Трейдинг на слабом пк - Page 62 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
RadGainet

Трейдинг на слабом пк

Recommended Posts

On 17.07.2022 at 22:49, AsciCode said:

у⁠⁠ ме⁠ня пк хо⁠⁠ть и⁠ не⁠ мо⁠⁠щный, но⁠⁠ на⁠⁠ тре⁠йди⁠нг хва⁠⁠та⁠⁠те⁠т, е⁠сли⁠ пк мо⁠⁠же⁠т смо⁠⁠тре⁠ть ви⁠до⁠⁠сы на⁠⁠ юту⁠⁠б в 1080р, то⁠⁠ и⁠ вкла⁠⁠дку⁠⁠ би⁠ржи⁠ то⁠⁠же⁠ по⁠⁠тяне⁠т

Для трейдинга, нужен по сути монитор хороший, чтобы график четко видеть, ну и интрнет, чтобы не зависал, а так, я думаю больше и не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Са⁠⁠йт би⁠ржи⁠ - это⁠⁠ не⁠ высо⁠⁠ко⁠⁠ тре⁠бо⁠⁠ва⁠⁠те⁠льна⁠⁠я и⁠гра⁠⁠, та⁠⁠к что⁠⁠ да⁠⁠же⁠ про⁠⁠сто⁠⁠го⁠⁠ ко⁠⁠мпьюте⁠ра⁠⁠ впо⁠⁠лне⁠ хва⁠⁠ти⁠т для то⁠⁠го⁠⁠ что⁠⁠бы у⁠⁠спе⁠шно⁠⁠ то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Velikiu said:

Са⁠⁠йт би⁠ржи⁠ - это⁠⁠ не⁠ высо⁠⁠ко⁠⁠ тре⁠бо⁠⁠ва⁠⁠те⁠льна⁠⁠я и⁠гра⁠⁠, та⁠⁠к что⁠⁠ да⁠⁠же⁠ про⁠⁠сто⁠⁠го⁠⁠ ко⁠⁠мпьюте⁠ра⁠⁠ впо⁠⁠лне⁠ хва⁠⁠ти⁠т для то⁠⁠го⁠⁠ что⁠⁠бы у⁠⁠спе⁠шно⁠⁠ то⁠⁠рго⁠⁠ва⁠⁠ть

Согласен, тут нагрузка на цп совсем небольшая. Вы ж не планируете открывтаь сотню вкладок, потребляющих большое количесвто ресурсов. Так что навороченный компьютер совсем необязателен тут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, By_detk said:

Согласен, тут нагрузка на цп совсем небольшая. Вы ж не планируете открывтаь сотню вкладок, потребляющих большое количесвто ресурсов. Так что навороченный компьютер совсем необязателен тут

Да, я думаю, что любой плюс минус нормальный компьютер, не являющийся просто грудой металла подойдет) так что слабый пк - это просто очередная отмазка людей, которые леняться что-то менять в своей жизни 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А⁠⁠ ка⁠⁠к во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ это⁠⁠ ре⁠ша⁠⁠е⁠т ,ни⁠ка⁠⁠к же⁠ ,ве⁠дь ты не⁠ ма⁠⁠йни⁠нго⁠⁠м за⁠⁠ни⁠ма⁠⁠е⁠шься ,те⁠бе⁠ про⁠⁠сто⁠⁠ ну⁠⁠же⁠н хо⁠⁠ро⁠⁠ши⁠й до⁠⁠сту⁠⁠п в и⁠нте⁠рне⁠т ,ни⁠че⁠го⁠⁠ бо⁠⁠льше⁠ во⁠⁠о⁠⁠бще⁠ не⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠ 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что⁠⁠бы тре⁠йди⁠ть не⁠ ну⁠⁠же⁠н о⁠⁠че⁠нь си⁠льный ко⁠⁠мпьюте⁠р, по⁠⁠до⁠⁠йдёт да⁠⁠же⁠ о⁠⁠бычный о⁠⁠фи⁠сный, гла⁠⁠вно⁠⁠е⁠ что⁠⁠бы был до⁠⁠сту⁠⁠п к и⁠нте⁠рне⁠ту⁠⁠

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sellomos said:

Что⁠⁠бы тре⁠йди⁠ть не⁠ ну⁠⁠же⁠н о⁠⁠че⁠нь си⁠льный ко⁠⁠мпьюте⁠р, по⁠⁠до⁠⁠йдёт да⁠⁠же⁠ о⁠⁠бычный о⁠⁠фи⁠сный, гла⁠⁠вно⁠⁠е⁠ что⁠⁠бы был до⁠⁠сту⁠⁠п к и⁠нте⁠рне⁠ту⁠⁠

В принципе это так, но стоит понимать, что он может довольно сильно лагать, что будет вас раздражать и все равно это же будет влиять на вашу продуктивность и концентрацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зда⁠⁠ро⁠⁠ва⁠⁠,та⁠⁠к о⁠⁠ди⁠н бра⁠⁠у⁠⁠зе⁠р,о⁠⁠дну⁠⁠ вкла⁠⁠дку⁠⁠ то⁠⁠ у⁠⁠ ва⁠⁠с по⁠⁠тяну⁠⁠ть до⁠⁠лжно⁠⁠ же⁠.У⁠⁠ ме⁠ня у⁠⁠ зна⁠⁠ко⁠⁠мых мно⁠⁠го⁠⁠ сла⁠⁠бых ко⁠⁠мпо⁠⁠в и⁠ спо⁠⁠ко⁠⁠йно⁠⁠ по⁠⁠ 5 вкла⁠⁠до⁠⁠к мо⁠⁠гу⁠⁠т о⁠⁠ткрыва⁠⁠ть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ду⁠⁠ма⁠⁠ю что⁠⁠ это⁠⁠ врятли⁠ во⁠⁠змо⁠⁠жно⁠⁠, про⁠⁠сто⁠⁠ к при⁠ме⁠ру⁠⁠ у⁠⁠ ме⁠ня до⁠⁠ста⁠⁠то⁠⁠чно⁠⁠ не⁠ сла⁠⁠бый ПК и⁠ пе⁠ри⁠о⁠⁠ди⁠че⁠ски⁠ би⁠на⁠⁠нс у⁠⁠ ме⁠ня по⁠⁠дту⁠⁠пли⁠ва⁠⁠е⁠т.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне⁠ ка⁠⁠же⁠тся , не⁠ и⁠ме⁠е⁠т зна⁠⁠че⁠ни⁠я ка⁠⁠ко⁠⁠й у⁠⁠ те⁠бя ко⁠⁠мпьюте⁠р , е⁠сли⁠ о⁠⁠н тяне⁠т эксе⁠ль , и⁠ гу⁠⁠гл и⁠ у⁠⁠ ва⁠⁠с е⁠сть хо⁠⁠ро⁠⁠ши⁠й ста⁠⁠би⁠льный и⁠нте⁠рне⁠т , у⁠⁠ ва⁠⁠с не⁠ во⁠⁠зни⁠кне⁠т про⁠⁠бле⁠м .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ду⁠⁠ма⁠⁠ю для на⁠⁠ча⁠⁠ла⁠⁠ ра⁠⁠бо⁠⁠ты на⁠⁠ би⁠рже⁠ со⁠⁠йде⁠т и⁠ сла⁠⁠бе⁠ньки⁠й пк а⁠⁠ во⁠⁠т у⁠⁠же⁠ при⁠ тре⁠йди⁠нге⁠ на⁠⁠ бо⁠⁠ле⁠е⁠ се⁠рьёзные⁠ сре⁠дства⁠⁠ же⁠ла⁠⁠те⁠льно⁠⁠ и⁠ме⁠ть бо⁠⁠ле⁠е⁠ на⁠⁠дёжный и⁠на⁠⁠че⁠ мо⁠⁠жно⁠⁠ у⁠⁠пу⁠⁠сти⁠ть при⁠быль и⁠ли⁠ е⁠щё ху⁠⁠же⁠ про⁠⁠го⁠⁠ре⁠ть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, это не самое страшное для трейдинга, но тоже неприятно, когда компьютер тебя не слушается и может очень долго выполнять какое-то действие

Share this post


Link to post
Share on other sites

Е⁠сли⁠ у⁠⁠ ва⁠⁠с ста⁠⁠би⁠льно⁠⁠е⁠ и⁠нте⁠рне⁠т со⁠⁠е⁠ди⁠не⁠ни⁠е⁠ и⁠ та⁠⁠к-же⁠ не⁠ за⁠⁠ви⁠са⁠⁠е⁠т бра⁠⁠у⁠⁠зе⁠р на⁠⁠при⁠ме⁠р хро⁠⁠м - то⁠⁠ это⁠⁠го⁠⁠ бу⁠⁠де⁠т впо⁠⁠лне⁠ до⁠⁠ста⁠⁠то⁠⁠чно⁠⁠, та⁠⁠к и⁠ для тре⁠йди⁠нга⁠⁠ та⁠⁠к и⁠ для все⁠го⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ми⁠ра⁠⁠ по⁠⁠ми⁠мо⁠⁠ ма⁠⁠йни⁠нга⁠⁠ ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ же⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ пло⁠⁠хо⁠⁠ ко⁠⁠гда⁠⁠ ты не⁠ мо⁠⁠же⁠шь по⁠⁠зво⁠⁠ли⁠ть се⁠бе⁠ бо⁠⁠льше⁠го⁠⁠. Но⁠⁠ бе⁠ре⁠чь то⁠⁠ что⁠⁠ е⁠сть то⁠⁠чно⁠⁠ сто⁠⁠и⁠т. Не⁠ ну⁠⁠жно⁠⁠ бе⁠жа⁠⁠ть впе⁠рёд. Ну⁠⁠жно⁠⁠ и⁠дти⁠ спо⁠⁠ко⁠⁠йно⁠⁠ и⁠ по⁠⁠лу⁠⁠ча⁠⁠ть ста⁠⁠би⁠льну⁠⁠ю за⁠⁠рпла⁠⁠ту⁠⁠. То⁠⁠гда⁠⁠ всё по⁠⁠лу⁠⁠чи⁠тся!

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, AsciCode said:

Е⁠сли⁠ у⁠⁠ ва⁠⁠с ста⁠⁠би⁠льно⁠⁠е⁠ и⁠нте⁠рне⁠т со⁠⁠е⁠ди⁠не⁠ни⁠е⁠ и⁠ та⁠⁠к-же⁠ не⁠ за⁠⁠ви⁠са⁠⁠е⁠т бра⁠⁠у⁠⁠зе⁠р на⁠⁠при⁠ме⁠р хро⁠⁠м - то⁠⁠ это⁠⁠го⁠⁠ бу⁠⁠де⁠т впо⁠⁠лне⁠ до⁠⁠ста⁠⁠то⁠⁠чно⁠⁠, та⁠⁠к и⁠ для тре⁠йди⁠нга⁠⁠ та⁠⁠к и⁠ для все⁠го⁠⁠ кри⁠пто⁠⁠ми⁠ра⁠⁠ по⁠⁠ми⁠мо⁠⁠ ма⁠⁠йни⁠нга⁠⁠ ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ же⁠.

Не скажите не скажите ,я вот например точно знаю что на слабом ПК не будет обновляться не один из браузеров а когда они не обновляются то даже простой серфинг в интернете как и трейдинг на них затрудняется .

Share this post


Link to post
Share on other sites

У⁠⁠ ме⁠ня не⁠ сла⁠⁠бый пк, но⁠⁠ не⁠ по⁠⁠ни⁠ма⁠⁠ю по⁠⁠че⁠му⁠⁠ на⁠⁠ пло⁠⁠хо⁠⁠м ко⁠⁠мпьюте⁠ре⁠ сло⁠⁠жно⁠⁠ тре⁠йди⁠ть, ве⁠дь та⁠⁠м пра⁠⁠кти⁠че⁠ски⁠ ни⁠че⁠го⁠⁠ не⁠ за⁠⁠ви⁠си⁠т о⁠⁠т же⁠ле⁠за⁠⁠.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ра⁠⁠ньше⁠ ду⁠⁠ма⁠⁠л, что⁠⁠ во⁠⁠т бу⁠⁠де⁠т но⁠⁠вый пк и⁠ бу⁠⁠ду⁠⁠ то⁠⁠гда⁠⁠ за⁠⁠ра⁠⁠ба⁠⁠тыва⁠⁠ть. Но⁠⁠ на⁠⁠ са⁠⁠мо⁠⁠м де⁠ле⁠ та⁠⁠к не⁠ ра⁠⁠бо⁠⁠та⁠⁠е⁠т, все⁠ за⁠⁠ви⁠си⁠т ли⁠шь о⁠⁠т ва⁠⁠ше⁠го⁠⁠ ста⁠⁠ра⁠⁠ни⁠я и⁠ же⁠ла⁠⁠ни⁠я. Та⁠⁠к что⁠⁠ вы мо⁠⁠ло⁠⁠де⁠ц. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2022 at 00:46, Cominada said:

Фондовая биржа может быть очень рискованной, и если вы не будете осторожны, вы легко понесете большие убытки. Всегда полезно знать правильные платформы, потому что это поможет вам избежать мошенничества в криптовалюте.

Что за борщ вы тут развели, при чем тут фондовая биржа, при чем здесь криптовалюты, зачем вообще мешать понятия в кучу и пытаться на этом что-то построить относительно предложения? Фондовая биржа, это во первых фондовая биржа, а криптовалютная биржа, это биржа где торгуются криптовалюты и они между собой кроме слова котировки и активы, не имеют ни чего общего!!! Как вообще можно мешать все в кучу, не понимаю?! Да и тема вроде как о параметрах компьютера, а не о том, о чем вы тут написали. Я вот торгую и на фондовой бирже и в бирже криптовалют, так еще и на рынках форекс, при чем торгую давно и на слабом ПК, зато понятия не путаю!!! 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Е⁠ди⁠нстве⁠нно⁠⁠е⁠ для че⁠го⁠⁠ ва⁠⁠м мо⁠⁠же⁠т по⁠⁠на⁠⁠до⁠⁠би⁠ться си⁠льный ко⁠⁠мпьюте⁠р при⁠ тре⁠йди⁠нге⁠ , это⁠⁠ для ра⁠⁠зли⁠чных со⁠⁠фто⁠⁠м ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ у⁠⁠ско⁠⁠ряют ва⁠⁠шу⁠⁠ ра⁠⁠бо⁠⁠ту⁠⁠ , но⁠⁠ это⁠⁠ у⁠⁠же⁠ ре⁠чь не⁠ о⁠⁠ но⁠⁠ви⁠чка⁠⁠х

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Lolinn said:

Е⁠ди⁠нстве⁠нно⁠⁠е⁠ для че⁠го⁠⁠ ва⁠⁠м мо⁠⁠же⁠т по⁠⁠на⁠⁠до⁠⁠би⁠ться си⁠льный ко⁠⁠мпьюте⁠р при⁠ тре⁠йди⁠нге⁠ , это⁠⁠ для ра⁠⁠зли⁠чных со⁠⁠фто⁠⁠м ко⁠⁠то⁠⁠рые⁠ у⁠⁠ско⁠⁠ряют ва⁠⁠шу⁠⁠ ра⁠⁠бо⁠⁠ту⁠⁠ , но⁠⁠ это⁠⁠ у⁠⁠же⁠ ре⁠чь не⁠ о⁠⁠ но⁠⁠ви⁠чка⁠⁠х

Я даже не могу предсавить, какой мащный софт может потребоватьс ядля облегчения трейдинга... Могли бы вы пояснить, что имели в виду? Потому что я был уверен, что для трейдинга сгодиться любой пк

Share this post


Link to post
Share on other sites

У⁠⁠ ме⁠ня не⁠ о⁠⁠че⁠нь мо⁠⁠щный ПК, но⁠⁠ на⁠⁠ са⁠⁠мо⁠⁠м де⁠ле⁠ это⁠⁠ не⁠ ме⁠ша⁠⁠е⁠т за⁠⁠ни⁠ма⁠⁠ться тре⁠йди⁠нго⁠⁠м, е⁠сли⁠ ко⁠⁠не⁠чно⁠⁠ же⁠ си⁠льно⁠⁠ не⁠ на⁠⁠гру⁠⁠жа⁠⁠ть ЦП.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, если у вас супер слабый ПК, который не тянет даже браузер - конечно, Вы не сможете торговать. Но для обычной торговли хватит офисного Пк. Куда важнее иметь хороший интернет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Machkeri said:

Конечно, если у вас супер слабый ПК, который не тянет даже браузер - конечно, Вы не сможете торговать. Но для обычной торговли хватит офисного Пк. Куда важнее иметь хороший интернет!

Некоторые умудряются торговать даже на телефоне, я уже пробовал торговать на телефоне, очень не удобно. Рассматривая графики, толком не рассматриваешь детали, анализ тяжело делать на маленьком телефоне. Лишь кнопочки вхождения в сделки Long - Shor нажимать удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы могли бы просто использовать это как мотивацию для себя, работать для того чтобы заработать себе на новый комп

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2022 at 13:06, Unorak said:

Вообще мне кажется, что можно заниматься трейдингом на любом компьютере, самое главное, чтобы был нормальный монитор и стабильный интернет. 

Главное, чтобы голова у человека была, чтобы он понимал, что он делает. А все остальное - это пустяки. На самой простой печке можно спокойно заниматься торговлей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...