Первая выплата - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
EgorMyr

Первая выплата

Recommended Posts

Свои первые выплаты я сразу вкладывал в инвест и соответственно на эти выплаты ещё и капал процент, сейчас в этом смысла никакого нет потому что талк упал и уже вряд-ли поднимется и инвест вряд ли поможет, да и порог входа подняли.можно выводить с форума и торговать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С форума я всё вложил в криптовалюте на бирже бинанс, а вернее всё в бнб, на йобите всё более пасивное и для трейдинга подходит сильнее бинанс чем йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вперый раз вывел около 400 рублей на киви. Тогда минимальная сумма еще позволяла это сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Renat24 said:

Я когда первый раз вывел 30 тысяч, все потратил на всякие безделушки, сейчас конечно об этом я жалею, потому что реально тогда инвестировать прибыльно мог и все.

30 тысяч рублей? Ого неплохая сумма. Ни о чём нельзя сожалеть. Лучше сделать выводы. Тем более деньги это всего лишь средства достижения цели, а не самое главное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз я вывел тысячу рублей не хочется привлекать внимание налоговой и лучше если и буду выводить то только по тысяче раз в неделю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы говорите про оплату с форума, то вы достигаете 100 сообщения, 101 сообщение лайкают и вам ровно через неделю в тот момент когда поставили оценку, придёт оплата за лайк и само сообщение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что выводил всего лишь один раз, и то потому что деньги срочно понадобились. Все деньги я стараюсь реинвестировать в криптовалюту, вот не так давно купил TRX и перевел его на BInance. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы говорите про этот форум, то я не выводил никогда от сюда. Сейчас просто накапливаю биткоин и в дальнейшем буду его просто переводить на другую биржу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет , спустя где то месяц работы на форуме я продал сатоши и заработал тысячу рублей , это был мой первый вывод 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые выплаты я выведу, так как по традиции нужно просить первый заработок на успех в будущем, такая у меня традиция, ну а потом буду копить и торговать конечно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый вывод с сайта будет уже через пару дней. Сатоши я продам а талк оставлю для инвестбокса, думаю, что то из этого выйдет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 18:12, alohabynick said:

Сам недавно получил первую оплату, если переводить в рубли то где-то 35р.( это 50 talk) Выводить смысла я не вижу, слишком маленькая сумма. Но и выводить крупные, если кто-то не знал, тоже рискованно, но это больше касается ставок, т.д так как банки могут вами заинтересоваться. Но если не писать каждый день 20 постов, то в неделю выйдет 1000р, а в месяц 8к. Это сумма небольшая и ее можно спокойно вывести на киви.

Ого ! сейчас такую сумму с талк токена получить это нужно продать их несколько тысяч,а раньше достаточно было слить 50 токенов ...ну и просел талк токен за последние пол года.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, daneal said:

Реинвестирование оптимальный выбор для новичков да и не только... Увеличивая свой деп, ты увеличиваешь заработок... Если не рисковать и все делать правильно' то можно заработать... Так я получил свои первые 200 долларов' не учитывая деп.

все верно, я свою выплату с дропа реинвестировал в эфир и просто хранил оставшиеся сатохи и в итоге вместо 120 баксов я получил 250 через пару недель

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было это уже больше года назад. Тогда еще платили заоблачные 1000 сатошей за пост! И за пару недель я насобирал что то около 150 тысяч сатошей. В то время было побольше ИСОшек на Йобите и тода же я если память мне не изменяет вложился в какое то ИСО. Заработал на этом ИСО или нет не помню, но вроде как увеличил свой деп.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Как сейчас помню, на киви минималка сейчас 1000₽, поэтому свои около 450₽ я вывел на телефон, с комиссией получилось точно 427₽, как сейчас помню. Это были очень классные чувства, когда я увидел на своём кошельке такие, пусть и небольшие, но деньги. Сейчас они у меня лежат на брокерском счету - коплю потихоньку 🙂 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вначале я инвестировал только токен на 200 миллиардов долларов без опыта, но от имени своих кузенов. Позже, в апреле 2021 года, я получаю от этого хорошую прибыль. Затем я снял около 50 долларов и реинвестировал оставшиеся средства для получения большей прибыли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2021 at 16:31, Alfonso16 said:

Первый раз я вывел около 5000 рублей с постов. Спустя некоторое время я вложил 4000 talk в инвест бокс. Теперь потихоньку получаю по 1 проценту в день, конечно, сейчас talk упал, но с этим ничего не сделаешь, пусть лежат дальше 

Привет!

И сколько сейчас у вас находится криптовалюты Талк в инвестор боксе? Если не ошибаюсь, летом минимальный порог для вложения Талка увеличили со 100 до 12456 Талка, то есть, 4000 Талка не хватит, чтобы вложить. А если говорить первую выплату, то выводил я около 6к рублей, тогда оплата была в два раза больше чем сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой первый заработок был всего один доллар с этого форума. Цена токена Talk была недостаточна для продажи или инвестирования, поэтому я ставлю токен Talk на Dice, иногда делаю это в 5 раз больше или иногда становлюсь нулевым Talk на моем балансе. Оставшиеся сатоши начинают инвестировать в небольшие валюты на Binance или Yobit.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 19:15, Kolya10410414 said:

Привет!
Вложил 1500 рублей, спустя неделю вывел 5000 рублей. Был очень рад, это был мой первый опыт. 

А во что вы вложили деньги и как долго вы их держали чтобы заработать настолько много денег? Просто сделать х3 от вложений довольно жёстко и не каждый столько способен заработать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первую приличную суму я вывел с биржи через пол года была эта сумма равно 500 долларам ,до этого можно было выводить еще но я все деньги постоянно вкладывал в разную крипту .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 18:50, Zaxar Sanya30 said:

Ого ! сейчас такую сумму с талк токена получить это нужно продать их несколько тысяч,а раньше достаточно было слить 50 токенов ...ну и просел талк токен за последние пол года.

Да, к сожалению талки очень сильно просели. То количество которое у меня есть сейчас на старте торгов равнялось бы несколько тысячам долларов, а теперь просто цифры. Но я все еще надеюсь на функционал токена и на то что цена будет расти, причем значительно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2021 at 19:35, EgorMyr said:

Ребят , хотелось бы узнать сколько вы вывели первый раз , немного или сразу солидную сумму . Может вообще все закинули на инвестирование, интересно услышать каждого 

Просто я сам еще не выводил отсюда ничего , но скоро ожидаю первую выплату , жду с нетерпением , ведь как начнешь так и пойдет , это замотивирует меня работать дальше , надеюсь все будет как сейчас и сайт проживет вечно , всем удачи и успехов 

Мой первый вывод вообще в крипто сфере, это с биржи Yobit. Всё просто я как и все писал посты и всё такое. В итоге первый мой вывод составил 7 тыс, немного, но меня это замотивировало, хоть и сейчас с Talk`ом не всё хорошо, но я верю в него). Удачи.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первые выплаты с форума были намного больше, чем сейчас, за неделю можно было накопить значительную сумму и далее её приумножить на самой бирже. Сейчас уже нету такой возможности)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MeykeRTT59 said:

Мой первый вывод вообще в крипто сфере, это с биржи Yobit. Всё просто я как и все писал посты и всё такое. В итоге первый мой вывод составил 7 тыс, немного, но меня это замотивировало, хоть и сейчас с Talk`ом не всё хорошо, но я верю в него). Удачи.

Мою историю напоминает относительно. Благодаря форуму и бирже Я вывел свои первые монеты и в хорошем количестве. Тогда Я вывел на 20к рублей и взял длительную паузу почти в год и за это время не мог работать с криптовалютой и уделять время что биржам что форуму. Сейчас вновь возвращаюсь в это течение и последние новости для меня удивительны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...