Влияние Илона Маска на криптомир - Page 27 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
SpiritOfFreedom

Влияние Илона Маска на криптомир

Recommended Posts

On 18.05.2022 at 17:24, Velikiu said:

Все же, у любого человека есть свое мышления и цели, и понять это очень важно, так как если вы поймете как мыслит богатый человек, то сам можете стать таким)

Я понимаю его, у него много денег, он может спокойно своим мнением повлиять на других, и не стесняется на этом зарабатывать. Поэтому все его выходки с догами принесли ему прибыль, ну а кто успел купить во время роста тоже на этом заработали, но меньше Маска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, SpeedKhan said:

Я понимаю его, у него много денег, он может спокойно своим мнением повлиять на других, и не стесняется на этом зарабатывать. Поэтому все его выходки с догами принесли ему прибыль, ну а кто успел купить во время роста тоже на этом заработали, но меньше Маска.

Видите, чувствуете как одно имя человека бежит впереди всего? Не перестану удивляться интернету и людям в этом плане, так как большинство просто трепещут от одного может даже и шуточного твита маска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ivahaev said:

Влияние Илона Маска на самом деле огромное , и как бы он не отучился от этого , оно действительно максимально большое 

Мне кажется год назад это было действительно так. Весь тот хайп с доги и резкий скачек цен из-за его высказываний. Но сейчас кажется Илон не выдвигал серьезных высказываний на тему крипты, так что его влияние, как по мне, ослабло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Илон Маск подчеркнул, что оказывает положительное влияние на мир криптовалют.  С глобальным развитием в экономическом плане Dogecoin сегодня достигла рекордной цены в 0,05 доллара, а шесть месяцев назад она составляла 0,0025 доллара.  Насколько я помню....//

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу основного влияния только с позиции Илона, ведь были времена когда и всякие там япошки заявления делали и другие публичные личности, что так же вызывало серьезный рост криптовалют. Здесь по сути манипулировать может кто угодно, даже какой-то залетный певец относительно своей гнилой поп-культуры, сбрендит ему что-либо в желтую голову, заявит он о данном со сцены, как толпа зомбированных подхватит данное дело и начнет так же накачивать данное информацией, делая на этом свой хайп проект. Так что Маск, здесь просто обычная публичная личность, которая имеет влияние на мнения людей, к нему прислушиваются, его уважают, ему верят, вот и происходит то, что происходит, тем более иногда его идеи, как показывает практика, пусть и абсурдны, но не так уж и плохи. 

  • Useful or interesting 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Advenum said:

Ну и что, что он хочет заработать? Все хотят и в этом Маск не уникален. речь больше о том, что он как личность вдохновляет многих и дает стимул ждвигаться вперед.

Заработать все хотят и то что он хочет заработать в принципе итак понятно, но есть один вопрос: зачем ему зарабатывать ещё больше если он итак может себе позволить всё что угодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Velikiu said:

Видите, чувствуете как одно имя человека бежит впереди всего? Не перестану удивляться интернету и людям в этом плане, так как большинство просто трепещут от одного может даже и шуточного твита маска.

Ну может и трепещут, или ждут этот момент потому что после его твитов можно заработать. Практически каждый его твит по доги поднимает цену этой монеты. Может даже и доверие тут нет никакого, люди ждут выгоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 00:10, Donters said:

Ну насчет доги - когда ты медийная личность в целом ты можешь вытащить что угодно. Просто кажи пару слов и толпы "фанатов" побегут покупать ту или иную вещь. Тут же именно так и работает: илон заинтересовал людей, поднял спрос, вырос и курс

Ну вытащить-то можно всё, теоретически. Однако далеко не все богатые и известные люди обладают даром красноречия и уж тем более маркетинга, поэтому не у всех получиться раскрутить проект, чтобы в него побежали вкладываться люди.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gray Fox said:

Надо быть самим собой и не копировать поведение другого человека, все равно ничего не выйдет. Надо идти тем путем, который присущ именно вам. 

Никто не говорит копировать, вы что. Копировать  и равняться, это две разные вещи. Я веду к тому, что можно получить мотивацию хорошую на примере маска и попробовать так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Advenum said:

Ну и что, что он хочет заработать? Все хотят и в этом Маск не уникален. речь больше о том, что он как личность вдохновляет многих и дает стимул ждвигаться вперед.

Разница в том что Маск зарабатывает деньги и на эти деньги в прямом смысле этого слова "покоряет космос" чем как мне кажется делает услугу всему человечеству ,он ведь не тратит эти деньги на всякие безделушки поэтому как по мне и манипуляции с рынком ему можно простить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 16:17, Maxsad said:

Все говоря что он уже ни так сильно влияет на крипту как раньше, ведь он на данный момент все просто понимают что он хочет заработать 

Согласен с вами, раньше Илон имел гораздо более лучшую репутацию на рынке, сейчас же, после его трештока в сторону биткоина и манипулятивных высказываний по поводу догкоина, все понимают, что его интересует только заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Advenum said:

Верно, тем более, что копировать Маска нереально в виду некоторых объективных причин. Но черпть вдохновение - можно. К примеру, как он верит в свое дело и развиваетсяв нем.

Да конечно, он -  яркий пример того, что может сделать вера в себя и тонна тяжелой проделанной работы. Поэтому я и хочу чтобы многие равнялись на Маска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Makasi said:

Согласен с вами, раньше Илон имел гораздо более лучшую репутацию на рынке, сейчас же, после его трештока в сторону биткоина и манипулятивных высказываний по поводу догкоина, все понимают, что его интересует только заработок.

Мне кажется, что это должно было быть ясным с самого начала. Если человек богат, то он стал именно потому, что его в первую очередь интересуют деньги. А Маск не просто богат, он самый богатый человек в мире.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 09:22, Gray Fox said:

Все же, у любого человека есть свое мышления и цели, и понять это очень важно, так как если вы поймете как мыслит богатый человек, то сам можете стать таким)

Не думаю, что из этого что-то выйдет. Все таки мы все разные люди, с разными характерами, менталитетом, привычками... Не стоит пытаться стать другим человеком, но равняться на кого-то бывает полезным

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.05.2022 at 18:03, Alexandr4589 said:

Я тоже держу всё в тайне, даже свой заработок, не хочу чтоб люди злорадствовали, а то тогда только неудачи приходят после таких вот рассказов, а вы делитесь информацией? 

Иногда бывает что приходится рассказывать своим знакомым о моих достижениях. И тем самым стимулировать их развиваться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, FloByk said:

Такое влияние стоит отдельного внимание, ведь Илон Маск в криптовалюте принёс очень много положительных факторов, после которых у них росла цена 

Да, большое количество игроков на рынке подняли деньги на Догкоине, поэтому Илон принёс им пользу своими высказываниями. Стоит отметить его идейное влияние именно на эту монетку, которая ему понравилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 16:17, Maxsad said:

Все говоря что он уже ни так сильно влияет на крипту как раньше, ведь он на данный момент все просто понимают что он хочет заработать 

А мне кажется он еще крепко держит возможность менять стандарты криптомира в своих руках. Но он в какой-то мере успокоился уже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 00:57, Velikiu said:

Никто не говорит копировать, вы что. Копировать  и равняться, это две разные вещи. Я веду к тому, что можно получить мотивацию хорошую на примере маска и попробовать так же.

Если посмотреть на детство и юность Маска, то он от природы был сообразительным малым и не боялся браться за трудную и грязную работу, чтобы заработать денег на жизнь. Сообразительными бывают не все, но браться за любую работу может каждый.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Navy said:

Если посмотреть на детство и юность Маска, то он от природы был сообразительным малым и не боялся браться за трудную и грязную работу, чтобы заработать денег на жизнь. Сообразительными бывают не все, но браться за любую работу может каждый.

Я почему то прочитал соблазнительным малым) Но не суть. Вообще он сам по себе молодец. Он просто сам всего добился и просто делает всё так чтобы его будущее было самым хорошим 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Velikiu said:

А мне кажется он еще крепко держит возможность менять стандарты криптомира в своих руках. Но он в какой-то мере успокоился уже

Да, конкретно сейчас он уже ничем таким не занимается. В целом человек очень влиятельный, и кто знает, захочет ли он снова повлиять на эту сферу. Ну и само собой часто происходит косвенное влияние, когда он вроде бы как целью не ставит, но приводит к каким-то изменениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 21:18, kokls91 said:

Иногда бывает что приходится рассказывать своим знакомым о моих достижениях. И тем самым стимулировать их развиваться.

Каждый по разному на такое смотрит, я вот вообще не с кем не делюсь свои заработком, и пытаюсь держать это в тайне, а при вопросе кажу что совсем мало зарабатываю, и нужно еще какой то заработок) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 16:57, Advenum said:

Говорят, что у Маска какие-то сложности возникают и что-то запрещают делать (в том числе и о спейс икс речь). Не знаю, правда ли, но вполне может быть: слишком он медийный и успешный. Уверен, что некоторым политикам не нравится его положение. 

Хм, интересная информация, не знаю, насколько она правдива, но очень на правду похоже. В любом случае, это повод задуматься, вдруг Илон - это вообще проект политиков, которые через бизнес лоббируют свои интересы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Makasi said:

Хм, интересная информация, не знаю, насколько она правдива, но очень на правду похоже. В любом случае, это повод задуматься, вдруг Илон - это вообще проект политиков, которые через бизнес лоббируют свои интересы.

Есть информация, что за спиной Маска находится Трамп, который используя Твиттер, хочет доказать фальсификацию последних выборов президента и вновь занять этот пост.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Navy said:

Есть информация, что за спиной Маска находится Трамп, который используя Твиттер, хочет доказать фальсификацию последних выборов президента и вновь занять этот пост.

Я тоже об этом читал, но как обстоят дела на самом деле сказать достаточно трудно. Думаю, что к осени все прояснится, когда в Штатах состоятся промежуточные выборы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Alexandr4589 said:

Каждый по разному на такое смотрит, я вот вообще не с кем не делюсь свои заработком, и пытаюсь держать это в тайне, а при вопросе кажу что совсем мало зарабатываю, и нужно еще какой то заработок) 

Привет!

В ваших словах есть смысл. Ведь есть отлично выражение- счастье любит тишину, и не стоит повсюду кричать о том, сколько вы зарабатываете и как вам это удаётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...