Первая выплата - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
EgorMyr

Первая выплата

Recommended Posts

Сразу же если вы вывели свои средства, я бы советовал их лучше инвестировать в перспективные криптовалюты, потому что они могут дать хорошие иксы. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу первая сумма явно не .будет слишком большой, но это первые деньги, что само по себе уже хорошо. 

Надеюсь, что твой заработок будет только расти и расти. Желаю удачи

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я лично вывел 30 долларов и скажу, что для того, чтобы их заработать, мне пришлось много работать три недели.  Деньги, друзья, не только даются, нужно работать..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого своя же первая выплата, кто-то сразу же начинает всю прибыль тратить, а это точно немножко же не правильно, поэтому лучше всего первую выплату не тратить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё не получал первую оплату ' получу я её в понедельник ' вообще талк сейчас не очень много стоит' поэтому пока что стоит их просто копить" так как они скорее всего вырастут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не сказал бы что первая выплата была такой большой, а на счет талка не думаю что в них есть смысл так как они мало стоят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если вам быстро удалось получить первую выплату, то конечно же следует для начала не тратить их, я бы лучше всего начал бы их реинвестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получил несколько криптовалют с этого форума, но я не стремлюсь зарабатывать деньги на форуме, а хочу больше узнать о криптовалютах. Вы можете получить деньги более чем одним способом, но вы также должны увеличить свой опыт, чтобы лучше вкладывать деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый вывод я сделал год назад,это были непередаваймые ощущения, когда ты докозал себе и всем что в интеренете можно реально заработать.Сейчас я уже сижу второй год дома. Продолжаю работать в интернете, оплачиваю себе учёбу в универсете. И продолжаю работать в крипте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/10/2022 at 2:40 PM, hasanova said:

Вообще я считаю, что конечно же первую выплату же точно не стоит тратить куда попало, потому что таким образом ты можешь все потерять.

Закон денег - чем быстрее ты с ними расстанешься, тем тяжелее вас судьба сведет снова. После первой выплаты как минимум 30 процентов от нее уже нужно отложить, а дальше уже сами решайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 17:42, igoryok63 said:

Я в крипто мире ни разу не получал каких-либо выплат, но я планирую в дальнейшем зарабатывать с неё, начиная с различных дропов и разных проектов. Пока результативности никакой, участвовал в проекте, сейчас задержка, токены не позволяют получить и продать, а курс монеты падает крайне быстро.

Решили тупо копить деньги? Что ж, если так взять то разумно, а вот мой первый инвестиционный опыт остался еще в далеком 2010 году если не ошибаюсь и наверное это ни когда не забудешь, я тогда схватил ноут и побежал к соседу показывать свой результат, т.к. это был именно тот человек, который меня и привел в трейдинг, на тот момент еще в форекс рынках. Сейчас понятное дело уже много поменялось, бывает и по 10-30$ набегает, но вот ощущения от первого 1$ уже совсем не то, а иногда даже 100$ может набежать, но уже как-то воспринимается нормально данное дело. 

  • +3 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вывожу каждый день. И так комиссий за перевод с форума на спотовый аккаунт Yobit нету. Да и чувствовать каждый день свои заработанные на форуме деньги очень приятно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая первая выплата просто , что то с чем то и даже немного не понятно, почему она именно такая была

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну просто пока что я никак не могу дождаться дня когда же я смогу получить свою первую оплату за написание постов

19 hours ago, ShalTai said:

Я вывожу каждый день. И так комиссий за перевод с форума на спотовый аккаунт Yobit нету. Да и чувствовать каждый день свои заработанные на форуме деньги очень приятно!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще сумма была не очень большая, но я все равно очень образовался, когда понял, что смогу инвестировать эти деньги куда-то или поторговать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

I can't withdraw money from this forum because I'm new, but when my work is completed I'll withdraw some investment fee

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Skrillex said:

Ну вообще сумма была не очень большая, но я все равно очень образовался, когда понял, что смогу инвестировать эти деньги куда-то или поторговать

Я тоже получил не очень много, но первые деньги это всегда приятно, как мне кажется. Так что не столько важен, сколько ты получил, сколько тот факт, что это просто произошло

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kuramzesick said:

Я тоже получил не очень много, но первые деньги это всегда приятно, как мне кажется. Так что не столько важен, сколько ты получил, сколько тот факт, что это просто произошло

Если сравнивать комментарий с предыдущими то можно понять то что в самом начале активность была куда больше и хорошо можно было заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что маленькую сумму выводить нет никакого резона, тк ты можешь эти деньги реинвестировать в другие темы, например многие вкусные раздачи требуют холда определённых монет, и поэтому выводить стоит когда у тебя есть запас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы даже выплата первая у меня не была очень в то время для меня выгодной , я бы и дальше занимался криптой

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая первая выплата , и все таки благодаря ней очень неплохо будет развиваться , это очень даже выгодно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я профессиональный фрилансер, и мой первый заработок составил 100 $ за заказ на Fiverr, потому что Fiverr — это хороший сайт для фрилансеров с самым высоким рейтингом, и его используют почти во всем мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свои первые выплаты я сразу вкладывал в инвест и соответственно на эти выплаты ещё и капал процент, сейчас в этом смысла никакого нет потому что талк упал и уже вряд-ли поднимется и инвест вряд ли поможет, да и порог входа подняли.можно выводить с форума и торговать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Как сейчас помню, на киви минималка сейчас 1000₽, поэтому свои около 450₽ я вывел на телефон, с комиссией получилось точно 427₽, как сейчас помню. Это были очень классные чувства, когда я увидел на своём кошельке такие, пусть и небольшие, но деньги. Сейчас они у меня лежат на брокерском счету - коплю потихоньку

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз снял примерно 5000 рублей. Я узнал, что на бирже Yobit можно кидать ток под 1% в день и что есть ящик для инвестиций. Я вложил в инвестиции примерно три тысячи рублей. Итак, через два месяца я сделал вывод 5000 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...