Первая выплата - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
EgorMyr

Первая выплата

Recommended Posts

On 28.01.2021 at 21:12, alohabynick said:

Сам недавно получил первую оплату, если переводить в рубли то где-то 35р.( это 50 talk) Выводить смысла я не вижу, слишком маленькая сумма. Но и выводить крупные, если кто-то не знал, тоже рискованно, но это больше касается ставок, т.д так как банки могут вами заинтересоваться. Но если не писать каждый день 20 постов, то в неделю выйдет 1000р, а в месяц 8к. Это сумма небольшая и ее можно спокойно вывести на киви.

Здравствуйте, спасибо большое за предоставленную информацию. Потому что не хочется иметь дело с банками, по поводу дополнительного заработка

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2021 at 17:31, victorovich said:

У первой выплаты свое крутое чувство. Сам вспомнил ,когда в первый раз получил выплату , но получилось вывести всего не большую сумму.

Думаю так у многих было ведь все новички  и там наверное от силы от силы 30к сатоши были) но я все равно радовался как ребенок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле я считаю, форум стоит рассматривать как получение знаний, а не как способ заработка, поэтому первое, что здесь можно получить это конечно же знания. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я еще не заработал денег, но мои друзья получили первую выплату и сразу же вложили ее в инвестиционный фонд по ставке 1% в день. Я предлагаю вам, мой друг, начать усердно работать и постоянно увеличивать свой реальный заработок.

Edited by khaderevth

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mafiaaleks said:

На самом деле я считаю, форум стоит рассматривать как получение знаний, а не как способ заработка, поэтому первое, что здесь можно получить это конечно же знания. 

Всё верно вы говорите,будут знания будет и заработок даже без оплаты постов на форуме ,на трейдинге за одну успешную сделку можно получить на много больше чем от сатош и талк токенов которые платят здесь ,оплата это всего лишь бонус для привлечения людей не более того .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2021 at 14:26, Hebasta said:

Первая выплата с форума? Я особо не задумывался, может у меня лежат сатохи, а может я и не подключил почту. Хотел бы спросить у знающих в таком случае, что будет если я неправильно введу почту и можно ли как-то её перевязать.

То есть вы не подключились к биржи?или что..если нет то вам ничего не считается,нужно было сразу делать регестрацию на бирже после того как пришли сюда.

Насколько я знаю то перевязать не получится

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, khaderevth said:

Лично я еще не заработал денег, но мои друзья получили первую выплату и сразу же вложили ее в инвестиционный фонд по ставке 1% в день. Я предлагаю вам, мой друг, начать усердно работать и постоянно увеличивать свой реальный заработок.

Лучше пусть конечно же пишут нежели туда пихают. Если не продавать монеты, а постоянно закидывать в инвест бокс, то можно и прогадать. 1 % в день для новичка кажется заманчивым, пока он не увидит падения до 30 % в день. Сложно представить их разочарование.

Edited by rruslan29

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый вывод с биржи было на сумму более 5000 руб, зачем через несколько дней я сделала еще вывода но мой первый вывод был 5000₽.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидаю через неделю свою первую выплату. Надеюсь сумма меня порадует, ведь пришлось очень долго сидеть чтобы набрать целых 100 постов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь недавно поэтому ещё ничего не выводила, но наверное и не буду, потому что я здесь больше не для зароботка а просто выразить своё мнение и почитать что-то новое для себя. А заработание сатоши можно поставить под проценты, как показывает практика можно дествительно очень хорошо заработать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2022 at 12:02, KentALL said:

Первая выплата в любом случае будет не большой скорее всего , потому что вы только начали это дело, и не имеете должного опыта 

Это да но я помню то набрал где то 4к сатоши,так сильно радовался потом решил поиграть дайс и повезло что выиграл 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не считаю нудным выводить мало или пока биток в минусе, думаю лучше подождать пока биток не вырастит и тогда можно будет выводить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью, я скоро буду выводить первые токены с игры, в которой присутствует сеть Polygon. Надеюсь что из-за отключения РФ от свифта, я смогу получить нормальную сумму, которая окупит вложения и время, а если нет, то проект будет неудачным и буду воспринимать свои ошибки и пытаться их исправлять в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andy Karlo said:

Буду радоваться когда получу выплату на бирже, главное чтобы потом эти деньги инвестировать в правильном направлении и хорошо заработать 

Вот вот, не нужно кидать куда попало свои средства, стоит правильно инвестировать, чтобы потом получить хоть что-то толковое, посмотрим как все будет в дальнейшем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду теперь ждать свою первую выплату, главное чтобы лайки набрались к этому времени, чтобы я получил хоть какой то заработок с данного форума   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да первая оплата конечно же хорошо, главное чтобы все прошло успешно, и получили все свои заработки, я вот тоже буду ждать своего первого заработка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 04:36, Fidoking said:

Мой первый платеж, который я получил от криптовалюты, так и не был снят. Когда я получил это от крана, который я продолжал держать, и, увидев прогресс, это побудило меня также вкладывать в него больше. Оттуда я просто пополнил свой портфель другими монетами.

Молодц, так держать) Так и надо) всегда нужно пополнять свой портфель новыми валютами, чтобы можно было выкрутиться в тяжелые непридвиденные ситуации)) Например как сейчас с рублём) Всё индентично)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же лучше всего свою первую выплату куда попало точно не стоит тратить, потому что никогда не знаешь, сможешь ли ты заработать данную сумму обратно, так что я бы советовала их инвестировать обратно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет очень кстати получить заработок от форума, но для этого тоже нужно писать полезные посты, которые во первых наберут лайки для заработка  

Share this post


Link to post
Share on other sites

С форума я тоже ничего пока что не выводил, поскольку только вот первые свои шаги на нём делаю в эту сторону, но если говорить о йобите, то я первое время занимался на нём трейдингом, поэтому я вывел при первой же возможности чтобы зафиксировать прибыль. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное мизер сначала выводил, просто проверить, работает ли вывод, и прочувствовать свои первые заработанные на крипте деньги, около тысячи рублей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2022 at 19:14, anatolikostenko said:

Первой выплаты у меня еще не было, но друзья говорят что это очень хорошие ощущение когда ты может с интернета что то и заработать, да и выводы все приходили сразу, без задержки, правда комиссии

Это действительно замечательное ощущение, поскольку оно поднимает уверенность в своих силах — ведь ты теперь можешь самостоятельно зарабатывать деньги. Самое главное — не испортить это ощущение долгой задержкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, buhaevvitos said:

Сам ище не выводил деньги отсюда но думаю не спешить с выводом а держать. Биткоин сейчас не особо растет и не выгодно выводить, нужно ждать рост а потом уже можно и выводить.

 

 

 

 

 

А осюда это откуда вы имеете ввиду? Я так понял начисления на платформе Yobit производятся. Вернее там есть статистика, а потом кнопкой нужно выводить на кошелек той биржи пополнение баланса. Если мы об одном и том же говорим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже совсем скоро должна быть первая выплата, но я не собираюсь с ней ничего пока делает. Пусть просто лежит в битке, может часть на альту кину.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, crocodiller said:

У меня тоже совсем скоро должна быть первая выплата, но я не собираюсь с ней ничего пока делает. Пусть просто лежит в битке, может часть на альту кину.

И правда, надо размножать деньги, а не держать на месте. (говорит человек который не знает что сейчас делать с дашей). Нужно смотреть что выгодно купить и потом продать)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...