Самые нелепые моменты в криптомире за 2019 год - Page 9 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Самые нелепые моменты в криптомире за 2019 год

Recommended Posts

15 hours ago, artem8 said:

Та да, там такие приколы тянут, я читал и смеялся)) Вот, если интересно, то сами можете ознакомиться с этой темой: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5194413.0

Еще и не забыла слова из песни вставить) Да это точно не она или кто-нибудь из ее людей. Отвечает уже который день всем) Не забывая иногда тонко троллить участников)

Share this post


Link to post
Share on other sites

CEO TRON Джастин Сан назвал свою монету шиткоином в прямом эфире на подкасте популярного криптоблогера Питера Маккормака. Позднее он пояснил, что в среде шифропанков любая монета, кроме биткоина, называется шиткоином, и он просто пошутил. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, GregoryHouse said:

Даже не знаю мне кажется самое нелепое что было так это макафи который пообещал съесть свой ... Но не съел в итоге))

но своей цели он добился - об этом теперь говорят, внимание к криптовалюте и нему привлечено, а значит он стал еще более знаменитым, может это монетизировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

С 18го факта орнул в голос еще пару месяцев назад как увидел эту новость в тг TodayNews. мужчине видимо настолько делать по жизни нечего, что он решил докопаться до создателей монеты из-за названия :D.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kukuan said:

Иск к Аппл это конечно сильно, чувак конечно глумится, прикинуться геем от коинов пришедших на Айфон в виде подарка, это что-то с чем-то.

Не слышал о таком вообще. Что  это за история такая? Не совсем просто понял с ваших слов. Можно это где-то прочитать? А то аж интересно стало, что за ситуация такая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 09:13, Ryhor said:

Да с Либра пока что не очень хорошо получается. Но, думаю, что это не нелепость, а целенаправленная атака на Марка Цукерберга и его компанию Фейсбук. В мире цифровых технологий и социальных сетей начинается банальный передел собственности. Всё связанное с ними попадает под раздачу.

Мы не знаем что там на самом деле происходит. Информации по либре очень мало. Но то что все идет не по первоначальному плану это уже понятно. А создавать просто новую платежную систему думаю пользы большой не принесет

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Nikita909 said:

Может на это и рассчитывали навариться ,ты ведь не один ,тот кто пожертвовал 2 втс сети биткоина )Всякое может быть)

Возможно Просто явные мотивы не прослеживаются А те что мы сами с вами придумываем то едва ли на уши натащишь)

 

Так или иначе но событие нелепо, а для кого то может и вовсе сыграть злую шутку Например увидев такую транзакцию случайно, неопытный человек может подумать что это нормально и подобное вполне себе допустимый размер комиссии.

По крайней мере для меня этот нелепый случай именно таким и был и хорошо почему то запомнился 😉


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да моментов много интересных, от курьезных, до смешных и нелепых, но все это реальные ситуации которые произошли с людьми в криптопространстве, и в качестве веселой разрядки они вполне пойдут..


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Особенно в связи с такими новостями ужасает, что такая гомофобная страна у нас. Это как отношение к темнокожим, которое еще недавно было нормой в Америке, а теперь ужасает не только их, но и весь мир

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боже как это тупо,я как будто посмотрел подборку смешных и кринжовых роликов. Не ну про геея это конечно смех,блин спасибо за статью поржал от души и испытал кринж)

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Avtodrivt said:

Ага))Вот они воры.Может не забыли))А просто передумали.Или взяли только то,чего не хватало.Наверное честные воры попались.

пункт номер 7.Амбиции через край.Кто смотрел волк с уол стрит.Переплюнули всех,не смотря на запреты закона.

Очень хорошо, что понравилась статья, но для этого не нужно ее полностью цитировать. Это запрещено правилами, если не хотите получить предупреждение исправьте пост, оставив не более пол абзаца..


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю всегда будут такие люди которые путают сумму транзакции и сумму комиссии. Так много новичков сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 15:24, Alex077 said:
 
 
                      ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÐºÑипÑоиндÑÑÑÑÐ¸Ñ ÑоÑо

 2019 год подходит к концу, и можно вспомнить некоторые нелепые ситуации которые произошли в криптоиндустрии в течении года! 

19. FairWin: недолговечная схема Понци

Fairwin, «доказуемо справедливая» игровая платформа на блокчейне, является самым красивым приложением DeFi, пока пользователи не заметят, что все их средства исчезают из умных контрактов приложения. Гении кибербезопасности утверждают, что Fairwin - это «схема Понци».

18. Пользователь из России предъявляет иск Gaycoin за то, что он превратил его в гея.

Screen-Shot-2019-12-18-at-12.25.55.png

Пользователь из России требует от Apple компенсации в размере 15 000 долларов, утверждая, что он стал геем в результате анонимного подарка 69 «Gaycoins», отправленного на его iPhone. 

«Я нахожусь в близости с представителем своего пола и не могу от этого избавиться», - написал потерпевший в реальной жалобе, поданной в российский суд.

17. Кэлвин Эйр подробно описывает сомнительные доказательства претензий Крейга Райта.

Screen-Shot-2019-12-18-at-12.32.07.png

Скандальный миллиардер Кэлвин Эйр, один из самых стойких защитников Крейга Райта, говорит, что у него есть веские данные, чтобы доказать, что Райт - это Сатоши. Упомянутые данные включают в себя старые версии White Paper Сатоши , написанной почерком Райта, «с его заметками, пролитым кофе и ржавыми скобами». И, ему удалось достать легендарный запас «ржавых скоб» от Сатоши. 

16. Подвел собственный отчет 

BitWise выпускает отчет о фальшивых объемах , утверждая, что 95% объема крипто-торговли является фальшивкой, а затем компания шокирована тем, что SEC отклоняет их заявку на биржевой фонд Bitcoin на том основании, что 95% объема крипто-торговли является фальшивкой. 

15. «Libra двигается хорошо», часть II 

Один за другим основные спонсоры Libra, в том числе Visa, MasterCard, Uber и Stripe, покидают ассоциацию, взволнованные угрозами со стороны законодателей. Libra поддерживается небольшим количеством компаний, о которых никто никогда не слышал, и Facebook. Но все по прежнему идет хорошо, согласно внутреннему наблюдателю от Facebook, Дэвиду Маркусу, который описывает  выход компаний как "освобождение". 

14. Binance утверждает, что вы можете получить крипто от Alipay. Alipay отрицает это. 

Генеральный директор Binance Чанпен Чжао объявляет, что пользователи биржи теперь могут пополнять свой баланс через Alipay, китайского платежного гиганта. Alipay отрицает это, и Ларри Чермак из The Block отмечает, что технически Чжао прав, потому что Alibaba закрывает глаза на незаконные транзакции. Отсюда и известная фраза CZ : «некоторые вещи лучше оставить недосказанными. Не публикуйте больше такие новости, ради людей, нашей отрасли (и вашего бизнеса) ».

13. Биткойн-максималисты восхваляют Си Цзиньпина. 

Президент Китая Си Цзиньпин, лидер Китая, заявляет, что блокчейн поможет принести «экономическую и социальную ценность». Вскоре после этого цена Биткойна резко возрастает (хотя, вероятно, не коррелирует ), и крипто-энтузиасты выражают свою благодарность авторитарному правителю централизованного государства. Затем китайские государственные СМИ разъясняют, что, хотя блокчейн - это хорошо , криптовалюты категорически нет , и цена Биткойна  падает .

12. Незабудка.

Генеральный директор зимбабвийской биржи Голикс признается, что забыл пароль к холодному кошельку, на котором хранятся средства в размере 33 000 долларов США. Ничего страшного, если только это не ваши деньги, и в этом случае примите наши искренние соболезнования.

11. Iiiiillllllll-adviiiiiisssseeeeed

На фоне ралли рынка биткойнов «регулирующий адвокат » Coinbase Хейли Леннон кричит «Puuuummmppppppp iiiiiiiittttttttttt» в Twitter .

10. Это ... прогресс? 

Трейдер отправляет 0,00020549 BTC , с уплатой комиссии 2 BTC.

9. Спаммеры

BitMEX пропускает тысячи электронных писем пользователей , которые быстро вылавливаются спаммерами.

8. Это зависит от того, как вы определяете слово«партнер»?

Говорят, что «Amazon Сhina», Alibaba, сотрудничает с крипто-онлайн-ритейлером Lollipay, но реальность такова, что Lollipay только что присоединилась к партнерской программе, и ничего не знает об этом.

7. Я [сердце] Ричард Харт  

Златоволосый влиятельный пользователь криптовалют Ричард Харт считает, что если он много раз скажет, что его новый сомнительный криптопроект HEX, который рекламирует 1400% прибыли, не является ценным бумагой , он не нарушит федеральные законы США о ценных бумагах...!

 

6. Воры грабят Биткойн банкомат, но забывают забрать большую часть денег.

Пара воров ограбила биткойн банкомат  на Рынке просто вкусной еды в Верноне, Британская Колумбия, но «забыли взять большую часть денег».

Сколько людей,столько и умов,правда немного меньше,несправедливо,кто то проживает на 12тысяч,а кто то комиссию 2битка,ещё про гея хорошо,спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Сколько людей,столько и умов,правда немного меньше,несправедливо,кто то проживает на 12тысяч,а кто то комиссию 2битка,ещё про гея хорошо,спасибо.

Хорошо, что вы оценили статью, но для этого не нужно ее полностью цитировать. Читайте правила форума, где черным по белому написано, что полное цитирование топика запрещено.

Edited by Alex077

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Alex077 said:

Хорошо, что вы оценили статью, но для этого не нужно ее полностью цитировать. Читайте правила форума, где черным по белому написано, что полное цитирование топика запрещено.

Кстати тоже хотел давно спросить а разве вам ( модерам ) нет возможности это удалять , а то как то и правда кто то процитирует старт пост который как обычно супер портянка и сиди листай её в низ .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

10-ая ошибка очень улыбнула видимо чел на математику не ходил невнимательный очень,но и такое бывает ничего с этим не поделаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.01.2020 at 18:15, shmelanatoly said:

Не очень верится что ребята просто забыли взять деньги из обокраденного банкомата, это странно слишком. Скорее спешили не успели 

Дружище,человеческий фактор.Тоже серьезная штука,которую не стоит упускать их виду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, wavepeep said:

думаю что с либрой может стоять так же и тон,ведь они вроде обещали показать монеты еще в 2018-2019 году и пока еще ничего нету,но ничего будет ждать и надеяться что они скоро все сделают

Дотянуться конечно власти и сделают эти монеты нелепых и года так через 2-3. Многие ждали их ещё в 2019. А если бы сказали что ждать ещё этот период, то можно говорить про нелепости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж,это действительно нелепо,очень уж поулыбали меня эти ошибки,но блин,народ,будьте  хотя бы внимательны и успех вам гарантирован

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле существуют нелепые валюты которые загинаются сразу после выхода ну или почти сразу.Но в последнее время таких не наблюдается

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, wavepeep said:

думаю что с либрой может стоять так же и тон,ведь они вроде обещали показать монеты еще в 2018-2019 году и пока еще ничего нету,но ничего будет ждать и надеяться что они скоро все сделают

Мне кажется выход либры и тона отложен в долгий ящик, так как разбирательства от SEC длятся обычно довольно долго. И этот цирк можно будет наблюдать месяцами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за топ подборок, орно , особенно понравилось про гея , довольно известная история в соц сетях ходила)

Share this post


Link to post
Share on other sites

по моему мнению, самым нелепым моментом было притязание Крейга Райта на то, что он является Сатоши Накамото и его подделка фактов, чтобы доказать данное утверждение.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Pepethefrogger said:

самый конечно выделяющийся это пункт с гей коинами, как же много сейчас клоунов развелось, я думаю пора уже нормальных членов общества от таких дуриков ограничивать 

Хахаха, серьёзно? А где вы видели этот коин? Вообще коины могут иметь различные названия, но их успех зависит так же и от названия. Натуралы вряд ли захотят вкладываться в гей-коин)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал честно говоря немного больше половины,но тем не менее довольно интересно. Больше всего улыбнул случай про гея,которому выплатили Gaycoins.Думаю,ничего тупее этого мы долго не встретим,но скорее всего, я ошибаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...