очень правильно делаете, потому что самое главное правило денег, это тишина. )))

• +1 1