Jump to content
Sign in to follow this  
D.Va

Годные YouTube каналы по крипте

Recommended Posts

А давайте составим список YouTube каналов по крипте которые можно рекомендовать к подписке, чтобы не стыдно было.

Предпочтительно на русском, но не обязательно.

Делитесь - кого постоянно смотрите?

Не буду кидать ссылками, просто скажу ники - хорошо гуглятся.

Серега Соленый - смотрю из-за контента, где он подсчитывает доходности разных валют и оборудования

ValeraTV - по привычке уже, сейчас неинтересные видосы снимает, а ранее были полезные инструкции.

• Useful or interesting 1

Если помог, кликайте на сердечко ❤️ справа снизу.

Bitcoin для будущего: 35SLDVbtavXXnGhHSu1y4tjZ7Xpg7fTg3S

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

CryptoLeo - грузинский бородачь, очень интересно рассказывает про многие вещи (на русском). Смело рекомендую.

Роман Томера - участвует в различных крипто- авантюрах, и подробно про них рассказывает. Забавно последить за его движухой.

5 hours ago, BIGkinder said:

Роман Томера - участвует в различных крипто- авантюрах

согласен забавно понаблюдать,   по крайней мере он не боится признавать когда в Г наступает, все как есть рассказывает. 

А вообще по теме, сейчас конечно развелось каналов как грязи, и все "околорыночники" сплошные заманухи в платные каналы, и всякая дичь...  

Считаю если хочешь торговать - торгуй сам, никого не слушай, деньги ведь твои - и ответственность должна быть твоя. 

Интересный канал - Копеечка в кошельке, по крайней мере без прогнозов, и можно коротко получить инфу по новостям свежим.

Живите своей головой, никого не слушайте и будет вам Профит 

BestChange

Не знаю как с нормальными каналами но слышал только про Ракету и то что ее ненавидит пол комьюнити и хейтит за то что бабки просто берет за обзоры а так насрать что за проеккт

On 10/6/2019 at 10:15 AM, BIGkinder said:

Роман Томера - участвует в различных крипто- авантюрах, и подробно про них рассказывает. Забавно последить за его движухой.

Пошёл, глянул - действительно, весьма прикольно чувак вещает. На будущее даже подписался на него. Благодарю вас. А имеется ли у вас ещё что-то такое подобное?

ОТ 1% В ДЕНЬ НА КРИПТЕ !! КАКИМ ОБРАЗОМ?

СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Годная тема , спасибо автору , а то давно ничего нового по теме крипты не смотрел , а надо. Знания то если все время не прокачивать-то можно сильно отстать от темы. Могу ещё посоветовать Коля майнер , на ютубе. 

Смотрю не много каналов по крипте, но могу предложить к просмотру канал Mr Mozart. На канале запущен курс "Первый Миллион на Трейдинге". Периодически делает обзоры крипты.

On 05.10.2019 at 16:55, D.Va said:

рекомендовать к подписке, чтобы не стыдно было

Чтобы не стыдно было кому ? Вам или атору канала на ютубе ? :classic_biggrin: Могу кинуть пару годных ссылок, но у меня они все так или иначе связаны с майнингом

43 minutes ago, Solo_miner said:

Чтобы не стыдно было кому ? Вам или атору канала на ютубе ? :classic_biggrin: Могу кинуть пару годных ссылок, но у меня они все так или иначе связаны с майнингом

Это философский вопрос. Для меня ответ такой - чтобы не стыдно было тому, кто дал рекомендацию. Я вот уже несколько хороших канало для себя выделил и подписался.

За всем же не уследить, а тут коллективно можно список годноты составить. А если кому какая ссылка не понравилась или просто не интересна по личным соображениям, так можно же не подписываться.

On 05.10.2019 at 19:55, D.Va said:

YouTube каналов по крипте

"по крипте" понятие очень растяжимое. И тут лучше на разделы разбить - майнинг, трейдинг, аналитика, новости, а кто то на канале хайпы пиарит и рефки впаривает)) И как то универсалов (нормальных) я там не особо заметил. 

On 06.10.2019 at 00:18, Pyatka said:

Серега Соленый

Именно по майнингу - да, наверное один из лучших.

On 06.10.2019 at 10:15, BIGkinder said:

CryptoLeo - грузинский бородачь, очень интересно рассказывает про многие вещи (на русском). Смело рекомендую.

Роман Томера - участвует в различных крипто- авантюрах, и подробно про них рассказывает. Забавно последить за его движухой

Целиком и полностью поддерживаю и очень точно их охарактеризовали))

binance.com
Commission Kickback Rate 10% !!!

Ракета ркт8 - самый скам проект. Обещает платить за лайки и просмотры видео, а на деле - просто наваривается на рекламе проекта.

On 05.10.2019 at 21:18, Pyatka said:

Серега Соленый - смотрю из-за контента, где он подсчитывает доходности разных валют и оборудования

ValeraTV - по привычке уже, сейчас неинтересные видосы снимает, а ранее были полезные инструкции.

Дополню список:

Коля майнер - часто рассказывает про профитные монеты и майнинг в целом.

Handy TV - Давид блогер, который рассказывает о майнинге. Ведет целый форум, посвященный добыче криптовалют.

4 hours ago, Solo_miner said:

Дополню список:

Коля майнер - часто рассказывает про профитные монеты и майнинг в целом.

Handy TV - Давид блогер, который рассказывает о майнинге. Ведет целый форум, посвященный добыче криптовалют.

Тогда и я докину ещё два, которые в подписках посмотрел у себя.

Mining zone - несколько полезных видосов с настройкой, освещение дела майнинга как есть

Be Miner - разговорно-аналитические ролики, инструкции

Комплектующие для компьютеров и ферм с ComputerUniverse со скидкой 5€ по промокоду: FWMMRJG7

On 06.10.2019 at 04:18, Pyatka said:

Валера такой еще клепатель инструкций, он сам признавал, что его канал даже более развлекательный, нежели криптовалютный =). А вот Сергей Солёный с Лео, отличные специалисты по инструкциям, их я рекомендую.

Светлана Альтова, видно что очень подкована с точки зрения анализа и трейдинга и зачастую показывает такое, до чего обычные трейдеры даже не догадываются, можно сказать имеет свой оригинальный взгляд на рынок. Азиз Алиев - довольно точно анализирует рынок, имеет свои фишки, хорошие обучающие видео делает по основам трейдинга,

Валера, Ракета, Богатейши Ди не зашли, просто новости можно посмотреть, контент никакой.

Edited by MrGunkin

Полезный пост? Жми на сердечко) 

8 minutes ago, Кукуруза said:

Валера такой еще клепатель инструкций, он сам признавал, что его канал даже более развлекательный, нежели криптовалютный =). А вот Сергей Солёный с Лео, отличные специалисты по инструкциям, их я рекомендую.

В свой первый заход в майнинг натыкался чаще всего на Валеру, собирал риг по его видеоинструкции, хоть она была не очень подробной. Он там с девушкой медленно так вставлял карты в райзера, медленно всё подключал. А вот благодаря Лео получилось разобраться уже в настройке карт и прошивке

1 minute ago, Pyatka said:

В свой первый заход в майнинг натыкался чаще всего на Валеру, собирал риг по его видеоинструкции, хоть она была не очень подробной. Он там с девушкой медленно так вставлял карты в райзера, медленно всё подключал. А вот благодаря Лео получилось разобраться уже в настройке карт и прошивке

Лео и Сергей дают очень подробные инструкции по теме майнинга и настройки софта. Еще дополнительно я бы выделил канал Cryptonet, конечно, там не самый лучший контент, но в формате подкаста послушать можно.

https://www.youtube.com/channel/UChy8hkcohgZpsv7695ZsMYw/featured

В плане трейдинга канал Павла Жуковского опытный трейдер много полезного котента как по крипте так и по традиционным рынкам плюс мощное комьюнити.

On 05.10.2019 at 18:55, D.Va said:

А давайте составим список YouTube каналов по крипте которые можно рекомендовать к подписке, чтобы не стыдно было.

Предпочтительно на русском, но не обязательно.

Делитесь - кого постоянно смотрите?

Я лично смотрю Hamaha,  но зараза выпускает мало выпусков)

Потом как информацию CoinPost.

А также иногда Cryptodealears.

И конечно Денис Борисов,  но он не всегда говорит о криптовалют,  но обязателен для просмотра!