По какому принципу Вы ставите лайки! - Page 25 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
grin777

По какому принципу Вы ставите лайки!

Recommended Posts

Just now, Tanchik777 said:

Да, здесь много таких тем, в которых давным давно уже ушли от содержания. А что касается лайков, так если вы заметите, никто больше +1, +2 сейчас не ставит, за редким исключением +5

Да почему не ставят..ставят и от +3 много замечаю таких оценок,но если пост хорош то почему бы и не поставить +5 человек старался и писал..таким я сразу ставлю высокие оценки,а те кто ставит все время +1 и +2 и не важно какой пост..не понимаю такого)жалко им или что

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Gnev1 said:

Да почему не ставят..ставят и от +3 много замечаю таких оценок,но если пост хорош то почему бы и не поставить +5 человек старался и писал..таким я сразу ставлю высокие оценки,а те кто ставит все время +1 и +2 и не важно какой пост..не понимаю такого)жалко им или что

Ну здесь другая причина кроется, не в жалости дело) не мне вам рассказывать почему ставят +1, + 2, а не 5 к примеру. И вообще  я не думаю, что данные оценки влияют на качество и полезность постов

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Tanchik777 said:

Ну здесь другая причина кроется, не в жалости дело) не мне вам рассказывать почему ставят +1, + 2, а не 5 к примеру. И вообще  я не думаю, что данные оценки влияют на качество и полезность постов

Какая другая причина?) Если взять меня то я ставлю в большинстве +5 те кто много символов пишет и по обозначению..мне не жалко) даже новичкам ставлю +1 +2 так как понимаю зачем они сюда пришли

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 10:40, DexterG said:

Посты не всегда соответствуют топику. Бывает, что в переписке форумчане выходят за рамки данного топика. Но если тема актуальна, то ничего страшного я в этом не вижу. Оцениваю пост исходя из его содержания.

Я тоже не придираюсь по поводу актуальности к топику если видно, что шел диалог и просто люди обсуждают все моменты и альтернативные. Но когда например в теме про доги начинают активно обсуждать другой токен забыв вообще о догах то это конечно не норма.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2021 at 01:59, Senan Shib said:

Оценка публикации в основном зависит от качества и того, насколько актуальна информация в сообщении. Я прочитаю содержание сообщения и свяжу его с темой сообщения.

А по другому оценивать пост и не стоит. Оценка должна ставиться за содержание и пользу для форумчан. Мы все разные, с разным пониманием криптовалюты и умением выразить свою мысль, поэтому и оценки будут разными.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ставлю оценки по принципу как человек написал пост, если его пост имеет смысл то тогда я ему поставлю оценки на положительную сторону, лично мое мнение.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2021 at 20:10, melpres said:

Я тоже не придираюсь по поводу актуальности к топику если видно, что шел диалог и просто люди обсуждают все моменты и альтернативные. Но когда например в теме про доги начинают активно обсуждать другой токен забыв вообще о догах то это конечно не норма.

да я тоже считаю что это не нормально сам не раз замечал что некоторые пользователи форума общаясь в одной теме начинают обсуждать совсем другую но тут уж ни чего не поделаешь да и запрета вроде как бы на такие отскоки не было пока что иначе бы многие из нас давно бы словили wp.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

По такому принципу нужно ставить лайки если пост был полезен многим участникам форуме и вообще что пост имел смысл, сугобо моё мнение.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравствуйте! Я всегда читаю посты и если они мне интересны, интересно написаны, раскрыты, то, я конечно поставлю +5

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, HassanMahmoud said:

Вопрос присвоения репутации каждому посту зависит от одного: насколько полезно участие, и это находится в рамках правил публикации на форуме. Если выгода будет достигнута, владелец поста получит За его участие, оценка или репутация от +1 до +5, в зависимости от его полезности, и еще одна вещь заключается в том, что мы можем выразить выгоду от обмена через сердце любви, и если участие не соответствует требованиям условия публикации А при нарушении правил на форуме есть возможность поставить владельцу поста отрицательную оценку от -1 до -5. За его участие

Да ещё от темы бывает зависит. Есть узкоспециализырованные темы здесь. И конечно там можно прочитать что-то полезное. Но вот что можно прочитать полезного в теме про прогноз курса к примеру? Ну что? У каждого своя точка зрения. Заметил, что много лайков получают длинные посты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Принцип должен быть только один, полезный пост , тогда положительный лайк. Не по теме или совершенно глупый значит отрицательный, но тут конечно можно ничего не ставить вовсе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не жалею никогда лайков, просто если зацепил внимание на каком то посте, то я его лайкну, мне не жалко, а человеку приятно будет. А минуса не ставил вроде бы еще.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я здесь недавно поетому ставлю тем с кем мои мысли сходятся, ну и за интересные статьи также, а вот там где несколько слов и то какая то чушь, зачем? 

Ведь всегда можно написать своё мнение, а нет писать какую-то чушь или же цитировать другие мисли.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких принципов нет, я лайки ставлю не по какой то определенной схеме, а просто как то сам по себе, почти как ленту вк листать))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставлю плюсы только в том случаи если пост по делу и(или) имеет конструктивные примеры. То такая ситуация пытаюсь дать развёрнутый ответ, но ничего не получается. Репутация поднимается очень медленно.

Хотя я думаю, что хотя бы на плюс1 написал.

 

Всем добра и позитива. Желаю продвижения в Криптотэлк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2022 at 13:08, davidova1mari said:

Всем здравствуйте! Я всегда читаю посты и если они мне интересны, интересно написаны, раскрыты, то, я конечно поставлю +5

Ну я еще ставлю оценки тем с кем я общаюсь и если действительно он общается со мной по теме и понимает что я пишу

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, я думаю, что мы должны дать положительную оценку после того, как правильно прочитаем пост. и если пост полезен, дайте положительную репутацию. потому что это поощрит автора. также это способ оценить кого-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Его даже и принципом нельзя назвать , если мне нравится сообщение пользователя ,почему бы ему и не поставить лайк 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Romin2 said:

Его даже и принципом нельзя назвать , если мне нравится сообщение пользователя ,почему бы ему и не поставить лайк 

Аналогично, каких-то особых принципов нет, просто если отвечаю человеку, или нравится, что он написал, то всегда лайк поставлю. Дизлайки вообще для меня редкость, может за год один поставила, и то, в том случае, если начинают на личности переходить и бред разный писать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я практически вообще не ставлю лайки, так как мне самому никто не ставит лайки. Многие посчитают меня корыстным, но оно так и есть, глупо это скрывать. Иногда ставлю самим авторам статей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, roneto1M said:

Принцип самый простой, который только можно придумать новичку, если мне нравится комментарий , ставлю лайк!

Но вы же по сути не читаете все подряд, хорошо, если вы пусть 5 комментариев прочитаете в каждой теме это уже хорошо, но по сути, лайки стоит ставить не только, если коммент вам нравится и совпадает с вашим мышлением, а если комментатор прав.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ставлю сообщениям, которые мне показались полезными, интересными, которые мне понравились. Могу поставить и сообщениям, с которыми я бы поспорил, но они интересные. Всё достаточно просто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dannykalord said:

После прекращения оплаты рейтингов количество людей, оценивающих посты, уменьшилось, и вы не найдете много постов, которые получают рейтинги, а большинство постов полезные. Лично я хорошо читаю посты и потом ставлю соответствующую оценку, но многие посты не оцениваю, потому что максимум 50 отзывов в день. 

Ну я думаю что для начала 50 лайков - это более чем достаточно для того, чтобы просто оценить ту информацию которую вы читаете. Лично я например всегда ставлю положительные оценки, потому что даже если человек написал не очень соответствующий пост, то это всё равно труд, он должен быть оценен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давая оценку или так называемую репутацию по постам и темам, отражая участие с точки зрения пользы для других, если участие полезно, я даю положительную оценку от +1 до +5 в целом, а другое дело - дать сердце, как указание на пользу публикации, а другое дело - дать негативную оценку бесполезным постам или нарушающим правила форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...